Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
MacacoLama - Encontro de Trilheiros
3º Protork MacacoLama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão UTV 06/10/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 06/10/2019 09:00
Trilha de Bike 06/10/2019 09:30
Passeio 25km - Desafio 45km
Trilhão Moto 06/10/2019 09:30
Detalhes
 Data e Hora 05/10/2019 11:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora MacacoLama - Equipe de Trilheiros
 Cidade Cajati, SP  Coordenadas GPS -24.7245291000, -48.1020006000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 05/10/2019 11:00:00 à 06/10/2019 18:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora MacacoLama - Equipe de Trilheiros
 Cidade Cajati, SP
 Coordenadas GPS -24.7245291000, -48.1020006000
 Descrição Local
  • 03/10/2019
  • 14 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/10/2019
  • 15 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    75 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2019
  • 16 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    53 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2019
  • 17 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    54 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2019
  • 18 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 28/09/2019
  • 19 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 27/09/2019
  • 20 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    44 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2019
  • 21 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    32 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2019
  • 22 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    38 Inscrições Realizadas

  • 24/09/2019
  • 23 dia(s) 05:33 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação:
    Inscrições para o 3º Pro Tork Macacolama estão no segundo lote

    Encontro de trilheiros será realizado no início de outubro, em Cajati (SP), com mais de R$ 50 mil em prêmios
    Clique nas fotos para baixá-las
    Crédito: Divulgação

    A expectativa é grande para o 3º Pro Tork Macacolama, encontro de trilheiros que acontece nos dias 5 e 6 de outubro, em Cajati (SP). O primeiro lote de inscrições já acabou e o segundo está perto do fim. Para garantir vaga com desconto, basta acessar o link www.agendaoffroad.com.br/macacolama2019. Serão sorteados mais de R$ 50 mil em prêmios!

    O evento contará com três trilhas distintas. A de motocicletas, quadriciclos e UTVs terá um percurso de 60 quilômetros, passando por plantações de pinos, eucaliptos e palmitos, além de alguns cenários deslumbrantes, como a Cachoeira do Manoel Gomes. Para bicicletas serão duas, um passeio de 25 km pela região e um desafio de 45 km com elevada altitude. Trechos com obstáculos prometem aumentar a diversão.

    A Pro Tork, patrocinadora máster do encontro, garantiu a presença de duas de suas atrações radicais: a equipe de wheeling Alto Giro Show e o seu Big Foot. Uma loja de fábrica estará montada no local, com preços e condições especiais. Ela também disponibilizou parte dos prêmios, cinco minimotos TR50F. O sorteio inclui ainda uma Honda CRF 250F, uma carretinha e uma bike aro 29.  

    Entre outros diferenciais do Macacolama estão camiseta e troféu para os mil primeiros inscritos, banda de estilos musicais variados, estacionamento e camping gratuitos. O local oferece ampla infraestrutura para receber a todos, incluindo praça de alimentação e banheiros com chuveiros.

    Segundo um dos organizadores, Danilo Barreto, será uma verdadeira festa off road. “Estamos reunindo tudo o que o trilheiro gosta, fazendo o melhor para recebê-lo e também sua família. Esperamos receber mais de 1000 participantes. Apesar de estarmos em São Paulo, nossa cidade fica a apenas 170 km de Curitiba, então, o pessoal do Sul vem em peso. Estão todos convidados”, afirma.

    Acompanhe as novidades do 3º Pro Tork Macacolama na Lama através do Facebook www.facebook.com/macacolama.cajati ou ainda pelo Instagram @macacolamaoficial

    3º Pro Tork Macacolama:

    Data: 5 e 6 de outubro
    Local: Centro de Eventos de Cajati (SP)
    Inscrições antecipadas: www.agendaoffroad.com.br/macacolama2019
    Segundo lote: R$ 90, até 02/10. Concorre a 1 Honda CRF 250F, 5 minimotos Pro Tork TR50F, 1 carretinha e 1 bike aro 29. Garante: Café da manhã, lanche no neutro e almoço.
    No local: R$ 110. Concorre a apenas 1 Honda CRF 250F e 2 Pro Tork TR50F. Garante: Café da manhã, lanche no neutro e almoço.
    Camiseta e troféu: para os primeiros mil inscritos.

    O 3º Pro Tork Macacolama tem o patrocínio máster da Pro Tork, além da Bicudo Motos Honda, Ferticel, Disbrabam, Adubos Brasil, Carretas 2 Irmãos, LS Tractor, Tropdan, Sicredi, Auto Escola Educativa, Cajamaq, MM Mudas, Movep, Palmavale, Fazenda Koga, Marquinhos Bananeiro, Vmax, Via Bike, Auto Elétrica Kazu, Full Banana, Banaer, Biro Bananas, Fazenda Eizo, Viação Mina do Vale, Adega do Luciano, Rally Som, Fertvale, 5inco Gráficos, Moraes e Beber, Aplauso Engenharia, Padaria Nova Pão Bom, Robson M. Pinto, Império Hamburgueira, Agropel, Cervejaria Farbenblind, Pizzaria Fratello, Marmoraria Registro, J Freitas, 31 Motosport, Ramos o Shopping 2 Rodas, WM Uniformes, Manjar dos Deuses, Villa Restaurante e Multracing.

    Sobre o Macacolama: A Associação Equipe de Trilheiros de Cajati surgiu a partir da união de amigos apaixonados pelo off road em 2017. No mesmo ano da fundação foi realizado seu primeiro encontro, reunindo 350 inscritos, um verdadeiro sucesso para a região. A prova de que todos saíram satisfeitos foi que no ano seguinte o número de participantes dobrou. Para 2019, a meta é seguir crescendo. O evento é jovem e já atraiu patrocínio de grandes empresas do segmento, como a Pro Tork – maior fabricante de motopeças da América Latina. A união dos sócios e familiares é o que torna o Macacolama um encontro de trilheiros diferenciado, buscando oferecer a melhor experiência sobre duas rodas aos visitantes.

