Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
EQUIPE TRAVA TRILHA CRUZMALTINA
2º ENCONTRO DE TRILHEIROS DA DIVINA MISERICÓRDIA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 28/04/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 28/04/2019 06:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Equipe Trava Trilha
 Cidade Cruzmaltina, PR  Coordenadas GPS -24.0042884000, -51.4729695000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 28/04/2019 06:00:00 à 28/04/2019 23:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Equipe Trava Trilha
 Cidade Cruzmaltina, PR
 Coordenadas GPS -24.0042884000, -51.4729695000
 Descrição Local
  • 24/04/2019
  • 30 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 23/04/2019
  • 31 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 22/04/2019
  • 32 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/04/2019
  • 34 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/04/2019
  • 35 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/04/2019
  • 36 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 17/04/2019
  • 37 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 16/04/2019
  • 38 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/04/2019
  • 39 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 40 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 41 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/04/2019
  • 42 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 43 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    30 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 44 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 45 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 46 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 47 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 48 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 49 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 50 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 51 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 52 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 53 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 31/03/2019
  • 54 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/03/2019
  • 55 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/03/2019
  • 56 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 58 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/03/2019
  • 59 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 60 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 64 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 65 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/03/2019
  • 70 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 09/03/2019
  • 76 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/03/2019
  • 78 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 27/02/2019
  • 86 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/02/2019
  • 87 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 22/02/2019
  • 91 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/02/2019
  • 92 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/02/2019
  • 93 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/02/2019
  • 95 dia(s) 21:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/02/2019
  • 97 dia(s) 22:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/02/2019
  • 98 dia(s) 22:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

Total de Inscritos (205)

Categoria Trilhão Moto (205)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EFRAIM JUNIOR SILVÉRIO São João do Ivaí 209 A
DIONE WESLEY GIMENEZ Atalaia 208 P
MARCELO HENRIQUE Califórnia 207 P
MAURICIO VOLTARELLI Califórnia 206 P
CRISTIANO MONTEIRO Arapongas 205 P
HENRIQUE JOSÉ SILVA Arapongas 204 P
RENATO PRIETO Arapongas 203 P
CLEVERSON CÉSAR FARIAS Faxinal 202 P
IGOR LORAN REBUCI Atalaia 201 P
SERGIO RODRIGUES Telêmaco Borba 200 P
MICHEL BUENO Telêmaco Borba 199 P
MAURICIO NUNES Marilândia do Sul 198 P
DEIVIDI AMARAL Lunardelli 197 P
DIEGO DOMINGUES Lunardelli 196 P
JORGE SILVA Lunardelli 195 P
LEANDRO NEVES Califórnia 194 P
GILVAIR TEIXEIRA MACIEL Telêmaco Borba 193 P
DAVID RENAN DRAGER Marilândia do Sul 192 P
EDSON RUFONI DEOLIVEIRA Rio Branco do Ivaí 191 P
FLORINDO MARCOS PEDRAO Londrina 190 P
DIEGO GARCIA Marilândia do Sul 189 A
EDISON DMETRIO (Vavá) Curitiba 188 P
CLEBERSON PIMENTA SENELON Califórnia 187 P
JULIO CIBELLI SILVA LINO Faxinal 186 P
LEANDRO ARAUJO Califórnia 185 P
ERICO NOVAIS Ivaiporã 184 P
JURANDIR GONÇALVES ANDRÉ JUNIOR Londrina 183 P
EMERSON GOMES Rio Branco do Ivaí 182 P
REINALDO RIBEIRO Rio Branco do Ivaí 181 P
GABRIEL LEMES DOS SANTOS Faxinal 180 P
GUILHERME LEMES DOS SANTOS Faxinal 179 P
GIOVANI LEANDRO Arapongas 178 P
EVERTON COSTA Ivaiporã 177 P
JOSIELTON FERNANDO MACARI Kaloré 176 P
JEAN FABIOGRAFIA MILANEZI Ivaiporã 175 P
ADNIR MURILO CAMPOS Califórnia 174 P
EDER DO NASCIMENTO Kaloré 173 P
LUIZ FELIPE MATHEUS MORAES Mauá da Serra 172 P
MARCOS SHIRASHIGUE Lunardelli 171 P
CLAUDENIR CARRASCO Jandaia do Sul 170 P
JEAN GROLA Lunardelli 169 P
DAVID RENAN NUNES DOS SANTOS Faxinal 168 P
EDNAN CARUSO Califórnia 167 P
MATHEUS ANDRADE FERREIRA Imbaú 166 A
ALYSSON CARDOSO Telêmaco Borba 165 P
RONALDO SANTOS OLIVEIRA Telêmaco Borba 164 P
CARLOS ROBERTO SOUZA Telêmaco Borba 163 P
JHONATH PEREIRA Lunardelli 162 P
MOACIR GUEDES GUEDES Londrina 161 A
EMERSON MDR Londrina 160 A
AUGUSTO MARTINELLI JÚNIOR Marilândia do Sul 159 P
TIAGO ALESSANDRO GALZINI Santa Fé 158 P
HENRIQUE TAMBARUCCI Lunardelli 157 P
EVERTON PEREIRA Pitanga 156 P
MATHEUS HORCHULHAK Faxinal 155 P
ADEMAR HORCHULHAK Faxinal 154 P
JOSELITO OLIVEIRA São João do Ivaí 153 P
DOUGLAS C.DOS SANTOS Pitanga 152 P
FERNANDO THOMAS Londrina 151 P
JOÃO VICTOR MASCARENHAS Jandaia do Sul 150 P
ALEXSANDRO COSTA DE FRANÇA Pitanga 149 P
SILVINHO MOTOS Londrina 148 A
KLEBER ALESSANDRO Apucarana 147 P
ELESANDRO FARIA Arapongas 146 P
JOÃO VITOR ARAÚJO Jandaia do Sul 145 P
AUGUSTO CASELATTO Borrazópolis 144 P
CEDINÉIA TOMAZ Londrina 143 P
TIAGO SILVEIRA Apucarana 142 P
LUIZ GUILHERME BACHETE SANTOS Califórnia 140 P
FABIO ANTONIO DE ANDRADE Marilândia do Sul 139 P
CARLOS SOARES MARINHUK Londrina 138 P
ROGEL FRANCISCO Ivaiporã 137 P
JEFERSON ALVES SILVA Apucarana 136 A
CLAUDIO RIBEIRO Londrina 135 P
MARCIO BINELLI Ivaiporã 134 P
CELSO RICARDO DOS REIS Apucarana 133 P
JAIRO BORGES Marumbi 132 P
ESMAEL PESSUTI MUSSATO Ivaiporã 131 P
JOÃO PEDRO CALEGÁRIO Bandeirantes 130 P
VICTOR BECHER Bandeirantes 129 P
JONATHAN CARVALHO Ivaiporã 128 P
MARCOS DOMINGUES Lunardelli 127 P
EMERSON FERREIRA Lunardelli 126 P
RODRIGO TAVARES FURLANETO Borrazópolis 125 P
JONAS HENRIQUE PATZER ROSE Marilândia do Sul 124 P
DOUGLAS FURLANETO Borrazópolis 123 P
PEDRO EMILIO Bandeirantes 122 A
MATHEUS LUIZ Apucarana 121 P
ROBERSON FERNANDES Apucarana 120 P
EVANDRO VENTURA Ivaiporã 117 P
VIVALDO JOSÉ TEIXEIRA JÚNIOR Apucarana 116 P
JAMIL CARLOS GABRIEL DE OLIVEIRA NETO Apucarana 115 P
MARCO AURÉLIO MARTINS PEREIRA Apucarana 114 P
CARLOS CAMPIOTTO Califórnia 113 P
WELLINGTON SANTOS Telêmaco Borba 112 P
JOAO LUCAS GEFFER Telêmaco Borba 111 P
WILLIAN FERNANDES Rio Branco do Ivaí 110 P
JOAREZ NETTO Telêmaco Borba 109 P
FELIPE LOPES Telêmaco Borba 108 P
FÁBIO BASSO Faxinal 107 P
ANDRE PEREIRA São João do Ivaí 106 P
JUNIOR CUNHA Londrina 105 P
RONALDO ESTEVAM Arapongas 104 P
ELIAS ALVES Arapongas 103 P
JULIANO BARROS Marumbi 102 P
ROGÉRIO RIBEIRO RODRIGUES Ortigueira 101 P
LUIZ HENRIQUE FERLINE Santa Fé 100 P
JOÃO CARLOS SANTOS JUNIOR Santa Fé 99 P
EDMILSON SOUZA Kaloré 98 A
ALAN CAIRES Kaloré 97 P
RODRIGO AZEVEDO (Gui) Marilândia do Sul 96 P
JUNINHO SANTOS Faxinal 95 P
ADRIANO KAIZER São João do Ivaí 94 P
ADILSON LEDESMA Cambé 93 P
JOÃO PAULO GOUVEIA Londrina 92 P
EMERSON SANTOS Arapongas 91 P
MARCELO HORÁCIO CORDEIRO Faxinal 90 P
PAULO MARCHIORI Marilândia do Sul 89 A
ROGÉRIO GUIZELINI Apucarana 88 P
THIAGO MATIAS Apucarana 87 P
ADILSON CASAGRANDE Apucarana 86 P
MÁRCIO MENDES Curitiba 85 P
FELIPE ZANELLI São João do Ivaí 84 P
ALESSANDRO ZANELLI São João do Ivaí 83 P
SERGIO EMANUEL MAZETO Califórnia 82 P
ANDRÉ APARECIDO CORDEIRO Rio Bom 81 P
BRUNO HENRIQUE LEMES RIBEIRO Rio Bom 80 P
ALEXANDRE PEREIRA (Xande) São Pedro do Ivaí 79 P
EDER MONTEIRO Arapongas 78 P
MATHEUS DIAS FONTANA Arapongas 77 P
TARCIS MARCELO CAVALHEIRO Rio Branco do Ivaí 76 P
JOSÉ CARLOS SANTOS Londrina 75 P
LUCAS MELO Marilândia do Sul 74 P
ELTON POLTRONIERI São João do Ivaí 73 P
ODAIR JOSÉ CORDEIRO Rio Bom 72 P
EDUARDO CRUZ FERREIRA Santa Fé 71 A
TAILON HENRIQUE HENRIQUE Califórnia 70 P
ROGÉRIO BODAS Faxinal 69 P
ALISSON MACHADO DOS SANTOS Faxinal 68 P
JEAN CARLOS Marilândia do Sul 67 P
JEAN LUCAS Marilândia do Sul 66 P
LUIZ HENRIQUE VANZELLA Califórnia 65 P
DAVID FRANCO Califórnia 64 A
JOÃO GUILHERME VANZELLA Curitiba 63 P
JOAO VANZELLA NETO VANZELLA Califórnia 62 P
JEDERSON GONÇALLES SIMOES 61 P
RAFAEL CHIPRANSKI Marilândia do Sul 60 P
CAIQUE BELLI Lunardelli 59 A
UILIAN PETRINI São João do Ivaí 58 P
RODRIGO DE PAULO LEMES RIBEIRO. Rio Bom 57 P
LEONARDO PONTES Marilândia do Sul 56 P
ANDRE CHIPRANSKI Marilândia do Sul 55 P
THIAGO FERNANDO DA CUNHA Rio Bom 54 P
ELIEL DOS REIS Londrina 53 P
MARCELO GALLO Londrina 52 P
WAGNER ALVES Londrina 51 P
EDUARDO LUIS DE CARVALHO Apucarana 50 P
CLEBER DIEDZIC Apucarana 49 P
ADENILSOM CASAGRANDE Apucarana 48 P
YGOR LUCIO Rio Bom 47 P
CELSO RICARDO Apucarana 46 P
PAULO MASSARONIHEI Cambira 45 P
GABRIEL TAVARES Jandaia do Sul 44 P
RICARDO SCHUINDT Jandaia do Sul 43 P
DIORNES FERNANDES Rio Branco do Ivaí 42 P
EDSON RAMOS DOS SANTOS (Gabirú) Londrina 41 P
EVERSON BATISTA Cambé 40 P
JOSE VIEIRA JUNIOR Apucarana 38 P
JOÃO PAULO OSTAPECHEN Faxinal 37 P
BRUNA GIACOMETTO Faxinal 36 P
SIDNEI AZEVEDO São João do Ivaí 35 P
EDIMILSON PASSOS Marilândia do Sul 34 P
OMAR CASSIM ALABI Faxinal 33 P
SERGIO BARION Borrazópolis 32 P
MIGUEL BENTO Santa Fé 31 P
GUILHERME POMIN MARQUES São João do Ivaí 30 P
ROSINEI DE FARIA DIAS FARIA DIAS Faxinal 29 P
MARCEL APARECIDO CORREIA DOS SANTOS APARECIDO Califórnia 28 P
VALDINEY SILVA Londrina 27 P
MARCOS EDUARDO (Tutty) Faxinal 26 P
ANDERSON SOARES Marilândia do Sul 25 P
EVERTON STURZENEGGER Marilândia do Sul 24 P
FERNANDO MARCIO ROQUE ROQUE Marilândia do Sul 23 P
EMERSON BRADOCK VASSOLER Cruzmaltina 22 P
DAVI DE OLIVEIRA Faxinal 21 P
ALEX DE OLIVEIRA Faxinal 20 P
BRYAN HENRIQUE RODRIGUES Faxinal 19 P
PEDRO RODRIGUES Faxinal 18 P
VALDIR MOREIRA DO SANTOS Faxinal 17 P
EVERTON PORTELA Faxinal 16 P
EVERSON RAMOS DA SILVA Apucarana 15 P
GERALDO KLEBER FERREIRA SILVA (Binho ) Telêmaco Borba 14 P
SERAFIM CARNEIRO Londrina 13 P
ANDERSON SOUZA SILVA Londrina 12 P
CLAYTON SHOJI São João do Ivaí 11 P
SANDRO CAMARGO NOGUEIRA Lunardelli 10 P
RONALDO NOGUEIRA Lunardelli 9 P
ANDERSON MARTINS Califórnia 8 P
DENIZ BATISTA CARLOS São João do Ivaí 7 P
MARLON NEVES Califórnia 6 P
EDISLEY GONÇALVES FERNANDES Borrazópolis 5 P
JOÃO LUIS FITZ BECALLI (João Becalhi) Borrazópolis 4 P
MICHEL MICHELIN Califórnia 3 A
ZAQUEU CUBINES DE SOUZA Kaloré 2 P
MARCOS SHIRASHIGUE Lunardelli 1 P
Mais Informações
  Na trilha
Desafio MORRO DO DESAFIO
NACIONAL - R$ 500,00
IMPORTADA - R$ 500,00
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Geral
Camiseta PARA OS PRIMEIROS 150 INSCRITOS
Sorteio de Brindes
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição FERNANDO AVILA (43) 99930-9736
Como chegar
Patrocinadores