Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
RANKING NOROESTE MOUNTAIN BIKE 2019
GP Panizo Bike Shop/Oftalmocenter Maringá - 2ª ETAPA RANKING NOROESTE

Inscrições Encerradas

Modalidade

Mountain Bike

Categorias Inicio
LIGHT (45 ANOS ACIMA) 07/04/2019 06:00
45 anos acima
LIGHT - FEMININO 07/04/2019 06:00
Livre todas as idades
LIGHT - INFANTO JUVENIL 07/04/2019 06:00
12 a 15 anos
LIGHT - SUB 23 07/04/2019 06:00
16 a 22 anos
LIGHT - SUB 30 07/04/2019 06:00
23 a 29 anos
LIGHT - SUB 35 07/04/2019 06:00
30 a 34 anos
LIGHT - SUB 40 07/04/2019 06:00
35 a 39 anos
LIGHT - SUB 45 07/04/2019 06:00
40 a 44 anos
PRO - ELITE FEMININO 07/04/2019 06:00
19 anos acima
PRO - ELITE MASCULINO 07/04/2019 06:00
19 anos acima
PRO - MASTER A1 07/04/2019 06:00
30 a 34 anos
PRO - MASTER A2 07/04/2019 06:00
35 a 39 anos
PRO - MASTER B1 07/04/2019 06:00
40 a 44 anos
PRO - MASTER B2 07/04/2019 06:00
45 a 49 anos
PRO - MASTER C 07/04/2019 06:00
50 anos acima
PRO - SUB 30 07/04/2019 06:00
23 a 29 anos
SPORT - FEMININO 07/04/2019 06:00
30 anos acima
SPORT - SUB 22 07/04/2019 06:00
15 a 22 anos
SPORT - SUB 30 FEMININO 07/04/2019 06:00
18 a 29 anos
SPORT - SUB 30 MASC 07/04/2019 06:00
23 a 29 anos
SPORT - SUB 35 07/04/2019 06:00
30 a 34 anos
SPORT - SUB 40 07/04/2019 06:00
35 a 39 anos
SPORT - SUB 45 07/04/2019 06:00
40 a 44 anos
SPORT - SUB 50 07/04/2019 06:00
45 a 49 anos
SPORT - SUB 55 07/04/2019 06:00
50 a 54 anos
SPORT - SUB 60 07/04/2019 06:00
55 a 59 anos
SPORT - VETERANOS 07/04/2019 06:00
60 anos acima
Detalhes
 Data e Hora 07/04/2019 06:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora MR SANTOS & OBINO EVENTOS
 Cidade Maringá, PR  Coordenadas GPS -23.4238208000, -52.0073324000
 Descrição Local Av. Cocamar, 3994, Maringá - PR
 Observação / Termo de Responsabilidade TERMO DE RESPONSABILIDADE EM ANEXO
 Data e Hora 07/04/2019 06:00:00 às 23:30:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora MR SANTOS & OBINO EVENTOS
 Cidade Maringá, PR
 Coordenadas GPS -23.4238208000, -52.0073324000
 Descrição Local Av. Cocamar, 3994, Maringá - PR
  • 05/04/2019
  • 137 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/04/2019
  • 138 dia(s) 09:25 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Bom dia caros atletas inscritos na etapa do Ranking Noroeste Maringá Gp Panizo bike Shop Oftalmocenter . Lembretes: Reserva porção macarronada somente até as 11 horas com Andréa pelo fone 44 99938-3388 Retirada numeral Panizo Bike Shop sábado dia 6 das 17.30 até as 19m30 avenida Maua Centro (levar impresso termo responsabilidade) Atletas de outras cidades retirada no local da prova domingo das 7 as 8 hrs Atletas de equipes cadastradas na 1 etapa seu líder fará retirada de todos Bom pedal At. Marcio

  • 138 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 139 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    37 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 140 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    42 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 141 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    72 Inscrições Realizadas

  • 31/03/2019
  • 142 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    82 Inscrições Realizadas

  • 30/03/2019
  • 143 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    30 Inscrições Realizadas

  • 29/03/2019
  • 143 dia(s) 17:56 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Boa noite caros atletas Lembrando que o término do 1 lote com desconto, para o evento em Maringá termina nesse domingo dia 31 e término dia 3 abril ! Nesse domingo teremos o reconhecimento do trajeto com início às 8 da manhã da chácara acampamento viva feliz local de largada e chegada no dia 7 de Abril Prestigie, participe !

  • 144 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    19 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
  • 145 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 146 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 26/03/2019
  • 147 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 148 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 24/03/2019
  • 148 dia(s) 19:17 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Boa noite atletas ! Já encontra-se disponível no site a programação da etapa Maringá ! As inscrições com desconto vão até dia 31 março próximo domingo , fique atento aos prazos . Dia 1 o valor muda e dia 3 se encerra as inscrições. O percurso passará por um propriedade particular , e a autorização para passagem no local, esta restrita ao domingo de 31 março, pela manhã e no dia do evento. Estaremos marcando um pedal de reconhecimento no domingo saindo do local de concentração da prova (endereço no programa da etapa). Para aqueles atletas de outros cidades, que necessitam de alojamento , reserve o quanto antes , pois as vagas são limitadas ! No domingo do evento a comunidade da Igreja Quadrangular estará preparando macarrão a bolonhesa, os convites devem ser comprados com antecedência, no momento da inscrição ou através de depósito em conta , 10 reais por pessoa o prato (bebidas a parte) ! Boa semana a todos e bom pedal ! At. Marcio

  • 149 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 23/03/2019
  • 150 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 22/03/2019
  • 151 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 152 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 153 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 19/03/2019
  • 154 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 18/03/2019
  • 155 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 17/03/2019
  • 156 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 16/03/2019
  • 157 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 15/03/2019
  • 158 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 14/03/2019
  • 159 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 13/03/2019
  • 160 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 07/03/2019
  • 166 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/03/2019
  • 167 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 05/03/2019
  • 168 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/03/2019
  • 169 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 03/03/2019
  • 170 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 01/03/2019
  • 172 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/02/2019
  • 173 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 27/02/2019
  • 174 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 26/02/2019
  • 175 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/02/2019
  • 176 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 23/02/2019
  • 178 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/02/2019
  • 179 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/02/2019
  • 180 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/02/2019
  • 181 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 19/02/2019
  • 182 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/02/2019
  • 183 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 17/02/2019
  • 184 dia(s) 16:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/02/2019
  • 186 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/02/2019
  • 187 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 12/02/2019
  • 189 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/02/2019
  • 190 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/02/2019
  • 193 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/02/2019
  • 195 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 05/02/2019
  • 196 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 04/02/2019
  • 197 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/02/2019
  • 199 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 01/02/2019
  • 200 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 31/01/2019
  • 201 dia(s) 17:12 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/01/2019
Total de Inscritos (539)

Categoria LIGHT - SUB 35 (33)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ANTONIO HENRIQUE JORQUEIRA CRUSCO Loanda, PR 592 P
TIAGO DE SOUZA OLIVEIRA Nova Londrina, PR 580 P
DOUGLAS DE OLIVEIRA DA SILVA Arapongas, PR 539 P
EZEQUIEL LOPES São Carlos do Ivaí, PR 532 P
DARCY FERNANDO CAUNETO Paranavaí, PR 521 P
PROF. DR. FLÁVIO RICARDO Maringá, PR 519 P
WELDER LIMA Apucarana, PR 512 P
CARLOS EDUARDO ORNELAS Paiçandu, PR 493 P
RENAN CAMPOS Nova Esperança, PR 491 P
ROBSON CHAVIER DOS SANTOS SANTOS Paiçandu, PR 458 P
DOUGLAS JUNIOR PIAGENTE Cianorte, PR 423 P
ADERVANIO SANTOS Marialva, PR 355 P
MARLO FAGUNDES Cianorte, PR 334 P
MARCOS ROBERTO BOMFIM Loanda, PR 309 P
ÉDER GOIS Sarandi, PR 301 P
TONI ROGER Alto Paraná, PR 293 P
RENAN CASTRO SILVA Londrina, PR 282 P
FABIO SCABELLO Nossa Senhora das Graças, PR 277 P
JOAO SOUZA Nova Londrina, PR 276 P
LUCIANO ALVES DA SILVA Paranavaí, PR 229 P
OTÁVIO JANDUCI Loanda, PR 207 P
FERNANDO KUSAKARIBA Maringá, PR 187 P
CARLOS HENRIQUES FARIA Mandaguari, PR 179 P
PAULO ALEXANDRE DINIZ Kaloré, PR 171 P
CARLOS LOMBARDI Apucarana, PR 160 P
FLAVIO PIAZENTIN Mandaguari, PR 159 P
MARCELO REZENDE Ibiporã, PR 135 P
LUCIANO CASTANHARO Cianorte, PR 125 P
ROBSON NUNES Cianorte, PR 104 P
TIAGO ALEXANDRE CIVIDINI Kaloré, PR 92 P
THIAGO DE OLIVEIRA Apucarana, PR 11 P
DANILO LOPES Apucarana, PR 6 P
WILHAN BRITO Itambé, PR 1 P

Categoria SPORT - SUB 50 (21)

Nome Cidade N° Insc. Situação
VAGNER SANTOS Maringá, PR 591 P
LUIS CARLOS DIAS Marumbi, PR 559 P
LUIZ ANTONIO CONSTANTINO Arapongas, PR 541 P
CLEBERSON CARMELO MARTELOZO Arapongas, PR 535 P
ERNANI MENTZ Nova Aurora, PR 522 P
ANTONIO MARCOS GOMES GOMES São Carlos do Ivaí, PR 486 P
ALEXANDRE JONAS Goioerê, PR 440 P
SANDRO MARCELO DA ROCHA Londrina, PR 433 P
ROBSON DUTRA DE SOUZA Maringá, PR 402 P
JAILSON DOS SANTOS SATURNINO Maringá, PR 386 P
MARCOS LUCIO Cianorte, PR 342 P
VALDIR KIMICHIMA Arapongas, PR 338 P
VALDECIR KRÜGER Maringá, PR 326 P
ENEIAS MOREIRA ROCHA Maringá, PR 285 P
ROBERTO PAULO DA SILVA Paranavaí, PR 275 P
SILVIO FERNANDES Alto Paraná, PR 155 P
OLDAIR SOUZA Cianorte, PR 107 P
ELIEL VERDAN DE ARAÚJO Santa Isabel do Ivaí, PR 58 P
JULIANO ALVIM Maringá, PR 41 P
EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA Apucarana, PR 20 P
VALTAIR DE OLIVEIRA Maringá, PR 3 P

Categoria PRO - MASTER B1 (21)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JULIANO CESAR DE ARRUDA DRIGO Maringá, PR 590 P
CLEBER LUCIANO GONÇALVES Mandaguaçu, PR 555 P
JULIANO STINGHEN ENGMANN Londrina, PR 549 P
FABIANO BARRETO Arapongas, PR 528 P
ALEXANDRE ROBSON Curitiba, PR 446 P
RICARDO SOUZA VASCONCELLOS Maringá, PR 408 P
ALFREDO BORDIM JUNIOR Maringá, PR 378 P
LUIS FERNANDO CIRINO ZOCO Londrina, PR 361 P
FLÁVIO FLAUSINO Maringá, PR 360 P
FLAVIO CARRION Maringá, PR 359 P
EDIVALDO TEIXEIRA LADISLAU Maringá, PR 358 P
CRISTIANO JURKIEWICZ Londrina, PR 357 P
AFIF ELIAS ANDRE NETO Ibiporã, PR 247 P
FABRÍCIO BARTH Maringá, PR 238 P
MICHEL FERNANDES DA SILVA Maringá, PR 221 P
EBER MORENO Maringá, PR 128 P
ANDRÉ OLIVEIRA Maringá, PR 122 P
PAULO SERGIO FERNANDES Maringá, PR 118 P
ALESSANDRO HENRIQUE BANA PAILO Maringá, PR 116 P
JOEL COIMBRA FILHO Maringá, PR 115 P
MICHEL MATIEVICZ Maringá, PR 46 P

Categoria SPORT - SUB 30 MASC (26)

Nome Cidade N° Insc. Situação
MATEUS RAVACHE Loanda, PR 589 P
WELINGTON FERREIRA CAETANO Loanda, PR 582 P
FABIO ROBERTO ROSSATO SCAPIM Sertanópolis, PR 579 P
ARAN SANTOS Paranavaí, PR 575 P
JORGE PEGORARO KAJIMURA São Pedro do Ivaí, PR 550 P
DENIS HENRIQUE FERREIRA Cascavel, PR 548 P
RAFAEL CASTOLDI Loanda, PR 500 P
DIEGO MARQUES RIBEIRO Loanda, PR 492 P
CALIXTO COLLANTE Paraguaio 464 P
FREDERICO BONFIM NEVES Loanda, PR 459 P
JEAN LUCAS PAULIN VIOTTO Goioerê, PR 441 P
DIONES CAMILO SILVA TURCI Santa Isabel do Ivaí, PR 428 P
MARLON DOUGLAS DOS SANTOS MARCOS Maringá, PR 397 P
RENATO QUEVEDO Maringá, PR 354 P
RAUL FELIPE PESSOA DE SOUZA Umuarama, PR 339 P
LUCAS LINDNER Maringá, PR 319 P
MARCOS WILLIAN LAZARIN Rolândia, PR 286 P
LUKAS SILVA Maringá, PR 264 P
RICARDO DE HARO LISBOA Mandaguari, PR 243 P
BRUNO RUFINO Sarandi, PR 222 P
REGINALDO PEZZINI Loanda, PR 214 P
RAFAEL BUENO Jardim Alegre, PR 182 P
LUIZ FELIPE AGUIAR Ponta Grossa, PR 161 P
NETO BUENO Jardim Alegre, PR 89 P
RODRIGO ROMAGNOLI Ivaiporã, PR 84 P
LUIZ FERNANDO LOPES CUNHA Goioerê, PR 69 P

Categoria SPORT - SUB 45 (36)

Nome Cidade N° Insc. Situação
OSMAN BATISTA Maringá, PR 588 P
MARCOS PECORARI Maringá, PR 576 P
JORGE LUIZ ZOMER HOEPERS Maringá, PR 568 P
SERGIO HIRATA MIYAMOTO Londrina, PR 563 P
ANDERSOM ALVES ANDERSOM ALVES Taguaí, SP 558 P
RUBSNEI PAULINO Londrina, PR 506 P
FERNANDO DA SILVA LEME Maringá, PR 482 P
ANTÔNIO DA SILVA Goioerê, PR 451 P
AGNALDO VIEIRA DA SILVA Maringá, PR 450 P
ERICO CHIMITI Maringá, PR 407 P
IZAIAS BARBOZA DA SILVA Maringá, PR 403 P
JUNIOR GOMES Maringá, PR 388 P
RODRIGO CAPEL Paranavaí, PR 373 P
JAIRO CAVICHIONI Cianorte, PR 341 P
LUCIANO OLIVEIRA Cianorte, PR 331 P
ADALBERTO RODRIGUES DA SILVA Nova Esperança, PR 325 P
EMERSON DE OLIVEIRA Loanda, PR 297 P
EDILBERTO LIMA Mandaguari, PR 283 P
MARCOS RIBEIRO São Jorge do Ivaí, PR 230 P
ALAN APARECIDO MARCONI Paiçandu, PR 228 P
MILTON CEZAR DA SILVA Loanda, PR 196 P
DENILSON SILVA Marialva, PR 188 P
DEYVID JOSE DA CRUZ Marialva, PR 185 P
ALLYSON RICARDO BORBA Paranavaí, PR 175 P
ELESSANDRO POÇAS Sertanópolis, PR 172 P
CLAUDEMIR PANISSO Loanda, PR 153 P
CRISTIANO SANTOS DE OLIVEIRA Apucarana, PR 139 P
JIMMIY PADRE Nova Londrina, PR 126 P
ADRIANO TEIXEIRA GOSTINSKI Ivaiporã, PR 85 P
ALESSANDER WESLEY FRANCISCO SANCHES Ivaiporã, PR 79 P
JOSENEI ORTIZ Alto Paraná, PR 78 P
SANDRO FONTES Maringá, PR 48 P
SIDNEY LOPES Loanda, PR 37 P
CLAUDINEI MATOS Loanda, PR 29 P
FABIO ROBERTO FERREIRA FABINHO JANDAIA Jandaia do Sul, PR 23 P
ANDERSON PONTES PORTELA Londrina, PR 2 P

Categoria LIGHT - INFANTO JUVENIL (18)

Nome Cidade N° Insc. Situação
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES CORRENTE COSTA Londrina, PR 587 P
BRUNO EDUARDO Arapongas, PR 557 P
CAUÃ ASTORI Foz do Iguaçu, PR 552 P
VITOR KRUGER Cascavel, PR 523 A
MURILO PRETRONILIO XAVIER DA SILVA Nova Aurora, PR 509 P
JAISSON MADEIRA BRESOLIN Cascavel, PR 457 P
LUIZ FERNANDO FRASSATO Londrina, PR 432 P
KAYO TORRES Loanda, PR 329 P
JOÃO VITOR LORENÇATO Umuarama, PR 302 P
NATHAN BENTO Paiçandu, PR 255 P
MATHEUS FELIPE FERREIRA Paiçandu, PR 253 P
MARCO ANTONIO IBBA Maringá, PR 202 P
LUCAS GABRIEL Loanda, PR 198 P
EDUARDO FABRÍCIO FRANCO Novo Itacolomi, PR 190 P
CARLOS EDUARDO B. DE OLIVEIRA Ibiporã, PR 132 P
GUSTAVO ILIPRONTI GOMES Santa Isabel do Ivaí, PR 76 P
JOAO GUSTAVO TORREZAN ROCHA Santa Isabel do Ivaí, PR 63 P
VICTOR VERAS Santa Isabel do Ivaí, PR 59 P

Categoria SPORT - SUB 35 (36)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LUCAS THIAGO KRUGER Sarandi, PR 586 P
TIAGO HENRIQUE CARVALHO Marialva, PR 584 P
FERNANDO MATIAS Maringá, PR 577 P
CESAR SANGUINO RAMAO Arapongas, PR 534 P
ANGELO NERY DE SOUZA Arapongas, PR 533 P
JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA Cascavel, PR 485 P
PATRIK PELOI Goioerê, PR 439 P
TARSIS WILLIAN DOS SANTOS Londrina, PR 430 P
REGINALDO PEREIRA Maringá, PR 412 P
DANILO THEODORO SILVA Mandaguari, PR 409 P
PAULO HENRIQUE SCHURMAM Paranavaí, PR 406 P
OSMAIR SILVA DOS SANTOS Maringá, PR 392 P
LEANDRO SCHUKS DA SILVA Maringá, PR 391 P
ANDRE AZEVEDO Maringá, PR 368 P
ROGER LUIZ DA SILVA VERSARI Maringá, PR 352 P
SAMUEL BARROS DOS SANTOS Cianorte, PR 332 P
CÉLIO MIOTTO Rolândia, PR 294 P
WESLEI MACHADO Rolândia, PR 292 P
VALDEMIR BERGAMASCHI Maringá, PR 263 P
JOAO HENRIQUE DE MELO FUZETTE Mandaguari, PR 250 P
GENALDO SCHOTTS Cambira, PR 235 P
GEORGE FRANCISCO SOUZA DA SILVA Nova Esperança, PR 226 P
MARCELO CAMPOS KLEPKA Mandaguaçu, PR 210 P
PAULO HENRIQUE ROSSATO Londrina, PR 197 P
LUIZ REINALDO JARDIM Novo Itacolomi, PR 189 P
DIEGO J A DOMICIANO Jardim Alegre, PR 181 P
DIEGO COSTA Loanda, PR 174 P
VINICIUS CORDEIRO Loanda, PR 154 P
ADRIANO DIOMEDESI Cidade Gaúcha, PR 148 P
ALEX RODOLPHO DE ANDRADE Maringá, PR 121 P
VITOR HUGO RECK PORTELA Ivaiporã, PR 87 P
WANDER ROBERTO DOS SANTOS Santa Isabel do Ivaí, PR 66 P
RODRIGO ORTIZ Alto Paraná, PR 49 P
DIEGO ZANGARI Loanda, PR 31 P
WILSON ROSSATTI Apucarana, PR 16 P
LUIS RICARDO LACHIMIA Jandaia do Sul, PR 13 P

Categoria PRO - ELITE MASCULINO (19)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EDUARDO DE SALLES PEREIRA Maringá, PR 585 P
GABRIEL SOARES CAMILO Campo Mourão, PR 583 P
LUCAS EMANUEL Cascavel, PR 551 P
JAILTON FREITAS DE MENEZES Cascavel, PR 504 P
PETERSON TOZZI Foz do Iguaçu, PR 497 P
ROGÉRIO DO NASCIMENTO MACEDO Maringá, PR 467 P
LUIZ ASSUNÇÃO Arapongas, PR 466 P
FERNANDO ZANATTA Arapongas, PR 465 P
ROGELIO MALGAJERO Paraguaio 463 P
ELVIS FELISBERTO DE MIRANDA Foz do Iguaçu, PR 462 P
JEAN CARLOS YANICKI Cascavel, PR 456 P
RAPHAEL PIRES Cascavel, PR 452 P
RENATO APARECIDO DOS SANTOS Goioerê, PR 438 P
PAULO MARCELO ALVES TANAKA Maringá, PR 437 P
IGOR MODENA Cianorte, PR 333 P
THIAGO RANOLFI Londrina, PR 290 P
BRUNO SMARSI DE CASTRO Campo Mourão, PR 162 P
MAIQUE LOURENÇO Campo Mourão, PR 141 P
ANDRÉ SILAS Dourados, MS 138 P

Categoria PRO - SUB 30 (15)

Nome Cidade N° Insc. Situação
BRUNO COSTA GALVÃO Maringá, PR 581 P
FERNANDO FRANCISCO FORNAZIERI Arapongas, PR 531 P
EDUARDO CUNHA Cascavel, PR 514 A
GABRIEL DE SOUZA SALVADOR Maringá, PR 477 P
ANDREI MICHEL KUNTZ Toledo, PR 420 P
GUSTAVO ALVES MORENO Maringá, PR 411 P
DIEGO HENRIQUE POVIDAIKO Maringá, PR 401 P
PAULO HENRIQUE Maringá, PR 390 P
MATHEUS ALMENARA ROSENDO Maringá, PR 369 P
DEIVID GUIMARÃES Paranavaí, PR 287 P
PETERSON GASPARETTO DOS SANTOS Cascavel, PR 216 A
WALTER LUÍS PAULA Campo Mourão, PR 163 P
FLÁVIO JUNIOR DEMARCO VIEIRA Ubiratã, PR 127 P
FERNANDO BRUNO MICHELLI Jandaia do Sul, PR 117 P
RICARDO VALLUS Ubiratã, PR 113 P

Categoria PRO - MASTER A2 (31)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ROMEU CLIVATI JUNIOR Londrina, PR 578 P
RAPHAEL MENDES Umuarama, PR 556 P
PEDRO ZIMOLONG JUNIOR Cascavel, PR 487 A
ISMAEL NETO Campo Mourão, PR 478 P
ANDERSON RODRIGO ALVES BIANQUINI BIANQUINI Maringá, PR 471 P
KLEBERSON BORDON SILVA Maringá, PR 470 P
ALCIDES VIEIRA Cascavel, PR 453 P
LEANDRO GARCIA Loanda, PR 416 P
ALEX SANDRO GERCINO APARÍCIO PIRES Loanda, PR 410 P
ESLAUCO DVORANEN Maringá, PR 405 P
DAYGLO MORO Maringá, PR 345 P
ROGÉRIO VICENTIN MAITAM Cianorte, PR 340 P
MARCIO RIVA Umuarama, PR 288 P
ALFREDO RIEDO JUNIOR Ubiratã, PR 279 P
ANDRÉ CANDIDO Maringá, PR 271 P
LUCIANO SOARES Arapongas, PR 237 P
MARCELO MONTEIRO Tamarana, PR 231 P
CARLOS EDUARDO DE SOUZA MELLO Paiçandu, PR 218 P
RAFAEL DI DOMENICO DINIZ DE SOUZA Maringá, PR 217 P
ELOIR PEREIRA Cascavel, PR 206 P
REYNALDO GASPARELLO SEREA Jesuítas, PR 199 P
HIGOR MATTOS Campo Mourão, PR 195 P
HUGO VIANA Apucarana, PR 184 P
ANDRÉ LUIS SOUZA Londrina, PR 150 P
JOSÉ RICARDO NOGUEIRA Ibiporã, PR 134 P
DIOGO ZAMBON SILVA Maringá, PR 124 P
FERNANDO SILVESTRE Maringá, PR 114 P
EDSON FERNANDO JORGE Loanda, PR 108 P
LINCON RODRIGO TRENIN Cascavel, PR 99 P
DUÍLIO FRANCISCO BOBROVSKI Cascavel, PR 97 P
HENRIQUE MAGRANI DE SOUZA Loanda, PR 14 P

Categoria SPORT - FEMININO (18)

Nome Cidade N° Insc. Situação
BETII CRIS PARIS Maringá, PR 574 P
PATRICIA MORAES DUTRA Maringá, PR 565 P
BELANIZA MEIRA DE ALMEIDA Goioerê, PR 520 P
SOLANGE SANTOS Cianorte, PR 503 P
CRISTIANE VIEIRA DE AQUINO Londrina, PR 488 P
SILENE ZONATTO DE MATTOS Campo Mourão, PR 481 P
NATÁLIA VIOTTO BARBOSA Goioerê, PR 444 P
ELIANE SANTOS SILVA Londrina, PR 431 P
MARILIA GREGORIO COUTO Maringá, PR 399 P
JOSILAINE PELATI Maringá, PR 379 P
ANA PAULA GABAN Goioerê, PR 262 P
SANDRA PILOTTI Loanda, PR 261 P
MAYRA CALDERARO GUEDES DE OLIVEIRA Iguatemi, MS 143 P
LUCIANE CANZIANI DE ALMEIDA Regente Feijó, SP 137 P
ROSEANA PRIMO GOSTINSKI Ivaiporã, PR 86 P
ANDREIA KURTEN SENCHECHEM Ivaiporã, PR 83 P
SILVIA NARDI SANCHES Ivaiporã, PR 80 P
IVETE LOPES Cidade Gaúcha, PR 68 P

Categoria PRO - ELITE FEMININO (10)

Nome Cidade N° Insc. Situação
KAREN MICHELLE MACHADO DE PAIVA Cascavel, PR 573 P
SHEILA MENDONÇA GOMES Curitiba, PR 474 P
FABIOLA FREITAS Presidente Prudente, SP 419 P
PATRICIA RIBEIRO Loanda, PR 315 P
KELLYN CAROLINE CUMIN Curitiba, PR 284 P
KATIA PEREIRA FRANCO FRANCO Andradina, SP 268 P
LORENA LIONÇO Cascavel, PR 267 P
GRACIELE FRANCISCA DE MOURA MELLO Paiçandu, PR 219 P
DÉBORA MOURA Feira de Santana, BA 123 P
ANA PAULA TRENTIN Cascavel, PR 101 P

Categoria SPORT - SUB 40 (39)

Nome Cidade N° Insc. Situação
AGNALDO JORGE DA SILVA Ubiratã, PR 571 P
RÔMULO JORGE DE OLIVEIRA SILVA Maringá, PR 544 P
FERNANDO SANGUINO RAMAO Arapongas, PR 540 P
VINÍCIUS DE MORAES Londrina, PR 489 P
JOSE NIVALDO PEREIRA DOS SANTOS Goioerê, PR 447 P
RODRIGO ALEXANDRE SOARES BARBOSA Goioerê, PR 443 P
DEOCLECIO MUNHAO PEREIRA Londrina, PR 417 P
LEANDRO LINDNER TURATO Maringá, PR 415 P
FABIANO DA SILVA ( BIGO ) Apucarana, PR 413 P
RANGEL ANDERSON BEZERRA Maringá, PR 398 P
DAVID FABIANO SANTOS Maringá, PR 394 P
JORGE ROBERTO MARTINS JUNIOR Maringá, PR 376 P
DOUGLAS RUANIS DE LIMA Cianorte, PR 335 P
ADRIANO GIROTTO Cascavel, PR 328 P
DIOGO ROSSONI Maringá, PR 322 P
MAIKON ROGERS DOS PASSOS Cambé, PR 313 P
FÁBIO ALVES PIAZENTIN Mandaguari, PR 310 P
DOUGLAS VIOTO Cianorte, PR 304 P
LUIZ FERNANDO BITTENCOURT DE OLIVEIRA Ivaiporã, PR 280 P
ELIEZER LAPA DE ANDRADE Paiçandu, PR 248 P
LINCOLN BP Maringá, PR 232 P
CLEITON NASCIMENTO Goioerê, PR 212 A
GILSON ALVES DOS SANTOS Ubiratã, PR 204 P
JOÃO RODRIGO TORREZAN Loanda, PR 200 P
ANTONIO JUNIOR Cianorte, PR 156 P
RONALDO SILVA Loanda, PR 152 P
CARLOS ADRIANO DOS SANTOS ADRIANO SANTOS Maringá, PR 142 P
EDICARLOS LEMES DE OLIVEIRA Ibiporã, PR 133 P
PETERSON FREITAS DE PAULA Loanda, PR 131 P
BRUNO COPPO Ivaiporã, PR 88 P
WILTON VILELA GUIMARAES Apucarana, PR 73 P
EMERSON BARBOSA Loanda, PR 55 P
HUDERLEI JOAQUIM DOS SANTOS Loanda, PR 54 P
DHIEGO BRAMBILLA Maringá, PR 53 P
WILLIAN HENRIQUE Maringá, PR 45 P
RAFAEL LAGUANETTE Maringá, PR 43 P
RENILDO DOS ANJOS Novo Itacolomi, PR 36 P
FERNANDO ZANIBONI Loanda, PR 33 P
EDER OLIVEIRA Cambira, PR 17 P