    ID – Assessoria de Comunicação Estratégica
    Jornalista Responsável: Daniela Burgonovo
    Contato: 47 99949-1209 / daniburgonovo@gmail.com
     

  • 23 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    35 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2019
  • 24 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 22/09/2019
  • 25 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 21/09/2019
  • 26 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 20/09/2019
  • 27 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 19/09/2019
  • 28 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 18/09/2019
  • 29 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 17/09/2019
  • 30 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 16/09/2019
  • 31 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 15/09/2019
  • 32 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 14/09/2019
  • 33 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 13/09/2019
  • 34 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 12/09/2019
  • 35 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2019
  • 36 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2019
  • 37 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2019
  • 38 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 08/09/2019
  • 39 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 07/09/2019
  • 40 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2019
  • 41 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 05/09/2019
  • 42 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 04/09/2019
  • 43 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 03/09/2019
  • 44 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    33 Inscrições Realizadas

  • 02/09/2019
  • 45 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 31/08/2019
  • 47 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/08/2019
  • 48 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 29/08/2019
  • 49 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 28/08/2019
  • 50 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/08/2019
  • 51 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/08/2019
  • 53 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/08/2019
  • 54 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/08/2019
  • 55 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 22/08/2019
  • 56 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 21/08/2019
  • 57 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 20/08/2019
  • 58 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/08/2019
  • 59 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/08/2019
  • 61 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 16/08/2019
  • 62 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 15/08/2019
  • 63 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 14/08/2019
  • 64 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 13/08/2019
  • 65 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/08/2019
  • 66 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 11/08/2019
  • 67 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 10/08/2019
  • 68 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 09/08/2019
  • 69 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 08/08/2019
  • 70 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 07/08/2019
  • 71 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 06/08/2019
  • 72 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 05/08/2019
  • 73 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/08/2019
  • 75 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 02/08/2019
  • 76 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 01/08/2019
  • 77 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 31/07/2019
  • 78 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/07/2019
  • 79 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/07/2019
  • 80 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/07/2019
  • 81 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/07/2019
  • 82 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/07/2019
  • 83 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/07/2019
  • 84 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/07/2019
  • 85 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 23/07/2019
  • 86 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 22/07/2019
  • 87 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 21/07/2019
  • 88 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/07/2019
  • 89 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 19/07/2019
  • 90 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 18/07/2019
  • 91 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 17/07/2019
  • 92 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 16/07/2019
  • 93 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 15/07/2019
  • 94 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 14/07/2019
  • 95 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 13/07/2019
  • 96 dia(s) 17:54 hora(s)/min atrás

    50 Inscrições Realizadas

  • 29/06/2019
Total de Inscritos (953)

Categoria Trilhão Moto (760)

Nome Cidade N° Insc. Situação
WILSON FERREIRA MORAIS Itapirapuã Paulista, SP 1214 P
ADELAR DE BAIRROS Cajati, SP 1213 P
VALDENOR CHIQUINHO MECANICO Cajati, SP 1210 P
AGUINALDO GABRIEL PAULO Ibiúna, SP 1209 P
CLAUDIO RODRIGUES DOS SANTOS Cajati, SP 1208 P
VANDERSON DE DE OLIVEIRA Barra do Turvo, SP 1206 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo, PR 1203 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati, SP 1200 P
ELITON COSTA VALE Itapirapuã Paulista, SP 1198 P
DJ PEKOO Cananéia, SP 1197 P
ADENIL DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá, SC 1196 P
EDSON SILVAHOLANDA Cajati, SP 1195 P
RODRIGO SOCEK Fazenda Rio Grande, PR 1194 P
ADIRCEU DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá, SC 1193 P
GILVANI BARIVIERA Fazenda Rio Grande, PR 1192 P
DENILSON XAVIER Ibiúna, SP 1191 P
FELIPE RODRIGUES DA SILVA Ibiúna, SP 1190 P
MÁRIO SOARES DUARTE Praia Grande, SP 1188 P
RENAN LAZAROTO Colombo, PR 1186 P
JEFERSON JOSE DE LIMA Cajati, SP 1184 P
POLACO CLOSOEL SOUZA DA SILVA Curitiba, PR 1179 P
KATHIERE EMIILE FEYH Curitiba, PR 1177 P
FERNANDO DE MELO Mauá, SP 1175 P
RAUL TOSATTI São José dos Pinhais, PR 1174 P
PAMELA ROSA Cajati, SP 1173 P
KELBIM ALVES Sete Barras, SP 1168 P
LUIZ CLAUDIO TRAPP Mairinque, SP 1166 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul, SC 1165 P
LUCAS PEDRON Pontal do Paraná, PR 1164 P
JAIR ANTONIO Peruíbe, SP 1162 P
DARCI ONGARATO Jacupiranga, SP 1158 P
ROBERSON LUIZ PUCHTA Arapoti, PR 1157 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 1156 P
JOÃO VICTOR PIRES DA SILVA GODINHO Piedade, SP 1155 P
ALAN FERNANDO PIRES DE MORAES Cajati, SP 1153 P
MÁRCIO MARTINS Curitiba, PR 1152 P
THALLES RODRIGUES Cajati, SP 1151 P
MARIO YAMAMOTO Cajati, SP 1150 P
TATIANE GARCIA Cajati, SP 1149 P
ALESSANDRO FERREIRA DA SILVA Cajati, SP 1145 P
GETULIO MUSHA JUNIOR Registro, SP 1143 P
EMERSON LUIZ DE LIMA Pinhais, PR 1141 P
JEAN HORA Santana de Parnaíba, SP 1140 P
SILVIO CARVALHO DA ROCHA São José dos Pinhais, PR 1139 P
FELIPE CIGARRINHO São Vicente, SP 1137 P
RODRIGO ALVES Cananéia, SP 1136 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 1134 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul, PR 1133 P
JAMILE SANTOS ALVES Juquitiba, SP 1132 P
JAISON FARIAS DE SOUZA Camboriú, SC 1131 P
ADRIANO RIBEIRO DA SILVA Caieiras, SP 1130 P
ADENILSON COSTA ANTUNES Cajati, SP 1129 P
SIDNEI DA COSTA Cajati, SP 1128 P
HUGO COUTINHO Eldorado, SP 1127 P
JUCILENE KAUANA SANTOS DE MIRANDA Cajati, SP 1126 P
PEDRO HENRIQUE LEITE Eldorado, SP 1125 P
FABIO CREMM Juquitiba, SP 1124 P
VALTERCI BENJAMIM LEITE Eldorado, SP 1123 P
LEVI FRANÇA FILHO Várzea Paulista, SP 1122 P
LEVI FRANÇA FILHO Várzea Paulista, SP 1120 P
ANTHONNY CRISTYAN ZORZI Registro, SP 1116 P
ERASMO CLAUDIO ALVES Cananéia, SP 1115 P
EDERSON ALVES DE OLIVEIRA Cajati, SP 1114 P
EVERSON PEREIRA Guarulhos, SP 1113 P
ANDERSON CIPRIANO DA SILVA São Paulo, SP 1112 P
JENNIFER FERREIRA FLAUSINO São Paulo, SP 1111 P
VALDECI CAVALCANTE DOS SANTOS São Paulo, SP 1110 P
ANDRÉIA APARECIDA Salto, SP 1109 P
MARCOS AURÉLIO JULIO Matinhos, PR 1108 P
CESAR BORGE Cajati, SP 1107 P
AGNALDO DO ESPÍRITO SANTO Cajati, SP 1106 P
LAERT LEONEL MENDES Eldorado, SP 1105 P
WESLEY EZIO COSTA Eldorado, SP 1104 P
DANIEL MENDES VELASCO Peruíbe, SP 1103 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 1102 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária, PR 1101 P
LEONARDO JOSE ALVES CORDEIRO Cajati, SP 1100 P
LAUDISLENI LINO TOSCA DE MORAIS Eldorado, SP 1099 P
ALDENIR LIMA GUEDES Iguape, SP 1098 P
RODRIGO YAMAMURA GUIMARÃES Registro, SP 1097 P
EZEQUIEL OLIVEIRA Itapecerica da Serra, SP 1095 P
MARCOS CAZASSA MENDONÇA São Paulo, SP 1094 P
DIEGO SILVA MENDONÇA São Paulo, SP 1092 P
TIAGO MENDONÇA Poá, SP 1091 P
EDER LIMA Registro, SP 1089 P
LUCAS RAMALHO DE ALMEIDA Registro, SP 1088 P
KAIO PRUCHAKI AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 1087 P
KLAUS HERMANN BLANK Peruíbe, SP 1086 P
THAYSA KELLY SILVA Campo Largo, PR 1085 P
HAROLDO EUCLIDES COLTINHO Eldorado, SP 1084 P
JORGE GUIMARÃES Peruíbe, SP 1083 P
IRANETE JARDIM Eldorado, SP 1082 P
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 1081 P
JOÃO LUIZ RITA DA ROSA Itapoá, SC 1080 P
FABIO LOPES DA SILVA 1079 P
TIAGO LIMA MARQUES Eldorado, SP 1078 P
ONAIRES MORAIS Iguape, SP 1077 P
RANDER OLIVEIRA ALVES Juquitiba, SP 1076 P
RODRIGO DO CARMO GONÇALVES Cajati, SP 1075 P
ERIVELTO DA SILVA CARVALHO Santana de Parnaíba, SP 1074 P
FERNANDO ZAGHI Guaramirim, SC 1073 P
RODRIGO BORGES Itapoá, SC 1072 P
ANDRÉIA APARECIDA Salto, SP 1071 P
RAFAEL ELIAZÁRIO DA SILVA Mongaguá, SP 1070 P
LUCAS TADEU GONÇALVES (KASTELO) Sete Barras, SP 1068 P
ANTONIO AUGUSTO GALVAO GALVAO Eldorado, SP 1066 P
DIRCEU FERREIRA PAZ Arapoti, PR 1063 P
HENRIQUE LEITE Registro, SP 1059 P
EDENILSON LUIZ DO PRADO Cajati, SP 1057 P
FRANCK SANTOS DE FRANCA FRANCA Eldorado, SP 1055 P
DAIANE MORGADO Juquitiba, SP 1052 P
GUILHERME RODRIGUES Cajati, SP 1047 P
ANSELMO LOURENÇO DOS SANTOS Eldorado, SP 1046 P
JONATHAN DA ROSA DIAS Santana de Parnaíba, SP 1045 P
JULIAN FERNANDO FELIPE VILLALBA Cotia, SP 1044 P
MARCOS ARTIGIANI CAÇÃO Mairinque, SP 1042 P
LEANDRO TELMA Quitandinha, PR 1041 P
MARCOS NAVARRO Piraquara, PR 1040 P
LEANDRO KUTZKE Curitiba, PR 1039 P
ROMILDO CLEMENT São José dos Pinhais, PR 1038 P
JORGE FREITAS Eldorado, SP 1037 P
EDUARDO CAMARGO Cajati, SP 1036 P
EDSON SPRADA Colombo, PR 1035 P
NIVALDO JOSE TRINDADE Sapucaí-Mirim, MG 1034 P
THYAGO EVANDRO AGUIAR LOUREIRO Itapecerica da Serra, SP 1033 P
LEANDRO SOUZA Colombo, PR 1030 P
ANDRÉIA APARECIDA Salto, SP 1029 P
JAILSON FARIAS SANTETTI São José dos Pinhais, PR 1028 P
JOSE ROBERTO PAULINO São José dos Pinhais, PR 1027 P
CLEVERSON BROSONSKI São José dos Pinhais, PR 1026 P
OSNI MINATTI Corupá, SC 1022 P
EDSON DE FARIAS TEIXEIRA Itapecerica da Serra, SP 1017 P
LUIZ ANTONIO MEISTER Quitandinha, PR 1015 P
RENATO BARTHOLOMEU Joinville, SC 1012 P
JHOSEFER WELINGTON ZAVODINI Garuva, SC 1010 P
OSCAR TAKEO TAKAKI JUNIOR Cananéia, SP 1009 P
JULIANO ALVES FERREIRA Eldorado, SP 1008 P
VITOR KLIMKE ROSA PAIVA Cananéia, SP 1007 P
JAIR VENSON Itapoá, SC 1006 P
BRENDO ADAMSKI Curitiba, PR 1004 P
FELIPE BORCHARDT Corupá, SC 1003 P
ISRAEL MARIANO Miracatu, SP 1002 P
JOÃO JEREMIAS Registro, SP 1000 P
DOUGLAS OLIVEIRA Eldorado, SP 999 P
JOAO RICHARD Colombo, PR 997 P
MOISÉS MARTINS Sete Barras, SP 994 P
JEFERSON OLIVEIRA VAZ Jaraguá do Sul, SC 993 P
RÔMULO PAULI Itapoá, SC 992 P
IVAN GARCIA Itaóca, SP 991 P
EDSON JOSÉ LEITE FILHO Eldorado, SP 990 P
WALLAN FERNANDO PEREIRA Eldorado, SP 989 P
GILBERTO GONLÇALVES Registro, SP 987 P
MARCOS ROBERTO MUNIZ MUNIZ Sete Barras, SP 984 P
ELAINE SANTOS Cajati, SP 983 P
SIDNEY FERREIRA CAMARGO Cajati, SP 982 P
GABRIEL AUGUSTO Cajati, SP 981 P
ALEXANDRE CÉSAR SANTOS Praia Grande, SP 976 P
WILIAN BORGES DA GLORIA Cajati, SP 973 P
ONESIO HARON DE FREITAS PONTES Cajati, SP 972 P
GESIEL DIAS DE MORAES Piedade, SP 971 P
NILSON NETO Cajati, SP 969 P
MARCELO TEODOSIO DE QUEIROZ Guarulhos, SP 968 P
PAULO DA COSTA JUNIOR 967 P
VICTOR CORDEIRO Cananéia, SP 966 P
DANIEL DA CRUZ CARDOZO Registro, SP 965 P
BRUNO DE LIMA Cajati, SP 963 P
MAYKON DE AQUINO MACEDO Mairinque, SP 962 P
PAULO AUGUSTO MACHADO DA VEIGA BIANCA Mairinque, SP 961 P
ADRIANO DINIZ DANTAS Mairinque, SP 960 P
ANTENOR MOREIRA PACHECO FILHO Cajati, SP 958 P
MATHEUS FELIPE DE MORAES Eldorado, SP 956 P
RAFAEL COSTA FERREIRA SANTOS Apiaí, SP 955 P
RAFAELA COSTA FERREIRA SANTOS Apiaí, SP 954 P
ILDEBRANDO FERREIRA Apiaí, SP 953 P
ANDRÉ LUÍS ALMEIDA Eldorado, SP 952 P
OTÁVIO BATISTA Salto, SP 951 P
LUCIANO JOSE COSTA Cananéia, SP 949 P
EDINALDO RIBEIRO BRAZ VIANA Jacupiranga, SP 948 P
DOMINGOS GABRIEL Ibiúna, SP 947 P
MATHEUS GABRIEL Ibiúna, SP 944 P
REGINALDO EDIVALDO DA COSTA Cajati, SP 938 P
CLEBER CANDIDO RODRIGUES Cajati, SP 937 P
THALISON DE JESUS DA COSTA Cajati, SP 935 P
MARCUS RODRIGO COUTO COSTA Arapoti, PR 934 P
JOACIR MALINOVSKI Piên, PR 933 P
EDILSON WOLLNER Piên, PR 932 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati, SP 930 P
ANDERSON ELIAS DAL PIZZOL Piên, PR 927 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên, PR 924 P
PEDRO HENRIQUE FRAZÃO MUNIZ Registro, SP 922 P
VITOR MANUEL Miracatu, SP 921 P
TIAGO SILVA DIAS Cajati, SP 918 P
JOÃO FRAZÃO FRAZAO DA SILVA NETO Registro, SP 916 P
ELAINE SANTOS Cajati, SP 915 P
SERGIO ALVES São Paulo, SP 914 P
EDVAN PEIXOTO SOARES SOARES Cananéia, SP 913 P
PAULO VITOR ZANON ZANON Jacupiranga, SP 912 P
JAIR GONÇALVES Colombo, PR 911 P
WELLYTON BAUMGARDT GONÇALVES Colombo, PR 910 P
ADRIANO FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 909 P
ALEXSANDER ALCIONE FERREIRA DA SILVA Registro, SP 908 P
CESAR MARCEL DE SOUZA Eldorado, SP 904 P
FERNANDO HENRIQUE COSTA Eldorado, SP 903 P
JOÃO KELVIN JESUS Juquitiba, SP 901 P
VANDO ITO Curitiba, PR 896 P
FELIPE VICTORINO Juquitiba, SP 895 P
FRANCISCO VICTORINO Juquitiba, SP 894 P
DENIS PEREIRA Cotia, SP 893 P
RUBENS FRANCISCO DE PAULA JUNIOR Indaiatuba, SP 892 P
THED ROSA Curitiba, PR 891 P
MAYK JHONY DAMASCENO KOCH Cajati, SP 889 P
RONI DE PAULA OLIVEIRA Cajati, SP 887 P
MARLON AMARILDO LIMA KOCH Cajati, SP 886 P
WELLINGTHON PEREIRA Eldorado, SP 885 P
MAICON PINHO FORTUNATO DA SILVA Mongaguá, SP 883 P
GLEISON DE PONTES FERREIRA Cajati, SP 880 P
DANILO DE MELO SILVA Mongaguá, SP 879 P
SIDNEI DE ALMEIDA Eldorado, SP 878 P
ADRIANO ARRUDA Juquitiba, SP 877 P
WESLEY NASCIMENTO Juquitiba, SP 875 P
SAMUEL DE JESUS OLIVEIRA Araucária, PR 874 P
LUCIANO CORREA PIRES Cajati, SP 873 P
ALESSANDRO MACHADO Carapicuíba, SP 872 P
SAMUEL FORTESKI Curitiba, PR 871 P
DERVAL FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 870 P
RAFAEL CANDIDO GOMES Cajati, SP 868 P
ELIAS RODRIGUES DA SILVA Colombo, PR 867 P
IGOR DA SILVA ROSA Cajati, SP 866 P
PEDRO MENDES Eldorado, SP 863 P
CESAR AUGUSTO SILVA Itapecerica da Serra, SP 859 P
ANDREW MORAIS Sete Barras, SP 858 P
MATHEUS PEDROSO Registro, SP 846 P
WILLIAN MONTEIRO DA SILVA Cajamar, SP 841 P
ANA ALICE Indaiatuba, SP 839 P
CLÓVIS PARANAGUÁ Cajati, SP 838 P
ALLYSON NAKAMURA São Paulo, SP 836 P
DANILO STEAGALL São Paulo, SP 835 P
LEANDRO SANTOS SILVA Juquitiba, SP 826 P
GEOVANE DA SILVA SOUZA Juquitiba, SP 823 P
MYLLENA PATRIOTA DE MORAES Juquitiba, SP 822 P
GUILHERME GAMARELLE DE NÓBREGA Porto Feliz, SP 820 P
RICARDO PAIVA DA SILVA Cananéia, SP 819 P
RICHARD OLIVEIRA DA SILVA Cananéia, SP 817 P
EDNEI INGUALDA Porto Feliz, SP 815 P
MAURO CAVALLI Colombo, PR 814 P
MARCOS DONIZETE GONÇALVES Itapecerica da Serra, SP 811 P
JAIME JESUS SILVA Sete Barras, SP 810 P
LEONI KAYKE Sete Barras, SP 809 P
JOSIAS MESSIAS OLIVEIRA DE FREITAS Juquitiba, SP 807 P
GEAN GUILHERME Jacupiranga, SP 806 P
GERALDO GEAN Jacupiranga, SP 805 P
ANILTON MIGUEL TOMAS Cotia, SP 804 P
LUIZ GUSTAVO DE MORAES COSTA Cajati, SP 803 P
ALEX ALMEIDA Eldorado, SP 801 P
ALEXSANDRO COELHO DE OLIVEIRA Porto Feliz, SP 799 P
CLAUDEMIR FERREIRA Curitiba, PR 797 P
MARCIO SGARIBOLDI Porto Feliz, SP 796 P
JURANDIR DOS SANTOS DELFIM Porto Feliz, SP 795 P
REINALDO RODRIGUES DA SILVA Porto Feliz, SP 793 P
ELINO SOUZA Registro, SP 790 P
LADILSON CERQUEIRA SILVA Itapevi, SP 789 P
ALBERICO CAIRES SOARES JÚNIOR Itapevi, SP 788 P
KAYKY CAIRES SOARES Itapevi, SP 786 P
THIAGO ROSA Indaiatuba, SP 785 P
DIOGO SIMEIRA COAN Porto Feliz, SP 783 P
ROGEIRO ADAMSKI São José dos Pinhais, PR 782 P
RUDNEI FRANCISCO DE PAULA Indaiatuba, SP 779 P
RUBENS FRANCISCO DE PAULA Cajati, SP 778 P
RENAN MONTEIRO Barra do Turvo, SP 777 P
ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS Piraquara, PR 772 P
LUIS CARLOS DE JESUS Cajati, SP 771 P
GUILHERME MOREIRA DE ALMEIDA Mairinque, SP 770 P
LUAN BELCHIOR MOREIRA ALMEIDA Mairinque, SP 769 P
ELIAS SILVA DE ALMEIDA Mairinque, SP 768 P
ALAN FRANCA Eldorado, SP 766 P
FÁBIO AURÉLIO ALVES Eldorado, SP 765 P
ALEXANDRE COSTA PEREIRA Jacupiranga, SP 764 P
ARISTIDES DAS NEVES FARIAS Cananéia, SP 763 P
TIAGO ALISKI Eldorado, SP 761 P
EVERALDO LUCIO DE OLIVEIRA São Paulo, SP 758 P
RENAN FRANÇA Eldorado, SP 757 P
WILLIAN PASSOS Curitiba, PR 751 P
MARCIO WALTER Curitiba, PR 750 P
FUAD PRADO Toledo, PR 749 P
MAURICIO SCHENFELD Curitiba, PR 748 P
HELDER WEISS São Paulo, SP 747 P
JOAO GUILHERME LOPATA Quitandinha, PR 744 P
EDUARDO SCIOLLA São Paulo, SP 743 P
LEANDRO DE LIMA LAMEU Cajati, SP 742 P
FAGNER DOS SANTOS NORTE São José dos Pinhais, PR 741 P
THIAGO SILVA São Paulo, SP 740 P
VINICIUS SENCO São José dos Pinhais, PR 739 P
ROGERIO DO PRADO Cajati, SP 738 P
CLÁUDIO MADUREIRA Apiaí, SP 736 P
DOUGLAS LIMA São José dos Pinhais, PR 735 P
NICHOLAS SAMPAIO Apiaí, SP 734 P
JIRLAN SANTOS São Vicente, SP 732 P
ELVIS BENYIS BALDIVIEZO PLAZA Bolíviano 731 P
FELIPE COSTA GONÇALVES Cajati, SP 730 P
FELIPE CAMARGO MATERA CAMARGO MATERA Cananéia, SP 729 P
LUCAS MACHADO Jacupiranga, SP 726 P
NIFRAN BARRADAS Cajamar, SP 723 P
EDERSON DE JESUS REMIZO REMIZIO Quitandinha, PR 717 P
CELSO FERREIRA DOS SANTOS SANTOS Piên, PR 716 P
ALEX SANDERSON Cajati, SP 712 P
ADEMIR MOTA Cajati, SP 709 P
ROBERTO CARLOS PORTO Governador Celso Ramos, SC 702 P
FÁBIO JÚNIOR PEREIRA Piên, PR 698 P
TARCÍSIO ANTUNES DUARTE Cajati, SP 696 P
AMARILDO ANTONIO DOMINGUES Piedade, SP 695 P
ALEXANDRE DE OLIVEIRA Massaranduba, SC 694 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 693 P
LUIZ BRAND Piraquara, PR 691 P
PAULO SILVA Curitiba, PR 690 P
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara, PR 689 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 688 P
LUCIANA GODINHO Juquitiba, SP 686 P
RODRIGO VITORINO Juquitiba, SP 685 P
WELINGTON ALONSO São Paulo, SP 684 P
HENRICKY FUDALI TRIGO Pariquera-Açu, SP 683 P
MARCELO DE OLIVEIRA TRIGO Pariquera-Açu, SP 682 P
VINICIUS OLIVEIRA Piraquara, PR 680 P
VÍCTOR LUCENA Cajati, SP 676 P
CELSO GARCIA NETO Peruíbe, SP 675 P
PAULO HENRIQUE DE SOUZA HEUSCHOBER Praia Grande, SP 674 P
FELIPE DURAES Luiz Alves, SC 673 P
CRISTIANO RODRIGUES São Lourenço da Serra, SP 671 P
NELSON JESUS SANTANA JUNIOR Cotia, SP 670 P
ANDRÉ LUIZ CORREA Eldorado, SP 665 P
JESSE DE PAULA FERREIRA Cotia, SP 664 P
WALTER FERNANDES DA SILVA Registro, SP 662 P
GABRIEL ARMANDO LAVAL Cajati, SP 659 P
ANDERSON ZALESKI São Bento do Sul, SC 658 P
PAULO HENRIQUE DE SOUZA Cajati, SP 657 P
JOSE PEREIRA Quitandinha, PR 656 P
ALLEX DE PAULO ALVES São Paulo, SP 655 P
OZEIAS FERREIRA Eldorado, SP 654 P
JOEL ASSIS DA SILVA Eldorado, SP 653 P
DIEGO DARLON São José dos Pinhais, PR 652 P
DERIK ANDRES OLIVEIRA Eldorado, SP 651 P
CASSIO FRANKLIN DOS SANTOS NEBERSKI Cajati, SP 650 P
RENAN DA SILVA ESTEVAM Eldorado, SP 648 P
ALAN RODRIGO São Paulo, SP 647 P
BRUNO SANTOS Iguape, SP 646 P
DEVERLY FABIAN DE ALMEIDA Eldorado, SP 645 P
JOCELEY RODRIGUES DE ALMEIDA Sete Barras, SP 644 P
FELIPE DE CARVALHO Pilar do Sul, SP 643 P
LUCIANE BRITO Registro, SP 642 P
JONAS DE FREITAS ALVES Jacupiranga, SP 641 P
TULIO HENRIQUE OLIVEIRA Eldorado, SP 640 P
FRANCISCO LUIZ DO NASCIMENTO Iguape, SP 639 P
RUAN LUCA DE OLIVEIRA GUEDES Eldorado, SP 638 P
JHONATAS DE OLIVEIRA ASSIS Eldorado, SP 636 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais, PR 634 P
FERNADO SANTANA Cajati, SP 633 P
ANA SOUZA Eldorado, SP 631 P
JOÃO BIANOR DE SOUZA FILHO Eldorado, SP 630 P
JOÃO BIANOR DE SOUZA FILHO Eldorado, SP 629 P
MAURO CORREIA São José dos Pinhais, PR 628 P
EDILSON LIMA Registro, SP 627 P
KAIKE MUSHA Registro, SP 626 P
HELEN SILVA DE LIMA Registro, SP 625 P
CARLOS EMANOEL São Miguel Arcanjo, SP 624 P
DIEGO PASSOS Santos, SP 622 P
DIOMAR RAMOS LEMOS (BIZONHO) Cajati, SP 621 P
ALEXANDRE ROSA Curitiba, PR 620 P
JONAS BARBOSA Taboão da Serra, SP 619 P
ALAN RIBEIRO Caieiras, SP 618 P
MARCELO PEREIRA DA COSTA Miracatu, SP 617 P
PEDRO BRISOLA Pilar do Sul, SP 613 P
WASHINGTON DOS SANTOS Salto, SP 612 P
PEDRO BRISOLA Pilar do Sul, SP 610 P
HIGOR OLIVEIRA Pilar do Sul, SP 609 P
JHONY YURI TAKII DA SILVA Sete Barras, SP 606 P
JARBAS FERRAZ Registro, SP 604 P
FABIANO ANTÔNIO DE FRANÇA Miracatu, SP 603 P
ROBSON TOMÉ Santana de Parnaíba, SP 601 P
ANTONIO CAMPOS Carapicuíba, SP 599 P
MARCIO GOMES Carapicuíba, SP 598 P
FAGNER LOBO Eldorado, SP 597 P
RICARDO JOSE DOS SANTOS Miracatu, SP 596 P
BRUNO RODRIGUES Cajati, SP 595 P
CLEDERSON GABRIEL MACHADO Ibiúna, SP 594 P
FABIANO NASCIMENTO Juquitiba, SP 593 P
MILTON LOPES JUNIOR Registro, SP 592 P
AELLYSSON SILVA Barra do Turvo, SP 590 P
MISAEL DE MORAES ASSUACAO COSTA Piedade, SP 589 P
VANDIR DOS SANTOS NETO Iporanga, SP 588 P
WESLER BEZERRA São José dos Pinhais, PR 587 P
DIEGO RIBEIRO DE OLIVEIRA Cajati, SP 584 P
EVANDRO JOSÉ WOSNIAK Campo do Tenente, PR 582 P
JOSIMAR NUNES Iporanga, SP 581 P
GILBERTO PEDROSO SATIRO Eldorado, SP 579 P
ALEX DE OLIVEIRA OLIVEIRA Juquitiba, SP 578 P
EVERTON BENEDITO LUZ São Miguel Arcanjo, SP 574 P
RODRIGO ALVES Cananéia, SP 569 P
FLAVIO SALVADOR Cajati, SP 564 P
CLEBER FELTRACO São José dos Pinhais, PR 563 P
RICARDO FAGUNDES Garuva, SC 559 P
DANIEL ARCHER Garuva, SC 557 P
DOUGLAS PASSARINI São Paulo, SP 556 P
LUCAS ANSELMO Biguaçu, SC 555 P
BRUNO ALVES FRUTUOSO Cajati, SP 552 P
JOSEMIR DA SILVA Barra do Turvo, SP 550 P
JOSUÉ LOURENÇO Cajati, SP 549 P
LUCAS EMANUEL Quitandinha, PR 548 P
ROBSON ALVES DE OLIVEIRA Juquiá, SP 547 P
GUSTAVO DA CRUZ Quitandinha, PR 546 P
IGOR LUIZ TEITI KOKI Registro, SP 542 P
JOSUÉ DE CASTRO São Lourenço da Serra, SP 541 P
EDER FERNANDES São Lourenço da Serra, SP 540 P
JEFINHO OLIVEIRA São Lourenço da Serra, SP 539 P
HERTISON BICAS Jacupiranga, SP 538 P
LEONARDO APARECIDO DA SILVA RIBEIRO Cajamar, SP 536 P
AUGUSTO CORAZZA 532 P
ALEXANDRE BLEICH Corupá, SC 531 P
JOSE JAILSON BEZERRA SILVA Miracatu, SP 530 P
MARCUS VINICIUS Itanhaém, SP 529 P
FLÁVIO COUTINHO Eldorado, SP 528 P
ANDERSON LINZMEYER São Bento do Sul, SC 527 P
BRENO MAKIHARA São Lourenço da Serra, SP 520 P
AURO CUNHA DOS SANTOS Cajati, SP 518 P
RODOLPHO MOHRING DE SOUZA Registro, SP 517 P
MAURICIO GUILHERME Cajati, SP 516 P
OZZY OZZY Cotia, SP 514 P
ANDERLEI SEVERINO DA SILVA (MACACO LAMA) Cajati, SP 513 P
VINICIUS ROSA Carapicuíba, SP 512 P
JOAO BATISTA DA SILVA Cotia, SP 511 P
CAIO RINCO Indaiatuba, SP 510 P
ENZO JUITI DE AGUIAR Registro, SP 509 P
ESTEVAN VIEIRA SOARES São Lourenço da Serra, SP 507 P
BETO FUDALI Pariquera-Açu, SP 505 P
DOUGLAS DE MORAIS RIBEIRO Cajamar, SP 504 P
JEFERSON ROCHA Cajamar, SP 503 P
JORGE AUGUSTO MARTINIANO DOS PASSOS São Vicente, SP 501 P
MARCO ANTONIO São Lourenço da Serra, SP 495 P
HELCIO NOVAES MAZULINE AZEVEDO Registro, SP 494 P
CELSO GARCIA JUNIOR Itanhaém, SP 492 P
MARCOS SILVA CUNHA Juquiá, SP 488 P
HENRIQUE BORGES São Lourenço da Serra, SP 487 P
LUCAS SANTOS Eldorado, SP 486 P
SAMUEL CARLOS GOMES Cananéia, SP 485 P
LUAN SANTOS Eldorado, SP 484 P
HENRIQUE BORGES São Lourenço da Serra, SP 483 P
LUCAS SOUZA Eldorado, SP 481 P
GILVAN SOUZA Eldorado, SP 480 P
GEOVANA SOUZA Eldorado, SP 479 P
VINICIUS NUNES SALES São Lourenço da Serra, SP 478 P
WILLIAN FERNANDES Praia Grande, SP 477 P
JHONY GLAUCOM LIMA KOCH GLAUCOM Cajati, SP 476 P
JHONATAN KOCH Cajati, SP 475 P
MATHEUS LETTIERE Itapecerica da Serra, SP 474 P
CRISTIANO ROBERTO SILVA Peruíbe, SP 473 P
FERNANDO ALBUQUERQUE Itanhaém, SP 472 P
RAFA EXEL Peruíbe, SP 471 P
DENIS VARANDAS GRACIAS Peruíbe, SP 470 P
RAPHAEL LINERO Itanhaém, SP 466 P
THIAGO NAVARRO LINERO Itanhaém, SP 465 P
WELLINGTON OLIVEIRA Praia Grande, SP 464 P
PABLO ROGÉRIO Praia Grande, SP 463 P
EMERSON FISCHER OLIVEIRA Juquitiba, SP 441 P
FÁBIO MOREIRA RAMALHO Fazenda Rio Grande, PR 405 P
FABIO PREVIATI São Lourenço da Serra, SP 404 P
MARCOS ANDRÉ NERES DUARTE Praia Grande, SP 403 P
ZAKA FISCHER Juquitiba, SP 401 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande, PR 400 P
DALTON CUNHA Registro, SP 397 P
EGNALDO DOS SANTOS FILHO FILHO Praia Grande, SP 396 P
ALVARO TADEU SANTOS FERREIRA SANTOS Praia Grande, SP 394 P
HENRIQUE CRUZ São Paulo, SP 393 P
HELBERT RODRIGO SILVA Itariri, SP 392 P
GUSTAVO FERREIRA Cajati, SP 391 P
MAIA MAIA Salto, SP 390 P
REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS São Paulo, SP 388 P
ELIAS APARECIDO DOS SANTOS São Paulo, SP 387 P
MAURICIO JANUARIO Miracatu, SP 386 P
ALEXANDRE TEIXEIRA Itapecerica da Serra, SP 383 P
FAGNER SOARES LOPES Itapecerica da Serra, SP 382 P
LEANDRO SANTOS SILVA Juquitiba, SP 372 P
CLAUDEMIR GONÇALVES Pedro de Toledo, SP 371 P
ZAU ISAIAS Juquitiba, SP 369 P
LUCAS FERREIRA LEITE Eldorado, SP 368 P
ADALTO FERREIRA Cajati, SP 367 P
ADANMSON AGUIAR Registro, SP 366 P
MARCELO DONIZETTE BATISTA DE SOUZA Juquitiba, SP 361 P
NICOLAS FERNANDES DIAS Itapecerica da Serra, SP 360 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 358 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 357 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 356 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 355 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 354 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 353 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 352 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 351 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 350 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 349 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 348 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 347 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 346 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 345 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 344 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 343 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 342 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 341 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 340 P
LUIZ KOGA Cajati, SP 339 P
DENIS NASCIMENTO Iguape, SP 338 P
WESLEY DE CAMARGO EUFRÁSIO São Lourenço da Serra, SP 335 P
GILMAR TAPECARIA Embu-Guaçu, SP 333 P
EDINALDO DE ALMEIDA SANTOS (NANDÃO) Itapecerica da Serra, SP 330 P
WEBER LEANDRO Itapecerica da Serra, SP 329 P
JOSÉ EDUARDO OCCHIENA Itapecerica da Serra, SP 328 P
EMERSON VIDOTTI Itapecerica da Serra, SP 327 P
RAFAEL OGAUA Itapecerica da Serra, SP 326 P
ROBSON DE ANDRADE Itapecerica da Serra, SP 325 P
CLAUDOMIRO DANELUZ Itapecerica da Serra, SP 324 P
PHILIPPE NASSIF ABDO Itapecerica da Serra, SP 323 P
RODNEI CARLOS DE ANDRADE Itapecerica da Serra, SP 322 P
NICOLLAS MANIGHETTI Itapecerica da Serra, SP 321 P
IDIONARA AP S THEODOROSKI Mafra, SC 320 P
IVAN PRIES Joinville, SC 319 P
WELLINGTON URBAINSKI São Bento do Sul, SC 318 P
LEANDRO EUSTÁQUIO DE JESUS São Paulo, SP 317 P
JOCEMIR MOHR SHAEFFER São Bento do Sul, SC 316 P
MAIARA ANDRESSA RATHUNDE Corupá, SC 315 P
EDER JEFERSON LACHOVSKI São Bento do Sul, SC 314 P
WALDEMIRO RATHUNDE São Bento do Sul, SC 313 P
LEANDRO OLEWSKI São Bento do Sul, SC 312 P
ROGERIO ZWIEFKA Corupá, SC 311 P
RAFAEL ZWIEFKA Corupá, SC 310 P
DIONEI CIELURINSKI Corupá, SC 309 P
DIEGO CIELURINSKI Corupá, SC 308 P
JAIME URBAINSKI São Bento do Sul, SC 307 P
EVELYN URBAINSKI São Bento do Sul, SC 305 P
LEONARDO BOSHAMMER Corupá, SC 304 P
ADILSON BENHKE São Bento do Sul, SC 303 P
LARISSA PEREIRA DA SILVA Corupá, SC 302 P
JOÃO WANTOWSKY São Bento do Sul, SC 301 P
MÁRCIO GRAMM São Bento do Sul, SC 300 P
GABRIEL GRAMM São Bento do Sul, SC 299 P
ALFREDO HORSTMANN Corupá, SC 298 P
CLEITON RODRIGUES Cabreúva, SP 297 P
ALEXANDRE LUIS HORSTMANN Corupá, SC 296 P
GABRIEL WIS Jaraguá do Sul, SC 295 P
MAIANDRA VANESSA RATHUNDE São Bento do Sul, SC 294 P
TIAGO RIMES Mauá, SP 292 P
LEONARDO BARCELLOS Pinhais, PR 291 P
VALDECIR DE JESUS MACHADO Agudos do Sul, PR 290 P
FRANCISCO FREDIANO MARQUES 289 P
ADEMIR DE ALMEIDA São Paulo, SP 286 P
PAULO DA SILVA LEITE Itu, SP 285 P
FABIO RIROSHI Taboão da Serra, SP 284 P
ADRIANO FAURI CORDEIRO Piên, PR 283 P
VINICIUS SANTOS FURQUIM Piedade, SP 282 P
ALESSANDRO RIBEIRO DA SILVIA Juquitiba, SP 280 P
TASSIANO EDUARDO PETRINI COSTA Cotia, SP 279 P
PLÍNIO AUGUSTO LUCA Cotia, SP 277 P
VANESSA KAMILA OLEWSKI Corupá, SC 276 P
KENNEDY ALEXANDRE GABRIEL Vargem Grande Paulista, SP 275 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 274 P
DIEGO VILLWOCK São Bento do Sul, SC 273 P
MARCOS RODRIGUES MEIRELES Cajati, SP 271 P
MARCOS RODRIGUES MEIRELES Cajati, SP 270 P
CRISTIANE INTHURN Joinville, SC 269 P
LUCIANO ARCHER Joinville, SC 268 P
TIAGO HIDEKY Taboão da Serra, SP 266 P
LEANDRO ALMEIDA Juquitiba, SP 265 P
CESAR NUNES DA SILVA Jandira, SP 264 P
ALEXSANDRO DELL ANHOL Cotia, SP 263 P
NIVALDO DE SOUZA FERREIRA Registro, SP 262 P
JAMIL DIAS Registro, SP 261 P
JOSE LUIS DIAS Registro, SP 260 P
THALISON RAMOS SILVA Campina Grande do Sul, PR 259 P
MARCIANO KERSTEN Joinville, SC 258 P
ROGERIO OLIVEIRA Cotia, SP 257 P
GILBERTO LOPES JUNIOR Campina Grande do Sul, PR 255 P
JEFFERSON ROMUALDO DA SILVEIRA Campina Grande do Sul, PR 254 P
DANIEL DE OLIVEIRA MARCELINO Cotia, SP 253 P
ELTON CUBAS FERNANDES Cajati, SP 250 P
MARCELO LOURENÇO ASSUNÇÃO Registro, SP 249 P
RENATO SANTOS Vargem Grande Paulista, SP 248 P
EDINEY MATOS MONTEIRO Juquitiba, SP 247 P
ANTONIO MARCOS Mairinque, SP 244 P
JOSÉ PIRES Mairinque, SP 243 P
GELSON PIRES Mairinque, SP 242 P
GIVANILDO FREITAS Cajati, SP 240 P
ROBERTO BACKES ENGLER Joinville, SC 239 P
PAULO OLIVEIRA JUNIOR Cajati, SP 238 P
ISAQUE PIRES DA COSTA 237 P
DANILO RODRIGUES MACHADO Piedade, SP 235 P
WALMIR BORTOLOTTO JUNIOR Ibiúna, SP 234 P
CARLOS ROBERTO MARQUES Jacupiranga, SP 233 P
MALU RIBEIRO PEREIRA Jacupiranga, SP 232 P
ROGERIO OLIVEIRA Cotia, SP 228 P
RENAN DONIZETE FERNANDES DE MATTOS Piedade, SP 227 P
JACENIR OLIVEIRA DE AGUIAR Cajati, SP 226 P
CLAUDINEI PINTO Cajati, SP 225 P
EDNILSON MOURA Embu-Guaçu, SP 224 P
CAMILA MOURA Embu-Guaçu, SP 223 P
BRUNO DE SOUSA ALVES São Paulo, SP 220 P
CLAUDINEI MUNIZ Cajati, SP 215 P
MARCOS TABORDA Piên, PR 212 P
JOÃO LUDVINSKI Piên, PR 211 P
MARIA LIMA Piên, PR 210 P
LEO LIMA Piên, PR 209 P
ADOILSON CRUZ Piên, PR 207 P
WILSON BATISTA DE OLIVEIRA FILHO Piedade, SP 204 P
SANDRO LUIZ GERSESKI Curitiba, PR 203 P