Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Trilhão de São João
6º TRILHÃO DE SÃO JOÃO

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilha Kids 16/06/2019 09:00
Trilha Kids - 2º FILHO 16/06/2019 09:00
Trilha Kids - 3º FILHO 16/06/2019 09:00
Trilha Kids - 4º FILHO 16/06/2019 09:00
Trilhão 2º PILOTO/GARUPA 16/06/2019 09:00
Trilhão Moto 16/06/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 16/06/2019 09:00
Trilhão UTV 16/06/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 16/06/2019 09:30  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora EQUIPE DE TRILHEIROS SÃO JOÃO NA TRILHA
 Cidade São João do Itaperiú, SC  Coordenadas GPS -26.6174708000, -48.7674916000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 16/06/2019 09:30:00 às 20:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora EQUIPE DE TRILHEIROS SÃO JOÃO NA TRILHA
 Cidade São João do Itaperiú, SC
 Coordenadas GPS -26.6174708000, -48.7674916000
 Descrição Local
  • 16/06/2019
  • 156 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    265 Inscrições Realizadas

  • 15/06/2019
  • 157 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    117 Inscrições Realizadas

  • 14/06/2019
  • 158 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1021 Inscrições Realizadas

  • 13/06/2019
  • 159 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    92 Inscrições Realizadas

  • 12/06/2019
  • 160 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    97 Inscrições Realizadas

  • 11/06/2019
  • 161 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    56 Inscrições Realizadas

  • 10/06/2019
  • 162 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    43 Inscrições Realizadas

  • 09/06/2019
  • 163 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    25 Inscrições Realizadas

  • 08/06/2019
  • 164 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 07/06/2019
  • 165 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 06/06/2019
  • 166 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 05/06/2019
  • 167 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 04/06/2019
  • 168 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 03/06/2019
  • 169 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    18 Inscrições Realizadas

  • 02/06/2019
  • 170 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 01/06/2019
  • 171 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 31/05/2019
  • 172 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 30/05/2019
  • 173 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 29/05/2019
  • 174 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 28/05/2019
  • 175 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 27/05/2019
  • 176 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 26/05/2019
  • 177 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/05/2019
  • 178 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/05/2019
  • 179 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 23/05/2019
  • 180 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 22/05/2019
  • 181 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 20/05/2019
  • 183 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 19/05/2019
  • 184 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/05/2019
  • 185 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/05/2019
  • 186 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 16/05/2019
  • 187 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/05/2019
  • 188 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/05/2019
  • 189 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 13/05/2019
  • 190 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 12/05/2019
  • 191 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 09/05/2019
  • 194 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 08/05/2019
  • 195 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 07/05/2019
  • 196 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 06/05/2019
  • 197 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 05/05/2019
  • 198 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/05/2019
  • 199 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 03/05/2019
  • 200 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 02/05/2019
  • 201 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/05/2019
  • 202 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/04/2019
  • 203 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/04/2019
  • 204 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/04/2019
  • 205 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/04/2019
  • 207 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/04/2019
  • 208 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 24/04/2019
  • 209 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 22/04/2019
  • 211 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 20/04/2019
  • 213 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 19/04/2019
  • 214 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/04/2019
  • 215 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 17/04/2019
  • 216 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 218 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 219 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 12/04/2019
  • 221 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 222 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 223 dia(s) 09:54 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
Total de Inscritos (2016)

Categoria Trilhão Moto (1615)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
SAULO GARCIA Camboriú, SC 2072 P
TAINARA DOS APOTOLOS SILVEIRA 2071 P
LUCIANA PINZEGER Guaramirim, SC 2070 P
TIAGO MORANGONL Massaranduba, SC 2069 P
MARCIANO HERMANN Itapema, SC 2068 P
HUNBERTO FRITEH Itapema, SC 2066 P
ERINEU FELLOG Luiz Alves, SC 2065 P
EDILSON BEUTER São Bento do Sul, SC 2063 P
MARCELO GALO Paranaguá, PR 2062 P
ADEMAR MUSSANERO Massaranduba, SC 2061 P
JEAN CARLO PILZ São Bento do Sul, SC 2060 P
ADRIANO MUSSURENO Massaranduba, SC 2059 P
JOÃO PAULO VIGNOLI Camboriú, SC 2058 P
ANDERSON ROBERTO CAENON Joinville, SC 2057 P
ELOISE DE SITIS BERNARDE 2056 P
ADEMIR DALFOVO 2055 P
JOÃO FERNANDO SOARES Camboriú, SC 2053 P
RONALDO GERCELINO ANDRADE 2052 P
AGNADO DA SILVA 2051 P
FRANCISCO LIMA Balneário Camboriú, SC 2050 P
NEI CASSINS DOS SANTOS Matinhos, PR 2049 P
NOELI ANTUNES DUARTE São João do Itaperiú, SC 2048 P
MATEUS JOSE NAU 2047 P
ROGERIO DEMARCHI Barra Velha, SC 2046 P
ANTONIO CARLOS SELENI Itapema, SC 2045 P
EDUARDO RAMOS RODRIGUES Joinville, SC 2044 P
JOÃO PEDRO DELMONEGO Joinville, SC 2043 P
LUCAS VINICIÚS GERRARI Camboriú, SC 2042 P
MATEUS JOAQUIM DE SOUZA Joinville, SC 2041 P
ANA CLÁUDIA MAÇANEIRO 2040 P
IVAN KLINKOWSKI Jaraguá do Sul, SC 2039 P
ADEMIR GROSS Tijucas, SC 2038 P
GUSTAVO SILVA Barra Velha, SC 2037 P
VALMOR JOSÉ FELTZ Tijucas, SC 2034 P
VALMIR STREY Camboriú, SC 2032 P
SAMUEL GARCIA Camboriú, SC 2031 P
SERGIO PEDRO LAÇOLA 2030 P
RYAN VALTER DO SANTOS Águas Mornas, SC 2029 P
MARCIO ROTH Palhoça, SC 2028 P
ELUIR DUARTE São João do Itaperiú, SC 2027 P
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA 2026 P
FELIPE GHISLERI 2025 P
PAULO DE A REGIS Joinville, SC 2024 P
LUIS DELMONEGO NETO São João do Itaperiú, SC 2023 P
VALDECI DA ROCHA São João do Itaperiú, SC 2022 P
SOLANGE S. DELMONEGO São João do Itaperiú, SC 2021 P
VALDECIR HIRTINO JUNIOR 2020 P
JOAO PEDRO CORREA 2019 P
PAULO HENRIQUE FAVERO Navegantes, SC 2018 P
LEANDRO HABOWSKY São Bento do Sul, SC 2017 P
JOAO CESAR DE LARA Blumenau, SC 2016 P
GABRIEL HAFEMANN Massaranduba, SC 2015 P
ALUISIO FERRARI Araquari, SC 2014 P
ANTONIO PAMPLONA 2013 P
LEANDRO BODDENBERG São João do Itaperiú, SC 2012 P
MARCELO LEANDRO 2011 P
ANDERSON TRAPP Massaranduba, SC 2010 P
EVERSON NASCIMENTO REDED São João do Itaperiú, SC 2009 P
ADILSON POPOVICZ São Bento do Sul, SC 2008 P
SERGIO PUSSUULARU 2006 P
MATHEUS GRAMM 2005 P
CLENILTON MAURI BERNARDES Joinville, SC 2004 P
FABIO GRANN São Bento do Sul, SC 2003 P
EDUARDO JAISON LEITE Blumenau, SC 2002 P
FABRICIO THEISGES Blumenau, SC 2001 P
LUCIANO JUNKS Araquari, SC 2000 P
VAGNER JUNKES Araquari, SC 1999 P
FERNANDO DA VEIGA PATAGONIA 1998 P
CESAR BATISTA DE ALBUQUERQUE Paranaguá, PR 1997 P
MARCOS ROBERTO ESMANIOTTO Guaratuba, PR 1996 P
MARCELO CHAGAS São João do Itaperiú, SC 1995 P
RAFAEL PRUST Jaraguá do Sul, SC 1994 P
IVO SANTOS Guaramirim, SC 1993 P
CRISTHIAN DOS SANTOS Joinville, SC 1991 P
JAIR FLEITH Joinville, SC 1990 P
CLEBER BACK DE OLIVEIRA Garuva, SC 1989 P
ERALDO MOREIRA 1988 P
ALEXANDRE VENTURI Araquari, SC 1987 P
YOSEPH PALHANO Governador Celso Ramos, SC 1986 P
JOAREZ SILVA DOS PASSOS Corupá, SC 1984 P
JONATHAN MARIA Jaraguá do Sul, SC 1983 P
MARCOS HERMES Massaranduba, SC 1982 P
ATAMIR NICOCHELLI Jaraguá do Sul, SC 1981 P
LUIS CESAR SARDAGNA Guaramirim, SC 1980 P
KAUA KARAY PILANTIR 1979 P
JORGE ADEMIR PAULINI Botuverá, SC 1978 P
EDSON JOAO BORBA Barra Velha, SC 1977 P
ADIR LANGHAMMER Curitiba, PR 1976 P
MARLON SANTOS PRZYVITOWSKI São Mateus do Sul, PR 1975 P
MAURO WAGNER Guaramirim, SC 1974 P
FELIPE GONÇALVES DOS SANTOS 1971 P
IVANILSON JOSÉ VINTER Massaranduba, SC 1970 P
MARIO FRANCISCO TACHINI Botuverá, SC 1969 P
JONECI GARCIA Araquari, SC 1967 P
PETERSON LEMOS Joinville, SC 1966 P
JEFERSON DUCCI Joinville, SC 1965 P
MARCIO LEMOS Joinville, SC 1964 P
ILIANDERSON GASPERI Biguaçu, SC 1963 P
RAFAEL AMARAL Biguaçu, SC 1962 P
RAFAEL REIS São João do Itaperiú, SC 1961 P
FELIPE LEMOS Tijucas, SC 1960 P
MARCIO SOARES SOARES Tijucas, SC 1959 P
ANDRE HENRIQUE São João do Itaperiú, SC 1958 P
MARCIO MORAES Tijucas, SC 1957 P
OSCAR BENTO BREHMER Itajaí, SC 1956 P
ALISSON DOS SANTOS SERPA Tijucas, SC 1955 P
RONALDO MAURO SABINO Tijucas, SC 1954 P
FABIO TERASSI SOARES São João do Itaperiú, SC 1953 P
EVERTON MACEDO Jaraguá do Sul, SC 1952 P
LUIZ HENRIQUE AMORIM Tijucas, SC 1951 P
RAFAEL DE SOUZA E SILVA 1950 P
CARLOS EDUARDO MACEDO 1949 P
PAULO SERGIO MACEDO Jaraguá do Sul, SC 1947 P
DOUGLAS DEMARCH Joinville, SC 1946 P
MAICON ROBERTO RODE São João do Itaperiú, SC 1945 P
CASSIO NATANAEL KELLER 1944 P
LUCINEIA MARQUARDT Joinville, SC 1943 P
ALEXANDRE PRUS NETO Joinville, SC 1942 P
GERSON CARLOS BENKENDORF Araquari, SC 1941 P
MATHEUS DOS SANTOS Major Gercino, SC 1940 P
SILVIO PETRY 1939 P
EVERALDO MELLO Araquari, SC 1938 P
RODRIGO DE FREITAS Jaraguá do Sul, SC 1937 P
REGINALDO DUTRA DEVENUTTI Araquari, SC 1936 P
DIEGO POLICARPO FERETTI 1935 P
SAULO JOSÉ DO PADRO Barra Velha, SC 1934 P
JHONNES LANÇONI Itajaí, SC 1933 P
JOHNNY JOSÉ CORREA Joinville, SC 1932 P
CRISTIANO OENNING Blumenau, SC 1931 P
GUILHERME SOUZA MEDEIROS Joinville, SC 1930 P
LUIZ MOACIR VON MUHLEN 1929 P
RAFAEL PEREIRA DE LIMA Tijucas do Sul, PR 1928 P
ODAIR MARKIEWICZ 1927 P
CLAUDIO JOSE SEVERINO Barra Velha, SC 1926 P
ELOI DA SILVEIRA GOMES Campo Alegre, SC 1925 P
WILLIAN CESAR PINTO ALVES São João do Itaperiú, SC 1924 P
ERISON MAFRA Blumenau, SC 1923 P
LUAN MAI Jaraguá do Sul, SC 1922 P
FRANCISCO DA SILVA JUNIOR São João do Itaperiú, SC 1921 P
MATHEUS DALPRA Tijucas, SC 1920 P
JEAN CARLOS RAMOS Barra Velha, SC 1919 P
ITAMAR CAVICHIOLI 1918 P
AMILTON CICERO APARECIDO FENERICH MOREIRA 1917 P
LEANDRO JOSE DOS SANTOS Porto Belo, SC 1916 P
ALEX SCHEREIBER PAUVELZ Tijucas, SC 1915 P
KELVIN LUIZ Balneário Camboriú, SC 1914 P
EMERSON VAZ Jaraguá do Sul, SC 1913 P
LUCAS EDUARDO NEUMANN Guaramirim, SC 1912 P
PEDRO HENRIQUE KONS GONÇALVES 1911 P
GILBERTO TOMIO Botuverá, SC 1910 P
GILBERTO SILVA 1909 P
ODILSON ELEOMAR Balneário Camboriú, SC 1908 P
RAUL CESAR FERNANDES Guaramirim, SC 1907 P
RONALDO WENER Botuverá, SC 1906 P
ALESSON GONÇALVES Curitiba, PR 1905 P
ISAIAS MACHADO DA SILVA Balneário Camboriú, SC 1904 P
DIOGO LICKMAN Massaranduba, SC 1903 P
ELIEL FARO FERREIRA 1902 P
ELCIO MIGUEL ANTUNES DA SILVA Joinville, SC 1900 P
JEAN CARLOS SOUZA 1899 P
PEDRO JOÃO BOSIO Botuverá, SC 1898 P
LUIZ MIGUEL FLORENCIO 1897 P
MARIO DURK 1896 P
RODRIGO BARUFFI Massaranduba, SC 1895 P
MATEUS DA SILVA STULHER Araquari, SC 1894 P
MAICON STULLER São João do Itaperiú, SC 1893 P
FABIO GERVASIO 1891 P
RAUL ALINE BAMBINETTI Camboriú, SC 1890 P
MARCELO LOURENÇO DA SILVA Corupá, SC 1889 P
FABIO M OLIVEIRA Araquari, SC 1888 P
EDGAR RAFAEL CORREA Blumenau, SC 1887 P
ADILSON STEINBACH 1886 P
LUCIANO GELSLEUCHTER Camboriú, SC 1885 P
RODRIGO DE FRANÇA LOPES Joinville, SC 1884 P
JOAO HENRIQUE DA SILVA ROCHA São João do Itaperiú, SC 1883 P
ANDRIO CESAR VALSECHI Joinville, SC 1882 P
GESSE TIAGO DE JESUS Araquari, SC 1881 P
CICERO CRISTIANO CUSTODIO Araquari, SC 1880 P
MARCELO RAFFAELI OSSEMER Joinville, SC 1879 P
SIDNEI DOS SANTOS DREHMER Florianópolis, SC 1878 P
JEDSON DA CUNHA LOPES Florianópolis, SC 1877 P
MOACIR FRIEDEMANN Garuva, SC 1876 P
KLAISON POLZIN Garuva, SC 1875 P
NILTON JOSE UMLAUF Garuva, SC 1874 P
LEANDRO REIS Itapema, SC 1873 P
DJONATHAN POLZIN Garuva, SC 1872 P
ALFREDO MAURINO MAFRA Joinville, SC 1871 P
TIAGO MACHADO Timbó, SC 1870 P
SIDNEI NATAL TEIXEIRA 1869 P
GILSON BONFANTE Camboriú, SC 1868 P
EDINILSON CESAR BORGES Guaramirim, SC 1867 P
SILVIO MILCHESKI JUNIOR 1866 P
GEOVANI KLANANN São João do Itaperiú, SC 1865 P
VANDERLEI BECKERT Joinville, SC 1864 P
EDSON SOUZA Camboriú, SC 1862 P
LEANDRO FISCO Joinville, SC 1861 P
PAULO EZEQUIEL DE MORAIS São João do Itaperiú, SC 1860 P
MOACIR MANOEL VENERA Blumenau, SC 1859 P
LOLI NERI SALMORIA 1858 P
LUCIANO CARDOSO 1857 P
GILBERTO JOSE PEIXER Gaspar, SC 1856 P
SANDRO HIJINO JUSTINO Balneário Camboriú, SC 1855 P
BRUNO RONCALIO Ilhota, SC 1854 P
MILTON CEZAR MARQUES Jaraguá do Sul, SC 1853 P
PEDRO MIGUEL RAMOS Florianópolis, SC 1852 P
FERNANDO DA ROSA São João do Itaperiú, SC 1850 P
TIAGO ANTONIO RAZINI São João do Itaperiú, SC 1849 P
CESAR DIOGO JUNG Agudos do Sul, PR 1848 P
RENATO JOSE GROH Florianópolis, SC 1847 P
STEPHAN WIPPE Florianópolis, SC 1846 P
MICHEL ANDRADE Jaraguá do Sul, SC 1845 P
ÁLVARO PRAUM JÚNIOR Florianópolis, SC 1844 P
JOAO VITOR GREBOGE São João do Itaperiú, SC 1843 P
PEDRO HENRIQUE MORAIS São José dos Pinhais, PR 1842 P
ROLNEI CONSTANCIO DAROS Nova Trento, SC 1841 P
DAVI KAUWNEN 1839 P
GILSON ANTONIO DA LUZ Guaramirim, SC 1838 P
GUSTAVO BORGUEZAN Urubici, SC 1837 P
FABIANO NERI COUTINHO São João do Itaperiú, SC 1836 P
EDSON SOUZA Urubici, SC 1835 P
EDERSON FORSTER São José, SC 1834 P
LUCAS CAMILOTTI Xanxerê, SC 1833 P
DELI DOS SANTOS SALMORIA São João do Itaperiú, SC 1832 P
ZEVIR DOS SANTOS SALMORIA Palhoça, SC 1831 P
MARLON LEOCIR STEFFEN 1830 P
MAICON DE LIMA 1829 P
GERVÁSIO SCHIMITT Florianópolis, SC 1828 P
JUAREZ VANZELATTI Joinville, SC 1826 P
JOSEMAR M BARBOSA 1825 P
ANTONIO MARCOS BEZERRA 1824 P
FABRICIO DE SOUZA Camboriú, SC 1823 P
FAGNER DE SOUZA Camboriú, SC 1821 P
VANDERLEI JOSE PEREIRA Barra Velha, SC 1820 P
ANACLETO CHINI FILHO 1817 P
JONATAN FELIPE HAUCK Jaraguá do Sul, SC 1815 P
YURI CAPESTRANO CORREIA BIERNASKI Gaspar, SC 1814 P
SEBASTIÃO JOÃO VENERA Jaraguá do Sul, SC 1813 P
LEANDRO SCHUEDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 1812 P
JEAN BRAYONN BUZZI Guaramirim, SC 1811 P
MATEUS VENERA Jaraguá do Sul, SC 1810 P
RICARDO ESPÍNDOLA Balneário Camboriú, SC 1808 P
DOUGLAS DENYS Esteio, RS 1806 25 P
PEDRO HENRIQUE DE BORBA Araquari, SC 1805 P
HERICK GUSTAVO BORBA Araquari, SC 1804 P
PEDRO JOAO DE BORBA Araquari, SC 1803 P
LEONARDO GOTTHARDI DE ALMEIDA Joinville, SC 1802 P
EDMUR NUNES MONTEIRO Araquari, SC 1801 P
ROGERIO NEGÃO FILMAGEM São João do Itaperiú, SC 1800 P
JOELSON DE JESUS CUSTODIO São João do Itaperiú, SC 1799 P
SILVIO PAMPLONA Araquari, SC 1798 P
EDER JOSÉ OTTO Angelina, SC 1797 P
MAYCON MARTINS Santo Amaro da Imperatriz, SC 1795 P
ELIEZER LOPES Garuva, SC 1794 P
JEAN CARLO CORREA Garuva, SC 1793 P
ADILSON STOEBERL Itajaí, SC 1792 P
LUIZ FABRICIO CANDIDO 1791 P
ADILSO FARIA Apiúna, SC 1790 P
LUIZ FABIANO CANDIDO 1789 P
LEONARDO SCHMIT Joinville, SC 1788 P
MARCELO MEIER Joinville, SC 1786 P
FABIO MAURILIO PEREIRA 1785 P
EDENILSON CARLOS MENDES Palhoça, SC 1784 P
ALDEMIR ARISTEU KRAJEVSKI 1783 P
DIEGO FLORÊNCIO Balneário Camboriú, SC 1782 P
RONALDO BENEVENUTTI Araquari, SC 1779 P
LUIZ PAULO PETRY São João do Itaperiú, SC 1778 P
JEFERSON DELLA JUSTINA São João do Itaperiú, SC 1777 P
VALDIR MURCESQUI Nova Trento, SC 1776 P
LEONILIO SOUZA 1770 P
LUCIANO ROBERTO ROMANO 1769 P
PAULO SEZAR VIEIRA Indaial, SC 1768 P
DEYVID SOLIMAR QUINTINO Indaial, SC 1766 P
MARCOS JOÃO SOBIERANSKI Jaraguá do Sul, SC 1765 P
JHOSEFER WELINGTON ZAVODINI Garuva, SC 1763 P
OSCAR ARAUJO Garuva, SC 1762 P
ROGERIO SOARES Tijucas, SC 1761 P
ADERSON PAULO CARDOSO Joinville, SC 1760 P
ADRIANO MARTINS Palhoça, SC 1759 P
SIDNEI MACHADO Tijucas, SC 1758 P
THOMAS GABRIEL ROSA Palhoça, SC 1757 P
JASON LUIS ROSA Palhoça, SC 1755 P
DAGOMAR DOS PASSOS RIBEIRO Joinville, SC 1752 P
JUCIMARIO ANTONIO CARDOSO Garopaba, SC 1751 P
ARTUR FONTANA Barra Velha, SC 1750 P
RODOLFFO ELIVELTON OTTO São José, SC 1749 P
NIVALDO FERNANDES 1748 P
JUNIO BORGES RODRIGUES São João do Itaperiú, SC 1747 P
ALISSON LOURENCETI 1746 P
GUSTAVO DE SOUSA SCHIER 1745 P
ANDRE MAURICIO SCHAPPO Luiz Alves, SC 1744 P
RODRIGO MAICON CAVIQUIOLI São João do Itaperiú, SC 1742 P
CLEITON JOSE BONDAVALLI Balneário Camboriú, SC 1741 P
ADRIANO SCHOXK 1739 P
JOSE M DA VEIGA JUNIOR Tijucas, SC 1738 P
JONY VIEIRA Barra Velha, SC 1736 P
SIDINEY DA SILVA Barra Velha, SC 1735 P
DIONE GUZATTI Pontal do Paraná, PR 1732 18 P
FABIANO CORREA Barra Velha, SC 1731 P
ANIDOMAR GTREPES São Bento do Sul, SC 1725 P
CAUÊ DALFOVO Itajaí, SC 1724 188 P
FABIO BARCELOS São João do Itaperiú, SC 1723 P
CARLOS ALMIR DA COSTA 1722 P
WELLINGTON PREISLER 1721 P
AWILTON DELUVINE 1720 P
VINICIO DA SILVA 1719 P
DOUGLAS CINKOSKI 1716 P
JOCILEI BERNARDI Camboriú, SC 1715 P
RALF SCHAEFER Curitiba, PR 1714 P
JEFERSON LEONARDO BONGERTEL Jaraguá, GO 1712 P
FERNANDO GOMES SLOMINSKY Camboriú, SC 1711 P
SERGIO LUIS RONCHI Jaraguá do Sul, SC 1710 P
AINOH MONOTL LOTERIO 1708 P
DOMINGOS S. MARCOS Jaraguá do Sul, SC 1707 P
GILSON STEFFENS 1704 P
LENNON FAGUNDES São João do Itaperiú, SC 1703 P
CLAITON RAFAEL STOW 1702 P
ANTONIO C BERKINLOCK 1701 P
LUCIAN HELLAN HORNBURG Guaramirim, SC 1699 P
FELIPE CASTILHO FARIA 1698 P
GABRIE BENTO 1697 P
WILSON DA SILVA São João do Itaperiú, SC 1696 P
MARCELO IACHINSKI Jaraguá do Sul, SC 1692 P
CASSIUS FEIC 1690 P
MARIO ARTMANN Joinville, SC 1689 P
MAURICIO STRINGARI 1688 P
JOÃO ANTUNES Joinville, SC 1685 P
ANDERSON MOREIRA São João do Itaperiú, SC 1684 P
AGUIAR BAMBINETTI Camboriú, SC 1683 P
TIAGO SILVA CIMANELIO 1682 P
JOELSON ISABEL 1680 P
EVERTON STORBERL Joinville, SC 1679 P
GEOVANE PASTA Timbó, SC 1677 P
EVAIR GARCIA 1676 P
JEFERSON MARTINS DE OLIVEIRA 1675 P
GILSON GILDO DA ROSA Joinville, SC 1674 P
ALAN HENRIQUE LADEWIG Joinville, SC 1673 P
ROBSON ANDRE KOERICH 1671 P
CRISTIANO GUIESEL São João do Itaperiú, SC 1670 P
FELIPE NATAL Camboriú, SC 1669 P
LETICIA PEIXE CASAS Canelinha, SC 1668 P
VILMAR BOHN São João do Itaperiú, SC 1663 P
ILSON NASCIMENTO 1662 P
GEOVAN PETRY Joinville, SC 1661 P
GILDAI JORGE 1660 P
MOACIR MOREIRA 1658 P
WILLIAN DE JESUS CUSTODIO 1655 P
CRISTIANO SOUZA 1654 P
WILLIAN MARTINO 1652 P
LEANDRO SESTREN Joinville, SC 1651 P
PAULO ROBERTO HUGENDOBLER Palhoça, SC 1650 P
ROGERIO OS COLONOS Massaranduba, SC 1649 P
JAIR RIBEIRO DE SOUZA Guaramirim, SC 1648 P
MARCOS PAINLAR Massaranduba, SC 1647 P
CHARLES GRABOWSKI Massaranduba, SC 1646 P
SIDINEI ORSATTO Guaramirim, SC 1645 P
NELI APARECIDA Palhoça, SC 1644 P
MARCELO LAZARIS Massaranduba, SC 1643 P
JOSE EDVAN SEVERO DA SILVA 1642 P
MARCOS AURELIO AMORIN 1641 P
DANIEL ALBERTO São João do Itaperiú, SC 1640 P
PAULO SILVA Palhoça, SC 1638 P
JOSÉ NILTON BARBOSA DIAS 1637 P
JONI BRYCH Massaranduba, SC 1636 P
LEONATO FISCHER Massaranduba, SC 1635 P
ANTONIA ZANCANAIO Canelinha, SC 1634 P
CLEITON RAFAEL STOLF STOLF Indaial, SC 1633 P
THIAGO GUALO 1632 P
THAYRO OECHSLER Massaranduba, SC 1631 P
LUCIANO ARCHER Joinville, SC 1630 P
LUIZ EDUARDO AMORIM 1629 P
ANDRÉ RODRIGO Navegantes, SC 1627 P
JONATAN FRANCELINO 1626 P
MARCOS ROBERTO São João do Itaperiú, SC 1625 P
ISMAÉL ALBRECHT Joinville, SC 1624 P
AGENOR ISAQUE VICENTE 1623 P
VALCLIDES PEREIRA 1622 P
AUGUSTO MENDONÇA LINK Blumenau, SC 1621 P
EVERTON CHAVES Jaraguá do Sul, SC 1620 P
ROBSON DE SOUZA Jaraguá do Sul, SC 1619 P
TIAGO FELIPE LANA MIGUEL Camboriú, SC 1618 P
DARLAN KRUEGER Massaranduba, SC 1616 P
MAICON GILMAR MAGARINOS Jaraguá do Sul, SC 1615 P
GUSTAVO MENDONÇA LINK Blumenau, SC 1614 P
ALLAN LOPES Jaraguá do Sul, SC 1613 P
RODRIGO LUIZ DEGRACIS Blumenau, SC 1612 P
JONES FABIAN PROVESI Barra Velha, SC 1611 P
CARLOS EDUARDO ROSA 1610 P
EDSON ALBERTI São João do Itaperiú, SC 1609 P
RUDNEI DE SOUZA Jaraguá do Sul, SC 1608 P
EDRSON UBER Jaraguá do Sul, SC 1607 P
RENATO LEWERENZ Jaraguá do Sul, SC 1606 P
JULIO CEZAR BURGHARDT Blumenau, SC 1605 P
MOACIR SANGALLI Joinville, SC 1602 P
JACENIR OECHSLER Massaranduba, SC 1601 P
MAURICIO STOINSKI Guaramirim, SC 1599 P
ADEMIR AMORIN 1598 P
DELSIO MELCHIORETTO Massaranduba, SC 1597 P
OSNILDO OSNI REIS 1596 P
IVONEI GUESSER Guaramirim, SC 1595 P
ROGERIO UBER Massaranduba, SC 1594 P
FABIANO LADEWIG Joinville, SC 1593 P
FABIANO MARIANO 1592 P
ALISEU PISETTA Balneário Camboriú, SC 1591 P
ALEX SANDRO BARBOSA DA SILVA Guaramirim, SC 1590 P
LAVINIA LARISSA TRIBESS Blumenau, SC 1588 P
OSNIR VALCANAIA Guaramirim, SC 1586 P
MAICON AMORIN Canelinha, SC 1585 P
GEOVANE DOERFFLER 1584 P
FERNANDO JOAO DOERFFLER Joinville, SC 1583 P
GABRIEL ALAN DIAS São João do Itaperiú, SC 1582 P
WILLIAN REDEMASTERNET Joinville, SC 1581 P
MATEUS FONSECA DA SILVA Blumenau, SC 1580 P
EDUARDO R VENTUR Guaramirim, SC 1579 P
ALEXANDRE BENNERT Santo Amaro da Imperatriz, SC 1578 P
EDUARDO SCHULZE Joinville, SC 1577 P
RODRIGO BRAMBILA Blumenau, SC 1576 P
JOÃO PAULO AMARAL Canelinha, SC 1574 P
SANDERSON RAFAEL THORSSELLI Massaranduba, SC 1573 P
RICARDO PEREIRA São João do Itaperiú, SC 1572 P
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA HAN 1571 P
EVANDRO SPEZIA Massaranduba, SC 1570 P
BRAZ GENECI ASSI Camboriú, SC 1569 P
FABRICIO DE AGUIAR Guaramirim, SC 1568 P
WILLIAN DIAS DA SILVA Balneário Camboriú, SC 1566 P
ALEXANDRO DA SILVA Araquari, SC 1565 P
ARTHUR MI MINELA 1564 P
CELSO VIVIANI Blumenau, SC 1563 P
EDSON DA CRUZ Guaramirim, SC 1562 P
LEONEL NEUMANN Jaraguá do Sul, SC 1561 P
MAICON J POLZIN Jaraguá do Sul, SC 1559 P
CAUÉ G. VICENTE Balneário Camboriú, SC 1558 P
CARLOS GONÇALVES São João do Itaperiú, SC 1557 P
ALEXANDRE GONÇAVES Balneário Piçarras, SC 1556 P
ANDREY SANTOS Governador Celso Ramos, SC 1555 P
EMERSON HOERPES 1554 P
THEO AUGUSTO DE JESUS 1553 P
LUIZ JOSÉ LOSI JUNIOR 1552 P
AGUINALDO ATANASIO DOS SANTOS 1551 P
ROBERTO AUGUSTO DALL OGLIO Florianópolis, SC 1550 P
JOSÉ RICARDO DA SILVA São João do Itaperiú, SC 1548 P
IVO LINK Blumenau, SC 1547 P
DJONATHA E ROHLING Jaraguá do Sul, SC 1546 P
RAFEAL DE BORBA 1545 P
NELSON MEYER Jaraguá do Sul, SC 1544 P
ROMAR GONÇALVES ROSA Camboriú, SC 1543 P
EDSON LUIZ DOS SANTOS 1542 P
RICARDO ZOZ Jaraguá do Sul, SC 1541 P
ODAIR AMBROZIO 1540 P
MAURICIO JOSÉ VALCANAIA 1539 P
DIOGOOURICO SANTANA Santo Amaro da Imperatriz, SC 1538 P
WELLINTON GIOVANELLA São João do Itaperiú, SC 1537 P
GILBERTO PACHECO 1535 P
CHARLES BORINELLI Camboriú, SC 1534 P
LUCIANO FLORES 1533 P
MAINARA FRANCENER Tijucas, SC 1532 P
RAFAEL LOOS São João do Itaperiú, SC 1531 P
PAULO FRANCISCO LEITENPERGHER Jaraguá do Sul, SC 1530 P
ADEMIR PERSIKE TRILHEIROS DO VALE Guaramirim, SC 1529 P
FABIO MARCHI São José, SC 1528 P
CLAUDIO LAZARIM 1527 P
ALEXANDRE MULLER Guaramirim, SC 1526 P
MAURI BAULER Gaspar, SC 1525 P
JUJE AMORIM SIMAS Tijucas, SC 1523 P
CRISTIAN SCHATTRCHNEIDER Araquari, SC 1522 P
HELISON SEHNEN Itajaí, SC 1521 P
LUIZ CARLOS PEIXERA 1520 P
DIONEI CARLOS MACEDO Jaraguá do Sul, SC 1519 P
VIVIANE RODRIGUES São João do Itaperiú, SC 1518 P
NILTON ESPINDOVA 1517 P
CARLOS EDUARDO VIEIRA Biguaçu, SC 1516 P
EDUARDO ANTONIOLLI Jaraguá do Sul, SC 1515 P
ISMAEL TADEU DA SILVA 1514 P
MARGARETE CUNHA Balneário Camboriú, SC 1512 P
DEYLER WILLIAN Jaraguá do Sul, SC 1511 P
JACIR ADELMO RECH Luiz Alves, SC 1510 P
ROGER MENDES FERREIRA Schroeder, SC 1509 P
TIAGO KIRCHNER São José, SC 1508 P
RODRIGO KIECKHOEFEL Massaranduba, SC 1506 P
SEVERIANO BERNARDES São João do Itaperiú, SC 1505 P
SIDNEI GESSER 1504 P
LEOLDO DA CUNHA Balneário Camboriú, SC 1503 P
ECLESIO NILTON VIEIRA Camboriú, SC 1502 P
RODRIGO C SILVA Florianópolis, SC 1501 P
CARLOS DANIEL KRECH Luiz Alves, SC 1499 P
SANDRO MOISES AVILA Águas Mornas, SC 1498 P
MARCELO ISRAEL 1497 P
FABIO DOS ANJOS 1496 P
JOAO PAULO PTCKLER Florianópolis, SC 1494 P
PEDRO HENRIQUE PEREIRA Barra Velha, SC 1493 P
ALVARO JOSE TOMAZ Balneário Camboriú, SC 1492 P
ADRIANO MARTINS Florianópolis, SC 1490 P
ANDERSON ROSA Campo Alegre, SC 1489 P
LEONARDO RITA Joinville, SC 1488 P
EDUARDO VIEIRA Biguaçu, SC 1487 P
LUIZ HENRIQUE BECKER DOS SANTOS Santo Amaro da Imperatriz, SC 1486 P
AIRTON COSTA JUNIOR Florianópolis, SC 1485 P
ISAAC BATISTA JUNIOR Balneário Camboriú, SC 1484 P
LEOMAR QUARESMA 1483 P
LAUDEOMIR TROMM Joinville, SC 1482 P
MARCELO PINHEIRO Imbuia, SC 1481 P
CRISTIANE BERNARDES São João do Itaperiú, SC 1480 P
SANDRO MOISES AVILA Águas Mornas, SC 1479 P
FÁBIOLA ROSA MEZZOMO Camboriú, SC 1478 P
GUSTAVO CLAUDIONOR SOARES Florianópolis, SC 1477 P
FABIANO ARAUJO SAURO TUCA Florianópolis, SC 1476 P
AURELIA VENINA GONÇALVES São João do Itaperiú, SC 1475 P
TIAGO GADOTTI Guaramirim, SC 1474 P
BRAZ MARTENDAL JUNIOR Ilhota, SC 1473 P
AIRTON C NETO Florianópolis, SC 1472 P
DIEGO PAGLIOCHI DE BORBA Joinville, SC 1471 P
GABRIEL ANDREI LEMOS São João do Itaperiú, SC 1470 P
JORGE LUIZ DA SILVA Florianópolis, SC 1469 P
LUIS CARLOS MARTENDAL Ilhota, SC 1468 P
ADEMAR MARTENDAL Ilhota, SC 1467 P
FÁBIO CLADEMIR Jaraguá do Sul, SC 1466 P
MARIANO DA LUZ Brusque, SC 1465 P
ANDRÉ LUIS CRISTOFOLINI Massaranduba, SC 1464 P
EDIMAR AMANDIO Balneário Piçarras, SC 1463 P
NOBERTO FIEBES São João do Itaperiú, SC 1462 P
RUAN CARLOS KOENLER Guaramirim, SC 1461 P
CLAUDIO ANDRE ROCHA DA SILVA Brusque, SC 1460 P
CLAUDEMIR ZANUZZO Jaraguá do Sul, SC 1459 P
JOSE CARLOS MOGLICH 1458 P
MAYCON CARGNIN DE ALMEIDA Joinville, SC 1456 P
LUCAS MACIEL GOMES 1455 P
ADDIE SIMAS Canelinha, SC 1454 P
ROVOALDO DAMAS Jaraguá do Sul, SC 1453 P
CASSIO KOHLS Penha, SC 1452 P
EVANDRO RAFAEL SALVIO 1451 P
JATIR PERTILLE Balneário Piçarras, SC 1450 P
JOSÉ ALMIR OLIVEIRA Araquari, SC 1449 P
JOSE PRADO São João do Itaperiú, SC 1448 P
VALDECIR TOREZANI Jaraguá do Sul, SC 1447 P
JEAN MIGUEL C BLUM Brusque, SC 1446 P
JEAN STEIN Massaranduba, SC 1445 P
JEAN MARCOS Joinville, SC 1444 P
GIOVANI GOBBI 1443 P
ALONSO HENRIQUE São João do Itaperiú, SC 1442 P
LEANDRO DA SILVA Balneário Piçarras, SC 1441 P
CESAR MARTINS 1440 P
MARCOS AURELIO JAROCINSKI Massaranduba, SC 1439 P
MAIKON JONATA ALMEIDA Joinville, SC 1438 P
CARLOS ALESSANDRO MATENDAL 1437 P
GESINIMO MASIANO Brusque, SC 1436 P
JONATAN F HAUER Jaraguá do Sul, SC 1435 P
PEDRO AFONSO REBELLO São João do Itaperiú, SC 1434 P
JOAO PAULO DERETTI São João do Itaperiú, SC 1433 P
DIEGO ANDRÉ INACIO 1432 P
LUIZ FERNANDO MARTENDAL Ilhota, SC 1431 P
RUBENS JAIRO RAULINO Brusque, SC 1430 P
VINÍCIO DA S 1429 P
DANIEL MANKE Blumenau, SC 1428 P
ALEXANDRE DERETI 1427 P
RENATO REIS Canelinha, SC 1426 P
MARCELO N RUDOLFF Massaranduba, SC 1425 P
ADOLFO VIGNOLI JUNIOR Camboriú, SC 1424 P
LEANDRO DOS APOSTOLOS São João do Itaperiú, SC 1423 P
LUIZ HENRIQUE MARTENDAL Ilhota, SC 1422 P
SERGIO ALONI Canelinha, SC 1421 P
JEFERSON BRUH Garuva, SC 1420 P
ACACIO IAROCINSKI Joinville, SC 1419 P
ALISSON FÉLIX DA SILVA Jaraguá do Sul, SC 1417 P
CIRIO ADRIANO São João do Itaperiú, SC 1416 P
CARLOS ROBERTO JUNIOR 1414 P
ERVIN LICKDETT NETO 1413 P
NICHOLAS DEMIAN GELSLEISCHTER São João do Itaperiú, SC 1412 P
RICARDO A. DOS APOSTOLOS São João do Itaperiú, SC 1411 P
LUIZ CARLOS LOFF DA SILVA Guaramirim, SC 1410 P
KENNEDY DIAS DE CARVALHO 1409 P
JENILSON RODRIGUES DE SOUZA São João do Itaperiú, SC 1408 P
ROGERIO LUIZ LEHMKUHL Santo Amaro da Imperatriz, SC 1407 P
DIEGO DA CUNHA 1406 P
ADRIANO DA SILVA São José, SC 1405 P
MARCO SADIBACKES Joinville, SC 1404 P
LUIZ CARLOS GRWSZYZYN São Bento do Sul, SC 1403 P
ANDRE ALMEIDA DA SILVA Schroeder, SC 1402 P
FABRICIO DIONISIO Brusque, SC 1401 P
LUCIANO NOGUEIRA 1400 P
MARCIO MOGNOL Missal, PR 1399 P
GIOVANI FALCAO São João do Itaperiú, SC 1398 P
SERGIO PIAZZO JUNIOR 1397 P
CELIO CAVERAO Araquari, SC 1396 P
CESAR DUARTE BRYCH São Bento do Sul, SC 1395 P
ANDERSON MARIOS ALEXANDRI Camboriú, SC 1394