Categoria LIGHT - SUB 23 (17)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOAO PEDRO Maringá, PR 570 P
JONAS CONRADO Jandaia do Sul, PR 496 P
PABLO RYAN SAVERIO Goioerê, PR 460 P
EDUARDO SIMIONATO Goioerê, PR 455 P
LUCAS VINICIUS ALMEIDA NAVARRO Kaloré, PR 426 P
PAULO RICARDO Londrina, PR 425 P
FABRICIO DUARTE FRAGA Kaloré, PR 424 P
TALITON NUNES Paiçandu, PR 324 P
WILLIAM PINHEIRO Paiçandu, PR 321 P
ATHÍLIO FERRAREZI Paranapoema, PR 299 P
MARCO AURELIO TESSARI VAROTTO Loanda, PR 259 P
RAFAEL VIEIRA DA SILVA Paiçandu, PR 244 P
MATHEUS DOS SANTOS PARDINHO Paiçandu, PR 176 P
LUCAS ROMÃO Loanda, PR 169 P
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA Paiçandu, PR 165 P
JABES MORAIS Paranavaí, PR 140 P
WELLINGTHON MESSIAS AMORIM Jandaia do Sul, PR 26 P

Categoria SPORT - SUB 60 (11)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LUIZ MARCELO LEMOS DUTRA Maringá, PR 567 P
ADAURY MOREIRA Arapongas, PR 538 P
EDSON ASEDO Marialva, PR 278 P
OSMAR ALVES CAVALHEIRO Paranavaí, PR 260 P
CLAUDIR GERÔNIMO Cianorte, PR 193 P
DANIEL ALVES CARVALHO Nova Esperança, PR 130 P
JOSÉ NIVALDO MIOSSO Maringá, PR 120 P
PÉRICLES VALERA RIALTO Loanda, PR 71 P
HAILTON HIROSHI KAWABATA Santa Isabel do Ivaí, PR 60 P
MIGUEL APARECIDO DE SOUZA Apucarana, PR 24 P
WALMIR NOGUEIRA DA MATTA Apucarana, PR 5 P

Categoria LIGHT (45 ANOS ACIMA) (19)

Nome Cidade N° Insc. Situação
PAULO BATISTA Cascavel, PR 566 P
SIDNEI LARINI Marialva, PR 516 P
AMILTON IORI Maringá, PR 502 P
EDIVAR MARCHI Nova Esperança, PR 501 P
PEDRO VITOR DOS SANTOS Paiçandu, PR 499 P
JOSÉ MARIA DA SILVA Santa Cruz de Monte Castelo, PR 365 P
MARCIAL COSTA FARINELLI Mandaguari, PR 323 P
GERALDO DE BRITO Itambé, PR 274 P
ADEMAR FUZITA Maringá, PR 257 P
MILTON BRITO Maringá, PR 249 P
CLAUDEMIR VICENTE Cambira, PR 246 P
VALDEIR LUNARDELLI Paiçandu, PR 211 P
CLAUDIO NASCIMENTO Cianorte, PR 192 P
FLAVIO ZANGARI Loanda, PR 180 P
OSVALDO PLINIO STROHER Apucarana, PR 170 P
ROGÉRIO VALDEMAR DAVANÇO Kaloré, PR 91 P
JOAO MARCOS Santa Isabel do Ivaí, PR 65 P
FERNANDO GAMBARO Kaloré, PR 35 P
ERNANI FREIRE SETUBAL Loanda, PR 32 P

Categoria PRO - MASTER B2 (12)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CLAUDINEI DOS ANJOS MENDONÇA Inajá, PR 561 P
GILBERTO PEREIRA PADILHA Arapongas, PR 530 P
FABIO MASSAITI TOKUNAGA Maringá, PR 505 P
EMERSON OGAWA Maringá, PR 473 P
ADEMIR LUIZ KUNKEL Maringá, PR 472 P
CELSO BENTO Paiçandu, PR 256 P
HÉLCIO DE JESUS MILANI Maringá, PR 223 P
MARCIO SATO Maringá, PR 205 P
IVO DOS SANTOS DA SILVA RIBEIRO Cianorte, PR 129 P
ALESSANDRO DOS SANTOS RODRIGUES Maringá, PR 47 P
SEBASTIÃO CLAUDEMIR DA SILVA Jandaia do Sul, PR 10 P
FABIO MIGUEL PELISSARI Jandaia do Sul, PR 7 P

Categoria SPORT - SUB 22 (25)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOÃO VITOR LOPES Londrina, PR 553 A
DIRCEU REMPP Cascavel, PR 547 P
GUSTANO HENRIQUE DOS SANTOS DOMINGOS Arapongas, PR 537 P
GABRIEL MENDES Maringá, PR 508 P
MURILO EVANGELISTA Maringá, PR 507 P
PEDRO HENRIQUE JANUÁRIO Santa Isabel do Ivaí, PR 498 P
ARÃO LUCAS DURÃO Sertanópolis, PR 484 P
MATHEUS LUNARDELLI Paiçandu, PR 476 P
VITOR HUGO PEREIRA ALAVARSE GONZALES Maringá, PR 475 P
RHULLY GUERING Cascavel, PR 454 P
VICTOR HUGO MOSTACCHIO Goioerê, PR 442 P
MIGUEL ANDRADE MORENO ALDA Cambé, PR 436 P
TIAGO HENRIQUE MAGRO DE MEDEIROS Cambé, PR 434 P
MATHEUS IAGO VORPAGEL Marechal Cândido Rondon, PR 421 P
EMERSON MARINI Sarandi, PR 370 P
GUSTAVO SALES Rolândia, PR 362 P
EDUARDO PIRES LUCIO Cianorte, PR 344 P
GUSTAVO PARAISO Sarandi, PR 298 P
JHONNY VICTOR Sarandi, PR 225 P
AURÉLIO HENRIQUE VOLPATO Rolândia, PR 183 P
JUNIOR HENRIQUE KUSLER Cascavel, PR 102 P
JOÃO PEDRO NOGATA Cascavel, PR 100 P
FELIPPE SCHMITZ Cascavel, PR 98 P
DIEGO DIESEL JORGE Cascavel, PR 96 P
CARLOS FELIPE SENCHECHEM Ivaiporã, PR 82 P

Categoria LIGHT - SUB 30 (18)

Nome Cidade N° Insc. Situação
MIKE FERREIRA Nova Esperança, PR 546 P
JOSE CORDEIRO Nova Londrina, PR 524 P
JHONATAN FRAILE Goioerê, PR 479 P
FABIANO FERDINANDO Maringá, PR 461 P
LUCAS RODRIGUES Cianorte, PR 311 P
DANILO PAPA Marialva, PR 303 P
PAULO ROBERTO WRONSKI SCHUMACHER Cianorte, PR 270 P
CLEVERSON ROSALINO DA SILVA SOUZA Paiçandu, PR 258 P
THIAGO OLANCZUK ALVES Apucarana, PR 254 P
RUAN CARLOS DE SOUZA SOARES Loanda, PR 233 P
SANDRO PENASSO FILHO Centenário do Sul, PR 157 P
JOSUE MORENO Paranavaí, PR 147 P
ERICK MOLINARI Arapongas, PR 75 P
CAIO PACHECO Santa Isabel do Ivaí, PR 74 P
AUGUSTO BARROS Arapongas, PR 27 P
ALAN LARAS DOMINGUES Mandaguari, PR 18 P
MARKUS RAFAEL SILVA Jandaia do Sul, PR 15 P
JOSE VICTOR BASDÃO Kaloré, PR 9 P

Categoria PRO - MASTER A1 (23)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FLAVIO VICENTE SILVA SANTOS Assis Chateaubriand, PR 545 P
FÁBIO AUGUSTO ZORDAO Arapongas, PR 529 P
GUILHERME HUBER Maringá, PR 469 P
MAYCON CAPÓIA Maringá, PR 468 P
HUMBERTO FERRAZ Campo Mourão, PR 414 P
BRUNO FURLAN Presidente Venceslau, SP 396 P
THIAGO MOURA Teodoro Sampaio, SP 387 P
DANILO TONSIC SERRANO Maringá, PR 372 P
FERNANDO GAMBETA Maringá, PR 367 P
WILSON NUNES FILHO Maringá, PR 363 P
CLEBER PANIZO Maringá, PR 356 P
ERASMO MARTINS Maringá, PR 312 P
EDSON CECILIO FERREIRA Campo Mourão, PR 273 P
SILVIO LEONARDO COSTA ZANGARI Loanda, PR 269 P
VALMIR FERREIRA JUNIOR Campo Mourão, PR 252 P
WILLIAM ROCHA CONSTANTINO Maringá, PR 236 P
JOVAINE FRANCISCO ALVES Maringá, PR 208 P
JOCENIR FERREIRA DE OLIVEIRA Campo Mourão, PR 151 P
RENAN PASTORIO SAES Maringá, PR 111 P
LEANDRO CÉZAR FERRARETO Maringá, PR 110 P
ALEXANDRO SOUZA Marialva, PR 109 P
MOACIR FUZETI SEGUNDO Kaloré, PR 56 P
ALAN DE ANDRADE Apucarana, PR 12 P

Categoria SPORT - VETERANOS (6)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOSE DIRCEU GIANSANTE Umuarama, PR 543 P
AECIO TAKADA Goioerê, PR 445 P
NELSON GASPAR FERNANDES Maringá, PR 393 P
DIVO NEI JOSE TROYANO TROYANO Dracena, SP 266 P
SERGIO AKIO IDEHARA Santa Isabel do Ivaí, PR 42 P
JOÃO GARCIA Jandaia do Sul, PR 22 P

Categoria SPORT - SUB 55 (13)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOÃO PAULO CASETTA Maringá, PR 542 P
OSVALDO SZENCZUK Londrina, PR 525 P
WLADIMIR EUGENIO DONINI CAPEL Maringá, PR 384 P
RONNY EBER BELMONT Paranavaí, PR 305 P
JOÃO BRITO Maringá, PR 272 P
VALDEIR VIANA DE PADUA Mandaguari, PR 167 P
ELIO FERNANDES DE OLIVEIRA Marialva, PR 149 P
ENIO SCANAVEZ Ibiporã, PR 136 P
LUIZ CLAUDIO LEIVA Loanda, PR 105 P
CARLOS ALBERTO SEMCHECHEM Ivaiporã, PR 81 P
EDSON MASO Santa Isabel do Ivaí, PR 70 P
MARCOS AURÉLIO CAMPANA TOLEDO Marialva, PR 39 P
EDENILSON VALDNEI MAXIMO Jandaia do Sul, PR 28 P

