Home / Eventos
Garulama
21/10/2018 09:30 - 8ºGARULAMA
Garuva, SC
Galeria
Compartilhe este evento

Informações

Detalhes
 Data e Hora 21/10/2018 09:30  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Garulama
 Cidade Garuva, SC  Coordenadas GPS -26.0296737000, -48.8555034000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 21/10/2018 09:30
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Garulama
 Cidade Garuva, SC
 Coordenadas GPS -26.0296737000, -48.8555034000
 Descrição Local
  • 18/10/2018
  • 01 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    70 Inscrições Realizadas

  • 17/10/2018
  • 02 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    50 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2018
  • 03 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    42 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2018
  • 04 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2018
  • 05 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 13/10/2018
  • 06 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/10/2018
  • 07 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 11/10/2018
  • 08 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2018
  • 09 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2018
  • 10 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/10/2018
  • 11 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 07/10/2018
  • 12 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 05/10/2018
  • 14 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2018
  • 15 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2018
  • 16 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2018
  • 18 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2018
  • 19 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2018
  • 20 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/09/2018
  • 22 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2018
  • 23 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2018
  • 24 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/09/2018
  • 25 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2018
  • 26 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/09/2018
  • 29 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/09/2018
  • 30 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/09/2018
  • 31 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/09/2018
  • 37 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/09/2018
  • 39 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/09/2018
  • 43 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/08/2018
  • 50 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 28/08/2018
  • 52 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/08/2018
  • 55 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 22/08/2018
  • 58 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/08/2018
  • 75 dia(s) 05:37 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/07/2018
Total de Inscritos (310)

Categoria Trilhão Moto (299)

Nome Cidade N° Insc. Situação
HIURY PATRICK Joinville 313 P
ANDERSON GUBAUA Morretes 312 P
MAURO OSCAR Araucária 311 A
ALESSANDRO SERAFIM (Sandrinho) Pontal do Paraná 310 A
THIAGO GIONA Araucária 309 A
VALDINEI LOPES CARVALHO CAVERA Curitiba 308 A
JAISSON MARAFIGO CALISTO DA SILVA Garuva 307 A
ORESTES MARAFIGO Colombo 306 A
ADILSON DOS SANTOS PEREIRA Colombo 305 A
MAIKON GAIDESKI São José dos Pinhais 304 A
MAICON CESAR BATISTA DOS SANTOS Campo Magro 303 A
GEOVANE HENRIQUE DA SILVA CRUZ Tijucas do Sul 302 A
JEAN PIERRE MELENA Joinville 301 P
LEANDRO LAMPUGNANI Garuva 300 A
SIDNEI RODRIGUES DA SILVA Curitiba 299 P
EDSON MARQUES Curitiba 298 P
ERICSON ALMEIDA Curitiba 297 A
JARDEL SOARES Fazenda Rio Grande 295 P
JOÃO MARCELO IAZYNSKI São José dos Pinhais 294 P
JOHN CARLOS LIMA Colombo 293 A
ROBSON FERNANDES Joinville 292 P
EDUARDO BURAKOSKY DA ROCHA (Dudu) São José dos Pinhais 291 P
JEFFERSON DOS SANTOS Pontal do Paraná 290 P
LEANDRO SANTOS São Francisco do Sul 289 P
GEOVANE PRUSSAK Agudos do Sul 288 A
JONATHAN MARCOS Paranaguá 287 A
DEIVID CRISTIAN SIMÕES Colombo 286 A
ANDERSON SCHAFER Garuva 285 A
DIEGO AGNALDO LISOWSKI PEDRO Curitiba 284 A
ELICLEI DE OLIVEIRA São José dos Pinhais 283 A
PIERRE CASTRO São José dos Pinhais 282 A
ROSELI SCHOLZ ALVES Garuva 281 A
CELSO LUIS ALVES Garuva 280 A
MATEUS BATISTA CRUZ Quitandinha 278 A
TIAGO SIMÕES Colombo 277 A
DAVI CORDEIRO Quitandinha 276 A
EDISON DMETRIO Curitiba 275 A
RICARDO ALEXANDRE DAL NEGRO Morretes 274 P
MARCIO CAGNI Morretes 273 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo 272 P
LEONARDO RITA Joinville 271 A
ALEXANDRE RITA Joinville 270 A
KALLEL SANTOS Porto União 269 A
JONAS SOUZA Morretes 268 A
IVONEI JOAO ASSING DA SILVA Morretes 267 A
ADRIANO SILVA Joinville 266 A
RAFAEL VILELA Tijucas do Sul 265 A
ÉRIC LEICHSENRING FRANÇA Guaratuba 264 P
DIONATHAN RAUEN Colombo 263 A
JEAN GRACIOTTO Pontal do Paraná 261 P
ALEIXO NALEPA Bateias (Campo Largo) 260 P
JUNIOR RODRIGUES Matinhos 259 P
TIAGO JANKOVSKI Morretes 258 A
HELINTON COUTINHO Curitiba 257 A
VILMAR UMLAUF Garuva 256 A
LICIANE THOMSEN UMLAUF Garuva 255 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS (Beto ) Curitiba 254 P
MAICON FERNANDO MATE Paranaguá 253 A
GEVERSON LUCAS FRANCISCO Matinhos 251 A
MAURICIO GRUNTE Colombo 250 A
BRUNO DE SOUZA SILVA Paranaguá 249 A
GUILHERME AFFANIO Campina Grande do Sul 248 A
MARLI LEITZKE Garuva 247 A
RUBENS LEITZKE Garuva 246 A
WEVERSON BISERRA DOS SANTOS São José dos Pinhais 245 A
ALTAIR KOPPE Curitiba 244 A
ALESSSANDRO JOSE DA SILVA SILVA Joinville 243 A
THIAGO GIONA Araucária 242 A
VIVIAN CAMARGO Garuva 241 P
GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO (Gabriel PT) Colombo 240 A
POLACO CLOSOEL SOUZA DA SILVA Curitiba 239 A
KATHIERE EMIILE FEYH (Kathi) Curitiba 238 A
GERSON LUIZ LECH Balsa Nova 237 A
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos 236 P
ELINEU OZORIO VIEIRA Fazenda Rio Grande 235 A
KIDSON SILVA Fazenda Rio Grande 234 A
ADRIANO FREITAS DE OLIVEIRA Colombo 233 A
DAVID QUINTILIANO Pontal do Paraná 232 P
DIEGO SILVA Curitiba 231 A
HELDER BIANCO Paranaguá 230 A
JEFERSON PRECHEKA (PRECHEKA) Curitiba 229 A
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba 228 A
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul 227 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul 226 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul 225 P
FÁBIO CLEITON FARIAS DOS SANTOS Curitiba 224 P
EDSON FREITAS VELHARVA Fazenda Rio Grande 223 A
PAULINHO CEZAR Curitiba 222 P
MARCOS NAVARRO Piraquara 221 P
HERMISSON EDESIO FUERST Piên 220 A
LEANDRO SCHROTH Piên 219 A
OSNELIO NEGRELLI Piên 218 A
ROMILDO CLEMENT São José dos Pinhais 217 P
CLEVERSON BROSONSKI São José dos Pinhais 216 P
RODRIGO VIEIRA LEITE Paranaguá 215 A
VALDINEI BERNARDO Curitiba 214 A
JEAN FELIPE BARBOSA Pontal do Paraná 212 P
ANDRE LUIS VIEIRA Matinhos 211 P
VINICIUS CAGNI Morretes 210 P
RODRIGO SILVA Curitiba 209 A
CELSON LUIZ GROSSL Piên 208 A
JORDÃO RAMOS Pontal do Paraná 207 A
MILTON CEZAR MARQUES Jaraguá do Sul 206 A
RICARDO CASAGRANDE Curitiba 205 P
WELINTON SOUZA São Francisco do Sul 204 P
THIAGO DELLA PORTE RIBEIRO São Francisco do Sul 203 P
GUSTAVO R CAVALHEIRO FRAGOSO Piên 202 P
ROGERIO CAVALHEIRO Piên 201 P
JAISSON OLIVEIRA MENDES Piên 200 P
ANDERSON ELIAS DAL PIZZOL Piên 199 P
LUIZ CARLOS WORELL Piên 198 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên 197 P
OSNI ZANCANELLA Joinville 196 P
JEFERSON KELLER Joinville 195 P
ROGERIO DA SILVA Joinville 194 P
GABRIEL ARTILES DE PAULO São José dos Pinhais 192 P
MAURICIO COCHENSKI Campo Magro 191 P
MAURICIO STEIN Luiz Alves 190 P
FRANCINEI STEIN Luiz Alves 189 P
REGINALDO VELOSO DOS SANTOS Balsa Nova 188 A
RICARDO BRODBECK Joinville 187 P
ROBSON RUAN SILVEIRA Itapoá 186 P
FERNANDO KLEBER CATAFESTA Guaramirim 184 P
ROBERSON BARBOSA FERRAZ (Tiu BOB) Colombo 183 A
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais 182 A
GILSON ADRIANO BIALE São José dos Pinhais 181 A
LUIS HEUPA São José dos Pinhais 180 P
JOSUE MINOSSO (o jozi) Campo Magro 179 A
MARCOS JUNIOR Joinville 178 A
ROBSON MOHR Jaraguá do Sul 177 P
ANISIO MICKOS São José dos Pinhais 176 P
LUIS HENRIQUE BONIN São José dos Pinhais 175 P
CLEBER BACK DE OLIVEIRA Garuva 174 P
NATAN GOMES Matinhos 173 P
ODINEI FRANCISCO ASSUNCAO ASSUNCAO Paranaguá 172 A
JORGE CLAUDINO Curitiba 171 A
DAVID MOHR Jaraguá do Sul 170 P
MARCIO ROCHA Biguaçu 169 P
MILENA DA CRUZ FERREIRA Paranaguá 168 A
ANDERSON SCHOMA Paranaguá 167 A
LEANDRO SOUZA Colombo 166 A
GABRIEL DA CRUZ FERREIRA Paranaguá 165 A
DARCI SÉRGIO BEBER JÚNIOR BEBER Guaramirim 163 A
EZEQUIAS ROCHA Paranaguá 162 P
EDISON DE OLIVEIRA Pontal do Paraná 161 P
FERNANDO FERREIRA Paranaguá 159 A
EDUARDO ROCHA Paranaguá 158 P
DIEGO MARCONDES Paranaguá 157 P
EDILSON ANDRE SIMAS Pontal do Paraná 156 A
JUNINHO ROCHA Paranaguá 155 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS (Binho) Curitiba 154 P
RAFAEL SAMPAIO RODRUIGUES Pontal do Paraná 153 A
DERVAL FREITAS DE OLIVEIRA Colombo 152 A
LUÍS FELIPE LESCHNHAK (O Miránha) 151 A
MÁRCIO LEE JOHNER Curitiba 150 A
ELIAS PORTELA FERREIRA Campo Magro 148 P
MAILSON KICHILEVICZ Balsa Nova 147 A
PABLO KOSENHOSKI Joinville 146 P
FERNANDO SOARES Pontal do Paraná 145 P
JESSIKA RENATA Matinhos 144 P
MATHEUS TEIXEIRA CAETANO PINTO ARRUDA Matinhos 143 P
IGOR EDUARDO Joinville 142 P
CÉSAR TRYBUS Balsa Nova 141 P
JULIANO SANTOS Balsa Nova 140 P
ELIEL PORTELA FERREIRA Campo Magro 139 P
DIEGO DA CRUZ PEREIRA Matinhos 138 P
RENATA PIMENTEL Itapoá 137 P
CARLOS HENRIQUE SANCHES Itapoá 136 P
ALESSON KARVAT Matinhos 134 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná 133 P
VANDRÉ SILVA DO SANTOS Matinhos 132 P
REGINALDO NOVAKI Pontal do Paraná 131 A
MARCOS AURÉLIO JULIO Matinhos 130 P
RAFAEL FABIANO JACOMEL CAVALCANTI (Cavalcanti ) Pontal do Paraná 129 P
JULIANO GRACIOTO Matinhos 128 P
JULIANO CARLOS GRACIOTTO Matinhos 127 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária 126 P
LEANDRO NOWINSKI Araucária 125 P
HEBER CAMPANHOLO Matinhos 124 A
SERGIO XAVIER RODRIGUES (Serginho) Almirante Tamandaré 123 A
JEOVANE BAPTISTAO Colombo 122 P
ROGÉRIO LESCHNHAK São José dos Pinhais 121 P
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE Balneário Barra do Sul 120 P
EMERSON GREIPEL Garuva 119 P
DANIEL RICARDO SARTORI SOUZA SARTORI SOUZA Matinhos 118 P
CLODOALDO BATISTA Matinhos 117 P
ADEMIR PAULY Luiz Alves 116 P
ANDRÉ PAULY Luiz Alves 115 P
JEAN ALVES MIRANDA Guaratuba 114 P
ANDERSON LUIZ VAZ Almirante Tamandaré 113 P
DEIVID EFFTING Joinville 112 P
EMERSON CATAFESTA Guaramirim 111 P
LUIZ CATAFESTA NETO Guaramirim 110 P
PEDRO SOUZA SPECK Itapoá 109 P
FRANCIELLI SILVA Jaraguá do Sul 108 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande 107 P
MARCOS AURELIO HORBATIUK Matinhos 105 P
MARCOS ALEXANDRE Joinville 104 P
MAYRON ADALBERTO DETROZ Guaratuba 103 P
KELLY CORDEIRO Garuva 102 P
LUCAS LEITZKE 101 P
LÁZARO MATOZO (lazinho) Garuva 100 P
JACSON CARLOS MACEDO Fazenda Rio Grande 99 P
VALDIR DOS SANTOS CORREIA São José dos Pinhais 98 P
RODRIGO GONÇALVES JUNIOR Pontal do Paraná 97 P
OSVALDO DARUCESKI Garuva 96 P
WELINTON GUILHERME DARUCESKI Garuva 95 P
FABIO GREBOGY São José dos Pinhais 94 P
MARCIO ADRIANO DE PAULO São José dos Pinhais 93 P
CLAUDINEI GAVIK Curitiba 92 P
WALTER GAVLIK Curitiba 91 P
ALEXANDRE ROSA (Alerento) Curitiba 90 P
LEANDRO LUCAS NALEPA Curitiba 89 P
SERGIO SANTANA DOS SANTOS SANTANA Curitiba 88 P
GABRIEL NUNES (Pokemon) Garuva 87 P
EDINEI STOPASOL DOS SANTOS Joinville 86 P
RODRIGO DEBATIM Joinville 85 P
RAFAEL SPECHT (RAFA) São José dos Pinhais 84 A
GABRIEL ZILIOTTO São José dos Pinhais 83 P
ADILSOM MENDES DA SILVA Bituruna 82 P
LEKO KARVAT Matinhos 81 P
JOSE MARCOS VALOSKI VALOSKI São José dos Pinhais 80 P
WESLEY BELO Campina Grande do Sul 79 P
EDUARDO SCHULZE Joinville 78 P
JORDAN CORDEIRO Pontal do Paraná 77 P
FELIPE ROBERTO MARINO Joinville 76 P
HENRIQUE ACORDI Garuva 75 P
RICARDO FAGUNDES Garuva 74 P
LUCIANO OLIVEIRA Inácio Martins 73 A
DIEGO SPAK (frango) Campo Largo 72 P
JEVERSON MATHEUS DAMASCENO São José dos Pinhais 71 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré 70 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré 69 P
JULIO CEZAR Araucária 68 A
ANDRE FURMAN Araucária 67 P
CLEBER TONOLLI São Francisco do Sul 66 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES (LENHA) Curitiba 65 P
RENATO BATERIA (Bateria) Curitiba 64 P
WILLIAN KARACHENSKI Campo Largo 63 A
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba 62 A
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba 61 A
DIOGO CLAUDINO Joinville 60 P
ELCIO COUTO Curitiba 59 P
DIGELSO VENTURA Curitiba 58 P
JEAN MARCOS Joinville 57 P
DIOVANE NARLOCH Joinville 56 P
VINÍCIUS KESKA Joinville 55 P
SANDRO KESKA Joinville 54 P
STEFAN SCHNEIDER Joinville 52 P
REYNALDO KORN Garuva 51 P
RONALDO STEUCK COSTA Garuva 50 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba 49 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba 48 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba 47 P
FABIO DO COUTO Curitiba 46 P
GILBERTO MELO Curitiba 45 P
ANDRE LUCIANO THEIZEN Jaraguá do Sul 44 P
HENRIQUE KARVAT Matinhos 43 P
BRUNO VINICIUS Joinville 42 A
LEONARDO LUIZ Matinhos 41 P
RICARDO KOPPE (Kdynho) Araucária 40 A
ANDREI SCHMOELLER Joinville 39 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos 38 P
LUAN RAFAEL Matinhos 37 P
ACIR ALOIZIO ROSENENTE ROSENENTE Colombo 36 A
ROBSON BATISTA (Bob) Curitiba 35 P
ADRIANO MAIA São Francisco do Sul 34 P
SAMUEL PORTELA FERREIRA Campo Magro 33 P
ADRIANO BACK São Francisco do Sul 32 P
MARIEL DIAS BELLO DIASBELLO São Francisco do Sul 31 P
NATAN MACHADO São José dos Pinhais 30 A
LUCIANO FERNANDES Curitiba 29 A
VALDERI OLIVEIRA São José dos Pinhais 28 P
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos 27 P
ALESSANDRO ROSENENTE Colombo 26 A
JEFERSON VANDERLEI BASSO Campo Magro 25 A
KAIKI APARECIDO DOS SANTOS 24 A
JOÃO LUCAS DE AVIZ Garuva 23 P
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba 22 A
CLEVERSON MOURA Curitiba 21 A
RICARDO DEBATIM Joinville 20 P
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo 19 P
HERBERT LOPES FERREIRA São José dos Pinhais 18 P
JACKSON CORADIN Bocaiúva do Sul 17 P
AMANDA DE BONA Garuva 16 P
MAURICIO WACHHOLZ Garuva 15 P
JEAN LEMOS Inácio Martins 14 A
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro 13 P
RODRIGO GROCHOCKI São José dos Pinhais 12 P
OLIVER METZGER JUNIOR (JUNIOR) Araucária 11 A
PEDRO DOS SANTOS São Francisco do Sul 10 P
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro 9 P
DOUGLAS DEBATIM Joinville 8 P
JAIR DEBATIM Joinville 7 P
FLÁVIO PEDROSO DA FONSECA Matinhos 6 P
LEANDRO SIOMA Pontal do Paraná 5 P
MARCOS FELIPE ELLMER Garuva 4 P
JONATAS RÖDER Garuva 3 P
DEYVI QUEIROZ (Deyvi) Araucária 1 A

Categoria Trilhão Quadriciclo (11)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CARLOS EDUARDO BEIER Joinville 296 A
EVINIUS BATISTA CRUZ Quitandinha 279 A
TIAGO GONÇALVES CORRÊA Joinville 262 A
ANGELO SPEZIA NETO Jaraguá do Sul 252 P
JONATA OLIVEIRA BUENO (Bolamel) Curitiba 213 P
ADRIANO REICH Araucária 185 P
OSEAS SIMAS Curitiba 164 P
JOAO REIS Paranaguá 160 A
KAIO HENRIQUE PRUCHAKI Agudos do Sul 135 P
NILO PETRY Joinville 106 P
PAULO ROBERTO CAMPAGNOLI DE OLIVEIRA (Bonny) Curitiba 2 A
Mais Informações
Alojamento
ÁREA DE CAMPING
Na trilha
Neutro com Lanche
Alimentação
Almoço
Café da Manhã
Geral
Sorteio de Brindes
Sorteio de Moto SORTEIO DE 01 MOTO CRF 230 0KM COM DIVERSOS ACESSÓRIOS, ESCAPAMENTO, GUIDÃO E PLOTADA
Sorteio em Dinheiro 03 SORTEIOS DE R$ 1.000,00 PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição NILTON JOSE UMLAUF (47) 99171-7021