Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Garulama
8ºGARULAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 21/10/2018 10:00
Trilhão Quadriciclo 21/10/2018 09:30
Detalhes
 Data e Hora 21/10/2018 09:30  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Garulama
 Cidade Garuva, SC  Coordenadas GPS -26.0296737000, -48.8555034000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 21/10/2018 09:30:00 às 17:30:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Garulama
 Cidade Garuva, SC
 Coordenadas GPS -26.0296737000, -48.8555034000
 Descrição Local
  • 18/10/2018
  • 242 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    70 Inscrições Realizadas

  • 17/10/2018
  • 243 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    50 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2018
  • 244 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    42 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2018
  • 245 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2018
  • 246 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 13/10/2018
  • 247 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/10/2018
  • 248 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 11/10/2018
  • 249 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2018
  • 250 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2018
  • 251 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/10/2018
  • 252 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 07/10/2018
  • 253 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 05/10/2018
  • 255 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2018
  • 256 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2018
  • 257 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2018
  • 259 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2018
  • 260 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2018
  • 261 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/09/2018
  • 263 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2018
  • 264 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2018
  • 265 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/09/2018
  • 266 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2018
  • 267 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/09/2018
  • 270 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/09/2018
  • 271 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/09/2018
  • 272 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/09/2018
  • 278 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/09/2018
  • 280 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/09/2018
  • 284 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/08/2018
  • 291 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 28/08/2018
  • 293 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/08/2018
  • 296 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 22/08/2018
  • 299 dia(s) 09:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/07/2018
Total de Inscritos (307)

Categoria Trilhão Moto (296)

Nome Cidade N° Insc. Situação
HIURY PATRICK Joinville, SC 313 P
ANDERSON GUBAUA Morretes, PR 312 P
MAURO OSCAR Araucária, PR 311 P
ALESSANDRO SERAFIM Pontal do Paraná, PR 310 P
THIAGO GIONA Araucária, PR 309 P
VALDINEI LOPES CARVALHO CAVERA Curitiba, PR 308 P
JAISSON MARAFIGO CALISTO DA SILVA Garuva, SC 307 P
ORESTES MARAFIGO Colombo, PR 306 P
ADILSON DOS SANTOS PEREIRA São José dos Pinhais, PR 305 P
MAYKON GAIDESKI Campo Magro, PR 304 P
MAICON CESAR BATISTA DOS SANTOS Campo Magro, PR 303 P
GEOVANE HENRIQUE DA SILVA CRUZ Tijucas do Sul, PR 302 A
JEAN PIERRE MELENA Joinville, SC 301 P
LEANDRO LAMPUGNANI Garuva, SC 300 P
SIDNEI RODRIGUES DA SILVA Curitiba, PR 299 P
EDSON MARQUES Curitiba, PR 298 P
ERICSON ALMEIDA Curitiba, PR 297 P
JARDEL SOARES Fazenda Rio Grande, PR 295 P
JOÃO MARCELO IAZYNSKI São José dos Pinhais, PR 294 P
JOHN CARLOS LIMA Colombo, PR 293 P
ROBSON FERNANDES Joinville, SC 292 P
EDUARDO BURAKOSKY DA ROCHA São José dos Pinhais, PR 291 P
JEFFERSON DOS SANTOS Pontal do Paraná, PR 290 P
LEANDRO SANTOS São Francisco do Sul, SC 289 P
GEOVANE PRUSSAK Agudos do Sul, PR 288 P
JONATHAN MARCOS Paranaguá, PR 287 P
DEIVID CRISTIAN SIMÕES Colombo, PR 286 P
ANDERSON SCHAFER Garuva, SC 285 P
DIEGO AGNALDO LISOWSKI PEDRO Curitiba, PR 284 P
ELICLEI DE OLIVEIRA São José dos Pinhais, PR 283 P
PIERRE CASTRO São José dos Pinhais, PR 282 P
ROSELI SCHOLZ ALVES Garuva, SC 281 P
CELSO LUIS ALVES Garuva, SC 280 P
MATEUS BATISTA CRUZ Quitandinha, PR 278 P
TIAGO SIMÕES Colombo, PR 277 P
DAVI CORDEIRO Quitandinha, PR 276 P
EDISON DMETRIO Curitiba, PR 275 P
RICARDO ALEXANDRE DAL NEGRO Morretes, PR 274 P
MARCIO CAGNI Morretes, PR 273 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo, PR 272 P
LEONARDO RITA Joinville, SC 271 A
ALEXANDRE RITA Joinville, SC 270 A
KALLEL SANTOS Porto União, SC 269 P
JONAS SOUZA Morretes, PR 268 A
IVONEI JOAO ASSING DA SILVA Morretes, PR 267 A
ADRIANO SILVA Joinville, SC 266 P
RAFAEL VILELA Tijucas do Sul, PR 265 A
ÉRIC LEICHSENRING FRANÇA Guaratuba, PR 264 P
DIONATHAN RAUEN Colombo, PR 263 A
JEAN GRACIOTTO Pontal do Paraná, PR 261 P
ALEIXO NALEPA Bateias (Campo Largo), PR 260 P
JUNIOR RODRIGUES Matinhos, PR 259 P
TIAGO JANKOVSKI Morretes, PR 258 P
HELINTON COUTINHO Curitiba, PR 257 A
VILMAR UMLAUF Garuva, SC 256 P
LICIANE THOMSEN UMLAUF Garuva, SC 255 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 254 P
MAICON FERNANDO MATE Paranaguá, PR 253 P
GEVERSON LUCAS FRANCISCO Matinhos, PR 251 P
MAURICIO GRUNTE Colombo, PR 250 P
BRUNO DE SOUZA SILVA Paranaguá, PR 249 P
GUILHERME AFFANIO Campina Grande do Sul, PR 248 P
MARLI LEITZKE Garuva, SC 247 P
RUBENS LEITZKE Garuva, SC 246 P
WEVERSON BISERRA DOS SANTOS Argentino 245 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 244 P
ALESSSANDRO JOSE DA SILVA SILVA Joinville, SC 243 A
THIAGO GIONA Araucária, PR 242 P
VIVIAN CAMARGO Garuva, SC 241 P
GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO Colombo, PR 240 P
POLACO CLOSOEL SOUZA DA SILVA Curitiba, PR 239 P
KATHIERE EMIILE FEYH Curitiba, PR 238 P
GERSON LUIZ LECH Balsa Nova, PR 237 P
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos, PR 236 P
ELINEU OZORIO VIEIRA Fazenda Rio Grande, PR 235 P
KIDSON SILVA Fazenda Rio Grande, PR 234 P
ADRIANO FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 233 P
DAVID QUINTILIANO Pontal do Paraná, PR 232 P
DIEGO SILVA Curitiba, PR 231 P
HELDER BIANCO Paranaguá, PR 230 P
JEFERSON PRECHEKA Curitiba, PR 229 P
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 228 A
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 227 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 226 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul, PR 225 P
FÁBIO CLEITON FARIAS DOS SANTOS Curitiba, PR 224 P
EDSON FREITAS VELHARVA Fazenda Rio Grande, PR 223 P
PAULINHO CEZAR Curitiba, PR 222 P
MARCOS NAVARRO Piraquara, PR 221 P
HERMISSON EDESIO FUERST Piên, PR 220 P
LEANDRO SCHROTH Piên, PR 219 P
OSNELIO NEGRELLI Piên, PR 218 P
ROMILDO CLEMENT São José dos Pinhais, PR 217 P
CLEVERSON BROSONSKI São José dos Pinhais, PR 216 P
RODRIGO VIEIRA LEITE Paranaguá, PR 215 A
VALDINEI BERNARDO Curitiba, PR 214 P
JEAN FELIPE BARBOSA Pontal do Paraná, PR 212 P
ANDRE LUIS VIEIRA Matinhos, PR 211 P
VINICIUS CAGNI Morretes, PR 210 P
RODRIGO SILVA Curitiba, PR 209 P
CELSON LUIZ GROSSL Piên, PR 208 P
JORDÃO RAMOS Pontal do Paraná, PR 207 P
MILTON CEZAR MARQUES Jaraguá do Sul, SC 206 P
RICARDO CASAGRANDE Curitiba, PR 205 P
WELINTON DE JESUS SOUZA São Francisco do Sul, SC 204 P
THIAGO DELLA PORTE RIBEIRO São Francisco do Sul, SC 203 P
GUSTAVO R CAVALHEIRO FRAGOSO Piên, PR 202 P
ROGERIO CAVALHEIRO Piên, PR 201 P
JAISSON OLIVEIRA MENDES Piên, PR 200 P
ANDERSON ELIAS DAL PIZZOL Piên, PR 199 P
LUIZ CARLOS WORELL Piên, PR 198 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên, PR 197 P
OSNI ZANCANELLA Joinville, SC 196 P
JEFERSON KELLER Joinville, SC 195 P
ROGERIO DA SILVA Joinville, SC 194 P
GABRIEL ARTILES DE PAULO São José dos Pinhais, PR 192 P
MAURICIO COCHENSKI Campo Magro, PR 191 P
MAURICIO STEIN Luiz Alves, SC 190 P
FRANCINEI STEIN Luiz Alves, SC 189 P
REGINALDO VELOSO DOS SANTOS Balsa Nova, PR 188 P
RICARDO BRODBECK Joinville, SC 187 P
ROBSON RUAN SILVEIRA Itapoá, SC 186 P
FERNANDO KLEBER CATAFESTA Guaramirim, SC 184 P
ROBERSON BARBOSA FERRAZ Colombo, PR 183 P
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais, PR 182 P
GILSON ADRIANO BIALE São José dos Pinhais, PR 181 P
LUIS HEUPA São José dos Pinhais, PR 180 P
JOSUE MINOSSO Campo Magro, PR 179 A
MARCOS JUNIOR Joinville, SC 178 A
ROBSON MOHR Jaraguá do Sul, SC 177 P
ANISIO MICKOS São José dos Pinhais, PR 176 P
LUIS HENRIQUE BONIN São José dos Pinhais, PR 175 P
CLEBER BACK DE OLIVEIRA Garuva, SC 174 P
NATAN GOMES Matinhos, PR 173 P
ODINEI FRANCISCO ASSUNCAO ASSUNCAO Paranaguá, PR 172 P
JORGE CLAUDINO Curitiba, PR 171 A
DAVID MOHR Jaraguá do Sul, SC 170 P
MARCIO ROCHA Biguaçu, SC 169 P
MILENA DA CRUZ FERREIRA Paranaguá, PR 168 P
ANDERSON SCHOMA Paranaguá, PR 167 P
LEANDRO SOUZA Colombo, PR 166 P
GABRIEL DA CRUZ FERREIRA Paranaguá, PR 165 P
DARCI SÉRGIO BEBER JÚNIOR BEBER Guaramirim, SC 163 P
EZEQUIAS ROCHA Paranaguá, PR 162 P
EDISON DE OLIVEIRA Pontal do Paraná, PR 161 P
FERNANDO FERREIRA Paranaguá, PR 159 P
EDUARDO ROCHA Paranaguá, PR 158 P
DIEGO MARCONDES Paranaguá, PR 157 P
EDILSON ANDRE SIMAS Pontal do Paraná, PR 156 P
JUNINHO ROCHA Paranaguá, PR 155 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 154 P
RAFAEL SAMPAIO RODRUIGUES Pontal do Paraná, PR 153 P
DERVAL FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 152 P
LUÍS FELIPE LESCHNHAK 151 P
MÁRCIO LEE JOHNER Curitiba, PR 150 A
ELIAS PORTELA FERREIRA Campo Magro, PR 148 P
MAILSON KICHILEVICZ Balsa Nova, PR 147 P
PABLO KOSENHOSKI Joinville, SC 146 P
FERNANDO SOARES Pontal do Paraná, PR 145 P
CLAUDIO R V PADILHA Matinhos, PR 144 P
MATHEUS TEIXEIRA CAETANO PINTO ARRUDA Matinhos, PR 143 P
IGOR EDUARDO Joinville, SC 142 P
CÉSAR TRYBUS Balsa Nova, PR 141 P
JULIANO SANTOS Balsa Nova, PR 140 P
ELIEL PORTELA FERREIRA Campo Magro, PR 139 P
DIEGO DA CRUZ PEREIRA Matinhos, PR 138 P
RENATA PIMENTEL Itapoá, SC 137 P
CARLOS HENRIQUE SANCHES Itapoá, SC 136 P
ALESSON KARVAT Matinhos, PR 134 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná, PR 133 P
VANDRÉ SILVA DO SANTOS Matinhos, PR 132 P
REGINALDO NOVAKI Pontal do Paraná, PR 131 P
MARCOS AURÉLIO JULIO Matinhos, PR 130 P
RAFAEL FABIANO JACOMEL CAVALCANTI Pontal do Paraná, PR 129 P
JULIANO GRACIOTO Matinhos, PR 128 P
JULIANO CARLOS GRACIOTTO Matinhos, PR 127 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária, PR 126 P
LEANDRO NOWINSKI Araucária, PR 125 P
HEBER CAMPANHOLO Matinhos, PR 124 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES Almirante Tamandaré, PR 123 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 122 P
ROGÉRIO LESCHNHAK São José dos Pinhais, PR 121 P
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE Balneário Barra do Sul, SC 120 P
EMERSON GREIPEL Garuva, SC 119 P
DANIEL RICARDO SARTORI SOUZA SARTORI SOUZA Matinhos, PR 118 P
CLODOALDO BATISTA Matinhos, PR 117 P
ADEMIR PAULY Luiz Alves, SC 116 P
ANDRÉ PAULY Luiz Alves, SC 115 P
JEAN ALVES MIRANDA Guaratuba, PR 114 P
ANDERSON LUIZ VAZ Almirante Tamandaré, PR 113 P
DEIVID EFFTING Joinville, SC 112 P
EMERSON CATAFESTA Guaramirim, SC 111 P
LUIZ CATAFESTA NETO Guaramirim, SC 110 P
PEDRO SOUZA SPECK Itapoá, SC 109 P
FRANCIELLI SILVA Jaraguá do Sul, SC 108 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande, PR 107 P
MARCOS AURELIO HORBATIUK Matinhos, PR 105 P
MARCOS ALEXANDRE Joinville, SC 104 P
MAYRON ADALBERTO DETROZ Morretes, PR 103 P
KELLY AP DE QUEVEDO CORDEIRO Morretes, PR 102 P
LUCAS LEITZKE 101 P
LÁZARO MATOZO Garuva, SC 100 P
JACSON CARLOS MACEDO Fazenda Rio Grande, PR 99 P
VALDIR DOS SANTOS CORREIA São José dos Pinhais, PR 98 P
RODRIGO GONÇALVES JUNIOR Pontal do Paraná, PR 97 P
OSVALDO DARUCESKI Garuva, SC 96 P
WELINTON GUILHERME DARUCESKI Garuva, SC 95 P
FABIO GREBOGY São José dos Pinhais, PR 94 P
MARCIO ADRIANO DE PAULO São José dos Pinhais, PR 93 P
CLAUDINEI GAVIK Curitiba, PR 92 P
WALTER GAVLIK Curitiba, PR 91 P
ALEXANDRE ROSA Curitiba, PR 90 P
LEANDRO LUCAS NALEPA Curitiba, PR 89 P
SERGIO SANTANA DOS SANTOS SANTANA Curitiba, PR 88 P
GABRIEL NUNES Garuva, SC 87 P
EDINEI STOPASOL DOS SANTOS Joinville, SC 86 P
RODRIGO DEBATIM Joinville, SC 85 P
RAFAEL SPECHT São José dos Pinhais, PR 84 A
GABRIEL ZILIOTTO São José dos Pinhais, PR 83 P
ADILSOM MENDES DA SILVA Bituruna, PR 82 P
LEKO KARVAT Matinhos, PR 81 P
JOSE MARCOS VALOSKI VALOSKI São José dos Pinhais, PR 80 P
WESLEY BELO Campina Grande do Sul, PR 79 P
EDUARDO SCHULZE Joinville, SC 78 P
JORDAN CORDEIRO Pontal do Paraná, PR 77 P
FELIPE ROBERTO MARINO Joinville, SC 76 P
HENRIQUE ACORDI Garuva, SC 75 P
RICARDO FAGUNDES Garuva, SC 74 P
LUCIANO OLIVEIRA Inácio Martins, PR 73 A
DIEGO SPAK Campo Largo, PR 72 P
JEVERSON MATHEUS DAMASCENO São José dos Pinhais, PR 71 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 70 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 69 P
JULIO CEZAR Araucária, PR 68 P
ANDRE FURMAN Araucária, PR 67 P
CLEBER TONOLLI São Francisco do Sul, SC 66 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES Curitiba, PR 65 P
RENATO BATERIA Curitiba, PR 64 P
WILLIAN KARACHENSKI Campo Largo, PR 63 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba, PR 62 P
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 61 P
DIOGO CLAUDINO Joinville, SC 60 P
ELCIO COUTO Curitiba, PR 59 P
DIGELSO VENTURA Curitiba, PR 58 P
JEAN MARCOS Joinville, SC 57 P
DIOVANE NARLOCH Joinville, SC 56 P
VINÍCIUS KESKA Joinville, SC 55 P
SANDRO KESKA Joinville, SC 54 P
STEFAN SCHNEIDER Joinville, SC 52 P
REYNALDO KORN Garuva, SC 51 P
RONALDO STEUCK COSTA Garuva, SC 50 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba, PR 49 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 48 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba, PR 47 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 46 P
GILBERTO MELO Curitiba, PR 45 P
ANDRE LUCIANO THEIZEN Jaraguá do Sul, SC 44 P
HENRIQUE KARVAT Matinhos, PR 43 P
BRUNO VINICIUS Joinville, SC 42 A
LEONARDO LUIZ Matinhos, PR 41 P
RICARDO KOPPE Araucária, PR 40 P
ANDREI SCHMOELLER Joinville, SC 39 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos, PR 38 P
LUAN RAFAEL Matinhos, PR 37 P
ROBSON BATISTA Curitiba, PR 35 P
ADRIANO MAIA São Francisco do Sul, SC 34 P
SAMUEL PORTELA FERREIRA Campo Magro, PR 33 P
ADRIANO BACK São Francisco do Sul, SC 32 P
MARIEL DIAS BELLO DIASBELLO São Francisco do Sul, SC 31 P
NATAN MACHADO São José dos Pinhais, PR 30 A
LUCIANO FERNANDES Curitiba, PR 29 A
VALDERI OLIVEIRA São José dos Pinhais, PR 28 P
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos, PR 27 P
JEFERSON VANDERLEI BASSO Campo Magro, PR 25 A
KAIKI APARECIDO DOS SANTOS 24 P
JOÃO LUCAS DE AVIZ Garuva, SC 23 P
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba, PR 22 A
CLEVERSON MOURA Curitiba, PR 21 A
RICARDO DEBATIM Joinville, SC 20 P
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo, PR 19 P
HERBERT LOPES FERREIRA São José dos Pinhais, PR 18 P
JACKSON CORADIN Bocaiúva do Sul, PR 17 P
AMANDA DE BONA Garuva, SC 16 P
MAURICIO WACHHOLZ Garuva, SC 15 P
JEAN LEMOS Inácio Martins, PR 14 A
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro, PR 13 P
RODRIGO GROCHOCKI São José dos Pinhais, PR 12 P
OLIVER METZGER JUNIOR Araucária, PR 11 A
PEDRO DOS SANTOS São Francisco do Sul, SC 10 P
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro, PR 9 P
DOUGLAS DEBATIM Joinville, SC 8 P
JAIR DEBATIM Joinville, SC 7 P
FLÁVIO PEDROSO DA FONSECA Matinhos, PR 6 P
LEANDRO SIOMA Pontal do Paraná, PR 5 P
MARCOS FELIPE ELLMER Garuva, SC 4 P
JONATAS RÖDER Garuva, SC 3 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (11)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CARLOS EDUARDO BEIER Joinville, SC 296 P
EVINICIUS BATISTA CRUZ Quitandinha, PR 279 P
TIAGO GONÇALVES CORRÊA Joinville, SC 262 P
ANGELO SPEZIA NETO Jaraguá do Sul, SC 252 P
JONATA OLIVEIRA BUENO Curitiba, PR 213 P
ADRIANO REICH Araucária, PR 185 P
OSEAS SIMAS Curitiba, PR 164 P
JOAO REIS Paranaguá, PR 160 P
KAIO HENRIQUE PRUCHAKI Agudos do Sul, PR 135 P
NILO PETRY Joinville, SC 106 P
PAULO ROBERTO CAMPAGNOLI DE OLIVEIRA Curitiba, PR 2 A
Mais Informações
  Alojamento
Área de Camping
  Na trilha
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Geral
Sorteio de Brindes
Sorteio de Moto SORTEIO DE 01 MOTO CRF 230 0KM COM DIVERSOS ACESSÓRIOS, ESCAPAMENTO, GUIDÃO E PLOTADA
Sorteio em Dinheiro 03 SORTEIOS DE R$ 1.000,00 PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição NILTON JOSE UMLAUF (47) 99171-7021
Como chegar
Patrocinadores