Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
MacacoLama - Encontro de Trilheiros
2º Encontro de Trilheiros MacacoLama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilha de Bike 23/09/2018 09:15
Trilhão 4x4 23/09/2018 10:00
Trilhão Moto 23/09/2018 09:45
Trilhão Quadriciclo 23/09/2018 09:30
Detalhes
 Data e Hora 23/09/2018 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora MacacoLama - Equipe de Trilheiros
 Cidade Cajati, SP  Coordenadas GPS -24.6979623000, -48.1638165000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 23/09/2018 09:00:00 à 23/09/2018 17:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora MacacoLama - Equipe de Trilheiros
 Cidade Cajati, SP
 Coordenadas GPS -24.6979623000, -48.1638165000
 Descrição Local
  • 19/09/2018
  • 247 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/09/2018
  • 248 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 17/09/2018
  • 249 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 16/09/2018
  • 250 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/09/2018
  • 251 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 14/09/2018
  • 252 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 13/09/2018
  • 253 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 12/09/2018
  • 254 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2018
  • 255 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2018
  • 256 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2018
  • 257 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 08/09/2018
  • 258 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 07/09/2018
  • 259 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2018
  • 260 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 05/09/2018
  • 261 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 04/09/2018
  • 262 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 03/09/2018
  • 263 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 02/09/2018
  • 264 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 01/09/2018
  • 265 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 31/08/2018
  • 266 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 30/08/2018
  • 267 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 29/08/2018
  • 268 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 28/08/2018
  • 269 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 27/08/2018
  • 270 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 26/08/2018
  • 271 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 25/08/2018
  • 272 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 24/08/2018
  • 273 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 23/08/2018
  • 274 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 22/08/2018
  • 275 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/08/2018
  • 276 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 20/08/2018
  • 277 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 19/08/2018
  • 278 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/08/2018
  • 279 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 17/08/2018
  • 280 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 16/08/2018
  • 281 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/08/2018
  • 282 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 14/08/2018
  • 283 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 13/08/2018
  • 284 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 12/08/2018
  • 285 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 11/08/2018
  • 286 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 10/08/2018
  • 287 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 09/08/2018
  • 288 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 08/08/2018
  • 289 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 07/08/2018
  • 290 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 06/08/2018
  • 291 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 05/08/2018
  • 292 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 04/08/2018
  • 293 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/08/2018
  • 294 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/08/2018
  • 295 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 01/08/2018
  • 296 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 31/07/2018
  • 297 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 30/07/2018
  • 298 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 29/07/2018
  • 299 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 28/07/2018
  • 300 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 27/07/2018
  • 301 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 26/07/2018
  • 302 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 25/07/2018
  • 303 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 23/07/2018
  • 305 dia(s) 22:17 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/07/2018
Total de Inscritos (460)

Categoria Trilhão Moto (365)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FERNANDO AGUIAR LONGHI (Drone Show) São José dos Pinhais 546 P
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul 545 P
AGENOR SIQUEIRA DIAS Cajati 544 P
TIAGO SILVA DIAS Cajati 543 P
ALDENIR LIMA GUEDES Iguape 542 P
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo 541 P
ANSELMO BARROS DA SILVA Salto 539 P
DERIK ANDRES DE OLIVEIRA Eldorado 538 P
MARCIO JOSE DA SILVA Salto 537 P
MURILO DULEBA Curitiba 533 P
MARQUINHOS LIMA Santana de Parnaíba 532 P
ROGERIO CAVALHEIRO Piên 531 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên 530 P
ANDERSON CORREIA Santana de Parnaíba 528 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo 525 P
DANILO MARQUES DA COSTA Cajati 524 P
LUAN VINICIUS DE MORAES BRAGA Eldorado 523 P
LUCAS TADEU Carapicuíba 517 P
RAFAEL LOPES Carapicuíba 516 P
FERNANDO ALMEIDA Carapicuíba 515 P
JOSÉ ELOINO São Paulo 513 P
WELLINGTHON PEREIRA (Wellingthon) Eldorado 512 P
EDER LIMA Registro 511 P
ADANMSON AGUIAR Registro 510 P
GUILHERME PIEKARSKI Curitiba 509 P
JORGE AUGUSTO DE PONTES Sete Barras 508 P
EVERSON BONTORIN Colombo 506 P
REGIVAN A. SILVA São Bernardo do Campo 504 P
WELLINGTON LEITEI Carapicuíba 503 P
JAIME JESUS SILVA Sete Barras 502 P
RIAN DA SILVA HENCK Sete Barras 501 P
MARCELO MARQUES São Paulo 500 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati 499 P
DANILO SANTOS Carapicuíba 498 P
ALEXANDRE COSTA PEREIRA Jacupiranga 496 P
RICARDO DELGAUDIO DE MELO Embu-Guaçu 495 P
RICARDO DELGAUDIO DE MELO Embu-Guaçu 494 P
RICARDO DELGAUDIO DE MELO Embu-Guaçu 493 P
MALU RIBEIRO PEREIRA Jacupiranga 492 P
ROBSON TOMÉ Santana de Parnaíba 490 P
ANTONIO CAMPOS Carapicuíba 488 P
MARCIO GOMES Carapicuíba 487 P
CARLOS ROBERTO MARQUES Jacupiranga 485 P
ANTONIO LOPES São Paulo 482 P
CICERO JÂNIO São Paulo 481 P
CÁSSIO MOREIRA DA SILVA São Bernardo do Campo 480 P
MARCELO XAVIER Ibiúna 479 P
MARCELO XAVIER Ibiúna 478 P
MARCELO XAVIER Ibiúna 477 P
MARCÍLIO ROBERTO DA SILVA São Bernardo do Campo 476 P
MAURÍCIO SANTOS São Bernardo do Campo 475 P
WESLEY SANTOS DE ALMEIDA São Paulo 474 P
DENIS ARAÚJO DIAS São Bernardo do Campo 473 P
JONAS PEREIRA DA SILVA NOVAES São Paulo 472 P
JONAS BARBOSA Taboão da Serra 469 P
EDSON TADEU BALBINO JÚNIOR Cananéia 468 P
ANDRÉ LUIZ KRAVETZ Curitiba 467 P
MARCELO GRACIANO Araucária 466 P
FÁBIO ODPPIS Araucária 465 P
NILSON JOSE SANTOS PEREIRA Antonina 464 P
DANIEL KRAVETZ Araucária 463 P
HIGOR KOSIBA (magrao) Barra do Turvo 462 P
WALLACE RAINHA Itapecerica da Serra 461 P
EZEQUIEL OLIVEIRA Itapecerica da Serra 460 P
LUCIANO MARTINS FILHO Curitiba 458 P
LUCIANO MARTINS Curitiba 457 P
PEDRO DUTRA Itapetininga 456 P
DIOMAR RAMOS LEMOS (BIZONHO) Cajati 455 P
ALEXANDRE CORRÊA (Fio) Apiaí 452 P
RICARDO SOARES São Paulo 451 P
LUIZ KOGA Cajati 448 P
ROBSON BATISTA São Paulo 441 P
LUCAS DA SILVA GODINHO Juquitiba 440 P
LUCIANO JOSE COSTA Cananéia 439 P
GIOVANI URIAS Apiaí 438 P
WELLINGTON ALMEIDA SILVA (negao) Cananéia 437 P
DOUG DU Cananéia 436 P
ANDERSON RELVA PINTO Eldorado 435 P
ROBÉRIO FERREIRA São Paulo 434 P
MARCELO LISBOA Barueri 433 P
SAMUEL CARLOS GOMES Cananéia 432 P
RODRIGO ALVES Cananéia 431 P
RENAN DA SILVA ESTEVAM Eldorado 428 P
ANTONIO AUGUSTO GALVAO GALVAO Eldorado 427 P
THIAGO APARECIDO ALVES SIQUEIRA São Paulo 426 P
FRANK MATSUMI Cajati 425 P
WALTER FERNANDES DA SILVA Registro 423 P
FÁBIO AURÉLIO ALVES Eldorado 422 P
JEFERSON PEREIRA DA SILVA São Paulo 421 P
ALEXANDRE FERREIRA DE SOUZA Registro 419 P
FERNANDO ZABOTI Piedade 418 P
EDUARDO ZABOTI Piedade 417 P
WESLEY DE CAMARGO EUFRÁSIO São Lourenço da Serra 416 P
ROGERIO BODEKI LOURENÇO Ibiúna 414 P
RENAN AUGUSTO TAVARES RAPHAEL (RENAN) Joinville 413 P
CLODOALDO JOSE VIEIRA (STRIK) São Paulo 411 P
BRUNO DE SOUSA ALVES São Paulo 410 P
JULIANO ALVES FERREIRA Eldorado 409 P
EMERSON TABARRO Piedade 408 P
EMERSON TABARRO Piedade 407 P
EMERSON TABARRO Piedade 406 P
EMERSON TABARRO Piedade 405 P
FÁBIO STRUZIK Mandirituba 404 P
JOSÉ ROBERTO DOS PASSOS (Beto Passos) Cajati 403 P
ANILTON MIGUEL TOMAS Cotia 402 P
WESNEY CAMILO SOARES Cotia 401 P
TIAGO ALVES Itapecerica da Serra 398 P
LEANDRO SOUZA Colombo 397 P
EMERSON VIDOTTI Itapecerica da Serra 396 P
WILL JUNIOR Itapecerica da Serra 395 P
RENATO APARECIDO LEITE Apiaí 394 P
ADRIANO APARECIDO LEITE Apiaí 393 P
MARCOS ROGERIO RODRIGUES DOS SANTOS Curitiba 391 P
RAPHAEL STRUSZIKE Curitiba 390 P
GILMAR SILVA (Pajé) Sorocaba 388 P
JONAS DE FREITAS ALVES Jacupiranga 387 P
HUGO COUTINHO Eldorado 386 P
FRANCISCO LUIZ DO NASCIMENTO Iguape 385 P
RUDNEI FRANCISCO DE PAULA Indaiatuba 384 P
DIEGO SILVA MENDONÇA São Paulo 383 P
MARCOS CAZASSA MENDONÇA São Paulo 382 P
EDER FLORÊNCIO PEREIRA Registro 381 P
ELCIO FERNANDES Apiaí 380 P
JOÃO MANOEL SILVA FERREIRA Curitiba 379 P
LEANDRO ALMEIDA Juquitiba 377 P
CLEDEMILSON NASCIMENTO RIBEIRO Ibiúna 376 P
ADEMERVAL PINHEIRO DA SILVA São Paulo 375 P
JOEL PEREIRA PONTES Cajati 374 P
CARLOS EDUARDO SANTOS MELO São Paulo 373 P
EDER FERNANDO ROSA OLIVEIRA Apiaí 372 P
MARCO ANTONIO LIMAS DOS SANTOS São Vicente 367 P
CLAUDINEI MACHADO DE LIMA Apiaí 366 P
ALEXANDRE SANTOS (Marsilac) São Paulo 365 P
ANDERSON FERREIRA São Paulo 364 P
EDUARDO SCIOLLA São Paulo 363 P
RODRIGO DO CARMO GONÇALVES Cajati 362 P
ORIOVALDO GOMES Apiaí 361 P
AGEU DA SILVA CHAVES (CHAVES) São Paulo 360 P
GILSON EGIDIO BASTOS Ibiúna 359 P
ADEMIR DE ALMEIDA São Paulo 357 P
JORGE FREITAS Eldorado 356 P
HAROLDO EUCLIDES COLTINHO Eldorado 354 P
WILSON MERCÊS São Paulo 353 P
RENAN FRANÇA Eldorado 352 P
JOSUÉ DE CASTRO São Lourenço da Serra 351 P
JOÃO VITOR YAMASAKI Cajati 350 P
MARCELO ZAHORCSAK São Paulo 345 P
DYEGO SOARES Quatro Barras 343 P
VANDERNIL JOÃO DE ALMEIDA (NIL LUZO) Eldorado 341 P
JOAQUIM SOUZA Eldorado 340 P
FAGNER LOBO Eldorado 339 P
RENZO ZANELLA TOGNETTI Pariquera-Açu 338 P
RAMON ZANELLA TOGNETTI Pariquera-Açu 337 P
FELIPE MOREIRA Apiaí 336 P
LÁZARO NETO São Paulo 333 P
ELIEZER PISANESCHI RAMOS São Paulo 332 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande 331 P
AELLYSSON SILVA Barra do Turvo 327 P
EDENILSON LUIZ DO PRADO Cajati 326 P
ALEX FERREIRA São Paulo 325 P
JOÃO BATISTA São Paulo 324 P
ALEXANDRE FERREIRA São Paulo 323 P
DANILO STEAGALL São Paulo 321 P
GABRIEL ALGUSTO CAMARGO FABRICIO (LARGARTICHA) Cajati 320 P
OTAVIO RIBEIRO Caieiras 319 P
REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS São Paulo 318 P
CINTHIA SANTOS São Paulo 317 P
ELIAS APARECIDO DOS SANTOS São Paulo 316 P
ALLYSON NAKAMURA São Paulo 315 P
EDUARDO HENRIQUE Itapeva 314 P
FAGNER PISANESCHI São Paulo 311 P
NILSON NETO Cajati 310 P
GIVANILDO FREITAS Cajati 308 P
DAVID CYRILLO GOMES SILVA Itapevi 307 P
ANTHONNY CRISTIAN ZORZI JR Registro 306 P
ANTONIO FABIO R. OLEGARIO (Fabinho) Jacupiranga 304 P
FRANCIELE BRETAS FUDALI Registro 302 P
SIDNEY FERREIRA CAMARGO Cajati 301 P
ELAINE SANTOS Cajati 300 P
EDSON SILVAHOLANDA (edson) Cajati 299 P
PAULO HENRIQUE PEREIRA DE MORAES Cajati 298 P
GUILHERME RODRIGUES Cajati 297 P
EDINALDO DE ALMEIDA SANTOS (NANDÃO) 296 P
MARCELO XAVIER Ibiúna 294 P
CLEBER FELTRACO (KEBINHO) São José dos Pinhais 293 P
JOÃO FRANK RAIMUNDO Cajati 290 P
IVANILDO PUPO Juquitiba 289 P
EDIVALDO EDIÇÃO DA COSTA Cajati 287 P
BRUNO VINICIUS CORRÊA MARTINS Curitiba 286 P
GELSON NEVES RIBEIRO NEVES Juquitiba 285 P
DEVERLY FABIAN DE ALMEIDA Eldorado 284 P
ALAN RIBEIRO Caieiras 283 P
EMERSON FARIAS Cajati 282 P
KLEBER RICARDO São Paulo 281 P
OZZY OZZY Cotia 276 P
PAULO CÉZAR JAMANTA Juquitiba 275 P
EVERSON RODRIGUES DOS SANTOS Cajati 274 P
GEOVANE DEIVED MOURA DA SILVA Juquitiba 273 P
IVO FRAZAO SILVA MARQUES Registro 270 P
EDILSON LIMA Registro 269 P
CLEBERSON RODRIGUES Juquitiba 267 P
ELSON LUIZ Cajati 266 P
HELEN SILVA DE LIMA Registro 265 P
PAULO HENRIQUE DE SOUZA HEUSCHOBER Praia Grande 263 P
ROSINALDO VITURINO DA SILVA São Paulo 262 P
REGINALDO APARECIDO Cotia 258 P
LÉO PRATES Cotia 256 P
FAGNER LUÍS SILVA Cotia 255 P
JESSE DE PAULA FERREIRA Cotia 254 P
ROGERIO OLIVEIRA Cotia 253 P
JOAO BATISTA DA SILVA Cotia 252 P
ANDERLEI SEVERINO DA SILVA (MACACO LAMA) (Tiguera) Cajati 251 P
JULIO CESAR FERREIRA Salto de Pirapora 250 P
MAURICIO RODRIGUES DE JESUS São Paulo 249 P
FABIO PREVIATI São Lourenço da Serra 248 P
WENDEL ANDERSON DE OLIVEIRA São Paulo 247 P
SILVANO DE JESUS OLIVEIRA Colombo 246 P
JOSE AUGUSTO MOREIRA SOUSA Eldorado 244 P
VINICIUS THIMOTY SANTOS SILVA Salto 242 P
KENNY SILVA Salto 241 P
SAMUEL LOPES TRIGO Registro 240 P
JOSE LUIS DIAS Registro 239 P
EDY CARLOS CEREJA BARBOSA Peruíbe 234 P
VALDIR DE ALMEIDA Iguape 232 P
JULIAN FERNANDO FELIPE VILLALBA Cotia 231 P
MARCO ANTONIO São Lourenço da Serra 229 P
JOSE VITOR OLIVEIRA Cajati 227 P
FLÁVIO COUTINHO Eldorado 226 P
HENRIQUE BORGES São Lourenço da Serra 224 P
CLÁUDIO MADUREIRA Apiaí 223 P
GABRIEL NOVAES São Lourenço da Serra 222 P
JHONY YURI TAKII DA SILVA Sete Barras 221 P
NICHOLAS SAMPAIO Apiaí 217 P
IGOR DA SILVA ROSA Cajati 215 P
JORGE EDUARDO LORENZATO DA SILVA Barra do Turvo 214 P
RAFAEL OGAUA (Ogawa) Itapecerica da Serra 212 P
FABIO PONTES Cananéia 210 P
ELLEN MONTEIRO FERREIRA Cajati 208 P
JOEL PEREIRA PONTES Cajati 207 P
JEFERSSON FRANÇA São Lourenço da Serra 206 P
SERGIO DA SILVA Juquitiba 204 P
HENRIQUE BORGES São Lourenço da Serra 203 P
CONQUISTA MOTOS Cajati 202 P
PAULO OLIVEIRA JUNIOR Cajati 201 P
TIAGO CASTELLI RODRIGUES PEREIRA Cajati 200 P
ANDERSON BRITO NASCIMENTO (brito) Juquitiba 199 P
JOSE ANTONIO Salto 198 P
MARCELO SILVA DE SÁ Salto 197 P
LUCIANO LUCIO DA SILVA SANTOS Juquitiba 193 P
LEANDRO VIEIRA Juquitiba 191 P
JORGE AUGUSTO DE PONTES Sete Barras 190 P
JEOSEMIR RIBEIRO Registro 187 P
RODRIGO VITORINO Juquitiba 184 P
LUCAS RAMALHO DE ALMEIDA Registro 180 P
TATIANE DUARTE TEIXEIRA São Paulo 179 P
ANTONIO MARCOS Mairinque 177 P
VANDERLEI PEREIRA REDHETE (Tuim) Cajati 170 P
DIEGO PERINA Eldorado 165 P
EDERSON ALVES DE OLIVEIRA Cajati 163 P
ADALTO FERREIRA Cajati 162 P
FRANCISCO KOGA Cajati 161 P
FELIPE ROBERTO SARTI SARTI Itapetininga 160 P
MAYCON CAMARGO Cajati 156 P
JUCIMAR PACHECO RIBEIRO Registro 155 P
LUIZ FELIPE NASCIMENTO Juquitiba 154 P
FABIANO NASCIMENTO (Biano) Juquitiba 153 P
LUCAS SOUZA Eldorado 152 P
GEOVANA SOUZA (Geh) Eldorado 151 P
GILVAN SOUZA Eldorado 150 P
JOSIAS MESSIAS OLIVEIRA DE FREITAS Juquitiba 148 P
EVERTON BENEDITO LUZ São Miguel Arcanjo 147 P
MARCO DE OLIVEIRA Sete Barras 146 P
TIAGO RODRIGUES Sete Barras 145 P
GILBERTO PEDROSO SATIRO Eldorado 140 P
FAGNER ALBURQUERQUE Juquitiba 137 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra 135 P
TIAGO HIDEKY Taboão da Serra 134 P
FABIO RIROSHI Taboão da Serra 131 P
JOSUÉ LOURENÇO Cajati 130 P
JOÃO BIANOR DE SOUZA FILHO (joao) Eldorado 129 P
ALEX DE OLIVEIRA OLIVEIRA Juquitiba 128 P
JOVANE SOARES Eldorado 127 P
EDUARDO LEOMIR OLIVEIRA São Paulo 126 P
EMERSON FISCHER OLIVEIRA Juquitiba 125 P
REGINALDO DOS SANTOS DIAS Eldorado 123 P
RAFAEL FREITAS Eldorado 121 P
DANIEL INGILDO BONJOUR São Miguel Arcanjo 120 P
CESAR AUGUSTO SILVA Itapecerica da Serra 119 P
VANCRER DIO AQUINO BATISTA Ibiúna 117 P
PAULO BONJOUR São Miguel Arcanjo 115 P
JOÃO VICTOR SOUZA LOPES (Souza Lopes) Cajati 114 P
WELITON ALVES Salto de Pirapora 113 P
RODRIGO MIGUEL São José dos Pinhais 112 P
GUILHERME PAES Mairinque 111 P
ALEXANDRE ROSA (Alerento) Curitiba 110 P
RODRIGO ALVES Mairinque 109 P
VINÍCIUS E. B DE ASSUNÇÃO (Vinieba) Itapirapuã Paulista 107 P
CLAUDIO DE ASSUNCAO Itapirapuã Paulista 106 P
ADRIANO ARRUDA Juquitiba 102 P
ANTHONNY CRISTYAN ZORZI Registro 101 P
EZEQUIEL GONÇALVES (Explosão) Cajati 100 P
WENDEL SANTOS Juquitiba 99 P
LEONARDO CORREIA Juquitiba 98 P
LUIZ RAFAEL AMARAL DE OLIVEIRA Itapirapuã Paulista 94 P
BRAYAN RICHARD Cajati 93 P
EDSON GONÇALVES Cajati 92 P
CAIO KITAHARA Cajati 89 P
RENAN YUDI KITAHARA Cajati 88 P
MATHEUS CUNHA Juquiá 87 P
JOCELEY RODRIGUES DE ALMEIDA Sete Barras 86 P
HELIO ROGERIO DAS NEVES Registro 84 P
LUIZ GUSTAVO DE MORAES COSTA Cajati 77 P
RENAN CANDIDO GOMES Cajati 73 P
ROGERIO DO PRADO Cajati 72 P
THIAGO TIO PATINHAS Juquitiba 69 P
HENRIQUE BORGES DE MORAES Juquitiba 68 P
ANDERSON LAGO COSTA (Dudu) Itapecerica da Serra 67 P
ZAKA FISCHER Juquitiba 66 P
ZAU ISAIAS Juquitiba 65 P
MARCELO DONIZETTE BATISTA DE SOUZA Juquitiba 64 P
JHONATAN OLIVEIRA (Jhow) Cajati 60 P
LEANDRO SANTOS SILVA (tartaruga) Juquitiba 58 P
MARCIO HENRIQUE PEDROSO Eldorado 56 P
FABIANO OLIVEIRA ALVES Cajati 55 P
ALESSANDRO FERREIRA DA SILVA Cajati 54 P
MARCELO BENJAMIN FERREIRA DIAS Cajati 53 P
EDSON RODRIGUES DOS SANTOS (edinho) Cajati 51 P
RODRIGO VOLPIANO Itapecerica da Serra 50 P
TIAGO MAGNO Cajati 49 P
MILTON LOPES JUNIOR (Juninho) Registro 47 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul 46 P
DIEGO RODRIGUES DE FREITAS (Dieguito Braaap) Curitiba 44 P
MESSIAS VITORINO DA SILVA Cajati 42 P
VANCLEI RIBEIRO DE ANDRADE Itapirapuã Paulista 41 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo 39 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati 38 P
RUBENS FRANCISCO DE PAULA Cajati 37 P
RUBENS FRANCISCO DE PAULA JUNIOR Indaiatuba 36 P
CAIO RINCO Indaiatuba 35 P
LUCAS DOS SANTOS DONATO Registro 33 P
WILSON COUTINHO DONATO (Wilson ) Registro 32 P
SIDNEI COUTINHO VALDOSKI (SID) Registro 30 P
GABRIEL OLIVEIRA Barra do Turvo 29 P
FELIPE COSTA GONÇALVES Cajati 27 P
EDMILSON CASTRO - MACACOLAMA (Edy Castro (Macacolama)) Cajati 26 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo 25 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo 24 P
EDSON COCHI Barra do Turvo 23 P
FELIPE COCHI (COCHI 22) Barra do Turvo 22 P
ALEXANDRE TEIXEIRA Itapecerica da Serra 20 P
IGOR FRANCO São Paulo 19 P
EDSON DE FARIAS TEIXEIRA Itapecerica da Serra 18 P
DENIS NASCIMENTO Iguape 16 P
EVERALDO LUCIO DE OLIVEIRA São Paulo 14 P
GEDEILSON REDED Araucária 13 P
GILBERTO TEIXEIRA FARIAS Cajati 12 P
DANIEL KULIK São Paulo 10 P
EDSON CUNHA Juquiá 9 P
MAURICIO GUILHERME Cajati 8 P
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA (Mizael) Tunas do Paraná 7 P
ELINO SOUZA Registro 6 P
KAIKE MUSHA Registro 5 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba 4 P
MARCELO GONÇALVES Juquitiba 3 P
DANILO BARRETO (MACACOLAMA) Cajati 2 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (13)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ELIANE LINERO Itanhaém 535 P
MARCOS LINERO Itanhaém 534 P
ARTHUR ALVES MEDEIROS GOMES Eldorado 347 P
SIPLICIANO DA CRUZ MORENO Juquitiba 334 P
RODRIGO DE LIMA Barra do Turvo 216 P
FRANCISCO KOGA Cajati 164 P
MARCIO HELENO TESCH Barra do Turvo 149 P
JOSEMIR DA SILVA Barra do Turvo 143 P
MERISSON ULISSES DA SILVA SANTOS Barra do Turvo 142 P
VALMIR VERUS Barra do Turvo 141 P
SILVANA CRISTINA DE AGUIAR SOUZA Ilha Comprida 75 P
JOÃO VITOR APARECIDO VIEIRA DA CRUZ MORENO Juquitiba 63 P
RODRIGO AUGUSTO ABREU Peruíbe 1 P

Categoria Trilha de Bike (68)

Nome Cidade N° Insc. Situação
SANDRA MARTINS Apiaí 529 P
RODRIGO YAMAMURA GUIMARÃES Registro 526 P
CELINE SAYURI KOGA Cajati 519 P
NATIVAL FELIZBINO RABELO Cajati 518 P
THAMIRIS MUNIZ Sete Barras 505 P
WALTER JUNIOR Iguape 483 P
ALEX DOUGLAS Cajati 459 P
DANIEL FLÓRIDO (Flórido) Cajati 449 P
EDSON DE OLIVEIRA LOOZE Apiaí 447 P
CAUÃ DOS SANTOS LOOZE Apiaí 446 P
VANESSA CRISTINA DE SOUZA SANTOS Apiaí 445 P
ELISETE KEIKO KOSSUGUE AGIBERTP Apiaí 444 P
FABIANA MORAES CASSEMIRO SANTOS MARTINS Apiaí 443 P
FERNANDO RODRIGUES MARTINS Apiaí 442 P
GRAZI FREITAS Apiaí 415 P
JAISON OLIVEIRA Cajati 412 P
EMERSON M50 MARINELLI Registro 400 P
DOUGLAS MICHELL SAITO (LANGOO) Registro 399 P
EDCARLOS NOLASCO (Chero) Registro 392 P
EDIVALDO FAMÁ (BAIXINHO) Registro 389 P
GABRIEL DUARTW Cajati 378 P
GERSINO JUNIOR CYPRIANO Cajati 358 P
ROBSON NEVES Cajati 348 P
ALEXANDRO MARQUES PEDRO Cajati 342 P
JULIENNE MARTINS DE C COELHO Itaóca 313 P
JAEDSON ALMEIDA PINTO Registro 303 P
LUIZ DE CAMARGO Jacupiranga 292 P
EDSON PEREIRA DOS PASSOS Cajati 291 P
EDIVALDO EDIÇÃO DA COSTA Cajati 288 P
VALDECI APARECIDO MACHADO Registro 280 P
ELIDIO DOMINGOS DA COSTA COSTA Cajati 278 P
URIEL LARA Eldorado 277 P
PAULO UBIRATA Cajati 268 P
NANDO COSTA Apiaí 264 P
DIOGO BATISTA CONCEIÇÃO Apiaí 261 P
CÉSAR AUGUSTO LIMA CONCEIÇÃO Apiaí 260 P
KAUE MUNIZ Sete Barras 259 P
SILVANA BATISTA Apiaí 257 P
PAULO GIOVANI ANTUNES Cajati 243 P
MARCOS ROBERTO MUNIZ MUNIZ Sete Barras 235 P
LUCIANO RAMOS DE ARAUJO Cajati 230 P
HELEN SAMPAIO Apiaí 228 P
NETO DERVO Capão Bonito 225 P
ANAGO CRISTINA Cajati 220 P
SUZANA TALITA WILTEMBURG Apiaí 219 P
MONICA ELIAS Cajati 213 P
MARCELO HENRIQUE PEREIRA Apiaí 209 P
ELCIO ROSA DE ANDRADE Apiaí 196 P
EDSON LUIZ DE AGUIAR Cajati 189 P
EDUARDO HLATKI SANTOS Jacupiranga 188 P
ANDERSON GUILHERME DE MOURA Jacupiranga 183 P
LEANDRO GONCALVES Cajati 176 P
DENIS DE BRITO Cajati 169 P
RENATO BOLSONARO Miracatu 144 P
OSVALDO VITORIA NETO Jacupiranga 139 P
RENATA TEODORO Cajati 138 P
MARCOS TEIXEIRA Pariquera-Açu 136 P
ANGELO BOLSONARO Eldorado 124 P
MARCELO LOURENÇO ASSUNÇÃO Registro 105 P
ROBSON SGORLON (PACO) Cajati 91 P
EDERSON LARA Cajati 83 P
PEDRO GOMES Cajati 82 P
GUSTAVO ELIAS Jacupiranga 80 P
LUIZ TIAGO (Bruto\'S) Cajati 79 P
ROGERIO SANTOS Cajati 78 P
MARCOS ALESSANDRO BARROS Jacupiranga 76 P
GIL OLIVEIRA Registro 62 P
THIAGO HERMOGENES DA SILVA Registro 45 P

Categoria Trilhão 4x4 (14)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EVAYNER DE SOUZA Jacupiranga 540 P
MARCIA HIROMI SHIMODAIRA KOGA Cajati 522 P
ERICK MITSUKI KOGA Cajati 521 P
VICTOR KENZO KOGA Cajati 520 P
DIOMAR RAMOS LEMOS (BIZONHO) Cajati 454 P
AROLDO PIRES XAVIER Cananéia 424 P
REGINALDO DOS SANTOS VIEIRA Cajati 218 P
JOSE AILTON DE RAMOS Jacupiranga 205 P
FRANCISCO VICTORINO Juquitiba 186 P
LUCIANA GODINHO Juquitiba 185 P
CLAUDIO RODRIGUES DOS SANTOS Cajati 178 P
HENRIQUE THOMAZ FREITAS (gordo) Eldorado 118 P
TIAGO ALISKI Eldorado 70 P
JOSEMAR VOLPINI Jacupiranga 48 P
Mais Informações
  Na trilha
Neutro FRUTAS E ÁGUA NO NEUTRO
  Alimentação
Almoço A PARTIR DAS 12:30H
Café da Manhã ÀS 7:00 H
  Geral
Sorteio de Moto SORTEIO DE 01 MOTO YAMAHA TTR-230
Troféu TROFÉU PARA AS PRIMEIRAS 350 INSCRIÇÕES
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição DANILO BARRETO (MACACOLAMA) (13) 97418-3531
Como chegar
Patrocinadores