Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
ITAPIRALAMA
5ª Edição ItapiraLama - 2018

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilha de Bike 16/12/2018 09:00
Trilhão 4x4 16/12/2018 09:00
Trilhão Gaiola 16/12/2018 09:00
Trilhão Moto 16/12/2018 09:00
Trilhão Quadriciclo 16/12/2018 09:00
Trilhão UTV 16/12/2018 09:00
Detalhes
 Data e Hora 16/12/2018 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora ITAPIRALAMA
 Cidade Itapirapuã Paulista, SP  Coordenadas GPS -24.5733978000, -49.1711444000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 16/12/2018 09:00:00 às 17:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora ITAPIRALAMA
 Cidade Itapirapuã Paulista, SP
 Coordenadas GPS -24.5733978000, -49.1711444000
 Descrição Local
  • 14/12/2018
  • 249 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 13/12/2018
  • 250 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 12/12/2018
  • 251 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 11/12/2018
  • 252 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 10/12/2018
  • 253 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 08/12/2018
  • 255 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 06/12/2018
  • 257 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 05/12/2018
  • 258 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/12/2018
  • 259 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/12/2018
  • 260 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 01/12/2018
  • 262 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 28/11/2018
  • 265 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 27/11/2018
  • 266 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/11/2018
  • 267 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/11/2018
  • 270 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/11/2018
  • 276 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/11/2018
  • 281 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/11/2018
  • 283 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/11/2018
  • 288 dia(s) 17:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/10/2018
  • 294 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/10/2018
  • 302 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/10/2018
  • 306 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/10/2018
  • 313 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/10/2018
  • 319 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2018
  • 320 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/10/2018
  • 320 dia(s) 23:53 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Boa tarde Amigo. Vece fez sua inscrição para a 5ª Edição ItapiraLama - 2018, mas no momento o sistema não estava pedindo a informação sobre o tamanho da camiseta, sendo peço gentileza que acesse o site www.agendaoffroad.com.br vá até o menu minhas inscrições, e clique em alterar inscrição, e coloque o tamanho correto da camiseta, ou se preferir envie um zapzap para 041991991600 e solicite a alteração da informação. grande abraço. Cleber - Equipe AgendaOffRoad.

  • 321 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/08/2018
  • 368 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 16/08/2018
  • 369 dia(s) 16:21 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/08/2018
Total de Inscritos (84)

Categoria Trilhão Moto (81)

Nome Cidade N° Insc. Situação
GEAN CARLOS BARBOZA Curitiba, PR 88 P
ELCIO FERNANDES Apiaí, SP 87 P
GUILHERME BITAO Ribeirão Branco, SP 86 P
ADRIANO RIBEIRO FELIX Jaguariaíva, PR 85 P
LUCAS BAIL MOLETTA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 84 P
LEANDRO SCHUEDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 83 P
NELSON DOS SANTOS BENEDITO Apiaí, SP 82 P
JOÃO PEDRO SANTOS ANDRADE Bom Sucesso de Itararé, SP 81 P
JOSÉ PEDRO SOARES DE OLIVEIRA Ribeirão Branco, SP 80 P
JOAO PAULO AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 79 P
SILVIO ALMEIDA BARROS Apiaí, SP 78 P
PAULINHO CEZAR Curitiba, PR 77 P
FERNANDO FERREIRA Ribeirão Branco, SP 76 P
RODRIGO BAIL ZUEGE Agudos do Sul, PR 75 P
JAIME DOS SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 74 P
SIDNEI COUTINHO VALDOSKI Registro, SP 73 P
MARIO BUENO Curitiba, PR 72 P
NICOLAU THEOBALDO WERNECK Ribeirão Branco, SP 71 P
ROMILDO GOMES DA SILVA Apiaí, SP 70 P
ANANIAS GONSALVES NETO 69 P
RAFAEL LUDY Ribeirão Branco, SP 68 P
PATRIK SARTI Apiaí, SP 67 P
ELITON COSTA VALE Itapirapuã Paulista, SP 66 P
LUCAS PAULO DE OLIVEIRA ABREU Ribeirão Branco, SP 65 P
MARCIO ANTONIO Apiaí, SP 64 P
JOELSONSANTOS SANTOS Bocaiúva do Sul, PR 63 A
BIASOM RAMUALDO Itapirapuã Paulista, SP 62 P
DAMAZIO RODRIGUES Ribeirão Branco, SP 61 A
VANIA CORREA DE ALMEIDA Tunas do Paraná, PR 60 P
ISSAC VERNEQUE 59 A
SUELLEN DE OLIVEIRA MIRANDA Jaguariaíva, PR 58 P
PEDRO HENRIQUE SANTOS Jaguariaíva, PR 57 P
ANA CAROLINY DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 56 P
JOÃO VITOR DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 55 P
ADEMIR MARTINS DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 54 P
JOSÉ EDUARDO SANTOS ANDRADE Bom Sucesso de Itararé, SP 53 P
JOÃO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS Bom Sucesso de Itararé, SP 51 P
LEANDRO GUSTAVO LOPES DE SOUZA Itapirapuã Paulista, SP 50 P
WILSON FERREIRA MORAIS Itapirapuã Paulista, SP 49 P
VINICIUS DE MORAES Itapirapuã Paulista, SP 48 P
LIVELTON APARECIDO CARDOSO DA SILVA Ribeirão Branco, SP 47 P
MAICON ANTONIO Sengés, PR 46 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 45 P
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 44 P
FELIPE MOREIRA Apiaí, SP 43 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 42 P
LUIZ RAFAEL AMARAL DE OLIVEIRA Itapirapuã Paulista, SP 41 P
ORIOVALDO GOMES Apiaí, SP 40 P
GIAN CARLOS DA SILVA Mandirituba, PR 39 P
JOSOEL APOLONIO Itapirapuã Paulista, SP 38 P
JOELI TIMÓTEO RIBEIRO Itapirapuã Paulista, SP 37 P
NATANAEL MARCHINI Curitiba, PR 35 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati, SP 34 P
FRANCISCO KOGA Cajati, SP 32 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo, SP 31 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati, SP 30 P
EDSON RODRIGUES DOS SANTOS Cajati, SP 29 P
GIVANILDO FREITAS Cajati, SP 27 P
ADEMIR SILVA Curitiba, PR 26 P
ALANIO SIQUEIRA Tunas do Paraná, PR 25 P
ROGERIO ANGELO Curitiba, PR 24 P
IVAIL TABORDA SANTOS DE FARIA JUNIOR Tunas do Paraná, PR 23 P
LUCIANO MARTINS FILHO Curitiba, PR 22 P
LUCIANO MARTINS Curitiba, PR 21 P
MAURO VIEIRA Itapirapuã Paulista, SP 20 P
ARI SERVELO DE FREITAS Curitiba, PR 19 P
ELINO SOUZA Registro, SP 17 P
VINÍCIUS E. B DE ASSUNÇÃO Itapirapuã Paulista, SP 15 P
JOSE RICARDO GOMES DE CAMPOS Itapirapuã Paulista, SP 14 P
WILLIAM BERTOLUCCI DE SANTANA Itapirapuã Paulista, SP 13 P
EDERSON LARA Cajati, SP 12 P
VALDEIR BITENCOURT MARQUES DE OLIVEIRA Itapirapuã Paulista, SP 11 P
CLAUDIO DE ASSUNCAO Itapirapuã Paulista, SP 10 P
CLAUDINEI MACHADO DE LIMA Apiaí, SP 9 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 8 P
JOAO BATISTA DA SILVA Cotia, SP 7 A
VANCLEI RIBEIRO DE ANDRADE Itapirapuã Paulista, SP 6 P
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA Tunas do Paraná, PR 4 P
FÁBIO STRUZIK Mandirituba, PR 3 P
RAPHAEL STRUSZIKE Curitiba, PR 2 P
MARCOS ROGERIO RODRIGUES DOS SANTOS Curitiba, PR 1 P

Categoria Trilhão Gaiola (2)

Nome Cidade N° Insc. Situação
DAVI SANTOS Itapirapuã Paulista, SP 28 P
EDINHO CAMPOS Apiaí, SP 5 A

Categoria Trilha de Bike (1)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LUCIANO SILVA Curitiba, PR 18 P
Mais Informações
  Geral
Camiseta Para os 150 Primeiros Inscritos PAGOS.
Troféu Para os 150 Primeiros Inscritos PAGOS.
Sorteio de Brindes
Sorteio em Dinheiro
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores