Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
BananaLama
13ª Bananalama - 2019

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão UTV 07/07/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 07/07/2019 09:00
Trilhão Moto 07/07/2019 09:00

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

- 3º LOTE - LIMITADO A 1000 INSCRIÇÕES
Pgto. até: 25/04/2019 19:00:00

Cartão de Crédito

- 3º LOTE LIMITADO A 1000 INSCRIÇÕES.
Pgto. até: 25/04/2019 19:00:00
2ª via do boleto
Detalhes
 Data e Hora 04/07/2019 12:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Bananalama
 Cidade Corupá, SC  Coordenadas GPS -26.4357429000, -49.2636070000
 Descrição Local Além da tradicional trilha, shows com bandas nacionais e atrações radicais são responsáveis por levar ainda mais emoção ao Seminário Sagrado Coração de Jesus, local onde é feita a concentração do Bananalama.
 Observação / Termo de Responsabilidade Pelo presente termo assumo todas as consequências decorrentes de acidentes ou atos seguros que possam prejudicar a mim ou a outros participantes do encontro, bem como promover o espírito esportivo e de companheirismo também isento de toda e qualquer responsabilidade civil e ou criminal os organizadores, patrocinadores deste evento bem como os proprietários das áreas onde estará sendo realizado o trajeto do mesmo. Também estou ciente que todo trilheiro é responsável por sua moto durante todo o evento mesmo que a mesma tenha sido resgatada pela equipe de apoio. Também assumo toda a responsabilidade do garupeiro, seja ele de menor ou maior idade. VALIDAÇÃO DO SORTEIO. É OBRIGATÓRIO a retirada da sua ficha de inscrição na Tenda Bananalama se você a fez antecipada, munido de DOCUMENTO com foto, você irá ao guichê (ANTECIPADO) recebera sua ficha acompanhada do seu CUPOM DE SORTEIO, com isso a família Bananalama lhe entregara sua camiseta, numeral, pulseira e cupom, onde o mesmo colocara na Urna para sorteio de Domingo, caso você não possa retirar sua inscrição, na sua ficha terá um campo onde quem ira retirar assinará um termo de responsabilidade para sua segurança.
 Data e Hora 04/07/2019 12:00:00 à 07/07/2019 18:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Bananalama
 Cidade Corupá, SC
 Coordenadas GPS -26.4357429000, -49.2636070000
 Descrição Local Além da tradicional trilha, shows com bandas nacionais e atrações radicais são responsáveis por levar ainda mais emoção ao Seminário Sagrado Coração de Jesus, local onde é feita a concentração do Bananalama.
  • 23/04/2019
  • 00 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 22/04/2019
  • 01 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 21/04/2019
  • 02 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 20/04/2019
  • 03 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 19/04/2019
  • 04 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 18/04/2019
  • 05 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    27 Inscrições Realizadas

  • 17/04/2019
  • 06 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 16/04/2019
  • 07 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    44 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 08 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 09 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 10 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    25 Inscrições Realizadas

  • 12/04/2019
  • 11 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    39 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 12 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    50 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 13 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    54 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 14 dia(s) 00:08 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação:

    Bom dia Piloto

    O vencimento do Primeiro Lote do Bananalama 2019 era ontem, mas você ainda pode pagar hoje 09/04/2019.

    PAGUE HOJE GARANTA O DESCONTO

     

    Não perca o prazo a geranta o super desconto oferecido pela CAN-AN.

    Abraço

  • 14 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    82 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 15 dia(s) 01:02 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação:

    Bom dia Piloto...

    Quer participar do sorteio de 2(duas) inscrições do BananaLama 2019... se sim, pague o seu boleto HOJE (08/04/2019) que amanhã a noite sortearemos duas inscrições para os pilotos que já pagaram, o VALOR DA INSCRIÇÃO SERÁ REEMBOLSADO para os ganhadores.

    Não perca tempo, corra e pague sua inscrição já.

    Caso já tenha pago, é só acompanhar nossa live amanhã a noite no Face e Insta...

    Mais informações no nosso facebook: https://www.facebook.com/AgendaOffroadBrasil/photos/a.1697471507192412/2591808204425400/?type=3&theater

     

    Aguardamos vcs.

    SORTEIO AGENDAOFFROAD

  • 15 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    101 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 16 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    74 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 17 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    78 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 18 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    125 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 19 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    171 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 20 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    406 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 21 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    789 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 22 dia(s) 10:56 hora(s)/min atrás

    504 Inscrições Realizadas

  • 31/01/2019
Total de Inscritos (2706)

