Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
TATU TRAIL - ENCONTRO DE TRILHEIROS
8°Encontro de trilheiros Tatu Trail

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 03/11/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 03/11/2019 09:00
Trilhão UTV 03/11/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 03/11/2019 09:30  Km Percurso 65, Km
 Equipe Organizadora Tatu Trail
 Cidade Brusque, SC  Coordenadas GPS -27.0969428000, -48.9059606000
 Descrição Local PAVILHÃO DA FENARECO
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 03/11/2019 09:30:00 às 18:00:00
 KM Percurso 65, Km
 Equipe Organizadora Tatu Trail
 Cidade Brusque, SC
 Coordenadas GPS -27.0969428000, -48.9059606000
 Descrição Local PAVILHÃO DA FENARECO
  • 05/11/2019
  • 39 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/11/2019
  • 41 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 02/11/2019
  • 42 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 01/11/2019
  • 43 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    32 Inscrições Realizadas

  • 31/10/2019
  • 44 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    34 Inscrições Realizadas

  • 30/10/2019
  • 45 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    19 Inscrições Realizadas

  • 29/10/2019
  • 46 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    46 Inscrições Realizadas

  • 28/10/2019
  • 47 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    48 Inscrições Realizadas

  • 27/10/2019
  • 48 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 26/10/2019
  • 49 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/10/2019
  • 50 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    70 Inscrições Realizadas

  • 24/10/2019
  • 51 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 23/10/2019
  • 52 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 22/10/2019
  • 53 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 21/10/2019
  • 54 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 20/10/2019
  • 55 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 19/10/2019
  • 56 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/10/2019
  • 57 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 17/10/2019
  • 58 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    36 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2019
  • 59 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2019
  • 60 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    41 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2019
  • 61 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 13/10/2019
  • 62 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 12/10/2019
  • 63 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/10/2019
  • 64 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2019
  • 65 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 09/10/2019
  • 66 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/10/2019
  • 67 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 07/10/2019
  • 68 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2019
  • 72 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/10/2019
  • 73 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2019
  • 74 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2019
  • 75 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2019
  • 76 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/09/2019
  • 78 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/09/2019
  • 79 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/09/2019
  • 80 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 24/09/2019
  • 81 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2019
  • 82 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 22/09/2019
  • 83 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/09/2019
  • 84 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/09/2019
  • 85 dia(s) 09:55 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 30/07/2019
Total de Inscritos (476)

Categoria Trilhão Moto (435)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
CLEBER FELTRACO São José dos Pinhais, PR 505 312 P
SILVIO JOSÉ SCHMIDT Blumenau, SC 504 1001 P
DIOGO SIEBERT Blumenau, SC 503 P
CHARLES FRANCISCO DE SOUZA Jaraguá do Sul, SC 502 P
ALECIO DE ANDRADE Porto Belo, SC 501 P
JOÃO CARLOS BARBOSA Brusque, SC 500 P
MAYCON MARTINS Santo Amaro da Imperatriz, SC 499 713 P
ADEMIR GESSNER Indaial, SC 496 2 P
ANDRE AUGUSTO HEINZ Santo Amaro da Imperatriz, SC 494 P
RYAN VALTER DO SANTOS Águas Mornas, SC 493 P
RUAN CARLOS KOENLER Guaramirim, SC 492 P
EGÍDIO MENIN Indaial, SC 491 P
WALDECIR MATHIAS Itapema, SC 490 P
MARCELO RED-VERMELHO Itapema, SC 489 P
RODRIGO BORGES Itapoá, SC 488 94 P
MARCOS AURELIO THEISS Blumenau, SC 487 P
ANDERSON DAROCESKI Vidal Ramos, SC 486 P
ITAMAR MARIOTI Alfredo Wagner, SC 485 28 P
MARCELO RED-VERMELHO Itapema, SC 484 25 P
RAFAEL FRANCISCO SIZENANDO Balneário Camboriú, SC 483 P
FABIANO THEISS Blumenau, SC 482 P
WILLIAM MATHIAS Itapema, SC 481 P
CLAUDIO DOUGLAS CARDOSO Itapema, SC 480 P
JULIANO DE MELLO Indaial, SC 478 P
ARNO MARCIEL STEINER Indaial, SC 477 P
ANDRE LETICIA Indaial, SC 476 P
JOSICLAITON DE JESUS LIMA Presidente Getúlio, SC 475 P
GILMAR FUSINATO Indaial, SC 474 P
FERNANDO BISSONI Indaial, SC 473 P
IVAN BERTELLI Presidente Getúlio, SC 472 P
JOSIMAR METZNER Indaial, SC 471 P
EITOR PEREIRA DE MELO Presidente Getúlio, SC 470 P
RENATO PETT Abadia de Goiás, GO 469 P
TIAGO RONCALIO Araquari, SC 468 1 A
VALDINEI SILVINO Blumenau, SC 467 0 P
RUAN JOSÉ Itapema, SC 466 48 P
MAIA NELSON MAIA Governador Celso Ramos, SC 462 P
JOÃO VITOR SANTOS Brusque, SC 460 34 P
BRUNO ELEUTÉRIO São João Batista, SC 459 186 P
KARI MARCEL Governador Celso Ramos, SC 458 448 P
ANDRÉ L. GIRARDI Blumenau, SC 457 261 P
ALESANDRO FARIAS Guabiruba, SC 456 38 P
ROQUE COELHO Brusque, SC 455 68 P
EDMILSON CREPAS Itapema, SC 454 1001 P
BRUNO ALEXANDRE Angelina, SC 453 941 P
JARDEL DE SOUZA Angelina, SC 452 29 P
HELIO VIRGILIO DALLA BRIDA BRIDA Itapema, SC 451 -21 P
LÉO ALEXANDRE Angelina, SC 450 95 P
ADRIANO SILVA Joinville, SC 449 P
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 448 23 P
FELIPE CUNHA Blumenau, SC 447 1001 P
MAURICIO DE SIQUEIRA Corupá, SC 446 P
LEONIR JOSE SCHURT Presidente Getúlio, SC 445 P
JONATHAN METZNER Blumenau, SC 442 P
DOUGLAS BARCELOS Presidente Getúlio, SC 440 P
JONAS MICHAEL PEREIRA Indaial, SC 439 75 P
GABRIEL MENDES INÁCIO Florianópolis, SC 438 P
GISELE PAZ DE FARIAS INÁCIO Biguaçu, SC 437 P
LUCIANO PEDRO INÁCIO Biguaçu, SC 436 P
GILIARGUES SOARES Itapema, SC 435 69 A
AILTON FUCKNER Guabiruba, SC 434 P
MARCOS ALEXANDRE VISCONTI Guabiruba, SC 433 157 P
EDINEIA SUTIEL Palhoça, SC 432 P
JOSE COELHO Brusque, SC 431 28 P
DIOGO COELHO Brusque, SC 430 253 P
GERSON AGNALDO SCHATZMANN Joinville, SC 429 125 P
LOURIVAL STEFFENS Leoberto Leal, SC 428 85 P
FABIANO LADEWIG Joinville, SC 427 12 P
HERMENSON CLAYTON RUDNICK Piên, PR 424 1 P
DANIEL PEREIRA Balneário Camboriú, SC 422 P
FABIO FELSKY Itajaí, SC 420 272 P
JUNIOR BIANCHINI Corupá, SC 418 36 P
MICHAEL DE MATOS Itapema, SC 417 82 P
JONATAR ANDRÉ COGNACO Leoberto Leal, SC 416 99 P
BIANCA MARIA THOLL COGNACCO Leoberto Leal, SC 415 17 P
LUCAS LEONARDO THOLL Major Gercino, SC 414 94 P
CELSO OLIVEIRA Pelotas, RS 413 P
CLAUDIOMIRO ZANCAN Itajaí, SC 411 P
LUIS HENRIQUE BONONOMI Brusque, SC 410 94 P
RAFAEL ADAMES Canelinha, SC 409 P
ADRIANO SIDNEI SCHATZMANN Joinville, SC 408 P
IVANILSON JOSÉ VINTER Massaranduba, SC 406 P
TIAGO DERETTI São João do Itaperiú, SC 405 P
ADRIANO RANGHETTI Massaranduba, SC 404 P
EDNEI ANSSINI Gaspar, SC 403 33 P
DIEGO FLORÊNCIO Balneário Camboriú, SC 402 28 P
DIOGOOURICO SANTANA Santo Amaro da Imperatriz, SC 401 P
MAICON SILVA Luiz Alves, SC 400 24 P
JOSEANE OURIQUES RAULINO Brusque, SC 398 53 P
MAIANDRA VANESSA RATHUNDE São Bento do Sul, SC 396 P
MOACIR WIS Jaraguá do Sul, SC 395 P
GABRIEL WIS Jaraguá do Sul, SC 394 P
EDUARDO MIGUEL NUNES Gaspar, SC 387 92 P
MAIA NELSON MAIA Governador Celso Ramos, SC 386 P
RENATO JACINTO Canelinha, SC 385 P
RAFAEL MERIZIO Brusque, SC 383 P
BRUNO DA SILVA Itajaí, SC 382 P
GILMAR MENEGHELLI Itajaí, SC 381 P
JAIR RODRIGO SCHILINDWEIN Guabiruba, SC 379 P
RAFA MARQUES Florianópolis, SC 378 P
CLERISON IMHOF Brusque, SC 377 P
EDUARDO FINASSI Massaranduba, SC 376 P
RENATO ARIEL BUSQUEROLLI Brusque, SC 375 P
ANTÔNIO CARLOS CIRILO JUNIOR Canelinha, SC 374 P
MAICON RODRIGO FONTES Canelinha, SC 373 P
LUCIMAR SCHIESTL Guabiruba, SC 372 P
RAFAEL SCHIESTL Canelinha, SC 371 P
SERGIO ALONI Canelinha, SC 370 P
RENATO REIS Canelinha, SC 369 P
TULIO CASSANIGA MELO Canelinha, SC 368 P
JAISON AMORIM Canelinha, SC 367 P
CRISTIANO ERNESTO BUSCH Guaramirim, SC 364 P
TIAGO GADOTTI Guaramirim, SC 363 P