Categoria LIGHT - FEMININO (20)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CLAUDIA CRUSCO Loanda, PR 536 P
THAIS CRUZ SILVA Nova Aurora, PR 526 P
CAMILA LARINI Marialva, PR 517 P
FÁTIMA REGINA CADAMURO KUMATA Santa Isabel do Ivaí, PR 510 P
BEATRIZ ALINE Mandaguaçu, PR 490 P
JANAÍNA SENHORINHO GASPAR Maringá, PR 400 P
LETÍCIA BIANCHESSI Maringá, PR 389 P
VALÉRIA SENA F ARANDA Cianorte, PR 382 P
FRANCIELE CAVICHIONI Cianorte, PR 343 P
RAQUEL FERREIRA LOPES KRÜGER Maringá, PR 327 P
ALINE FERNANDES Loanda, PR 308 P
FABRICIA MARTINS Loanda, PR 306 P
MONICA FERREIRA DA SILVA Londrina, PR 300 P
RAQUEL DA SILVA BOTELHO Loanda, PR 296 P
MICHELLY LUNARDELLI Paiçandu, PR 289 P
GISELLE LUNARDELLI Paiçandu, PR 215 P
LILIANE LOPES Nova Londrina, PR 203 P
FRANCINETI CIRINO STEFANI Paiçandu, PR 178 P
VANESSA ZANIN SANCHES BATISTA Marialva, PR 164 P
DANIELLE PATRAO Santa Isabel do Ivaí, PR 67 P

Categoria PRO - MASTER C (11)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ALZIRO BASSANI Arapongas, PR 527 P
MARIO MIRANDA SOUZA Maringá, PR 515 P
CÉSAR AUGUSTO MORENO Maringá, PR 480 P
CARLOS ALBERTO DA SILVA PIRES Loanda, PR 427 P
AMILTON CEZAR CORADIN Colombo, PR 371 P
VALDEMAR AMÂNCIO DE MELO Maringá, PR 366 P
CEZAR MARQUES APOLÔNIO Cianorte, PR 364 P
ROBERTO UENO Maringá, PR 119 P
CARLOS EDUARDO SCHWABE Maringá, PR 112 P
VALDIR MEIRA Loanda, PR 106 P
SÉRGIO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA Cianorte, PR 103 P

Categoria LIGHT - SUB 40 (19)

Nome Cidade N° Insc. Situação
VANDERLEI ORNAGHI Cianorte, PR 518 P
CLEBERSON VIEIRA DE ANDRADE Cianorte, PR 511 P
PAULO ROBERTO CORRÊA Maringá, PR 395 P
REGINALDO MOURA PINTO Mandaguari, PR 318 P
LEANDRO DOS SANTOS Paiçandu, PR 316 P
REINALDO QUEIROZ São Carlos do Ivaí, PR 295 P
ANDRE RODOLFO DOS SANTOS Ponta Grossa, PR 281 P
WAGNER PAULOVICH JR Paranavaí, PR 240 P
SHELL KAWASSAKI Nova Londrina, PR 239 P
FERNANDO SCRIMIM Nova Esperança, PR 234 P
WAGNER JOCHONES Maringá, PR 213 P
ROGERIO VARANELLI PRONSATI Cianorte, PR 194 P
EWERTON FARIA DO CARMO Maringá, PR 191 P
TIAGO LUIS ALMEIDA Apucarana, PR 168 P
HUGO BESSANI Itambé, PR 158 P
FABIANO DE CARVALHO Marumbi, PR 144 P
MARCELO TORRES Loanda, PR 93 P
EDUARDO WILLIAN DA SILVA Maringá, PR 30 P
EDSON PAULO SILVA Apucarana, PR 21 P

Categoria SPORT - SUB 30 FEMININO (10)

Nome Cidade N° Insc. Situação
RAFAELA MEIRA Loanda, PR 495 P
DÉBORA HIGUTI Goioerê, PR 449 P
LORENA ARRUDA Presidente Prudente, SP 404 P
HELOISE MAGRANI SOUZA Loanda, PR 337 P
MARIA VITORIA MARGONAR DOS PASSOS Cambé, PR 314 P
FERNANDA MIRANDA FAJAN Ubiratã, PR 265 P
ADRIELLE LUNARDELLI Paiçandu, PR 220 P
BIANCA GONÇALVES Quarto Centenário, PR 145 P
LUANA CLINIO DE SOUZA MORALES Santa Isabel do Ivaí, PR 62 P
LETÍCIA NOGUEIRA DA MATTA Apucarana, PR 4 P

Categoria LIGHT - SUB 45 (12)

Nome Cidade N° Insc. Situação
REGINALDO MODESTO Mandaguari, PR 418 P
ALEXSANDRO MULATO Umuarama, PR 377 P
ELIEL TEIXEIRA Maringá, PR 374 P
CRISTIANO DA SILVA PINHEIRO Cianorte, PR 336 P
SILVANO JOSÉ DA SILVA Apucarana, PR 330 P
ANDERSON LUIZ GOMES Paiçandu, PR 320 P
NILSO PEREIRA Cianorte, PR 317 P
FLAVIO ADRIANO SILVA Londrina, PR 291 P
ADENILSON FANECO CANDIDO Maringá, PR 209 P
RENNER RICARDO SILVA Loanda, PR 166 P
FABIO BAZZO DE ALENCAR Loanda, PR 51 P
VINICIUS VASILIO Apucarana, PR 19 P
Mais Informações
  Alimentação
Almoço Venda macarrão a bolonhesa 10 reais porção por pessoa!
Bebidas a parte!
  Geral
Sorteio de Bike SORTEIO DE UMA BIKE OGGI PARA TODOS OS INSCRITOS
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores