Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
ITALAMA
10ª ENCONTRO DE TRILHEIROS ITALAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 17/11/2019 09:30
Trilhão Quadriciclo 23/09/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 15/11/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trilheiros Italama
 Cidade Itapoá, SC  Coordenadas GPS -26.0964184000, -48.6045788000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 15/11/2019 09:00:00 à 17/11/2019 17:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trilheiros Italama
 Cidade Itapoá, SC
 Coordenadas GPS -26.0964184000, -48.6045788000
 Descrição Local
  • 15/11/2019
  • 21 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 14/11/2019
  • 22 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    71 Inscrições Realizadas

  • 13/11/2019
  • 23 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    52 Inscrições Realizadas

  • 12/11/2019
  • 24 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    51 Inscrições Realizadas

  • 11/11/2019
  • 25 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    46 Inscrições Realizadas

  • 10/11/2019
  • 26 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 09/11/2019
  • 27 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/11/2019
  • 28 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 07/11/2019
  • 29 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 06/11/2019
  • 30 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 05/11/2019
  • 31 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 04/11/2019
  • 32 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 03/11/2019
  • 33 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 02/11/2019
  • 34 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 01/11/2019
  • 35 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 31/10/2019
  • 36 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 30/10/2019
  • 37 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/10/2019
  • 38 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/10/2019
  • 39 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 27/10/2019
  • 40 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/10/2019
  • 41 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/10/2019
  • 42 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 24/10/2019
  • 43 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 23/10/2019
  • 44 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 22/10/2019
  • 45 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 21/10/2019
  • 46 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 20/10/2019
  • 47 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 19/10/2019
  • 48 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/10/2019
  • 49 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 17/10/2019
  • 50 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2019
  • 52 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2019
  • 53 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/10/2019
  • 54 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/10/2019
  • 55 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/10/2019
  • 56 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2019
  • 58 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/10/2019
  • 59 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 07/10/2019
  • 60 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 06/10/2019
  • 61 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2019
  • 63 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2019
  • 66 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2019
  • 67 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2019
  • 68 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/09/2019
  • 70 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2019
  • 71 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2019
  • 72 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/09/2019
  • 73 dia(s) 00:45 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2019
Total de Inscritos (488)

Categoria Trilhão Moto (466)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
CRYSTOFFER BELIZARIO MENDES Paranaguá, PR 583 P
IRIAN RAMOS Garuva, SC 581 313 P
RODRIGO SANTOS Garuva, SC 580 P
FELIPE HASCHEL Garuva, SC 572 P
FELIPE HASCHEL Garuva, SC 571 P
VILTON MARCOS SILVA Joinville, SC 570 13 P
RONEI ALAN ZOELLNER Campo Alegre, SC 569 P
MARCELO STUCKI Paula Freitas, PR 568 522 P
EDUARDO SOUZA Curitiba, PR 557 24 P
ADRIANA ROSSA Paranaguá, PR 543 222 P
ELVIS DEGUES Paranaguá, PR 542 P
CRISTHIAN DOS SANTOS Joinville, SC 541 P
AGNALDO JOSÉ SILVA Curitiba, PR 540 007 P
VALDEMAR CAVALHEIRO JUNIOR Canoinhas, SC 539 81 P
RODRIGO BITENCOURT Pontal do Paraná, PR 530 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná, PR 529 P
VILMAR RIBEIRO DOS SANTOS Curitiba, PR 528 5 P
JOEL DA SILVA Barra Velha, SC 527 19 P
MAIKO KANTELE Quitandinha, PR 526 89 P
WANDERLEY BLAYA VAZ Curitiba, PR 525 P
ANTONY PIRES DOS SANTOS Agudos do Sul, PR 524 P
SAMUEL DOS SANTOS VIEIRA Pontal do Paraná, PR 523 P
RUAN CLAUDINO Fazenda Rio Grande, PR 522 15 P
JOÃO PEDRO FRAIZ REIS São José dos Pinhais, PR 521 P
CASSIANO ROCHA Agudos do Sul, PR 520 96 P
MAIKON DA SILVA REIS São José dos Pinhais, PR 519 P
IBRAIL BONETTI Joinville, SC 518 P
MAYKON STIVAL Curitiba, PR 517 P
ANDERSON CALDEIRA DOS SANTOS Curitiba, PR 516 27 P
JOÃO VITOR MILAROSKI Agudos do Sul, PR 515 14 P
SULIVAN BONETTI Joinville, SC 514 18 P
KENIEL REINERT Garuva, SC 513 222 P
NATANAEL JOSÉ VEREDIANA Garuva, SC 512 787 P
MATEUS ADRIANO FRANZ São Bento do Sul, SC 511 400 P
ANDREI MÜLLER Campo Magro, PR 510 P
WELINGTON RODRIGUES Rio Negro, PR 509 P
EDSON FREITAS VELHARVA Fazenda Rio Grande, PR 508 322 P
GILBERTO LACERDA Agudos do Sul, PR 507 82 P
JOSÉ ANTONIO DE MATOS Quitandinha, PR 506 91 P
DJONI CARLOS HILGENSTIELER São Bento do Sul, SC 505 P
ELIAS CORREIA Campina Grande do Sul, PR 504 21 A
JULIAN MAURÍCIO Campina Grande do Sul, PR 503 A
JEAN MACHADO Joinville, SC 502 13 P
LUCAS DAL BEM Tijucas do Sul, PR 501 112 P
ELDIVINO SOUZA Curitiba, PR 500 83 P
ALLAN DENIS FARIAS Gaspar, SC 498 15 P
VINICIO MACHADO CARDOZO Curitiba, PR 497 P
LEANDRO LEWERENZ Jaraguá do Sul, SC 496 P
ALLAN LOPES Jaraguá do Sul, SC 495 24 P
RENATO LEWERENZ Jaraguá do Sul, SC 494 P
CLEOMAR BERTOLLO Joinville, SC 493 84 A
JONAS IAGO RÜDIGER Jaraguá do Sul, SC 492 55 P
DIEGO TESTONI Gaspar, SC 491 P
ARNALDO SILVA Joinville, SC 490 17 P
PAULO HENRIQUE BUHER Mandirituba, PR 489 P
SANDRO DE CONTO Curitiba, PR 488 579 P
DANIEL GOMES Curitiba, PR 487 85 P
LUCAS DE SOUZA ROCHA Agudos do Sul, PR 486 34 P
MAGNO ROCHA Agudos do Sul, PR 485 382 P
HIGOR ROCHA Agudos do Sul, PR 484 362 P
FABIO MERCIO Palmitos, SC 483 68 P
JEFERSON OLIVEIRA VAZ Jaraguá do Sul, SC 482 P
ALISSON FERNANDO MACHADO OLIVEIRA Campo Alegre, SC 481 24 P
MARCO ERMI TURMINA Lapa, PR 480 24 A
LUCAS GREGORIO Fazenda Rio Grande, PR 479 5 P
JOÃO MOLETTA Fazenda Rio Grande, PR 478 88 P
EDUARDO DINOSSAURO Pitanga, PR 477 100 P
RODINEI BINECK Piên, PR 476 P
ALEXANDRO DE MOURA DE SOUZA Colombo, PR 475 A
GABRIEL VITOR CORREIA Pitanga, PR 474 79 P
EMERSON VAZ Jaraguá do Sul, SC 472 P
CÁSSIO FRANCO Campo Alegre, SC 470 263 P
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 468 973 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES Almirante Tamandaré, PR 466 54 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo, SP 465 P
ELOI ALEIXO MICKUS Campo Alegre, SC 464 P
RICARDO THEISS Gaspar, SC 463 61 P
MARCOPOLO CASAGRANDE BORTOLETO Curitiba, PR 462 P
EDSON JOSÉ VAGELESKI Garuva, SC 461 P
RICARDO DEBATIM Joinville, SC 460 124 P
WAGNER VIEIRA Joinville, SC 459 5 P
KLEVERSON MAIA Piên, PR 458 0 A
FELIPE PADILHA Canoinhas, SC 457 75 P
VALTER RODRIGUES Fazenda Rio Grande, PR 456 36 P
MARCEL FERREIRA GUIMARÃES Curitiba, PR 455 P
FRANCISCO ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS Curitiba, PR 454 P
GILSON ADRIANO BIALE São José dos Pinhais, PR 453 P
CLAUDINEI JOANIN BIALE São José dos Pinhais, PR 452 P
SAMUEL GUERRA OLIVEIRA Curitiba, PR 451 P
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 449 P
ADRIANO CORREA Santa Cecília, SC 448 98 P
FABIO FELSKY Itajaí, SC 447 P
ADRIANO STICA Lapa, PR 446 275 P
ANDERSON OLIVEIRA VAZ Guaramirim, SC 445 P
MARCIO WALTER Curitiba, PR 444 76 P
CELIO CAVERAO Araquari, SC 443 A
JEVERSON RICETTO Lapa, PR 442 P
LUAN FRANKE Campo Alegre, SC 441 P
ELAINE A. PSCHEIDT #07 Rio Negrinho, SC 440 7 P
PEDRO SOUZA SPECK Itapoá, SC 439 P
ELTON LIMA São Bento do Sul, SC 438 P
VITOR LUIS WERLE Porto União, SC 437 58 P
SIMÃO ANTÔNIO KRIÇA Quitandinha, PR 436 88 P
DANIEL KRIÇA Quitandinha, PR 435 16 P
MAURO CORREIA São José dos Pinhais, PR 434 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais, PR 433 P
ANDRÉ MINIGUSSI Santa Cecília, SC 432 P
LEANDRO SALVADOR Joinville, SC 431 P
MARCOS ALVES Itapoá, SC 426 P
FABIO IHLDEBRANDO DOS SANTOS São Bento do Sul, SC 425 P
CESAR DUARTE BRYCH São Bento do Sul, SC 424 P
JACI BINELLO Joinville, SC 423 22 P
ROJER TELMA Campo Alegre, SC 422 22 P
GERSON BATISTA Campo Largo, PR 421 P
SAMIR ALVES SIQUEIRA Araquari, SC 420 784 P
BRUNO SIQUEIRA Campo Alegre, SC 419 181 P
GIVANILDO KRUGER Campo Alegre, SC 418 P
LUIS ROSARIO ROCHA Campo Alegre, SC 417 27 P
LEANDRO DALABONA São Bento do Sul, SC 416 8 P
MARCELO SCHADECK Campo Alegre, SC 415 100 P
ALEXANDRE TELMA NETO Campo Alegre, SC 414 17 P
LUIZ CARLOS GRWSZYZYN São Bento do Sul, SC 413 P
GABRIEL DE SOUZA Tijucas do Sul, PR 412 207 P
RUBENS FRANZ São Bento do Sul, SC 411 P
LINDOMAR CARDOZO Antonina, PR 409 P
RICARDO ADRIANO CRUZ SILVA Antonina, PR 408 P
ABÍLIO ARTHUR ALVES São José dos Pinhais, PR 407 25 P
ELTON SALES Joinville, SC 406 9 P
GUILHERME LUIZ MICKUS Campo Alegre, SC 405 0 P
GUIDO MICKUS Campo Alegre, SC 404 P
JOÃO VITOR NIZER 403 29 P
LETÍCIA DE LIMA São José dos Pinhais, PR 402 P
GEZIEL RODRIGUES Rio Negro, PR 401 P
THIAGO GIONA Araucária, PR 400 P
FABIO WALDRICH Gaspar, SC 399 69 P
CRISTIANO SEIDEL Piên, PR 398 P
VALDECIR BASTO Curitiba, PR 397 24 A
ELCIO JOSÉ FERREIRA BUENO Curitiba, PR 396 91 P
MARCOS JUNIOR Joinville, SC 395 A
FABIO HENRIQUE Agudos do Sul, PR 394 365 P
FABIO RODRIGO KRUKREVICZ São Bento do Sul, SC 391 24 P
BRENDON AUGUSTO ROCHA Tijucas do Sul, PR 389 94 P
WELLINTHON DE SOUZA PIRES Agudos do Sul, PR 388 P
MATEUS HENRIQUE SOUZA Tijucas do Sul, PR 386 97 P
ANTONIO NIVALDO ROCHA JUNIOR Tijucas do Sul, PR 384 1 P
FABIO WALDRICHH Gaspar, SC 383 11 P
ODAIR FEDALTO Campo Largo, PR 381 164 P
CESAR SKRABA Curitiba, PR 380 P
VINICIUS RAITZ Joinville, SC 379 1 A
KAEL CESAR Curitiba, PR 378 P
JOÃO VICTOR Garuva, SC 377 A
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba, PR 376 A
RAFAEL PARTIKA Irineópolis, SC 374 P
MAURI MIKS Quitandinha, PR 371 P
ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS Piraquara, PR 370 6 P
LEONARDO LINHARES Joinville, SC 369 28 P
MARLON ALVES Tijucas do Sul, PR 368 34 P
MIGUEL ALVES Tijucas do Sul, PR 367 29 P
HERIC ALVES Tijucas do Sul, PR 366 13 P
RODRIGO SIMOCKOVICZ Quitandinha, PR 365 P
NICOLAS RENAN DA ROCHA ROCHA Tijucas do Sul, PR 364 P
SANDRO KANTELE Quitandinha, PR 363 P
WILLIAM LANGHAMMER São Bento do Sul, SC 362 308 P
ADRIANO FAURI CORDEIRO Piên, PR 360 75 P
ANDERSON ELIAS DAL PIZZOL Piên, PR 359 P
EDILSON WOLLNER Piên, PR 358 P
JOACIR MALINOVSKI Piên, PR 357 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên, PR 356 P
ALESSON GIORDANI São Bento do Sul, SC 355 95 P
DOUGLAS GALKOWSKI GALKOWSKI São Bento do Sul, SC 354 5 P
GABRIEL MEISSNER Curitiba, PR 353 P
MARCOS SILVA Tijucas do Sul, PR 352 56 P
ADRIANO SIDNEI SCHATZMANN Joinville, SC 351 P
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS Pontal do Paraná, PR 348 P
MAICON GALKOWSKI São Bento do Sul, SC 347 0 P
JONATHAN MALEK Campo Magro, PR 346 P
ELIZANDRO MICKUS Campo Alegre, SC 344 2 P
ERICK MICKUS Campo Alegre, SC 343 P
ALAN MURILO ROCHA Tijucas do Sul, PR 342 P
ANDERSON KERECZ São Bento do Sul, SC 341 P
ROGÉRIO ROCHA Itapoá, SC 340 P
JEFERSON JOSE DA LUZ São Bento do Sul, SC 339 P
ADIR LANGHAMMER Curitiba, PR 336 360 P
JORGE MIGUEL ZOELLNER Campo Alegre, SC 335 100 P
IGOR TOMASI CORREA Curitiba, PR 334 P
ALESSANDRO CAMARGO Tijucas do Sul, PR 332 P
BRENO INACIO ALVES Tijucas do Sul, PR 331 P
PABLO MACHADO Canoinhas, SC 330 18 P
BRUNO FIORESE Araucária, PR 329 5 P
ANDERSON BAHR Campo Alegre, SC 327 46 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 326 58 P
RICARDO KOPPE Araucária, PR 324 22 P
JÚNIOR MOURA Quitandinha, PR 322 111 P
JEFERSON LUCIANO DOS SANTOS São Francisco do Sul, SC 321 P
CELSO IVAN CASTILHO Canoinhas, SC 320 68 P
TIAGO CORREA KAMCKEN São Francisco do Sul, SC 319 86 P
JULIANO ZELLA ROSSA Paranaguá, PR 318 P
RODRIGO MAZUR Campo Largo, PR 317 53 P
LUCAS ROSSA Curitiba, PR 316 P
CLEPS BEGA Matinhos, PR 315 961 P
MAURICIO LUIS DE JESUS Curitiba, PR 311 P
LUIZ CANI Itapoá, SC 310 96 P
SIVONEY OLIVEIRA São Bento do Sul, SC 309 49 P
MARIANA DINIR KELCZESKI FRANZ São Bento do Sul, SC 308 P
HENRIQUE ACORDI Garuva, SC 307 A
RICARDO PACHECO LEAL Curitiba, PR 306 0 P
JOSÉ LUIZ Garuva, SC 305 P
IGOR RAMAO São José dos Pinhais, PR 303 P
EDUARDO NOSSOL BLASKOVSKI São Bento do Sul, SC 302 24 P
EDIMILSON MOREIRA São Bento do Sul, SC 301 P
MARCOS VENICIUS JAHN São Bento do Sul, SC 300 9 P
SAMUEL RETTORE Videira, SC 299 16 P
WILIANS REINERT Itapoá, SC 298 1 P
DEZIMAR PETRI Toledo, PR 297 81 P
HYGOR AMADO DE OLIVEIRA Curitiba, PR 296 0250 P
CLEVERTON DIONE RODRIGUES Irineópolis, SC 295 29 P
VICTOR VENTURI Joinville, SC 294 P
TOMÁS NEGRELLO DE MELO Curitiba, PR 293 13 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 292 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba, PR 291 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 290 P
GILBERTO MELO Curitiba, PR 289 P
EVAIR GARCIA Araquari, SC 288 111 P
EDEVALDO PAULI Joinville, SC 287 P
JEFFERSON LUIS LEAL Curitiba, PR 286 P
MARCUS VINICIUS VAZ Almirante Tamandaré, PR 285 7 P
ANDERSON LUIZ VAZ Almirante Tamandaré, PR 284 77 P
DIRCEU CHIMINELLO Curitiba, PR 283 12 P
RODRIGO KUSTER Garuva, SC 281 P
ELIAS ALVES Curitiba, PR 280 P
#RODRIGO GUINTA Piên, PR 279 P
LUIZ CARLOS SANTOS Colombo, PR 278 P
ALINOR CORREA Piraquara, PR 277 P
PEDRO ZAGONEL Itapoá, SC 276 P
DIOGO ADRIANO São Bento do Sul, SC 275 P
CLEISON LIEBL São Bento do Sul, SC 274 39 P
JOÃO AFONSO WITT Mafra, SC 273 P
JAILSON GRACIANO DE SOUZA Joinville, SC 272 A
CHARLES DERETTI São Bento do Sul, SC 271 P
ANDERSON ZALESKI São Bento do Sul, SC 269 P
RODRIGO DA MAIA MAIA Joinville, SC 268 4 P
REINALDO LEANDRO DE MACEDO Itapoá, SC 267 230 P
MARCELO PEREIRA Curitiba, PR 266 P
JOSÉ GILSON DE OLIVEIRA Três Barras, SC 265 9 P
WILLIAM LIRA GOES Colombo, PR 264 P
WELLINGTON ALVES DA SILVA Curitiba, PR 263 P
FABIANO JOCIMARA Joinville, SC 262 69 P
PEU HIRT São Bento do Sul, SC 261 311 P
ARI PARASTCHUK Contenda, PR 260 P
PAULO BATISTA GONÇALVES JUNIOR BATISTA Matinhos, PR 259 P
JOSIAS BORBA Joinville, SC 258 115 P
MAICK ZAVODINI Itapoá, SC 257 P
CLAUDECIR DIAS Lapa, PR 256 P
ADRIANO CLEITON PIECKOCZ São Bento do Sul, SC 255 18 P
LUCAS BALUTA Piên, PR 254 140 P
HUDSON BALCERZACK Rio Negro, PR 253 P
DEIVID SCHMIDT Mafra, SC 252 12 P
ROBSON RUAN SILVEIRA Itapoá, SC 251 P
JULINHO ROCHA São José dos Pinhais, PR 250 31 P
MÔNIA CIARNOSKI São José dos Pinhais, PR 249 30 P
CLAUDEMIR TELMA Quitandinha, PR 248 3 A
FERNANDO JOSÉ RODRIGUES DE LIMA Piên, PR 247 P
MARCOS LUCAS CARVALHO Araquari, SC 246 2019 P
LEONARDO MARTIN MAFRA Herval d Oeste, SC 245 56 P
EDUARDO PARIZE Herval d Oeste, SC 244 17 P
ROBSON CASTRO Araucária, PR 243 P
MARCOS SOMBRIO Araquari, SC 242 8 P
NATAN MACHADO São José dos Pinhais, PR 241 24 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária, PR 240 P
HERBERT LOPES FERREIRA São José dos Pinhais, PR 239 P
MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO Colombo, PR 238 P
CLEISSON ZONTA Joinville, SC 237 4 P
GILBERTO PINHEIRO Colombo, PR 236 P
TELMO DENILSON BASSO BASSO Campo Magro, PR 235 P
HELTON SANTOS São José dos Pinhais, PR 234 P
SEBASTIÃO OLIVEIRA São Francisco do Sul, SC 233 P
AMILTON CESAR ALBANO Joinville, SC 232 P
VINICIUS OLIVEIRA Piraquara, PR 231 P
OSMAR VINICIUS LAZZARRETTI Videira, SC 230 P
RODINEI FERNANDO FRANZ São Bento do Sul, SC 228 P
LEONARDO RETTORE Lages, SC 227 222 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande, PR 226 P
VALDECIR SILVEIRA Curitiba, PR 225 66 P
RENAN AUGUSTO TAVARES RAPHAEL Joinville, SC 224 -91 P
GERSON BAIYER Corupá, SC 222 P
IGOR PFUNDNER Joinville, SC 221 P
ALEXANDRE ANTUNES DE ALEMIDA Herval d Oeste, SC 220 555 P
KLEBER TOURINHO Joaçaba, SC 217 25 P
LEANDRO NOWINSKI Araucária, PR 216 17 P
GILSON CHICORA Rio Azul, PR 215 888 P
HIAGO SENNA Curitiba, PR 214 92 P
VIVIAN CAMARGO Garuva, SC 213 P
ALDENOR LEITE São Bento do Sul, SC 212 P
JULIO JOSÉ VIEIRA Joinville, SC 211 14 P
MAICON KUTAS Canoinhas, SC 210 7 P
ADRIANO FELSKY Gaspar, SC 208 P
ANDERSON LEITE São Bento do Sul, SC 207 41 P
ALESSANDRO LEITE São Bento do Sul, SC 206 P
GUSTAVO PRANDO Herval d Oeste, SC 205 P
FELIPE ARI BATISTA São Bento do Sul, SC 204 226 P
DANIEL ZAMPIERI Herval d Oeste, SC 201 709 P
JEAN CARLOS LUDWIG MACHADO Herval d Oeste, SC 200 26 P
JULIANO DA SILVA Joinville, SC 199 P
OSNI ZANCANELLA Joinville, SC 198 P
FABRICIO DA SILVA Joinville, SC 197 7 P
LEANDRO SIOMA Pontal do Paraná, PR 196 113 P
CRISTIANO DA SILVA Joinville, SC 195 12 P
JOSE TURECK Agudos do Sul, PR 194 A
FERNANDA MICKUS Agudos do Sul, PR 193 99 P
DEYVISON TURECK Agudos do Sul, PR 192 135 P
ALESSANDRA JULIANI Pinhais, PR 191 62 P
ERICK LEITE Pinhais, PR 190 8 P
RAMON GABRIEL Pinhais, PR 183 15 P
SANDRO MAURO DA SILVA São Bento do Sul, SC 182 250 P
DOUGLAS LUSTOSA DE LIMA São José dos Pinhais, PR 181 P
LEANDRO RODRIGO KOSTER KOSTER São Bento do Sul, SC 180 81 P
ALESSANDRO OSMAR DA SILVA Jaraguá do Sul, SC 179 299 P
BRUNO DE SOUZA Itapoá, SC 177 737 P
FÁBIO JÚNIOR CANI Itapoá, SC 176 727 P
RAFAEL GORSKI Campo Largo, PR 175 P
MARCOS ROSA Campo Alegre, SC 174 43 P
CLEUMAR ROGÉRIO MARMITA FISCHER Ponta Grossa, PR 173 0 P
TIAGO FERRONATO Curitiba, PR 172 P
JACKSON LUCAS CHAVES São Bento do Sul, SC 170 30 P
OJAIR SANTOS Balsa Nova, PR 169 P
JULIANO SANTOS Balsa Nova, PR 168 P
ERION BERNARDINO Curitiba, PR 167 A
JULIO SAQUET Araucária, PR 166 P
CARLOS ALBERTO GORGES Itapoá, SC 165 95 P
ROGEIRO ADAMSKI São José dos Pinhais, PR 164 P
SANDRO LUIZ GERSESKI Curitiba, PR 163 P
ANDERSON VANZELA PIROLO Curitiba, PR 162 79 P
CLAUDIOMAR BUCHINGER São Bento do Sul, SC 161 474 P
ANDREI BERNARDINE Curitiba, PR 160 69 P
LUIZ PAULO ALBUQUERQUE Curitiba, PR 159 22 P
RONDINELI SOARES DE SOUZA Joinville, SC 158 2 P
FABIO ALEXANDRE KOHLS Corupá, SC 157 21 P
DIEGO TABORDA Mandirituba, PR 156 10 P
DOURIVAL JUNIOR Joinville, SC 153 16 A
GREFERSON SKOREI Bateias (Campo Largo), PR 152 22 P
ALINE STREHL Curitiba, PR 151 279 P
ANDERSON ROSA Campo Alegre, SC 150 P
EDILSON MAIA Joinville, SC 149 126 P
HELTON PAZDA Campo Alegre, SC 148 88 P
KHAIAN BUSS Piên, PR 145 1 P
GUILHERME VAZ São Bento do Sul, SC 144 P
ALLANDER JORDAN KRUTZSCH Joinville, SC 143 P
JAILSON FARIAS SANTETTI São José dos Pinhais, PR 142 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 141 81 P
NICOLAU RODRIGO LEITE São José dos Pinhais, PR 138 028 P
GEFERSON DALLA STELLA Curitiba, PR 137 99 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 136 83 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 135 617 P
GIOVANI ANTONIO SOARES DE BRITO Curitiba, PR 134 P
FABIANO CASTRO Curitiba, PR 133 A
EVERTON PEREIRA Pitanga, PR 132 24 P
FERNANDO ROMITTI Pitanga, PR 131 13 P
CLEVERSON MOURA Curitiba, PR 130 A
SERGIO KUMIAKI JUNIOR São José dos Pinhais, PR 129 92 A
LUCIANO FERNANDES Curitiba, PR 128 13 P
GABRIEL SEMIONI Colombo, PR 127 257 P
ANDERSON COUTO COSTA São José dos Pinhais, PR 126 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos, PR 125 143 P
EVERTON MANIKA Curitiba, PR 124 P
THIAGO DA SILVA DE SOUZA Colombo, PR 123 A
THIAGO KONIK Araucária, PR 122 0 P
CLODOALDO NEPOMUCENO PINTO NETO Araucária, PR 121 46 P
DENE BUCHOLDZ Curitiba, PR 120 81 P
WAGNER LUIS WARGINOWSKI 119 A
ANTONIO ALBERTO COSTA NETO Joinville, SC 118 0 P
EVERTON DE MEDEIROS Colombo, PR 117 P
EGON ACYR KRAVETZ Curitiba, PR 116 A
JUNIOR DE ANGELIS Curitiba, PR 115 P
ALEXANDRE BONACIF Colombo, PR 114 A
CAIO LUIS LOCKS Curitiba, PR 113 P
MARIA CLAUDIA LALLI Curitiba, PR 112 P
CARLOS ANTÔNIO ALVES RIBEIRO JUNIOR Curitiba, PR 111 P
DONATO ZOLLNER Campo Alegre, SC 109 333 P
ALESSANDRO DUARTE BORCHARTT Curitiba, PR 108 257 P
DIMAS KNAUT Rio Azul, PR 107 P
ANDERSON LINZMEYER São Bento do Sul, SC 106 53 P
ANTÔNIO NAILOR São José dos Pinhais, PR 105 P
JOHNE F RODRIGUES Colombo, PR 104 P
IVAN SCARPARO Toledo, PR 103 10 P
GERSON MURSOLETTO Toledo, PR 102 640 P
EVERALDO MAXIMIANO Joinville, SC 101 95 P
LUIZ BRAND Piraquara, PR 100 293 A
JEAN CARLOS CLEMENTE Campo Alegre, SC 99 133 P
RODRIGO HORNING 98 77 P
ELTON HORNING 97 14 P
FRANCISCO KOGA Cajati, SP 96 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 95 90 P
ANDREI MARCELO DREVEK São Bento do Sul, SC 94 93 P
MARCELO PREISLER São Bento do Sul, SC 93 447 P
MARCOS AURÉLIO JULIO Matinhos, PR 92 A
MOACIR WAGNER São Bento do Sul, SC 91 P
ANDRE EMERSON SILVA São José dos Pinhais, PR 90 14 P
ROSALVO GONÇALVES São Francisco do Sul, SC 87 P
MARCELO RODRIGUES Colombo, PR 86 94 P
SIDNEY COSTA RODRIGUES Colombo, PR 85 P
MAURICIO STODOLNY 84 11 P
WALTER W. GOMES JUNIOR Curitiba, PR 83 P
EVERSON RIBEIRO Curitiba, PR 82 P
RICARDO FAGUNDES Garuva, SC 81 7 P
ALUISIO CHUVES Mandirituba, PR 80 33 P
FAGNER DOS SANTOS NORTE São José dos Pinhais, PR 79 P
DIONISIO CORDEIRO Curitiba, PR 78 978 P
VINICIUS SENCO São José dos Pinhais, PR 77 P
CLEVERTON COSTA São José dos Pinhais, PR 76 P
ELIO SANTOS São Francisco do Sul, SC 75 P
PEDRO DOS SANTOS São Francisco do Sul, SC 74 P
GILSON STADLER Ponta Grossa, PR 73 P
FÁBIO MOREIRA RAMALHO Fazenda Rio Grande, PR 72 P
ERICK RAFAEL ALVES FONTES São José dos Pinhais, PR 71 A
KIVAL PAQUETE JUNIOR KIVAL Lapa, PR 70 62 P
LEANDRO SZYCHTA Campo Magro, PR 69 P
ALECSANDRO FERREIRA São Bento do Sul, SC 68 P
FAVERS JOSÉ DOS SANTOS São Bento do Sul, SC 67 54 P
LEANDRO RAMOS Ponta Grossa, PR 66 29 P
LUIZ CARLOS RAMOS Ponta Grossa, PR 65 25 P
JEAN CABRAL Araucária, PR 64 P
ANDRE SANTIAGO Ponta Grossa, PR 63 A
RAFAEL LOPES Ponta Grossa, PR 62 0 P
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos, PR 61 162 A
MATHEUS BRANDLER Pontal do Paraná, PR 60 51 P
FELIPE LIPE Campo Largo, PR 59 A
CLEITON MULLER TREML Corupá, SC 58 261 P
JONNY CAVAGNARI Ponta Grossa, PR 57 114 A
RAGEANDRA ROCHA Nova Guarita, MT 56 9 P
LUAN RAFAEL Matinhos, PR 54 46 A
FRANCISCO MAZUR Lapa, PR 53 P
KENIO MATOS Iporanga, SP 52 A
EDGAR ESMANHOTTO Curitiba, PR 51 P
GIOVANI PACHECO Curitiba, PR 50 76 P
ROSENILDO IVANCHUK Rio Azul, PR 49 P
FERNANDO LUCACHINSKI São Bento do Sul, SC 48 229 P
CARLOS EDUARDO COELHO Joinville, SC 45 77 P
RODRIGO CADORE Rebouças, PR 44 P
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara, PR 42 8 A
ADRIANO RAFAEL WITT Mafra, SC 41 P
ARTHUR ZIETEK Lapa, PR 40 18 P
MATHEUS ZIETEK Lapa, PR 37 14 P
THIAGO DELLA PORTE RIBEIRO São Francisco do Sul, SC 35 11 P
GIOVANI LECHINOSKI Lapa, PR 30 7 P
HIGOR NENEVÊ Pitanga, PR 28 100 P
CARLOS HENRIQUE SANCHES Itapoá, SC 27 23 P
MARCELO GRUBER Itapoá, SC 26 P
PATRICK DEMÉTRIO Itapoá, SC 25 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba, PR 24 A
FABIANO COSTA Curitiba, PR 23 168 P
RUAN MARQUARDT Joinville, SC 21 A
VANKLEI BLAUZINS Itaiópolis, SC 20 477 A
DIEGO WILL Itapoá, SC 19 5 A
OSCAR RUDNICK Joinville, SC 16 P
WILLIAN KLEINSCHMIDT Itapoá, SC 14 27 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande, PR 13 A
ALEXANDRE ROSA Curitiba, PR 12 A
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos, PR 11 P
JOSIMAR LUCKMANN DA COSTA São José das Palmeiras, PR 10 222 P
LUCAS DRANKA BIAOBOK Agudos do Sul, PR 8 941 A
KARIN GRUBER São Bento do Sul, SC 7 94 P
ELIAS R. ARENHART Toledo, PR 5 35 P
DEYVI QUEIROZ Araucária, PR 4 927 P
DIEGO PINHEIRO Toledo, PR 3 188 P
RANGEL ROBSON CRUZ Rebouças, PR 2 19 P
ALESSANDRO ROSENENTE Colombo, PR 1 A

Categoria Trilhão Quadriciclo (22)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
GERALDO VAZ Piên, PR 499 P
JONAS TELMA Campo Alegre, SC 471 169 P
JHONN LENONN VAZ Piên, PR 469 P
ADEMAR RAMTHUM Corupá, SC 467 34 P
EDUARDO KIATKOSKI Corupá, SC 410 P
FRANCISCO DAL ZOT DA ROSA Guaratuba, PR 393 24 P
MARCOS ROBERTO ESMANIOTTO FILHO Guaratuba, PR 392 P
MARCOS ROBERTO ESMANIOTTO Guaratuba, PR 390 P
LUEIDE FELIPE Guaratuba, PR 387 P
CRISTIANO FELIPE Guaratuba, PR 385 P
ROGÉRIO KLEIN Gaspar, SC 382 67 P
FERNANDA MARCIO Agudos do Sul, PR 375 0 P
RAFAEL GONZATTO ARALDI Ibiam, SC 345 P
PEDRO NASATO NETO Laurentino, SC 314 P
REGINALDO ' Laurentino, SC 313 P
SIDNEI ZABEL Laurentino, SC 312 P
TIEGO JANTSCH Joinville, SC 270 50 P
FLAVIO HIROYUKI NAKA Joinville, SC 223 P
HIGOR FOGGIATTO São José dos Pinhais, PR 178 P
CRISTIANE PIECKOCZ Piên, PR 147 A
ATTILIO ZENI Piraquara, PR 110 P
LEOVERALDO BENITES BAPTISTA Joinville, SC 55 P
Mais Informações
  Entretenimento
Shows - Musicais
  Geral
Camiseta CAMISETA OFICIAL DO EVENTO PARA OS 700 PRIMEIROS INSCRITOS
Sorteio de Brindes 01 Carretinha pra inscrições feitas no Site AgendaOffRoad
Sorteio de Moto SORTEIO DE 01 CRF 0KM
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição SAMUEL PEIXE (47) 99219-0789
Como chegar
Patrocinadores