GABRIEL LEMOS Navegantes, SC 362 P
VAGNER LEMOS Navegantes, SC 361 P
LEANDRO DOS SANTOS Itajaí, SC 360 321 P
JEFERSON MORAES Biguaçu, SC 359 P
ALANDER WILLIAM Jaraguá do Sul, SC 358 1001 P
RAILSON GUSMAO DOS SANTOS Joinville, SC 357 A
DJONATAN LUCAS GLÜCK Massaranduba, SC 356 380 P
ANDREIA MOLZ São João Batista, SC 355 19 P
RAFAEL STEDILE Guabiruba, SC 354 228 P
EDSON PABLO STEDILE Guabiruba, SC 353 128 P
JOSÉ VINICIUS PERON Barra Velha, SC 352 17 P
TIAGO RITZKE Blumenau, SC 351 11 P
EZEQUIEL BERTAN FERREIRA Camboriú, SC 350 P
JOAO VITOR MENDES DA SILVA Brusque, SC 349 18 P
JOEL DA SILVA Barra Velha, SC 348 19 P
MICHEL PAMPLONA ESTRELA DANTAS Blumenau, SC 347 30 P
IVANIO DA SILVA Brusque, SC 346 18 P
JAIR RITZKE Blumenau, SC 344 P
JOSÉ HENRIQUE PERON Barra Velha, SC 343 2 P
DIOGO PERES Florianópolis, SC 342 28 P
PAULINHO SARMENTO Florianópolis, SC 341 30 P
JOSÉ CARLOS DA ROSA Brusque, SC 340 183 P
RAFAEL SOUZA Sangão, SC 339 101 P
VICTOR CLAUDIO QUEQUETO Brusque, SC 338 21 P
LUCAS TOMASI Brusque, SC 337 77 P
MARCOS ROBERTO DA SILVA Timbó, SC 334 7 P
ANDREI SALVADOR Imbuia, SC 331 P
EDUARDA KRAISCH Luiz Alves, SC 330 7 P
ALDORI DA SILVA Brusque, SC 329 P
CESAR ANTONIO DE SOUZA MORAES Santa Terezinha de Itaipu, PR 328 A
VITOR EVERTON FERNANDES Governador Celso Ramos, SC 327 P
WINICYUS GRAPP Governador Celso Ramos, SC 326 P
JOÃO VITOR SCHWAMBERGER Brusque, SC 325 P
LOURIVAL NAVARRO NETO Itapema, SC 324 P
GUSTAVO HENRIQUE LOIS RONCALIO Itapema, SC 321 P
CARLOS HENRIQUE RONCALIO Itapema, SC 320 P
DEISE JERUSA FARIAS 319 P
ADEMIR KNIES Nova Trento, SC 318 A
JEAN CARLOS DA SILVA Balneário Camboriú, SC 317 P
WESLWI CADILHAC Brusque, SC 316 P
GEOVANI CADILHAC Brusque, SC 315 P
MARCELO TORMENA Brusque, SC 314 P
CLOVIS ANTÔNIO DA SILVA SILVA Apucarana, PR 313 P
JAIMECIR MARQUES Brusque, SC 312 P
ARIEL SETTON Blumenau, SC 311 12 P
ADRIANO FELSKY Gaspar, SC 309 95 P
CHIRLENO MARTINS Canelinha, SC 308 77 P
ALEXANDRO DA SILVA Brusque, SC 307 25 A
AGNALDO NUNES Blumenau, SC 306 P
NANO LUHH Blumenau, SC 305 P
MAICON MARCELINO Jaraguá do Sul, SC 303 12 P
CLEITON HERCILIO DADA Brusque, SC 302 P
RODRIGO TRENTINI Jaraguá do Sul, SC 300 23 P
MICHEL LOPES DE LIMA Camboriú, SC 299 P
WELLYNTON SANTOS GONÇALVES Paulo Lopes, SC 298 P
HORLEI STUY São Bento do Sul, SC 297 11 P
FÁBIO DA SILVA São Bento do Sul, SC 296 11 A
IVAN WEBER Brusque, SC 295 P
AMILTO SCHMAIA Brusque, SC 294 P
MARCOS AURELIO CADILHAC Brusque, SC 293 P
MARCELO CADILHAC Brusque, SC 292 P
EDESIO PERESSA Brusque, SC 290 P
FERNANDO ORLANDI Brusque, SC 289 P
MAX ANTONIO RIBEIRO Brusque, SC 288 P
DANIELE GRIGA Brusque, SC 287 P
ARILETE G GRIGA Brusque, SC 286 P
FÁBIO MOLINARI 285 P
RODRIGO DADA Brusque, SC 284 P
GILMAR FUGAZZA 283 P
EDUARDO KORMANN Guabiruba, SC 282 P
GEOVANE ADJAIME FAGUNDES Major Gercino, SC 281 P
KAYO NATHAN JACOMELLI DA CUNHA Major Gercino, SC 280 P
HEITOR JOÃO SILVEIRA NETO Major Gercino, SC 279 P
CHARLES PINHO Brusque, SC 278 P
EMILE PADOAN Brusque, SC 277 P
BRUNO DA SILVA Brusque, SC 276 P
JACIARA DA SILVA Brusque, SC 275 P
JAQUELINE NAIARA MALISZESKI Brusque, SC 274 P
ANDERSON NUSKE Brusque, SC 273 P
RAFAEL SCALVIM Brusque, SC 272 P
MAURICIO NEUHAUS Brusque, SC 271 P
RAFAEL BINA DA SILVEIRA Brusque, SC 270 P
MÁRCIO PRESSI Brusque, SC 269 P
SANDRO ALVES PAGANELLI BRANCO Brusque, SC 267 P
ADRIANO KUNZEL Brusque, SC 266 P
MACIEL GIOVAN SCHNEIDER Brusque, SC 265 P
GUSTAVO JACOB Gaspar, SC 264 P
RAFAEL DA ROSA Brusque, SC 263 P
ALTAIR DE SOUZA Brusque, SC 262 P
JOANILSON DOROW Brusque, SC 261 P
MARCELO CAVILHA 260 P
JOSÉ VANDERLEI ZUCHI 259 P
HARRISON LUIZ MARTINS 258 P
MAYCON KAYSER ZIMMERMANN Brusque, SC 257 P
ROBERT TOMAZ Brusque, SC 256 P
ROBERT TOMAZ JUNIOR Brusque, SC 255 P
ELISEU NICOLETTI 254 P
PAULO STAUB Brusque, SC 253 P
ELISON MARCHI Brusque, SC 252 P
ELIO MARCHI Brusque, SC 251 P
EDENILSON ARTUR GOMES Brusque, SC 250 P
RAFAEL MULLER Brusque, SC 249 P
ANDRÉ LUIZ MARCOLLA Brusque, SC 248 P
PEDRO H RAULINO Brusque, SC 247 P
JOSÉ RAULINO Brusque, SC 246 P
CELSO MELO Itajaí, SC 245 P
OLIVER DA SILVA Brusque, SC 244 P
OLIVER DA SILVA Brusque, SC 243 P
ALEXANDRE ARMANDO GRACIOLA 241 P
RODOLFO LAVRATTI Brusque, SC 240 P
JEFFERSON GRAF 239 P
BRUNO DE CARVALHO PEREIRA Brusque, SC 238 P
RICARDO SORER Guabiruba, SC 237 P
DARCIO BITTENCOURT Brusque, SC 236 P
CLAUDINEI VOLIM Guabiruba, SC 235 P
FABRICIO DE OLIVEIRA Guabiruba, SC 234 P
JOÃO VITOR PEREIRA Brusque, SC 231 P
DJONATAN CLEMENTE Brusque, SC 230 P
ANDRÉ RIBEIRO RAMOS Camboriú, SC 229 P
LARISSA GABRIELLI BONFIM RAMOS Camboriú, SC 228 P
CLODOALDO ERMES Guabiruba, SC 227 P
LEONICE DIEGO Governador Celso Ramos, SC 226 512 P
DIOGOOURICO SANTANA Santo Amaro da Imperatriz, SC 225 22 A
GUSTAVO GRAF Brusque, SC 221 6 A
FÁBIO DA SILVA São Bento do Sul, SC 220 311 P
VALDIR KNIES JR Brusque, SC 219 25 P
ALEXANDRE JANTSCH PASSAGLIA Gaspar, SC 218 P
VICTOR GABRIEL BAER Blumenau, SC 217 P
YURI ADRYAN CEZAR Blumenau, SC 216 17 P
JEFERSON CORREIA Anitápolis, SC 215 84 P
EDNEI ISMAEL HEFFELMANN Guabiruba, SC 214 P
RAFAEL HEIDERSCHEIDT Guabiruba, SC 212 P
MICHAEL ROBERTO THEISS Blumenau, SC 211 P
SIDNEI CRISTIANO STUHLERT Blumenau, SC 210 P
EDINÉIA MENDES HEFFELMANN Guabiruba, SC 209 P
ALEX SIQUEIRA Guabiruba, SC 207 5 P
MATHEUS VIANA VIANA Itapema, SC 206 22 P
EVANDRO DA SILVA SIMAS Brusque, SC 205 755 P
GEOVANE KLEBER COGNACCO Leoberto Leal, SC 204 17 P
DJONEY SCHAFFER Itapema, SC 203 5 P
ARTUR TOMAZINI Canelinha, SC 202 77 P
WILLIAN AGOSTINHO MARQUES Florianópolis, SC 201 212 P
JOSEMAR HOFFMANN São José, SC 200 100 P
RODRIGO LOPES São José, SC 199 P
GUSTAVO AUGUSTINHO DA SILVA Porto Belo, SC 198 14 P
GUSTAVO HILLESHEIM Brusque, SC 197 51 P
ANDERSON ECCHER Nova Trento, SC 196 28 P
EDUARDO VENICIOS BOSO Nova Trento, SC 195 P
ARI WANDER ALEXANDRE São João Batista, SC 194 65 P
EDEMAR HOELTGEBAUM Blumenau, SC 193 P
JONATAN NAZARIO Blumenau, SC 191 P
EDUARDO ZENDRON Blumenau, SC 190 P
JOSEMIR CASA Blumenau, SC 189 51 P
GENTIL TOREZANI 188 21 A
CELSO ANTONIO RIFFEL Blumenau, SC 187 P
MARCIO MORAES Tijucas, SC 186 79 P
ALEXANDRE ROCHA São José, SC 185 40 P
RAFAEL HOELTGEBAUM Blumenau, SC 184 P
DANIEL MONTIBELER Canelinha, SC 183 935 P
DANIEL MANKE Blumenau, SC 182 11 P
RODRIGO GONÇALVES DOS SANTOS Camboriú, SC 181 P
JOEL JORGE Vidal Ramos, SC 180 92 P
MAICK ZAVODINI Itapoá, SC 179 P
JOEL JESUS E SOUZA Palhoça, SC 178 1 P
MARCELO KIRCHNER Palhoça, SC 177 929 P
JONEI HENRIQUE MATOS Palhoça, SC 176 P
ADALBERTO CAETANO GONÇALVES Palhoça, SC 175 P
RICHARD GONÇALVES Palhoça, SC 174 P
RICARDO FRAINOTTI Nova Trento, SC 172 P
SIDNEI PIETROSKI Nova Trento, SC 171 P
ALEXANDRE SILVEIRA Nova Trento, SC 170 P
GERRY PASSONE Pinhais, PR 169 768 P
DAVID BAITTINGER PAULO Itajaí, SC 168 P
ADEMIR MARTENDAL Ilhota, SC 167 P
ALEXANDRE DERETI 166 P
ANDREI TIRONI Massaranduba, SC 165 P
CARLOS ALESSANDRO MATENDAL 164 P
BRAZ MARTENDAL JUNIOR Ilhota, SC 163 P
CLAUDIO DOS SANTOS Ilhota, SC 162 P
ADEMAR MARTENDAL Ilhota, SC 161 P
LUIS CARLOS MARTENDAL Ilhota, SC 160 P
ALESIO LAURO VENSKE Nova Trento, SC 159 P
LUIZ FERNANDO MARTENDAL Ilhota, SC 158 P
LUIZ HENRIQUE MARTENDAL Ilhota, SC 157 P
GEOVANI VENSKE Nova Trento, SC 156 P
WOLNEI CARLOS VENSKE Nova Trento, SC 155 P
LUEINI GABRIELI RAULINO Brusque, SC 154 P
JACKSON J DA SILVA Brusque, SC 153 P
MARCOS FRANCISCO ZANCANARO Brusque, SC 152 P
GUSTAVO ZANCANARO Brusque, SC 151 P
HELENO ZANCANARO Brusque, SC 150 P
EDUARDO DALLA BRIDA Nova Trento, SC 149 P
GENTIL JOÃO PAZA Brusque, SC 148 P
MATEUS MARTINELLI Nova Trento, SC 147 P
EURIDES JOSÉ MARTINELLI Nova Trento, SC 146 P
VANTUIR LAERCIO DALPRÁ Nova Trento, SC 145 P
MODESTINO KLEIN FILHO KLEIN Brusque, SC 144 73 P
JOSÉ NATAL MAFEI Canelinha, SC 142 64 P
LUIZ HENRIQUE DOROW Brusque, SC 140 5 P
RICARDOO ROCHA Brusque, SC 139 69 P
EMILY RODERMEL Brusque, SC 138 P
PAULO VINICIUS COMPER Brusque, SC 137 P
RICARDO KEMPNER Brusque, SC 136 P
ROBSON HANG Brusque, SC 135 P
VILMAR SBARDELATTI Brusque, SC 134 P
LUCIANO HODECKER Brusque, SC 133 P
JOSÉ ADRIANO DE PINHO Brusque, SC 132 P
JOSÉ HOFFMANN Brusque, SC 131 P
NILSON VERMOHLEN São João Batista, SC 130 P
ALISSON PATRICK SKLAR Brusque, SC 129 P
VANDERLEI ARGUR NILICZINSKI São Bento do Sul, SC 128 P
DANIEL KREUTZFELD Blumenau, SC 127 16 P
RODRIGO JOSÉ WIETCOVSKY Brusque, SC 126 P
DIEGO MERIZIO Brusque, SC 125 P
SERGIO AMORIM Brusque, SC 123 P
MAICON RODRIGO CESARIO Brusque, SC 122 P
JAISON PEDRINI Brusque, SC 121 P
FABIANO MARTINI Brusque, SC 120 P
MARCELO DOUGLAS METELSKI Barra Velha, SC 119 641 P
RICARDO DA C MAFRA Brusque, SC 118 P
IRINEU PAVESI Brusque, SC 116 P
MIGUEL P. KAHL JUNIOR Brusque, SC 115 P
JONATA WILLIAN LASSOLLI Brusque, SC 114 P
VANDERLEI KNIIS Brusque, SC 113 P
MATEUS GRIZA Brusque, SC 112 P
MARLENE G. FAGUNDES Brusque, SC 111 P
ALENCAR JOSÉ POSTINGUEL Brusque, SC 109 P
BEATRIZ FAGUNDES Brusque, SC 108 P
TAINARA PAZA Brusque, SC 107 P
SIMONE BUSCHIROLLI Brusque, SC 106 P
MAICON CHRISTIANO Brusque, SC 105 P
CLEVERSON OLIVEIRA Brusque, SC 104 P
ADRIANO HODECKER Brusque, SC 101 P
EVANDRO MANTOANI Brusque, SC 100 P
CLEBER ZANCA Brusque, SC 99 P
MAXIMILLIANO RIBEIRO Brusque, SC 96 P
MAICON DE MELO Brusque, SC 95 P
CLEITON DA SILVA MAFRA Brusque, SC 94 P
LUIZ PAULO FUGAZZA Botuverá, SC 92 P
JEAN HOFFMANN Brusque, SC 91 P
DANIELI MENDES MAÇENE Brusque, SC 88 P
RONALDO SCHAFFER Alfredo Wagner, SC 87 8 P
ELAINE GROSCH Alfredo Wagner, SC 86 23 P
EVANDRO CHIMINELLI Blumenau, SC 85 P
MARCO SCHWARZ Brusque, SC 84 P
JEFFERSON LUIZ RAZINI Brusque, SC 83 P
CLEITON LUIZ LEONI Brusque, SC 82 P
EZEQUIEL RIES Brusque, SC 81 P
RICHARD WILLIAM KOHLER Brusque, SC 80 P
JOZIMAR VITOR REZINI Brusque, SC 79 P
SERGIO GERMANO Brusque, SC 78 P
OTAVIO ELIAS PAIVA DAVID Paulo Lopes, SC 77 P
LUCAS VIRGILIO DOS SANTOS Paulo Lopes, SC 76 27 P
VALDEMIR JOSÉ TOMASI Brusque, SC 75 P
EVERTON CARLOS DOS SANTOS Brusque, SC 74 P
JAQUELINE PAOLI Guabiruba, SC 73 P
EDEMILSON STEDILE Guabiruba, SC 72 P
RICARDO ALEXANDRE CORREA Brusque, SC 71 P
LUIS MAURICIO RAINERTT Brusque, SC 70 P
MATHEUS RAINERTT Brusque, SC 69 P
MARCIEL SOUZA Brusque, SC 68 P
RAFAEL ANTONIO BASTIANI Brusque, SC 67 P
TIAGO LANG Brusque, SC 66 P
CLEBERSON DA SILVA Blumenau, SC 65 P
NELSON CARDOSO Blumenau, SC 64 P
DHIEISON OLIVEIRA Brusque, SC 63 P
LUCIANO COELHO Brusque, SC 62 P
VINÍCIUS MOTA Major Gercino, SC 61 49 P
DANIEL GROH Brusque, SC 60 P
ROBERTO BACKES ENGLER Joinville, SC 59 28 P
TIAGO HOFFMANN Leoberto Leal, SC 58 P
RUAN RICHARDS SCHEIMANN Leoberto Leal, SC 57 P
DIEGO TESTONI Gaspar, SC 56 73 P
FERNANDA MACHADO Tijucas, SC 55 88 P
ROGERIO HUBER JUNIOR Brusque, SC 54 4 P
GABRIEL MURARO Brusque, SC 53 P
JONATA SOUZA Itapema, SC 52 91 A
ANDRINO FARIAS Alfredo Wagner, SC 51 510 P
SAVIO MOMM São João do Itaperiú, SC 50 11 P
CELIO CAVERAO Araquari, SC 47 P
PAULO MARCELO MELCHIORETTO Massaranduba, SC 46 28 A
ALESSANDRO ZAPELINI Massaranduba, SC 45 7 P
ALCINEI POASKOWSKI Gaspar, SC 44 89 P
EDERSON VIEIRA Águas Mornas, SC 43 800 P
SIDNEI COSTA PIETO Schroeder, SC 42 P
HENRIQUE LEONI LIRA Brusque, SC 41 47 P
VINICIUS BRETZKE Guabiruba, SC 40 P
LUCAS OZELAME Brusque, SC 39 P
VANDERSON BRETZKE Guabiruba, SC 38 P
GEYSSON BUZZI Jaraguá do Sul, SC 37 A
LUCAS M. DOS SANTOS Itajaí, SC 36 P
JAISON JOSÉ DOS SANTOS Itajaí, SC 35 P
LUAN CARLOS Barra Velha, SC 34 P
MARLON LOMBARDI Brusque, SC 33 3 P
JAIME DALCANALE Jaraguá do Sul, SC 32 P
ALENCAR COSTA Joinville, SC 31 578 P
GABRIEL NASCIMENTO Caraúbas, PB 30 44 P
LUCAS GABRIEL RAULINO Brusque, SC 29 69 P
PEDRO HENRIQUE PEREIRA Barra Velha, SC 28 3 P
LAUDIOMIR TROMM Joinville, SC 27 8 P
GUILHERME ISAIAS SATLER Guaramirim, SC 25 84 P
SIDNEI ZIMMERMANN Navegantes, SC 24 6 P
VILSON MAFRA JR. Brusque, SC 23 182 P
MANOEL ROSA Tijucas, SC 22 P
MARCELO NEVES Guaramirim, SC 21 P
DOUGLAS VICTORINO Brusque, SC 20 P
RICHARD RADTKE Brusque, SC 19 89 P
CARLOS FIEBES Blumenau, SC 18 7 P
EDER BECHTOLD Brusque, SC 16 29 P
WAGNER NORIVAL BERTOLDI Brusque, SC 15 88 P
JOÃO ACENDINO SILVA Brusque, SC 14 21 P
EDI MARCO STEINBACH Canelinha, SC 13 P
LEOBERTO REITER Blumenau, SC 12 46 P
MAICO REITER Blumenau, SC 11 45 P
GILBERTO RADTKE JUNIOR Brusque, SC 10 125 P
HIAGO ULLRICH Brusque, SC 9 P
FRANCIS OLIVEIRA Brusque, SC 8 44 P
JOSIMAR DA SILVA Blumenau, SC 5 P
ELIZANGELA LAURENTINO Angelina, SC 4 92 A
MAICON BUCCI Itajaí, SC 3 26 P
ALEXANDRE DE OLIVEIRA Massaranduba, SC 2 74 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 1 90 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (35)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
JARDEL MORLO Penha, SC 498 P
JOÃO MARIA BATISTA SOBRINHO Blumenau, SC 497 P
FERNANDA GOULART DE MELO Palhoça, SC 495 P
ROZEVELTO KALYEL VIEIRA Indaial, SC 465 P
ROZEVELTO VIEIRA Indaial, SC 464 P
ELIAS JOSÉ DA SILVA Palhoça, SC 463 P
EDINEI MOKWA Corupá, SC 461 P
ALMIR METZNER Blumenau, SC 441 P
DAISON MATHIUZ Timbó, SC 423 34 P
DENIS BIANCHINI Corupá, SC 419 27 P
CRISTIANO VICENTE Jaraguá do Sul, SC 412 P
AMARILDO WOLFF Brusque, SC 407 822 P
ANDRÉ NESTOR KOERICH Timbó, SC 397 15 P
ALEXANDRE GALM Brusque, SC 384 5 P
ROGÉRIO PAOLI Guabiruba, SC 380 P
NADINI MARTINENGHI Brusque, SC 345 P
JEAN VITOR SCHMITT Gaspar, SC 336 10 P
LEOVERALDO BENITES BAPTISTA Joinville, SC 333 P
THOMAS ENGEL São Bento do Sul, SC 332 P
VILSON PEREIRA Gaspar, SC 323 P
GILMAR PETRI Gaspar, SC 322 P
LUCIANO B BARG Brusque, SC 291 P
CRISTIANO BODERMULLER Brusque, SC 268 P
OLIVER DA SILVA Brusque, SC 242 P
LUIZ EDUARDO SCHLINDWEIN PEREIRA Brusque, SC 224 P
EDUARDO KIATKOSKI Corupá, SC 143 36 P
LAURO BECKER Brusque, SC 117 P
ALTAIR FAGUNDES Brusque, SC 110 P
JOSÉ CARLOS DA CUNHA Brusque, SC 103 P
MARISTELA MARIA DOGNINI Brusque, SC 102 P
JOSÉ LUIZ DALABENETA Brusque, SC 98 P
ANDRÉ LUIZ DALABENETA Brusque, SC 97 P
EDUARDO PEDRO DA SILVA MAFRA Brusque, SC 93 P
JOHNNY WILLIAM WEGNER Brusque, SC 90 P
RAFAEL MAESTRI Brusque, SC 89 P

Categoria Trilhão UTV (6)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
ALISSON SIQUEIRA Corupá, SC 444 P
ROBERTO NEGHERBON Indaial, SC 421 80 P
ROBSON ANDRE KOERICH 399 40 P
LUIZ ALBERTO CUNHA Tijucas, SC 335 P
EDER CIPRIANI Nova Trento, SC 173 P
OLIVER DA SILVA Brusque, SC 124 P
Mais Informações
  Alojamento
Area de Camping - Com Chuveiro Área de Camping no próprio local com vigilância, banheiros e ducha aquecida!
Banho Quente Ducha aquecida!
Estacionamento Amplo estacionamento e com seguro!
  Entretenimento
Shows - Manobras
Shows - Musicais Trilheiros tem entrada gratuita em todos os dias e também nos shows!
  Geral
Sorteio de Moto Sorteio de TRÊS (3) CRF 230F! 0KM
Camiseta
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição MONIQUE HEFFELMANN (Nike) (47) 99101-2252
Como chegar
Patrocinadores