Categoria Trilhão Moto (2516)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ADELCIO PAULO FREIBERGER FREIBERGER Palmital 2770 A
JEFERSON BASSANI 2769 A
MARCOS VINICIUS BOIANI Xanxerê 2768 P
MARTIRELI MARTINI Xanxerê 2767 P
IRINEU PIRES Joinville 2766 A
NILCÉLIO FRANÇA Ponta Grossa 2765 A
EMANUEL CASANOVA Francisco Beltrão 2764 A
GABRIEL MULLER São Miguel do Oeste 2763 P
ELIAS DE OLIVEIRA Joinville 2762 P
ANDRE FELIPE Joinville 2761 P
THEILOR POLICENA DE OLIVEIRA Rio Pardo 2760 A
LEANDRO FARIAS ALENCASTRO Camaquã 2759 A
EDUARDO AUGUSTO PEREIRA Rio Negro 2758 P
MAX SANTOS Brusque 2757 P
ALDAMIR BETTA Timbó 2756 P
MATEUS PIRES Joinville 2755 P
LEANDRO SIQUEIRA SANTOS Abelardo Luz 2754 A
EVANDRO MAGDIEL SANTOS Abelardo Luz 2753 P
ANTONIO CESAR MENDES Colombo 2752 P
LUIZ FERNANDO SUKODOLSKI Joinville 2751 P
DIONES RODRIGO MEDEIROS DOS SANTOS Pelotas 2750 A
ALEX DE VASCONCELLOS Camaquã 2749 P
IZAQUE VAIS Palmital 2748 A
ALEXANDRE KLOSTERMANN LECHINOSKI Lapa 2747 A
DIEGO COZER DA MOTTA RIBEIRO Curitiba 2746 A
CREMERSON ORLANDINE Abadia de Goiás 2744 A
LUIZ FELIPE MATHEUS MORAES Mauá da Serra 2743 A
LUCAS DOS SANTOS CARLOS Morrinhos do Sul 2742 P
CARLOS EDUARDO JUSTO EVALDT Morrinhos do Sul 2741 P
ISMAEL BORGES Porto Alegre 2740 P
ALEXANDRE SANTOS (Marsilac) São Paulo 2739 A
MÁRCIA SELAU DA PAZ MARCINHA Três Cachoeiras 2738 A
MAICO MOHR Jaraguá do Sul 2737 A
VINICIUS PORTELA Nonoai 2736 A
JOZEMAR EDIANO STRADA STRADA Campo Erê 2735 A
IVAN CARLOS PIANA FACHINETTO Arvorezinha 2734 P
RODRIGO ROSONI São Miguel do Oeste 2733 A
ALAN FELIPE ENGLER Tunápolis 2732 A
PROF. JOLCI LOBATO LOPES Rio Pardo 2731 P
LISANDRO COMASSETO Rio Pardo 2730 P
JOÃO PAULO LOPES Caçador 2729 P
MAURICIO NAZARETH Ponta Grossa 2728 P
ADÃO JOSE MARTINS Porto União 2727 P
SANDRO TEIXEIRA Caxias do Sul 2726 A
MÁRCIO FONSECA Rio Pardo 2725 P
MAURICIO TEIXEIRA Rio Pardo 2724 A
JOSÉ FINGER Catanduvas 2723 P
ANTONIO ROSENEI DE BARROS PEREIRA Rio Pardo 2722 P
DARLAN ANTONIO LOPES Caçador 2721 P
JOÃO CARLOS EIDT JÚNIOR Rio Pardo 2720 A
DIOGO OLIVEIRA Brusque 2719 P
ARIEL HENN Benedito Novo 2718 P
EDUARDO POLICENA GONÇALVES (Secretário) Rio Pardo 2717 P
CLAUDIO HENRIQUE FRANZAO Santa Tereza do Oeste 2716 A
LUCAS GEORG Corupá 2715 P
LUIS GUARNIERI Coronel Freitas 2713 P
JOMILK RIBEIRO Viçosa 2712 A
JOSE DEFREIN Rio Fortuna 2711 A
GUSTAVO MELLIES Luiz Alves 2710 A
ARCELINO L. FELTRACO São João 2709 P
ALEXANDRE SCHMIDT São Bonifácio 2708 P
JULIO CESAR OLIVEIRA Marechal Cândido Rondon 2707 A
SAVYO CARDOSO 2706 P
LEANDRO WROBEL Rio Negro 2705 P
ANDRÉ MANOEL Biguaçu 2704 P
RODRIGO WELTER São José do Hortêncio 2703 P
THIAGO SILVA São Paulo 2702 P
WELINGTON ALONSO São Paulo 2701 P
EDUARDO SCIOLLA São Paulo 2700 P
MARCELO RODRIGUES Fortaleza 2699 P
GILMAR ODAIR REBELO Itapema 2698 P
JORGE LUIZ CATAPAM CATAPAM Porto União 2696 P
FELLIPPE OLARIO Biguaçu 2695 P
FAYMERSON SOUSA Biguaçu 2694 P
ALEX DIOGO FONTOURA ROGUS Ponta Grossa 2693 P
VALDECIR COSTA Biguaçu 2692 P
GUSTAVO SERAFIM Araquari 2691 A
FALLKNER RIBEIRO BORGES Foz do Iguaçu 2690 P
RAFAEL AMARAL Biguaçu 2689 P
SIDNEY ROSSETTI ROSSETTI Toledo 2688 P
GERSON MURSOLETTO Toledo 2687 P
JESSÉ GONÇALVES NANDI Sangão 2686 P
HELENA FRANÇA DELFINO Sangão 2685 P
GEDSON GOMES VARGAS (Geninho) Sangão 2684 P
SILVIO MIODUTZKI São Bento do Sul 2683 P
DANIEL PEDRO Biguaçu 2682 P
ANDERSON OLIVEIRA Joinville 2681 P
ALAIRTO PIATTI Macieira 2680 P
EDERSON MOKWA (Nene) Corupá 2679 P
DARIO ZACH São José dos Pinhais 2678 A
LEANDRO RODRIGUES DE ANDRADE (Leh) Corupá 2677 P
JEFERSSON FAVARIN Macieira 2676 P
FABIO ERN VANROO São Martinho 2675 P
MAICON MARTIM DOS SANTOS Indaial 2674 P
EVERTON MULINARI Xanxerê 2673 A
RICARDO JOSE ZAMBIASI Nova Bréscia 2672 A
JUNIOR 98 Barra Velha 2671 P
SANDRO MÁRCIO ZATTA Francisco Beltrão 2670 P
IVANDRO ANTONIO SCHERER KUHN Missal 2669 A
DELCI JOSE SOWA Corupá 2668 P
AMANDO TIEGS Corupá 2667 P
MARCIO JACOB DA SILVA São Paulo 2666 P
GABRIEL FERNANDO ALEGRE HEIN Corupá 2664 P
RAFAEL LEANDRO CAETANO BODANESE (Boda) Clevelândia 2663 P
CRISTIANO RODRIGUES Santa Maria 2662 P
LANDOALDO POSSAMAI (Lando) Santa Terezinha de Itaipu 2661 P
WILIAN CARLOS DA SILVA Jaraguá do Sul 2660 P
EDIVALDO SAMPAIO Canoinhas 2659 P
FERNANDO ROBERTO HOGER Céu Azul 2658 P
ADEMIR SANTIAGO Cianorte 2657 P
ELISANGELO FEDALTO Campo Largo 2656 P
WALTER FERNANDES DA SILVA Registro 2655 A
DANIELA ADAMI PEREIRA Jaraguá do Sul 2654 P
RUDINEI GUERRA São Sepé 2653 P
DIONE VARGAS São Sepé 2652 P
ODAIR FRANCISCO ZIMMERMANN Luiz Alves 2651 P
HUGO GUSTAVO Cianorte 2650 P
JORGE LUIZ DA SILVA RENGEL Porto União 2649 P
PEDRO GIGLIO Curitiba 2648 P
CRISTIANO CRISTÓVÃO JUNG Barra Velha 2647 P
CLEVERSON ROSINA Curitiba 2646 P
JULIANO ALVES Campo Erê 2645 P
JOCEMAR PROTSCH Três Barras 2644 P
JACKSON ZINI Balneário Camboriú 2643 P
JOSÉ WELLINGTON Tabira 2642 A
CRISTIAN LORENCON Água Santa 2641 P
MATHEUS BAGGIO Campo Erê 2640 P
LUIZ FELIPE MIORANDO Água Santa 2639 P
SANDRO DAVID MACEDO JUSTUS 2638 P
WILLIANS HERNRIQUE DIAS FERREIRA Toledo 2637 P
WILLY THIAGO ENGEL Corupá 2636 P
WILLIAM HARTMANN Jaraguá do Sul 2635 P
LUISMAR MONTEIRO Jaguari 2634 P
MURILO FERRETTI Mendonça 2633 P
MARCIANO FISCHER Jaraguá do Sul 2632 P
RENAN SCHOENHALS Joinville 2631 A
EVANDRO CHIMINELLI Blumenau 2630 P
JOSIMAR UECKER Jaraguá do Sul 2629 P
RODRIGO PEDRELLI Jaraguá do Sul 2628 P
GIOVANI DE FAVERI RALDU Joinville 2627 P
ANDREI BORGA Iomerê 2626 P
LUCAS BONA Luiz Alves 2625 A
LUIZ HENRIQUE THIELKE Tapera 2624 A
KELVI ROBERTO CRESTANI Penápolis 2623 P
THIAGO BATISTA Rio Negrinho 2621 P
ACIR SOKULSKI Araucária 2620 P
CRISTIANE REGINA MURARA NOGATH Jaraguá do Sul 2619 P
DIONEI BLASI Quinze de Novembro 2618 P
MARCOS VINICIUS KINGESKI Ponta Grossa 2617 P
RICARDO PEREIRA BARBOSA DE MORAES Ponta Grossa 2616 P
EMANUEL JOÃO BATISTA São José 2615 P
JAIME OZIRES PACHECO JR. Foz do Iguaçu 2614 P
JULIO BRAZ Curitiba 2613 P
GIOVANE FONSECA Capanema 2612 A
WILLIAN FONSECA Capanema 2611 A
GERMAN PENA Barra Mansa 2610 P
ILDEFONSO HEISER Jaraguá do Sul 2609 P
ROBERTO LEANDRO Volta Redonda 2608 P
MURILO LUIZ São Pedro 2607 P
JOÃO EVERALDO ZENI Guaraciaba 2605 A
ANDERSON LEITE São Bento do Sul 2604 P
ELIVANDRO JOSÉ DE MORAIS São Pedro 2603 P
CRISTIANO SESSI Guaraciaba 2602 P
ALESSANDRO LEITE São Bento do Sul 2601 P
MICHELE DE LIMA BECK Santa Maria 2600 P
ANGEL BOGADO BARRIOS São José dos Pinhais 2599 P
RAUL DA SILVA Itaiópolis 2598 P
DENILSON MATHEDI Jaraguá do Sul 2596 P
JEAN CARLOS TURIN São Miguel do Iguaçu 2595 P
CHRISTIAN MATHEUS TOMASELLI Schroeder 2594 P
RAFAEL FAGANELLO Caçador 2593 P
THIAGO MARIN Foz do Iguaçu 2592 P
LUCIONEI DEMENECH (DEMENECH) São Miguel do Iguaçu 2591 P
GABRIEL BRANDELERO Guarapuava 2590 A
SYLVIO BRANDELERO Guarapuava 2589 A
JENIFER WENK Guaramirim 2588 P
OSNIR VALCANAIA Guaramirim 2587 P
EDERSON DIAS Corupá 2586 P
ELIEZER FRANÇA São Mateus do Sul 2585 P
ROGER NOVO Balneário Camboriú 2584 P
MÁRCIO FERREIRA Rio Claro 2583 P
CARLA DE ANDRADE ALBRECHT Corupá 2582 P
FELIPE BIANCHINI Corupá 2581 P
VALDIR BEZERRA JÚNIOR BEZERRA 2580 P
MÁRCIO BENETTI Faxinal do Soturno 2579 P
MILTON COELHO DE CASTRO São José do Norte 2578 P
JACK 230 MOREIRA Fazenda Rio Grande 2577 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande 2576 P
MATEUS DAL MOLIN Criciúma 2575 P
DALVAN HILARIO HULBRICHL Mafra 2574 P
ALEXANDRE SPINDOLA Jaraguá do Sul 2573 P
CHARLES KREHNKE Jaraguá do Sul 2572 P
ELCIO COUTO Curitiba 2571 P
ALBERIS GUEDES João Pessoa 2570 P
EVERTON CHAVES (Chavinho) Jaraguá do Sul 2569 P
WILLYAN SANTOS 2568 A
ELISSANDRO MOREIRA DE ASSIS (Sandro) João Pessoa 2567 P
JEAN HEINZEN SCHERDOVSKI Cascavel 2566 P
ERIQUE DENIAN PEDRELLI Corupá 2564 P
IGOR RAFAEL VERMOHLEN Blumenau 2563 P
EDUARDO LUIZ DO VALE FRAGA Jacarezinho 2562 P
FABIO NOEL COOPERGONÇALVES Passo Fundo 2561 P
MARIA DILCEIA BRAYER São Bento do Sul 2560 P
SEBASTIÃO SOARES Alagoa Grande 2559 P
PAULO CESAR DE LIMA GUIMARÃES São Mateus do Sul 2558 A
DAVID GAVLIK São José dos Pinhais 2556 A
TIAGO MOREIRA CARLA HOFFMANN Joinville 2555 P
CESAR AUGUSTO KRUGER Jaraguá do Sul 2554 P
LUCIANO DO AMARANTE Passo Fundo 2553 P
MARCIO JOSÉ João Pessoa 2552 P
MAURICIO SCHMIDT Corupá 2551 P
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro 2550 P
ALEX DIOGO João Pessoa 2549 P
MARCOS ALVES Osasco 2548 P
ROBSON JONES SANTANA FIGUEROA DA SILVA JONES Camaragibe 2547 P
ELEMAR SCHULZ Corupá 2546 P
JOAO ADREATTA Maximiliano de Almeida 2545 P
GABRIEL BAPTISTA (GB) Lages 2544 P
LUÍS FELIPE LESCHNHAK (O Miránha) 2543 P
FLAVIO LUIS VALMINI Catanduvas 2542 P
CLAUDEMIR FRANCISCO SILVA (NEZINHO) Toledo 2541 P
ALEXANDRE JANTSCH PASSAGLIA Gaspar 2540 P
DAILO DALBERTI Irani 2539 A
JARBAS MORSCH Palotina 2538 P
VANDERLEI JOSÉ TOMELIM Missal 2537 P
VALÉRIO KROICH Jaraguá do Sul 2535 P
DALMIR JOSE TILLWITZ TILLWITZ 2534 A
ADRIANE BRAUN PEDRELLI Corupá 2533 P
SILVIO EVALDT HAN Torres 2532 P
TIERRE MACIEL Imbituba 2531 P
ADELAR BORBA Catanduvas 2530 P
ISRAEL ELISEU DE CASTRO Corupá 2529 P
RICARDO BOTTEGA Tangará 2526 P
GIOVANI SILVEIRA São João do Itaperiú 2525 P
CRISTIAN MARCOS FELISBINO Corupá 2524 P
ANDRE FURMAN Araucária 2523 A
ISMAEL RADOLL Timbó 2522 P
GILBERTO DA ROSA Rio dos Cedros 2521 P
RICARDO MOREIRA DOS SANTOS Ponta Grossa 2520 P
EVERSON MAICON GUMZ Corupá 2519 P
JULIO CEZAR Araucária 2518 A
PEDRO LUCAS MARTINS Joinville 2517 P
CARLOS EDUARDO KANNEMBERG Corupá 2516 P
BRUNO PIAZZ I Barueri 2515 P
MAURO CAVALLI Colombo 2513 P
CESAR JUNIOR Imaruí 2512 P
ERICH HINKELDEI Corupá 2511 P
SIDINEI FERNANDO HEN Corupá 2510 P
CLAUDIO MARCELO HERMANN São José dos Pinhais 2509 P
MARCELO XAVIER Ibiúna 2507 P
AMILTON CESAR ALBANO Joinville 2506 P
RONIE LAURINDO Anitápolis 2505 P
GILBERTO DA SILVA Santa Rosa de Lima 2504 P
GUILHERME SPOHR BIRCK Missal 2503 P
ELTON BAIO Mauá da Serra 2502 P
DEBORA THAISA MAYER Rio Negro 2501 P
MARCO AURELIO TECHIO Fraiburgo 2500 P
BASSO BASSOUND'S Jandira 2499 P
GILNEI SCHUSTER Rio dos Cedros 2498 P
LEOMIR ANTÔNIO CARNEIRO Rio Negrinho 2497 P
DALTON LUIS FERREIRA Jaraguá do Sul 2496 P
DALMIRO HOFFMANN Palhoça 2495 P
ANTONIO FERREIRA Jaraguá do Sul 2493 P
WAGNER JOSÉ HOFFMANN Palhoça 2492 P
EDMILSON CREPAS Itapema 2490 A
RICHARD AMORIM PIMENTEL São Paulo 2489 P
RONALDO LUIS SCHMITT Nova Hartz 2488 P
VANDER MUHLBAUER São Bento do Sul 2487 P
JOAO GUSTAVO PILATI Rio Negro 2486 P
JARDEL PAWLAK Jaraguá do Sul 2485 P
ADALBERTO MAAS JUNIOR Corupá 2484 P
ANDRE LUÍZ ARAUJO DOS SANTOS Palhoça 2483 P
CARLOS DA CUNHA DA ROSA Armazém 2482 P
JHONATAN BATTAGLIA Chapecó 2481 P
RENATO DA CUNHA DA ROSA Armazém 2479 P
MATHEUS DELPONTE Rio Negro 2477 P
HUGO CASTRO DA COSTA Rio Bonito 2475 P
RAMIRO DE AGUIAR OLIVEIRA Rio Bonito 2474 P
ELOIR LESSA CARDOZO Rio Bonito 2473 P
NATANIEL NOVAK Rio Negro 2472 P
ANDERSON NOVELLO Caxias do Sul 2471 P
MARCIO HARTMANN Jaraguá do Sul 2470 P
ARNALDO TELETRIM Itabuna 2469 A
JOSE WOLLNER Piên 2468 P
JOSSENEI WOLLNER Piên 2466 P
HELIEL DOS SANTOS MOREIRA Planalto 2465 P
GUILHERME SCHIPIETZ Rio Negrinho 2463 P
THIAGO AUGUSTO SCHMITZ Planalto 2462 P
DOUGLAS LENTZ Araquari 2461 P
ELOI MACHADO MATIS Santa Rosa do Sul 2460 P
CÉLIO ADEMAR FORLIN Jaraguá do Sul 2459 P
BRUNO GAUTERIO DE SOUZA São José do Norte 2458 P
GENTIL JOÃO BISOTTO Caçador 2457 P
INEZ DAL BOSCO BISOTTO Caçador 2456 P
ALESSANDRO LIMA 2455 P
MARIO FRANCISCO TACHINI Botuverá 2454 P
ELOI DE SOUZA Corupá 2453 P
DIONATAN GUIMARAES Campo Magro 2452 P
CARLOS ALBERTO FERNANDES CHAVES Caxias do Sul 2451 P
RENAN PAULO GABBIATTI Guaraciaba 2450 P
AUGUSTO NUNES DA SILVA Caxias do Sul 2449 P
JORGE HENRIQUE PICOLOTO Maximiliano de Almeida 2448 P
DIEIZEL DA LUZ São José 2447 A
DALTRO CASEMIRO CIELECKI Caxias do Sul 2446 P
GILBERTO NOGATH Jaraguá do Sul 2444 P
WILLIAM ALBUQUERQUE RIGOLETO Imbituba 2443 P
JACKSON BARCHIKI 2442 P
ADRIANO MENEZES DIAS Quevedos 2441 P
RICIANE COELHO SILVA Quevedos 2440 P
MARCELINO PANIZZI Caxias do Sul 2439 P
LEONARDO TESKE Timbó 2438 P
ALDONES DA SILVA PIRES Formigueiro 2437 P
CARLOS ALEXANDRE SALVALLAGGIO Caxias do Sul 2436 P
GEOVANI BIANCHI Caxias do Sul 2435 P
GEAN CARLOS CORREA Brusque 2434 P
CLEITON DA SILVA MAFRA Brusque 2433 P
ANELITO MONTIBELLER Brusque 2432 P
ELOI MICHALICHEN Curitiba 2431 P
LEONARDO CHAVES Caxias do Sul 2430 P
PEDRO PAULO DE OLIVEIRA Cascavel 2429 A
CHARLES PINHO Brusque 2428 P
DJONATHAN GASPERI Corupá 2427 P
EVERSON MIRANDA Guaraciaba 2426 A
FABRICIO ECKERT SILVEIRA Santa Maria 2425 P
THIAGO PARIZOTTO Medianeira 2424 P
SIDNEI GONÇALVES DA LUZ Corupá 2423 P
RAFAEL FIRMINO DE SOUZA São José 2422 P
FABRICIO PEREIRA Cascavel 2421 P
OSWALDO LIMA Curitiba 2420 P
CAIO EDUARDO LIMA Curitiba 2419 P
MATHEUS MARTINHÃO Maringá 2418 P
BRUNO BECKER 2417 P
SCHEILA FONGARO DALBOSCO Três Barras do Paraná 2416 A
ENZO ESMANHOTTO Curitiba 2415 P
GEFERSON FISCHER Corupá 2414 P
EVERTON STRELOW Jaraguá do Sul 2413 P
GIAN BELTRAME Brusque 2411 P
FELIPE RODRIGUES Curitiba 2410 P
JONAS MAAS São Bonifácio 2409 P
MARCELO DOS SANTOS Otacílio Costa 2408 P
OSMAR ROTHUNDE Corupá 2407 P
FELIPE GRAMM Corupá 2406 P
FERNANDO GRAMM Corupá 2405 P
RAFAEL SOARES São José 2404 P
OSNIR MANSKE Jaraguá do Sul 2403 P
FABINEI HERACIMO THEISS Blumenau 2401 P
DOUGLAS BESSANI Cianorte 2399 P
WILLIAM ALVES FERREIRA NETO Cianorte 2398 P
JHONATHAN CAETANO Itajaí 2397 A
ALMIR FRITZEN Iporã do Oeste 2396 P
JONAS BERNARDI São José 2395 P
MARCELO DANIEL LEITE DE OLIVEIRA São Paulo 2394 A
GEOVANI NASCIMENTO Catanduvas 2393 P
GEAN GABRIEL TIZONI TIZONI São Lourenço do Oeste 2392 P
JOAO AMORIM Botucatu 2391 A
GILBERTO MORREIRA Belo Horizonte 2390 A
ITAMAR FRIZON Marau 2389 P
JULIO SAQUET Araucária 2388 P
JEFERSON SANTIAGO Missal 2387 P
JULIO ZAPELINI São Ludgero 2385 P
ALESSANDRO SERAFIM (Sandrinho) Pontal do Paraná 2384 A
NEI PANDINI Salete 2383 P
MARCIO MOGNOL Missal 2382 P
MARCELO RAFFAELI OSSEMER Joinville 2381 P
RHUAN PABLO DE ARAUJO (RHUAN) Colombo 2380 P
GUSTAVO BOND Curitiba 2379 P
EZEQUIEL SEBOLD Águas Mornas 2378 P
JONAS CORRÊA (Joninhas) Marau 2377 P
VALDIR SPERANDIO Biguaçu 2376 P
RODRIGO LOCKS WIGGERS São Ludgero 2375 P
MARCOS TEZZA VIEIRA Meleiro 2374 P
ELCIO DE BERNARDES São João do Itaperiú 2373 P
ELISANGELA PORTO Biguaçu 2372 P
MARCIONEI SCHROEDER Palhoça 2371 P
CLAUDIR DE MORAES Jaraguá do Sul 2370 P
RAFAEL VOLANI Rio dos Cedros 2369 P
RAFAEL AZAMBUJA DOS SANTOS Formigueiro 2368 P
ETHEL JACOMEL JUNIOR Canoinhas 2367 P
JAISON JOSÉ DOS SANTOS Itajaí 2366 P
MATHEUS FERNANDO DIAS Corupá 2363 P
ADELI GRAEFF Missal 2362 P
MILENA MARTINS Rio Negrinho 2361 A
MAYCO SUPPI Missal 2360 P
MARLON LUNKES Missal 2359 P
MAICO LUZZI Missal 2358 P
MARCIEL VUADEN Missal 2357 A
PATRÍCIA FIGUEREDO DOS SANTOS Joinville 2356 P
GABRIELY VIEIRA PEREIRA (Gaby) Balneário Piçarras 2355 P
ALEX BITENCOURT BENEDET Torres 2354 P
LUIS FERNANDO BERNARDON Arvorezinha 2353 P
CLAUDIO ALBERTO DOS SANTOS Paiçandu 2352 P
JESSIKA RENATA Matinhos 2351 A
WILSON PIMENTEL COSTA JUNIOR Ibicaraí 2348 P
MARCIO GALARCIA SALLES São José dos Pinhais 2346 P
GUSTAVO GENARO GAYOSO São José dos Pinhais 2344 P
CASSIANO MATTEUS GOES Florianópolis 2343 P
FERNANDO MARCOS CUNHA Indaial 2342 P
LUIS CARLOS LOPES GAONA Sete Quedas 2341 P
HENRIQUE EDUARDO Blumenau 2340 P
DIEGO CIELURINSKI Corupá 2339 P
JULIO CEZAR CRISTIANO JULIO2018 Caieiras 2338 P
DIONEI CIELURINSKI Corupá 2337 P
MAILON BUENO DE OLIVEIRA Corupá 2336 P
JONIVAN GAHIO Coronel Freitas 2335 P
EDUARDO HAIDE Rio Negro 2334 P
ARIEL SETTON Blumenau 2333 P
ODAIR HAIDE Rio Negro 2332 P
GERSON BATISTA Campo Largo 2329 P
MÁRCIO SIQUEIRA Franco da Rocha 2327 P
EDIVAN BALDISSERA Gaurama 2326 P
FERNANDO GOMES SLOMINSKY Camboriú 2325 P
MARCELO PRUST Corupá 2324 P
RAFAEL AMORIM VELLO Itabuna 2323 P
DIOGO PERES Florianópolis 2322 P
JOAO MACIEL MARTINS DE OLIVEIRA São Martinho 2321 P
ALCIDES BATISTA NETO Itabuna 2320 P
BRENO INACIO ALVES Tijucas do Sul 2319 P
PALOMA ALVES Tijucas do Sul 2318 P
KELLI MARIANE CUNHA Corupá 2317 P
JEAN KREIS Jaraguá do Sul 2316 P
JONATHAN BAUER Joinville 2315 P
MARLON MATHIAS DOS SANTOS Mafra 2314 P
ARTHUR ANDRADE Recife 2313 P
FERNANDO KLEBER CATAFESTA Guaramirim 2312 P
HIURY PATRICK Joinville 2311 P
EDSON JOSE DE VARGAS Francisco Beltrão 2310 P
PAULINHO SARMENTO Florianópolis 2309 P
MARCOS AURÉLIO Guarabira 2308 P
VÍTOR BIFF Turvo 2307 P
LEANDRO ROCHA (Chico ) Santa Maria 2306 A
NAIR REICH Corupá 2305 P
HENRIQUE ACORDI Garuva 2304 P
CAMILA LIMA Agudos do Sul 2303 P
FILIPE RAMPELOTI 2302 P
DELNEI SANTOS NOGUEIRA (Delnei) Nova Santa Rita 2301 P
SADIMAR PERLIN Joinville 2300 P
ADRIANOANO URBANO Rio Branco do Sul 2299 P
CLEVIO ZAPPE Piên 2298 P
OLIVER METZGER JUNIOR (JUNIOR) Araucária 2297 P
IGUAPORA PARREIRA Sete Quedas 2296 P
RICARDO CEZAR KISSEL PORTO Centenário 2295 A
LUCIANO PAULO DE BRITO Corupá 2294 P
CLEVERTON BIZATTO Guaramirim 2293 P
CARLOS ANTONELO Céu Azul 2292 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos 2291 P
OTAVIO FAVARETTO Céu Azul 2290 P
IRANI MAGNO DE ARAUJO BAIXINHO Senhora dos Remédios 2289 P
ANITA SCHUH RÖDEL Corupá 2288 P
ADEMAR KOHLS Corupá 2287 P
MARCONE BRITO Itabuna 2286 P
FLÁVIO PEDROSO DA FONSECA Matinhos 2284 P
JULIANO FREITAS Jaraguá do Sul 2283 P
THALLES DIEGO Caruaru 2282 P
JERÔNIMO BISPO João Pessoa 2280 P
RODRIGO RAUSCHKOLB Arabutã 2279 P
ARTHUR UTZIG São Miguel do Iguaçu 2278 P
ALLAN CRISTOFER MULLER Jaraguá do Sul 2277 P
DEIVID MASCARELLO Coronel Freitas 2276 P
ALLISON FRANCISCO VEIVERBERG Marques de Souza 2275 P
ALTAIR MULLER Jaraguá do Sul 2274 P
JEFFERSON JOSÉ Caruaru 2273 P
GILSON EHRAT Joinville 2272 P
VINICIUS TETAR DOS SANTOS Curitiba 2271 A
DELSIO MELCHIORETTO Massaranduba 2270 P
JAIR GARCIA São Francisco do Sul 2269 P
ROBERTO MAFRA Luiz Alves 2268 P
JATIR PERTILLE Balneário Piçarras 2267 P
ROBERTO CORSO Céu Azul 2266 P
OSMAR CREPAS NETO Brusque 2265 A
DIEGO LANGE LINK Corupá 2264 P
ALCIONE LINK Corupá 2263 P
MANOEL RODRIGUES DE MELO JÚNIOR JÚNIOR Palmares 2262 P
MARCELO LUIS DEONISIO Joinville 2261 P
LUIZ FELIPE VIANI São Bento do Sul 2260 P
MESAQUE BARRETO Barreiros 2258 P
CARLOS EDUARDO DUARTE Campo Largo 2257 P
JOÃO FERNANDO SLOMPO (Lompo) Campo Largo 2256 P
FELIPE MATEUS GRANDO Coronel Freitas 2255 P
VALBERTO (BETO) MALAGARISE São Miguel do Iguaçu 2253 P
GUILHERME BARDINI MORO Turvo 2252 P
MARCIANO MAZZURANA Balneário Camboriú 2251 P
JOSILENE DOS SANTOS MARIA Joinville 2250 P
ANASTAZIA KIATKOWSKY Corupá 2249 P
RODRIGO RAFAEL KAISER Corupá 2248 P
JORGINHO JONATHAN FISCHER (Joni) Corupá 2246 P
FABIO KELB Áurea 2244 P
CLAUDIO ALBINO DA COSTA CARECA Abelardo Luz 2243 P
MARLO CASAROTTO (Marlo) Guaraciaba 2241 P
ANDRE HUNGER Victor Graeff 2240 P
LUCAS DEBONA Céu Azul 2239 P
JONAS YONCTIK Centenário 2238 P
DOUGLAS SCHUSTER São José do Cedro 2237 P
EDUARDO BERTÉ Estrela 2236 P
EVERTON MUSTIFAGA (baio) Centenário 2235 P
LEONATO FISCHER (Nato) Massaranduba 2234 P
PAULO ROGERIO DOS SANTOS Estiva 2233 P
JEAN MARCIEL FRANCESCHI Jaraguá do Sul 2232 P
ALVARO DE LIMA Joinville 2231 A
DILSON RONSBERGER Rio Negrinho 2230 P
ALEF RONSBERGER RONSBERGER Rio Negrinho 2229 P
MICHEL AUGUSTO ADAMS (Michel) São José do Cedro 2228 P
GABRIEL PAULO DE OLIVEIRA José Bonifácio 2227 P
ELISANDRO LOPES Pelotas 2226 P
FLAVIO CORDEIRO DE PAULA Campo Largo 2225 P
MARCOS LUCAS CARVALHO Araquari 2224 P
JONIMAR DREIFKE São José do Cedro 2222 P
LUIS HENRIQUE SCHENA Nova Bréscia 2219 P
GUSTAVO AREND Arabutã 2218 P
MIGUEL ARNOLDO HUMBELINO SCHUMANN Rio dos Cedros 2217 P
MARCOS VINICIUS SPESSATO (SPESSATO) Nova Bréscia 2216 P
JOSSIEL BECKER Princesa 2215 A
CLAUDIOMIRO SILVA Campos Novos 2214 P
RODRIGO DINIZ Cascavel 2213 A
MAYKON ROSS Soledade 2212 P
ELEANDRO GUGEL Céu Azul 2211 P
LEANDRO CORREA DA ROSA Comodoro 2209 P
HANDERSON ANTONIO CORRÊA (DERSON) Comodoro 2208 P
LUCINEIA MARQUARDT Joinville 2207 P
JOSIMAR PEDROTTI Jaraguá do Sul 2206 P
MAIARA GOMES (Maiaa) Itaiópolis 2205 P
LAERTE HAMMES Tunápolis 2204 P
JOÃO PAULO CASALLI BETTO Céu Azul 2203 P
MAYCON GELBCKE Itaiópolis 2202 P
CLAUDINEI MARCOS Barra Velha 2201 P
ADMILSON DE MATTIA Campos Novos 2200 A
FRANCIELE WOELK Corupá 2199 P
ADEMIR FOSSILE Corupá 2198 P
JARI JUNIOR MACIEL Fraiburgo 2197 P
OLDAIR ROSSI Fagundes Varela 2196 P
RODRIGO DOEGE Pomerode 2195 P
CÉSAR RICHARDT GORLL Jaraguá do Sul 2194 P
JAIR TACHINI Botuverá 2193 P
ALTAIR GROBS Catanduvas 2192 P
WIGANDO SCHLÖGL Corupá 2191 P
CARLOS AUGUSTO MALLON MALLON São Bento do Sul 2190 P
FELIPE KAMCHEN (LIPE) Corupá 2189 P
JOANELITOM TEIXEIRA Vila Velha 2188 A
MOACIR PAISAN Taió 2187 A
JONAS DIONEI KREHNKE Jaraguá do Sul 2186 P
EDER SIMOES São José 2185 P
AMAURI JUNIOR SILVA São Bonifácio 2184 P
RENAN MARQUARDT Joinville 2183 P
JAILSON JANKOWSKI São Bento do Sul 2182 P
ALESSANDRO PARADZINSKI Blumenau 2181 P
FABIANA SILVA DE SOUZA Florianópolis 2178 P
JEFERSON JOAO KITZBERGER KITZBERGER Jaraguá do Sul 2177 P
EDIVAN EDEMIR DA SILVA Florianópolis 2176 P
PATRIQUE SILVEIRA Pelotas 2175 P
MARCELO PASQUALI Gaurama 2174 P
BRUNO VENTURI Joinville 2172 P
LEANDRO ARTMANN GOUDARD (leko) Joinville 2171 P
RICARDO VORPAGEL Palhoça 2170 P
RINGO RICHTER Jaraguá do Sul 2169 P
DENIS ORESTES SOUPINSKI Canoinhas 2168 P
JAICEMIR MORAIS (Jaice) Giruá 2167 P
ANDRÉ AGNALDO RUTHES Rio Negro 2166 A
FABRICIO DE AGUIAR Guaramirim 2165 P
EDSON DA CRUZ Guaramirim 2164 P
BRUNO GIAZZONI Mafra 2163 P
GIOVANI SIRTULLI Coronel Freitas 2162 P
ELENICE MICKUS Campo Alegre 2161 P
JEAN MEIRA Corupá 2160 P
BRUNO BAHR Campo Alegre 2159 A
EDEMAR ILMO REIMANN Giruá 2158 P
DIOSER MESQUITA Giruá 2157 P
JAMES KARSTEN Timbó 2156 P
ADOLAR BEHNKE Corupá 2155 P
WILLIAM PATRICK PEREIRA Campos Novos 2154 P
JOSÉ EDELCIO COLAÇO PINTO Canoinhas 2153 P
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro 2152 P
EGON MOKWA Corupá 2151 P
FABIO GROSCH Alfredo Wagner 2150 P
RONALDO SCHAFFER Alfredo Wagner 2149 P
NATÃ DE ALMEIDA São Francisco do Sul 2148 P
GEAN MILBRATZ Corupá 2147 A
RAFAEL PEDRON Veranópolis 2146 P
GUILHERME FORTUNA Miguel Pereira 2145 P
LEONEL ANTUNES FERNANDES FERNANDES São Bento do Sul 2144 P
TARSO LEITE FERNANDES São Bento do Sul 2143 P
EDUARDO WITCOSKI Barra Bonita 2142 A
PAULO HENRIQUE CUSTODIO MARIA Imbituba 2141 P
LEANDRO MORAIS Cerro Negro 2140 P
DANIEL HENRIQUE FERNANDES SOARES Curitiba 2139 P
DANIEL STRELOW Jaraguá do Sul 2138 P
DIEGO PINHEIRO Três Barras do Paraná 2136 P
LUCAS FREITAS DA FONTOURA FREITAS DA FONTOURA Rosário do Sul 2135 P
EDUARDO CRAIGDALLIE Rosário do Sul 2134 P
SERGIO POSTIGO Sete Quedas 2133 P
FÁBIO VASCONCELLOS Rosário do Sul 2132 P
MARIANA CORDERO São José dos Pinhais 2131 A
ALESSANDRO DORNELES Rosário do Sul 2130 P
ALEX SANDRO TOFFOLI DA FONTOURA Rosário do Sul 2129 P
PABLO FABIAN BARRETO JARDIN São José dos Pinhais 2128 A
MÉRCIO TEIKOVSKI Timbó 2127 P
MATEUS CAMARGO Campo do Tenente 2126 P
ALEXANDRE HENRIQUE AMBROSIO Jacarezinho 2125 A
LUCIANO CAMARGO Campo do Tenente 2124 P
MARCELO WEHEBRINK São José do Cedro 2123 P
