Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Companheiros da Trilha
5º Encontro de Trilheiros - Companheiros da Trilha

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilha de Bike 15/09/2019 08:00
30, Km
Trilhão UTV 15/09/2019 09:00
60, Km
Trilhão Quadriciclo 15/09/2019 09:00
60, Km
Trilhão Moto 15/09/2019 09:30
60, Km
Detalhes
 Data e Hora 15/09/2019 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Companheiros da Trilha
 Cidade Colombo, PR  Coordenadas GPS -25.2888555000, -49.2192243000
 Descrição Local INSCRIÇÕES ANTECIPADAS ATÉ 12/09 AS 20HR
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 15/09/2019 09:00:00 às 15:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Companheiros da Trilha
 Cidade Colombo, PR
 Coordenadas GPS -25.2888555000, -49.2192243000
 Descrição Local INSCRIÇÕES ANTECIPADAS ATÉ 12/09 AS 20HR
  • 15/09/2019
  • 02 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    101 Inscrições Realizadas

  • 14/09/2019
  • 03 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 13/09/2019
  • 04 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 12/09/2019
  • 05 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    66 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2019
  • 06 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    68 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2019
  • 07 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    59 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2019
  • 08 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    51 Inscrições Realizadas

  • 08/09/2019
  • 09 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 07/09/2019
  • 10 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2019
  • 11 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 05/09/2019
  • 12 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 04/09/2019
  • 13 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 03/09/2019
  • 14 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 02/09/2019
  • 15 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 01/09/2019
  • 16 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 31/08/2019
  • 17 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/08/2019
  • 19 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 28/08/2019
  • 20 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 27/08/2019
  • 21 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/08/2019
  • 22 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 22/08/2019
  • 26 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/08/2019
  • 27 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 20/08/2019
  • 28 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 19/08/2019
  • 29 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 18/08/2019
  • 30 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 17/08/2019
  • 31 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 16/08/2019
  • 32 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 15/08/2019
  • 32 dia(s) 13:43 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Bom dia Piloto Percebemos que sua inscrição esta sem a informação do tamanho da camisa, sendo assim proceda a alteração de sua inscrição informando o tamanho desejado. A alteração pode ser feita através do menu minhas inscrições. Qualquer duvida estamos a disposição. Contato de nosso suporte via zapzap é 04130581797 gratos pela atenção. Equipe AgendaOffRoad.

  • 33 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/08/2019
  • 36 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/08/2019
  • 40 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/08/2019
  • 41 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/08/2019
  • 42 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/08/2019
  • 46 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/07/2019
  • 55 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/07/2019
  • 63 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/07/2019
  • 66 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/07/2019
  • 68 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/07/2019
  • 72 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/06/2019
  • 82 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/06/2019
  • 86 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/06/2019
  • 95 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/05/2019
  • 123 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/05/2019
  • 132 dia(s) 00:14 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/03/2019
Total de Inscritos (538)

Categoria Trilhão Quadriciclo (36)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ORLANDO ARAUJO 590 P
FABIO JONATAN LOPES São José dos Pinhais, PR 564 P
THIAGO SALGADO Curitiba, PR 544 P
EDER GIOVANE MARCILIO Itaperuçu, PR 543 P
WESLEY SANTOS São José dos Pinhais, PR 516 P
SARA LINDCEY SILVA Colombo, PR 474 P
GILBERTO WESTFALL Colombo, PR 468 P
GILBERTO WESTFALL Colombo, PR 466 A
EREMAR PERREIRA DA SILVEIRA Colombo, PR 464 P
FERNANDO SECO CARRARI Curitiba, PR 459 P
OSNY MARINZECK Curitiba, PR 371 P
GILBERTO JOSE VAZ Itaperuçu, PR 370 P
FABIO RIOLANDO LANGOSKI Colombo, PR 363 P
LUCIANO PERTUSATTI São José dos Pinhais, PR 343 P
ARLEI REOLON Bocaiúva do Sul, PR 333 P
ALMIR JOSE SANTOS Colombo, PR 328 P
PEDRO GABRIEL BRAZAUSKAS SANTOS Bocaiúva do Sul, PR 326 P
ADRIANO REICH Araucária, PR 297 P
CLEVERSON CORADIN Colombo, PR 291 P
AUGUSTO JUNIOR São José dos Pinhais, PR 289 P
NEREU MOTTIN Campina Grande do Sul, PR 259 P
MARCIO PEIXOTO Colombo, PR 258 P
WAGNER FIGUEIREDO Almirante Tamandaré, PR 250 P
CARLOS ROBERTO CARDOSO Curitiba, PR 249 P
RODRIGO CRUZ Colombo, PR 247 P
JOÃO HELDER MOTTIN Curitiba, PR 244 P
PAULO FERNANDO LOPES PEREIRA Rio Branco do Sul, PR 214 P
AMARILDO MOTIN Colombo, PR 178 P
FELIX ALEXANDRE BARBOSA Bocaiúva do Sul, PR 158 P
FABIANO BETINARDI Bocaiúva do Sul, PR 138 P
VINICIUS BETINARDI Bocaiúva do Sul, PR 135 P
CLEVERSON MOCELIN Colombo, PR 84 P
VALDECIR APRARECIDO LEONELO Colombo, PR 64 P
DANILO LEONELO Colombo, PR 63 P
GILMAR ANTONIO MOTTIN Adrianópolis, PR 55 P
JORGE LUIZ BELICH Palmeira, SC 37 A

Categoria Trilhão Moto (464)

Nome Cidade N° Insc. Situação
PAULO SERGIO PUK Curitiba, PR 589 P
LUCIANO MOREIRA São José dos Pinhais, PR 588 P
EMERSON LOTH BOMBA Curitiba, PR 587 P
WILLIAN RODRIGUES Curitiba, PR 586 P
DINAMITE CROSS Curitiba, PR 585 P
JOHNE F RODRIGUES Colombo, PR 584 P
MAYCON PITER GARBOS Colombo, PR 583 P
ALESSANDRO OTTO DA SILVA Curitiba, PR 582 P
EDSON PLAUTH BINELLO Curitiba, PR 581 P
GERMANO ANDRES CANALES BECERRA Quatro Barras, PR 580 P
CARLOS DOS SANTOS 579 P
RODRIGO ANDRADE FUNDÃO GUIMARÃES MENDES São José dos Pinhais, PR 578 P
JOAO HENRIQUE ZANICOSKI 577 P
THIAGO HENRIQUE OLIVEIRA Colombo, PR 576 P
RODRIGO SANTOS 575 P
FLAVIO SILVA ANTONIO Curitiba, PR 574 P
ADIR NOGAROTTO Paranaguá, PR 573 P
VICTOR WICTHOFF Curitiba, PR 572 P
LUCIANO OLIVEIRA Inácio Martins, PR 571 P
DARIO PINTO DOS SANTOS Campo Magro, PR 570 P
ALEKS BRUNO DE LIMA RUELA Curitiba, PR 569 P
JHON N GRINGA MX Curitiba, PR 568 P
JEAN LEMOS Inácio Martins, PR 567 P
ADRIANO FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 566 P
EVERSON SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 565 P
RICARDO REIS LIMA Curitiba, PR 563 P
FLAVITON NOGAROTTO 562 P
CLAUDIR DE LARA Curitiba, PR 561 P
MARCIO PILATO Curitiba, PR 560 P
ANDERSON PETRY São José dos Pinhais, PR 559 P
JEAN JÚNIOR LEMOS Inácio Martins, PR 558 P
ADIR NOGAROTTO Paranaguá, PR 557 P
PAULO SERGIO PUK Curitiba, PR 556 P
LUIZA CARMINATTI BINELLO Curitiba, PR 555 P
DANIEL GOMES Curitiba, PR 554 P
ROGEIRO ADAMSKI São José dos Pinhais, PR 553 P
VAGER BRITO 552 P
ANAZIR BATISTA DE SOUZA Morretes, PR 551 P
ROGERIO ANGELO Curitiba, PR 550 P
DOUGLAS LIMA São José dos Pinhais, PR 549 P
MAICON JOSÉ BENATO Itaperuçu, PR 548 P
BRENDO ADAMSKI Curitiba, PR 547 P
ANIBAL RAFAEL MATIAS COSTA 546 P
TIAGO ERIVELTON DE PAULA Campo Magro, PR 545 P
DERVAL FREITAS DE OLIVEIRA Colombo, PR 542 P
JOÃO PEDRO CORADIN Colombo, PR 541 P
PEDRO MARCUS Curitiba, PR 540 P
RICARDO ADRIANO CRUZ SILVA Antonina, PR 539 P
CARLOS ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS Colombo, PR 538 P
ALISSON JUNIOR DE PAULA MACHADO Curitiba, PR 537 P
ALEXANDRO DE MOURA DE SOUZA Colombo, PR 536 P
DIEGO BONTORIN 535 P
HELIO FURMAN Araucária, PR 534 P
DIEGO SIQUEIRA Colombo, PR 533 P
SIDNEI RODRIGUES DA SILVA Curitiba, PR 532 P
ANDREI BERNARDINE Curitiba, PR 531 P
REGINALDO ANTT DADO Colombo, PR 530 P
GABRIEL SEMIONI Colombo, PR 529 P
LINDOMAR CARDOZO Antonina, PR 528 P
SIDNEI RODRIGUES DA SILVA Curitiba, PR 527 P
MARCOS VITORIO DIAS Curitiba, PR 526 P
ANA PAULA FREITAS VOSTROSKI Curitiba, PR 525 P
AILTON JOSE DOS SANTOS Curitiba, PR 524 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 523 P
FLAVIO LORY Curitiba, PR 522 P
GUILHERME MOCELIN 521 P
MARCIO CORADIN Colombo, PR 520 P
VICTOR AUGUSTO DE CASTRO Itaperuçu, PR 519 P
VALDECIR DE MIRANDA CASTRO Itaperuçu, PR 518 P
JONATHAN DA SILVA PEREIRA Curitiba, PR 517 P
JOSE LUIS CASTRO Itaperuçu, PR 515 P
PAULO SENIO Colombo, PR 514 P
ELTON GABRIEL CECCON Colombo, PR 513 P
CRISTIAN LEONARDO DIAS Curitiba, PR 512 P
SIDRINEI PRESTES São José dos Pinhais, PR 511 P
SIDNEI RODRIGUES DA SILVA Curitiba, PR 510 P
SIDNEY FERREIRA CAMARGO Cajati, SP 509 P
RAFAEL SANTOS MOURA Fazenda Rio Grande, PR 508 P
JOBSON FARIA DE CASTRO Itaperuçu, PR 507 P
SAMUEL GUERRA OLIVEIRA Curitiba, PR 506 P
WANDERLEY KOVALSKI Lapa, PR 505 P
ANDRYL JOSE PERIN Colombo, PR 504 P
SANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO Curitiba, PR 503 P
MARCELO GRACIANO Araucária, PR 502 P
ACIR FIRMINO 501 P
VALDINEY KOVALSKI Lapa, PR 500 P
GUILHERME PIEKARSKI Curitiba, PR 499 P
ITALO DA SILVA NASCIMENTO Timbaúba, PE 498 P
ANDRÉ LUIZ KRAVETZ Curitiba, PR 497 P
ARTHUR BATISTA Curitiba, PR 496 P
WASHINGTON GONÇALVES Colombo, PR 495 P
JANDERSON JOSÉ FARIA Itaperuçu, PR 494 P
SAMUEL DE JESUS OLIVEIRA Colombo, PR 493 P
RAFAEL VALENTIM Curitiba, PR 492 P
MARCELO ANJOS Campina Grande do Sul, PR 491 P
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos, PR 490 P
JULIANO SANTOS Curitiba, PR 488 P
CLEYTON FRANÇA Itaperuçu, PR 487 P
WANDERLEY BLAYA VAZ Curitiba, PR 486 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati, SP 482 P
ANDERSON EUFRASIO WALTER Almirante Tamandaré, PR 481 P
SILVANO DE JESUS OLIVEIRA Colombo, PR 480 P
OSMAR VIEIRA FILHO Colombo, PR 479 P
ANDERSON EUFRASIO WALTER Almirante Tamandaré, PR 478 A
DENIS CARDOSO Colombo, PR 475 A
SILVIO DE FREITAS Curitiba, PR 473 P
FABIO FELICIO OLIBONI Curitiba, PR 472 P
FERNANDO PESCADOR Curitiba, PR 471 P
JHOVANE GASPARIN Mandirituba, PR 470 P
CARLOS ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS Colombo, PR 469 A
ATAÍDE BATISTAO Colombo, PR 467 A
VICTOR GABRIEL SILVEIRA Colombo, PR 465 P
RYAN LESTECHEN Curitiba, PR 461 P
MIKAEL ATALAN DO CARMO ATALAN Curitiba, PR 460 A
JOZELIO BONTORIM Almirante Tamandaré, PR 458 P
PEDRINHO RODRIGO GIACOMITI Colombo, PR 457 P
GIOVANI FERNANDES TROVÃO Curitiba, PR 456 P
JOSEMAEL RIBEIRO Curitiba, PR 455 P
SAMUEL GONÇALVES Curitiba, PR 454 P
AMARILDO BESTEL Bocaiúva do Sul, PR 453 P
JOSE BESTEL 452 P
ARILDO BESTEL 451 P
TONHAO ITAPELAMA Curitiba, PR 450 P
ADEL VAZ DE FARIA FILHO Itaperuçu, PR 448 P
LUIZ ALBERTO BONIN Morretes, PR 447 P
SANDRO SALDANHA Colombo, PR 446 P
ELSON ANTONIO FARIA Curitiba, PR 440 P
FERNANDO GONÇALVES Rio Branco do Sul, PR 439 P
JEAN SELZLER Curitiba, PR 438 P
FELIPE LEITE Araucária, PR 437 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo, PR 436 P
JOSE BESTEL 435 A
ARILDO BESTEL 434 A
PAULO ANDRÉ AFFANIO Campina Grande do Sul, PR 433 P
PAULO AFFANIO Colombo, PR 432 P
WILLIAM LIRA GOES Colombo, PR 431 P
ALISSON DIEGO ROCHA Tijucas do Sul, PR 430 P
ALISON CAMARGO 427 P
VICTOR HUGO KOTOVIEZY Curitiba, PR 426 P
TONHAO ITAPELAMA Curitiba, PR 425 A
JOÃO MANOEL SILVA FERREIRA Curitiba, PR 423 P
BRUNO MARFRIM Itaperuçu, PR 420 P
BRUNO MARFRIM Itaperuçu, PR 419 P
EDINANDO ANTONIO Itaperuçu, PR 418 P
VALTER RODRIGUES Fazenda Rio Grande, PR 416 P
KIDSON SILVA Fazenda Rio Grande, PR 415 P
CLOVIS LOURENÇO FARIAS JUNIOR Itaperuçu, PR 414 A
EVERTON RODRIGUES DE BARROS Rio Branco do Sul, PR 413 P
JOSECLEI SOEK Itaperuçu, PR 412 P
ACIR MIRANDA São José dos Pinhais, PR 411 A
EDIOSLEI CARLOS LESNIOWISKI Rio Branco do Sul, PR 407 P
LEONIDES RODRIGUES MARTINS Rio Branco do Sul, PR 405 P
JOSE REGINALDO MONTANARIM Tijucas do Sul, PR 404 P
LUCAS SIMÕES Colombo, PR 403 P
JOAO COELHO Rio Azul, PR 402 P
FELIPE CAMARGO Colombo, PR 399 P
JOCLAUDIO BONTORIN Colombo, PR 398 P
JACIANE BONTORIN Almirante Tamandaré, PR 397 P
CLEVERSON BROSONSKI São José dos Pinhais, PR 396 P
GUILHERME BONTORIN Colombo, PR 395 P
GABRIEL DE OLIVEIRA ROSA Curitiba, PR 394 P
MATHEUS LUVIZOTTO Colombo, PR 386 P
LUCAS EMANUEL Quitandinha, PR 385 P
MARCELO MENDES Curitiba, PR 384 P
JOAO GUILHERME LOPATA LOPATA Quitandinha, PR 383 P
EDERSON DE JESUS REMIZO REMIZIO Quitandinha, PR 382 P
JOSE PEREIRA Quitandinha, PR 381 P
VALTER LUIZ NAVARRO NAVARRO Colombo, PR 380 P
JEAN ALOISIO GASPARIN Bocaiúva do Sul, PR 379 P
CLAUDINEI STRAPASSON STRAPASSON Colombo, PR 378 P
IVO RODRIGUES DOS SANTOS Colombo, PR 377 P
ADEMILSON DOMINGUES DA SILVA Campina Grande do Sul, PR 376 P
IGOR LAPOLA Itaperuçu, PR 375 P
PAULO CAVALLI Itaperuçu, PR 374 P
PAULO CAVALLI Itaperuçu, PR 373 P
FABIO TONIOLO Colombo, PR 372 P
MIGUEL FERREIRA ZATTA Curitiba, PR 369 P
EDSON FREITAS VELHARVA Fazenda Rio Grande, PR 368 P
OSMAR TASSI Colombo, PR 367 P
PEDRO TASSI Colombo, PR 366 P
REIGISON SPIGOLON Campo Magro, PR 365 P
CELSO FERREIRA DOS SANTOS SANTOS Piên, PR 364 P
PAULO CESAR DE ANDRADE Curitiba, PR 362 P
DIONATHAN RAUEN Colombo, PR 361 P
ELDIVINO SOUZA Curitiba, PR 360 P
ATAÍDE BATISTAO Colombo, PR 359 P
EDILSON RONALDE CECCON Colombo, PR 358 P
RAFAEL DA CRUZ RIBAS Curitiba, PR 357 P
ALEXANDRE BECKER Colombo, PR 356 P
ADILSON DA CRUZ RIBAS Curitiba, PR 355 P
JEAN FELIPE DA SILVA Curitiba, PR 354 P
WELYNTON MARCELOS Curitiba, PR 353 A
ROGÉRIO LESCHNHAK São José dos Pinhais, PR 352 P
GILMAR GIROLDI DA COSTA COSTA Itaperuçu, PR 351 P
EDSON MARQUES Curitiba, PR 350 A
JACKSON BARCHIKI Colombo, PR 349 P
EDUILSON CARRÃO Bocaiúva do Sul, PR 348 P
ELTON GABRIEL CECCON Colombo, PR 347 A
DAVI CORDEIRO Quitandinha, PR 346 P
DEIVIDI HASSELMANN Quitandinha, PR 345 P
MARCOS JOSÉ MARQUES Pinhais, PR 344 P
JAELSON BERTOLIN Colombo, PR 341 P
NEI CASSINS DOS SANTOS Matinhos, PR 332 P
JULIANO CARLOS GRACIOTTO Matinhos, PR 331 P
GABRIEL OLIVEIRA Curitiba, PR 325 P
RAFAEL FERREIRA VIEIRA Curitiba, PR 324 P
ELIAS MOREIRA JUNIOR Colombo, PR 323 P
GABRIEL OLIVEIRA Curitiba, PR 322 A
UELLINTON FIORESE Colombo, PR 321 P
ELIAS RODRIGUES DA SILVA Colombo, PR 320 P
ELIAS RODRIGUES DA SILVA Colombo, PR 319 P
ALLAN VINICIUS SILVA Curitiba, PR 318 P
CARLOS EDUARDO PALU Curitiba, PR 317 P
JAYMES CRUZ TABORDA Colombo, PR 316 P
JAYMES CRUZ TABORDA Colombo, PR 315 A
JULIANO TOALDO Curitiba, PR 314 P
CESAR JOSE STIVAL Curitiba, PR 312 P
NATAN GOMES Matinhos, PR 311 P
BRYAN TABORDA Colombo, PR 310 P
MASAYOSHI GENDA Colombo, PR 309 P
JOSE CARLOS TABORDA TABORDA Colombo, PR 308 P
ELIAS MOREIRA JUNIOR Colombo, PR 307 P
ADM MAX Curitiba, PR 306 P
ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA Curitiba, PR 305 P
LEANDRO KOSIBA Araucária, PR 304 A
LUIZ CARLOS WORELL Piên, PR 303 P
EDILSON WOLLNER Piên, PR 302 P
SILVIO NIOTTIN JUNIOR Rio Negro, PR 301 P
JAIR NENEMANN LISBOA Piên, PR 300 P
JEFERSON CARLOS VICENTE DOS SANTOS Colombo, PR 299 P
MARCOS AURELIO HORBATIUK Matinhos, PR 298 P
SANDRO DE CONTO Curitiba, PR 296 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo, SP 294 P
DENIS DA SILVA Colombo, PR 293 P
REGINALDO REZENDE Colombo, PR 292 P
GEOVANE BELIZARIO DOS SANTOS Morretes, PR 290 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 288 P
JEOVANI RODRIGO OLIVEIRA Agudos do Sul, PR 287 P
WEVERSON BISERRA DOS SANTOS Argentino 286 P
LUIZ FERNANDO SABADIN Colombo, PR 285 P
PAULO DENKO Campo Largo, PR 284 P
FELIPE VANIZ Campo Largo, PR 283 P
JAKSON MARTINS BARROS DA SILVA Curitiba, PR 278 P
LUÍS GUILHERME GUILHERME Curitiba, PR 275 P
JOÃO CESAR SCREMIM Bocaiúva do Sul, PR 265 P
CARLOS SABADIN Colombo, PR 264 P
EDIO CARLOS JESUS Almirante Tamandaré, PR 263 P
SIDNEI RODRIGUES VIEIRA VIEIRA Almirante Tamandaré, PR 262 P
CARLOS SANTOS Fazenda Rio Grande, PR 261 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba, PR 260 P
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 257 P
MAURO LUIZ DAL LIN Bocaiúva do Sul, PR 256 P
HARISON GELO Colombo, PR 255 P
LAURO SERAFINI Almirante Tamandaré, PR 254 P
IGOR RAMAO São José dos Pinhais, PR 253 P
MARCELO BENJAMIN FERREIRA DIAS Cajati, SP 252 P
BRENO INACIO ALVES Tijucas do Sul, PR 251 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba, PR 248 P
DIEGO TONIOLO Colombo, PR 246 P
MARLUS WAGNER HEY Quitandinha, PR 245 P
EDUARDO SANTOS Bocaiúva do Sul, PR 242 P
MARCOS CHAVES DE OLIVEIRA Colombo, PR 241 P
ANTONIO ALFANIO Campina Grande do Sul, PR 240 P
VINÍCIUS LOVATO Itaperuçu, PR 239 P
FERNANDO RODRIGO CAVALI Colombo, PR 238 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul, PR 237 P
TIAGO FELIPE ARTIGAS Itaperuçu, PR 236 P
GUSTAVO HENRIQUE AFFANIO Campina Grande do Sul, PR 235 P
PAULO HENRIQUE PEREIRA DE MORAES Cajati, SP 234 P
MARIO BUENO Curitiba, PR 233 P
GABRIEL MEISSNER Curitiba, PR 231 P
BRUNO MARQUEZINI Quatro Barras, PR 230 P
ALEXANDRE GUARISE Colombo, PR 229 A
ANDRE MORO Itaperuçu, PR 228 P
BRUNO FERRAZ Colombo, PR 227 P
BRUNO BADELUK Colombo, PR 226 P
MARIELSON ALMEIDA Colombo, PR 225 P
AURÉLIO FERNANDO HASS Colombo, PR 224 P
MATHEUS PINHEIRO DO NASCIMENTO Colombo, PR 223 P
ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS Piraquara, PR 222 P
IGOR TONIOLO Colombo, PR 220 P
GILBERTO PINHEIRO Colombo, PR 219 P
MÁRCIO LEE JOHNER Curitiba, PR 218 P
CLEVERSON QUENIOR VELOSO Colombo, PR 217 P
BERNARDO FRASAO Colombo, PR 213 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 211 P
EDENILSO JOSE FRASAO FRASAO Colombo, PR 210 P
PATRÍCK AGNER Rio Branco do Sul, PR 209 P
ANDRÉ OLIVEIRA São José dos Pinhais, PR 208 P
VAGNER DA SILVA Rio Branco do Sul, PR 207 P
JAISON PASKE Itaperuçu, PR 206 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 205 P
RICARDO KOPPE Araucária, PR 204 P
TIAGO SIMÕES Colombo, PR 203 P
WELLINGTON ALVES DA SILVA Curitiba, PR 201 P
LUIZ FILIPE GOMES DA SILVA Curitiba, PR 200 P
OSMAR BARBOSA DOS SANTOS Curitiba, PR 199 P
JULIANO SANDERSON SANTOS TABORDA Campina Grande do Sul, PR 198 P
ADRIANO TABORDA Campina Grande do Sul, PR 197 P
MORONI CARVALHO Campo Largo, PR 196 P
CLEITON MUCHAL Campina Grande do Sul, PR 195 P
THIAGO DA SILVA DE SOUZA Colombo, PR 194 A
VINICIUS TETAR DOS SANTOS Curitiba, PR 193 P
NELSON MIRANDA CASTRO Itaperuçu, PR 192 P
MATHEUS GRACIANO LIMA RODRIGUES DA SILVA Colombo, PR 191 A
LUIZ FERNANDO TEIXEIRA VIEIRA Colombo, PR 190 P
MIRATAN CAMARGO Curitiba, PR 189 P
DAVID JUNIOR Colombo, PR 188 P
JULIANO BUENO Itaperuçu, PR 187 P
EDINALDO SCREMIN XAVIER Bocaiúva do Sul, PR 186 P
MARCOS APARECIDO BALBINO Colombo, PR 185 P
JORGE FERNANDO Bocaiúva do Sul, PR 184 P
SANDRO GOMES DE OLIVEIRA Pinhais, PR 183 P
JOSÉ ORESTES DA SILVEIRA JUNIOR São José dos Pinhais, PR 182 P
JÉSSICA LOPES São José dos Pinhais, PR 181 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 180 P
ERON BERNARDINO Colombo, PR 176 P
ANDERSON VANZELA PIROLO Curitiba, PR 175 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo, SP 174 P
EDSON COCHI Barra do Turvo, SP 173 P
FELIPE COCHI Barra do Turvo, SP 172 P
JEFERSON PETENUSSO Colombo, PR 170 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 169 P
WELINTOM SANTOS Colombo, PR 168 P
FELIPE BUENO Campina Grande do Sul, PR 167 P
MARCELO STRAUB Colombo, PR 166 P
RENAN GASPARIN Rio Branco do Sul, PR 165 P
SIMÃO ANTÔNIO KRIÇA Quitandinha, PR 164 P
DANIEL KRIÇA Quitandinha, PR 163 P
ELISON GASPARIN Colombo, PR 162 P
MAYKON GAIDESKI Campo Magro, PR 161 P
ANDERSON SEDOSKI Campo Largo, PR 160 P
MARLLON RIBEIRO Bocaiúva do Sul, PR 157 P
RAFAEL HANNEMANN Curitiba, PR 156 P
GEISON FELIPE MACHADO Curitiba, PR 155 P
OSMAR BESTEL Colombo, PR 154 P
GEOVANI CAVALI Bocaiúva do Sul, PR 153 P
JULIO 03 Colombo, PR 152 P
ALESSANDRA JULIANI Pinhais, PR 151 P
ERICK LEITE Pinhais, PR 150 P
NICOLAU RODRIGO LEITE São José dos Pinhais, PR 149 P
RAMON GABRIEL Pinhais, PR 148 P
DAVID DE PAULA SILVA Pinhais, PR 147 P
GUILHERME DUARTE WECK 146 P
ALEXANDRE BONACIF Colombo, PR 145 P
DANIEL TASSI Colombo, PR 144 P
EMERSON LUIS FONTOURA Itaperuçu, PR 142 P
EDIVALDO JOSE LESNIOWISKI Itaperuçu, PR 141 P
EVERTON DE MEDEIROS Colombo, PR 140 P
LEANDRO ZANONA Campina Grande do Sul, PR 137 P
ALESSANDRO ROSENENTE Colombo, PR 134 P
LUCIANO LOVATO Curitiba, PR 132 P
JULIOCESARDALLIN DAL LIN Bocaiúva do Sul, PR 131 A
EVERTON MANIKA Curitiba, PR 130 P
FABIANO CASTRO Curitiba, PR 129 P
RONALDO GAGEL Colombo, PR 128 A
JELVANE TENÓRIO CAVALCANTI Curitiba, PR 127 P
GIAN CARLO HALAMA São José dos Pinhais, PR 126 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 125 P
EVERSON MARINHO Morretes, PR 124 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 123 P
EVERSON MACENO Morretes, PR 122 P
WILLIAN SILVEIRA DA SILVA Itaperuçu, PR 121 P
ERITON RIBEIRO Morretes, PR 120 P
DIEGO LUIZ CAVALLI Colombo, PR 119 P
DIOGO D ALLAGRANA DOS SANTOS Campina Grande do Sul, PR 118 P
RENATO DE JESUS GONCALVES Piraquara, PR 117 P
GILSON TAVARES Curitiba, PR 116 P
ALESSANDRO DUARTE BORCHARTT Curitiba, PR 114 P
LUAN HENRIQUE GASPARIN Curitiba, PR 112 P
EDIVONZIR CEZAR LESNIOWISKI Itaperuçu, PR 111 P
CRISTIANE MOTIN Colombo, PR 110 P
AZUIL ALEXANDRE PIANARO Almirante Tamandaré, PR 109 P
MARCOS PAULO NOGUEIRA NOGUEIRA Curitiba, PR 107 P
MAURICIO GRUNTE Colombo, PR 106 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES Almirante Tamandaré, PR 104 P
HENRIQUE CRISTOFORU Curitiba, PR 103 P
CELSO JUNIOR Colombo, PR 102 P
ALEXANDRE GASPARIN Colombo, PR 101 P
LUCAS BUZZATTO Colombo, PR 100 P
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA Tunas do Paraná, PR 99 P
PAULO ROBERTO ANTONIACOMI Almirante Tamandaré, PR 98 P
CLAUDYANE FURLAM Colombo, PR 97 P
BRUNO PAVIN Colombo, PR 96 P
CAIO LUIS LOCKS Curitiba, PR 95 P
GUILHERME PAVIN Colombo, PR 94 P
ALIFFER ADÃO GASPARIN RIBAS Colombo, PR 93 P
CÉSAR LUIZ FALCADE DA SILVA Bocaiúva do Sul, PR 92 P
EGON ACYR KRAVETZ Curitiba, PR 91 P
MARIA CLAUDIA LALLI Curitiba, PR 90 P
ARIALDO NOGUEIRA Morretes, PR 89 P
RENATO DE ANGELIS JUNIOR Curitiba, PR 87 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 86 P
JOSÉ JOFRE Curitiba, PR 85 P
FELIPE GODOY Colombo, PR 83 P
FELIPE LUIZ DE BRITO CORLLECTO Colombo, PR 82 P
VANCLEI RIBEIRO DE ANDRADE Itapirapuã Paulista, SP 80 P
ELCIO EDUARDO ZWIRTES Curitiba, PR 79 A
AURELIO SIKORA Campo Largo, PR 78 P
CARLOS ANTÔNIO ALVES RIBEIRO JUNIOR Curitiba, PR 77 P
ANDRE MICHAEL Colombo, PR 76 P
MAYCON JOSE VELOSO Colombo, PR 75 P
EDSON DO SOCORRO VELOSO Colombo, PR 74 P
ELISON JOSE VELOSO Colombo, PR 73 P
GLEIDSON CRUZ Colombo, PR 72 P
SAMUEL SIQUEIRA Bocaiúva do Sul, PR 71 A
THIAGO IURKO Araucária, PR 70 P
ARTHUR MIRANDA Campina Grande do Sul, PR 69 A
LUKAS DANNY Campina Grande do Sul, PR 68 P
LUAN MATOZO Curitiba, PR 67 A
ANDERSON DE OLIVEIRA Piraquara, PR 65 A
MARIO WILLIAN CAVASSIN Colombo, PR 62 P
ACIR NETO Piraquara, PR 61 P
JOSE LUIZ Colombo, PR 60 A
JEAN JÚNIOR LEMOS Inácio Martins, PR 59 A
JEAN LEMOS Inácio Martins, PR 58 A
ADONIAS DE SOUZA Colombo, PR 57 P
LAURI DE SOUZA Colombo, PR 56 P
OERICK NATHAN SOUZA BESTEL Colombo, PR 53 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 52 P
NELSON D AGOSTIN JUNIOR Colombo, PR 51 P
PAULO ROBERTO Araucária, PR 50 P
TIAGO MATEUS FALCADE Colombo, PR 49 P
GABRIEL LECH Piraquara, PR 48 P
ALCIONE STRESSER Piraquara, PR 47 P
ANDERSON IVAN ROSSA Araucária, PR 46 P
ALYSSON LECH Piraquara, PR 45 A
CLALDINEI NUNES DE JESUS Pinhais, PR 44 P
ANTONIO MARTINS DE JESUS MARTINS DE JESUS Pinhais, PR 43 P
VINICIOS FARIA DOS SANTOS Colombo, PR 42 P
MAICON SILVA Curitiba, PR 41 P
MARCOS LIMA Colombo, PR 40 P
ELVIO PRODO Curitiba, PR 39 P
CLAUDIO ARAMIS BUZZATTO Colombo, PR 38 P
MAILTON CECCON Colombo, PR 34 P
JUNIOR NASCIMENTO Colombo, PR 33 P
RODRIGO LARA VAZ Colombo, PR 32 P
NILTON CEZAR GEMBISKI Colombo, PR 31 P
MARCELO DA SILVA Campina Grande do Sul, PR 30 P
EDSON SPRADA Colombo, PR 29 P
ANDERSON SANTOS Pinhais, PR 28 P
JOELSONSANTOS SANTOS Bocaiúva do Sul, PR 27 P
ANDERSON LUIZ CARON CORLLECTO Colombo, PR 26 P
MARCIO DE LARA VAZ Colombo, PR 25 P
OSMAR SARY São José dos Pinhais, PR 24 P
VINICIUS BARBOSA Colombo, PR 23 P
PÉRYCLES ARSIE Bocaiúva do Sul, PR 22 P
EDER MOTIM Rio Branco do Sul, PR 19 P
JONAS SEIXAS Curitiba, PR 18 P
JAIR DE OLIVEIRA DA SILVA Colombo, PR 17 P
VALDECIR GONCALVES DOS SANTOS Colombo, PR 16 P
DIEGO RAFAEL CAVALLI Araucária, PR 15 P
ELCIO OLIVEIRA Pinhais, PR 14 P
CLEVERSON MOURA Curitiba, PR 13 A
FELIPE LIPE Campo Largo, PR 12 A
ERICK RAFAEL ALVES FONTES São José dos Pinhais, PR 11 A
DHIORGE GOMES LINO Curitiba, PR 9 P
RAFAEL MARTINS Curitiba, PR 8 A
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba, PR 7 A
HELTON MENDES GURSKI Curitiba, PR 6 P
ANTONIO CESAR HEMPLES MENDES MENDES Curitiba, PR 5 P
JHONI GASPARIN Colombo, PR 4 P
DEYVI QUEIROZ Araucária, PR 2 P
LUCAS SABADIN Colômbiano 1 P

Categoria Trilhão UTV (7)

Nome Cidade N° Insc. Situação
MAURICIO DALLABONA Curitiba, PR 489 P
FELIPE CAMARGO Colombo, PR 400 P
FRANCISCO KOGA Cajati, SP 216 P
RODRIGO SANT ANA WASSELIO Itaperuçu, PR 215 P
ROBERTO SANT ANA WASSELIO Almirante Tamandaré, PR 202 P
LUIS CLAUDIO MALUCELLI Curitiba, PR 36 P
JORGE BACILA BACILA Curitiba, PR 35 P

Categoria Trilha de Bike (31)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CILMAR ANTONIO São José dos Pinhais, PR 401 P
EDERLAN MAGRI Curitiba, PR 391 P
JOAO PEDRO MICA Araucária, PR 330 P
MATHEUS RYAN TAVARES Araucária, PR 329 P
RICHARD REICH Araucária, PR 327 P
RAFAEL FERRAZ TOSTO Almirante Tamandaré, PR 313 P
DANIELI DE FÁTIMA LIMA Colombo, PR 295 P
WALERSON JUNIOR Colombo, PR 280 P
VANDERLEI VAZ MACHADO Colombo, PR 279 P
RICARDO LUIZ DA ROCHA Colombo, PR 277 P
MURILO POLLI Colombo, PR 276 P
MARCOS CESAR DA ROCHA Colombo, PR 274 P
MÁRCIO ROBERTO TONIOLO Colombo, PR 273 P
KLISMAN GASPARIN Colombo, PR 272 P
JOSÉ PAULO DOS SANTOS Colombo, PR 271 P
GIOVANA MARIA CAVASSIN POLLI Colombo, PR 270 P
FABIO ALUIR RISSARDI Colombo, PR 269 P
EZEQUIAS DA CRUZ DE MATOS Colombo, PR 268 P
DOUGLAS GHISI CABRAL Colombo, PR 267 P
ADEMIR CAVASSIN JUNIOR Colombo, PR 266 P
MARCEL GUARISE Colombo, PR 221 P
LEANDRO BATISTAO Colombo, PR 212 P
JAIR DOS SANTOS Colombo, PR 179 A
JOSIEL ANTUNES DOS SANTOS Colombo, PR 177 P
RAFAEL TEIXEIRA Curitiba, PR 171 P
ROBSON LUIZ DOS SANTOS Colombo, PR 108 P
DOUGLAS GLODES Colombo, PR 105 P
MICHAEL SHIMKA Curitiba, PR 88 P
MARGARETH PINTO Colombo, PR 66 A
VILMAR BEIRA Colombo, PR 54 P
PRESCILIANO NETO Curitiba, PR 3 P
Mais Informações
  Geral
Camiseta
Sorteio de Moto
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores