Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
XIXOLAMA
6º TRILHÃO XIXOLAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 16/12/2018 09:00
Trilhão Quadriciclo 16/12/2018 09:00
Trilhão UTV 16/12/2018 09:00
Detalhes
 Data e Hora 16/12/2018 09:00  Km Percurso 50, Km
 Equipe Organizadora EQUIPE XIXOLAMA
 Cidade Itaperuçu, PR  Coordenadas GPS -25.2169577000, -49.3495577000
 Descrição Local LOCAL: CHÁCARA CAVALLI
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 16/12/2018 09:00:00 às 23:30:00
 KM Percurso 50, Km
 Equipe Organizadora EQUIPE XIXOLAMA
 Cidade Itaperuçu, PR
 Coordenadas GPS -25.2169577000, -49.3495577000
 Descrição Local LOCAL: CHÁCARA CAVALLI
  • 12/12/2018
  • 197 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 11/12/2018
  • 198 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 10/12/2018
  • 199 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 09/12/2018
  • 200 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/12/2018
  • 201 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/11/2018
  • 210 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 28/11/2018
  • 211 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 27/11/2018
  • 212 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 26/11/2018
  • 213 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/11/2018
  • 214 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/11/2018
  • 215 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/11/2018
  • 217 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 19/11/2018
  • 220 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/11/2018
  • 227 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/11/2018
  • 228 dia(s) 01:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/10/2018
  • 247 dia(s) 00:59 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/10/2018
Total de Inscritos (50)

Categoria Trilhão Moto (48)

Nome Cidade N° Insc. Situação
DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA Almirante Tamandaré, PR 58 P
CLEITON ELIAS Almirante Tamandaré, PR 57 P
MÁRCIO LEE JOHNER Curitiba, PR 56 P
MARCOS LIMA Colombo, PR 55 P
JULIANO MEDEIROS SILVERIA São José dos Pinhais, PR 54 P
EDER BATISTA DOS SANTOS São José dos Pinhais, PR 53 P
DAVID JUNIOR Colombo, PR 52 A
LUIZ PAULO ALBUQUERQUE Curitiba, PR 51 A
ROGEIRO ADAMSKI São José dos Pinhais, PR 50 P
MATHEUS PAULINO São José dos Pinhais, PR 49 P
MARCOS NAVARRO Piraquara, PR 48 P
JULIO 03 Colombo, PR 47 P
CLEVERSON BROSONSKI São José dos Pinhais, PR 46 P
ROMILDO CLEMENT São José dos Pinhais, PR 45 P
RAUL TOSATTI São José dos Pinhais, PR 44 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 43 P
ANDRÉ ULANDOWSKI Curitiba, PR 42 A
LUAN MIGUEL VAZ Bateias (Campo Largo), PR 41 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES Almirante Tamandaré, PR 38 A
ANDRÉ LUIZ KRAVETZ Curitiba, PR 37 A
CRISTIAN ESMANHOTO Curitiba, PR 36 D
ALLAN MAY Curitiba, PR 35 P
IGOR MATHEUS FERRO Curitiba, PR 34 P
DIONATAN GUIMARAES Campo Magro, PR 33 P
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro, PR 32 P
ANDRE FURMAN Araucária, PR 31 D
ELIÉSER KOKOT Almirante Tamandaré, PR 30 D
LUIZ KAIUT Curitiba, PR 29 D
EDSON OGG Curitiba, PR 28 D
VINICIUS LOVATO Itaperuçu, PR 27 A
LUIZ CARLOS WORELL Piên, PR 26 P
EDILSON WOLLNER Piên, PR 25 P
LEANDRO KOSIBA Araucária, PR 24 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 23 P
PERICLES CULPI Curitiba, PR 22 P
MAIRON DOBICZ Colombo, PR 20 A
RICARDO KOPPE Araucária, PR 19 P
NATAN MACHADO São José dos Pinhais, PR 16 A
ANDERSON SEDOSKI Campo Largo, PR 13 P
ENIO BOLZON ADOLFATO Curitiba, PR 12 D
CLAUDIO ALEZ Campo Magro, PR 10 P
MAYKO DA SILVA VATRIM Fazenda Rio Grande, PR 9 A
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 8 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 7 P
HERBERT LOPES FERREIRA São José dos Pinhais, PR 6 P
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 3 A
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro, PR 2 P
DEYVI QUEIROZ Araucária, PR 1 D

Categoria Trilhão Quadriciclo (1)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LUCIANO PERTUSATTI São José dos Pinhais, PR 21 P

Categoria Trilhão UTV (1)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FERNANDO AGUIAR LONGHI São José dos Pinhais, PR 17 P
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição ADILSOM MATOSO (41) 99622-3923
Responsável Inscrição MARLON SANTOS marlonfernando23@hotmail.com
Como chegar
Patrocinadores