MÁRCIO HENSCHEL Timbó 2121 P
ALEXANDRE JOSÉ SANTOS Jaraguá do Sul 2120 P
JUCIANO PEREIRA Rio Negro 2118 P
LUCAS PERINAZZO Corupá 2117 P
ANDRÉ CORREA CORRÊA São Francisco do Sul 2116 P
FABIO EISING BRAUN São José dos Pinhais 2115 P
FRANCIELE SILVEIRA São Francisco do Sul 2114 P
TATIANE LIBERATO Joinville 2113 P
PEDRO GUSTAVO AQUINO SANTOS Espinosa 2112 P
PAULO JAGELSKI NETO Bezerros 2111 P
GILBETO PAULO JAGELSKI Bezerros 2110 P
PEDRO SOUZA SPECK Itapoá 2109 P
CRISTIANO VIEIRA Araquari 2108 P
ELVIS ALAN SCHULZ SCHULZ 2107 P
JOSÉ LUÍS ZANATTA Cerro Negro 2106 P
RAFAEL RATAJK Campo Belo do Sul 2105 A
YURI GABRIEL ASSIS Rio Negro 2104 P
ITAMAR ASSIS Rio Negro 2103 P
RENATO GUIMARAES Curitiba 2102 A
JONES HAASE RHEINHEIMER Joinville 2101 P
JOSUÉ CHAVES Itapororoca 2100 P
RAMON ENDRIO Araucária 2099 A
FRANCISCO TEIXEIRA Balneário Piçarras 2098 P
CLEBER AUGUSTO WEGNER WEGNER (Guto) Giruá 2097 P
EDERSON MOURA Campo Belo do Sul 2096 P
GERSON FERNANDES João Pessoa 2095 P
JOSEMI BARROS João Pessoa 2092 P
WILLIAN DANTAS João Pessoa 2091 P
DEISE CASAROTTO Guaraciaba 2090 P
VINICIUS ORTIZ DOS SANTOS Canoinhas 2089 P
LEONARDO LIRA (Leo da cachaça) João Pessoa 2088 P
JAIR TIBES Corupá 2087 P
AMILTON PATRICK DOS SANTOS Canoinhas 2086 P
GILVANDO JUNIOR João Pessoa 2085 P
ANGELA CRISTINA BORCHARDT Corupá 2084 P
FABIO GEDTEL Lindolfo Collor 2083 P
MARIO SOARES João Pessoa 2082 P
ELCIO RONKOSKI Araucária 2081 P
ALEX MOCELIN Campo Belo do Sul 2080 P
ALAN GUSTAVO Campo Belo do Sul 2079 P
ELIANE HEIN Corupá 2078 P
JOCEMAR VIEIRA Campo Belo do Sul 2076 A
KARLOS WENTZ Campo Belo do Sul 2075 P
ADRIANA GIACOMINI 2073 P
ANTONIO WOLFF Campo Belo do Sul 2072 P
LUIZ FERNANDO MEZZOMO Quedas do Iguaçu 2071 A
EVANDRO CARVALHO Campo Belo do Sul 2070 P
DAITON MONTEIRO Campo Belo do Sul 2069 P
CAIO GERBER Campo Belo do Sul 2068 P
CAUÊ THOMÉ SBARAINI Lajeado 2067 P
ANDRE AUGUSTO Guaraciaba 2066 A
DIONEI PEDRO FREIBERGER Corupá 2065 P
FABIO FONTANA Água Santa 2064 A
DENILSON DO AMARANTE Jaraguá do Sul 2063 P
VITOR EMANOEL STRONA Rebouças 2062 P
JACSON CORDEIRO Joinville 2061 P
EVERSON BONTORIN Colombo 2060 P
FERNANDO SCHWANTES Vale do Sol 2059 A
PABLO PARCIANLEOS Santo Ângelo 2058 A
RODOLFO GENÉSIO WITTKOWSKI Massaranduba 2056 P
LORI LAGO Itaqui 2054 P
RENATO DA COSTA LUIZ LUIZ Santa Maria 2053 P
MARCIO SALAMONI Caçador 2052 P
LUCAS DANIEL Corupá 2051 P
DOUGLAS BARCELOS Presidente Getúlio 2050 P
MARCOS FUCKS Pérola d Oeste 2049 A
ILGNER PONTES Corupá 2048 A
PAULO CEZAR SILVA CABRAL (Negão ) São Francisco do Sul 2047 P
MATHEUS PINHEIRO Joinville 2046 P
DEIVID WILLIAN BIANCHINI Corupá 2045 P
MAICON TEIXEIRA Guaíba 2044 P
ROBSON BEDRA Planalto 2043 P
MAURICIO PINHEIRO Joinville 2042 P
EDER DE ARRAZÃO Guaramirim 2041 P
DOUGLAS RAFAEL ENKE Jaraguá do Sul 2040 P
RENATO JOSÉ SILVA Passos 2039 P
ALEXANDRE RIBEIRO SILVA Guaratuba 2038 A
THIAGO COSTA São Miguel do Iguaçu 2037 A
NATAN GOMES Matinhos 2036 A
CRISTIAN CASTILHO Rio Negrinho 2035 P
POLIANA VILICZNSKI São Bento do Sul 2034 P
EDSON ELIEZER CORDEIRO Carambeí 2033 A
VANDERLEI ARGUR NILICZINSKI São Bento do Sul 2032 P
LUCAS ANCILIERO Arroio Trinta 2031 P
ANA PAULA WANTOWSKY Corupá 2030 A
DIEGO DADIMAR PEDRELLI Corupá 2029 P
CHARLES FRANCISCO DE SOUZA Jaraguá do Sul 2028 P
GUILHERME PEDROSO Santo Ângelo 2027 A
ELEOMIR MOTIN Colombo 2026 P
FÁBIO DE SOUZA E SILVA Arcoverde 2025 P
CLEVERTON FERIGOLLO Frederico Westphalen 2024 P
LEONARDO JANTZ Jaraguá do Sul 2023 P
ALEXANDRE LUIS HORSTMANN Corupá 2022 P
ANDERSON CESAR LIMBERGER Rio Pardo 2021 P
LUIZ CARLOS SANTOS Colombo 2019 P
ALDENOR LEITE São Bento do Sul 2018 P
MOISES DEOLA Jaraguá do Sul 2017 P
MÁRCIO MOSER Luiz Alves 2016 P
GABRIEL FELIPE Jaraguá do Sul 2015 P
ADRIANO GUESSER Schroeder 2013 P
RODRIGO SIMOES (bolha) São Bernardo do Campo 2012 P
WESLEY FRACARO Vila Lângaro 2011 P
CARLOS CHOSTAKOVIS (ligulas) São Bernardo do Campo 2010 P
PRISCILA CARVALHO Rio Negrinho 2009 P
JAIME JOHN STEINMACHER Jaraguá do Sul 2008 P
JAMIS JAIR QUINTINO Corupá 2007 P
KAIO FELIPE DIAS Blumenau 2005 P
GABRIEL SOARES Caieiras 2004 P
RICARDO SCHEIFFER Ponta Grossa 2003 P
RAFAEL MENEGHELLI Corupá 2002 P
PAULA TEIXEIRA BOLDERINI Natividade da Serra 2001 P
CESAR AQUINO Natividade da Serra 2000 P
JARDES LANGE Corupá 1999 P
JARDEL LANGE Corupá 1998 P
GILVANE WANTOWSKI Corupá 1997 P
JONATHAN LORENZI (Rafa) Corupá 1995 P
BRUNO BAUMGARTNER Santa Rosa 1994 P
DIEGO RABELO Joinville 1991 P
PEDRO LEONARDO SILVA (LEO F5) Natal 1989 P
MATHEUS DONIN PESCADOR (Peska) Erval Grande 1987 P
MARCOS AURELIO HORBATIUK Matinhos 1986 P
ANDERSON C. B. PAREY Corupá 1985 P
VILTON MARCOS SILVA Joinville 1984 P
DANIEL KREUTZFELD Blumenau 1983 P
RONALDO FAQUI MARIN Arvorezinha 1982 P
MAURI VILSON MARCOS DA SILVA Joinville 1981 P
THIAGO SCHWARTZ Timbó 1980 P
REVE JOACIR Torres 1979 P
ENEAS DESCHK Imbituva 1977 P
ADEMAR MATTEI (BUBA) Corupá 1976 P
ILSON DUNKER Schroeder 1975 P
EDER MOKWA Corupá 1974 P
LUIZ JORGE (Luiz) Brusque 1973 P
JONI RAFAEL SCHEWINSKI Schroeder 1972 P
GILBERTO DUMA Corupá 1970 P
BENJAMIN PEREIRA Joinville 1969 P
ELIANO MONSON BARBOZA Itaqui 1968 P
MARCOS ROSA DA SILVA São José do Norte 1967 P
JOCENEI ROGALSKI Itaiópolis 1966 P
LUIS FERNANDO DEMATHE Jaraguá do Sul 1965 P
WILLYAN YOSHITAKE Ponta Grossa 1963 P
EVERTON LUIZ COTERLI Pitanga 1962 P
LEILTON DE LIMA Formigueiro 1961 P
JOÃO AUGUSTO DE SOUZA NETO Camboriú 1960 A
MARCUS CAURIN Campinas 1959 P
GABRIEL WOLF Jaraguá do Sul 1958 P
SILVIO GARCIA JÚNIOR Camboriú 1957 A
JONAS ANDRÉ MENESTRINA Timbó 1956 P
VINICIUS DA ROSA MOREIRA Soledade 1955 P
MAURO VIEIRA (Maurinho) Itapirapuã Paulista 1954 P
MICHEL ERON CUNHA Corupá 1953 P
GILVANE MARTINS Corupá 1952 P
WELINTON DE JESUS SOUZA São Francisco do Sul 1951 P
DENIZE JOÃO PAULO Torres 1949 P
JOSÉ ANTONIO BAGGIO SCHELBAUER Rio Negro 1948 P
CLEITON BARBIERE Itapema 1947 P
ALVARO PRUST Corupá 1945 P
LEANDRO PRUST Corupá 1944 P
ANA CARLA LANGE Corupá 1943 P
LUCIO MURILO FERREIRA Campo Largo 1942 A
DANIEL JOSÉ KREHNKE Linhares 1941 P
ADRIANO FAURI CORDEIRO Piên 1940 P
YARA DOS SANTOS São Bento do Sul 1939 P
AIRTON MICHELLUZZI Massaranduba 1937 P
CRISTIANO NOE COELHO Antônio Carlos 1936 P
MATEUS RUVIARO Formigueiro 1935 P
MAURO AUERHAHN Corupá 1933 P
GISLAINE SILVA RIBEIRO Natividade da Serra 1932 P
RICHARD DUNKER Schroeder 1931 P
LUCAS PEDRO PEREIRA Santa Rosa do Sul 1930 P
TIAGO HONORATO APOLINARIO Armazém 1929 P
ALISON DUNKER Schroeder 1928 P
JULIANA MENEGHELLI Jaraguá do Sul 1927 P
CLEBER FÉLIX DE MATTO Pontal do Paraná 1926 P
MATEUS ASSUMPÇÃO Pontal do Paraná 1925 P
CARLOS CECON Campo Largo 1924 P
JULIANO CECON Campo Largo 1923 P
ADELAR LEOMAR FERSTER Quatro Pontes 1922 P
BRUNO MICHEL GESSNER Corupá 1921 P
GEOVANE CONCEIÇÃO Joinville 1920 P
CLAUDIO REDIVO Santa Terezinha de Itaipu 1919 P
VALDECIR FERSTER Quatro Pontes 1918 P
DANIEL ROBERTO SURECK Santa Terezinha de Itaipu 1917 P
ERONALDO CAMILO MONTEIRO Pontal do Paraná 1916 P
FRANCIELI BARBARA LENERTH Corupá 1915 P
EDUARDO KEMMERICH Soledade 1914 P
MIGUEL BORECK NETO Major Vieira 1913 P
ROBSON KÜHL Campo do Tenente 1912 P
JEAN MENDES Jaraguá do Sul 1911 P
GUILHERME MORAES DA SILVA Soledade 1910 P
SAULO CARBOLIN BAMPI (SAULO) Santa Terezinha de Itaipu 1909 P
RENAN CHARLES WENGRATER Corupá 1908 P
CLÉBER ALCIR DA SILVA Jaraguá do Sul 1907 P
JULIO CESAR ROSA Massaranduba 1906 P
MARCIANO KERSTEN KERSTEN Joinville 1905 P
LUIZ ZOBOLI Rio dos Cedros 1904 P
VAGNER TAVARES Borrazópolis 1903 A
ANDRIEL DELEVATTI Gaurama 1902 A
SIDNEI MARTINS Palhoça 1901 P
GUSTAVO SILVA São Pedro de Alcântara 1900 P
JOCILEI BERNARDI Camboriú 1899 P
LINCOLN PEREGO Frei Rogério 1897 P
CRISTIAN ANDERSON JANTSCH Corupá 1896 P
EMERSOM JOSÉ VOELZ Jaraguá do Sul 1895 P
RAFAEL RODRIGO BRAUN Corupá 1893 A
ANDERSON ANDRÉ BRAUN Corupá 1892 A
ANTONIO ADIR DOS SANTOS OLIVEIRA Campo Alegre 1891 P
ANDRYL JOSE PERIN Colombo 1890 P
KEVIN ALISSON CUBAS Corupá 1889 P
FABIANO DIAS DOS REIS Curitiba 1888 P
ANA PAULA SEVERIN (ANA) Corupá 1887 P
JONATAN THIAGO SIQUEIRA (PUFF) Rio Negro 1886 P
JOÃO PAULO STEINMACHER Jaraguá do Sul 1885 P
FABIO PEREIRA (Fabio) Camboriú 1884 P
ADRIANE MATTEI (Adry) Corupá 1883 P
TOTI SCHADECK Campo Alegre 1882 P
ALLAN DE OLIVEIRA RECH São Bonifácio 1881 P
MAURICIO MAAS Benedito Novo 1880 P
PATRIKE SCHEWINSKI Schroeder 1879 P
INGO FISHER Corupá 1878 P
ALCIDES NILES JR Curitibanos 1877 P
RAFAEL GUSTAVO RUARO ZANCAN RUARO ZANCAN Torres 1876 P
REINALDO GRECHINSKI Prudentópolis 1875 P
ALEXSSANDRO ELIAS Joinville 1874 P
CAINÃ EDUARDO SUBTIL (indio) Curitibanos 1873 P
LEONARDO CATTANI CATTANI Medianeira 1872 P
MARIEL JOSE PINHEIRO Guaramirim 1871 P
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO SOBRINHO (POLACO) Prudentópolis 1870 P
CARLA LEOCI LANGE Corupá 1869 P
VICTO MIGUEL MOKWA Corupá 1868 P
ALESSANDRO BIANCHINI Corupá 1867 P
TIAGO PEREIRA São Bento do Sul 1866 P
CRISTIANO MAY Salete 1865 P
MARCELO SCHELBAUER Rio Negro 1864 P
PAULO FERNANDO JUNCKES São José 1863 P
JONATA WILLIAN LASSOLLI Brusque 1862 P
RODRIGO CADORE (Cadore) Rebouças 1861 P
EZEQUIEL RIES Brusque 1860 P
GERALDO RIPKA Irati 1859 P
JÚNIOR MOURA Quitandinha 1858 P
EGON S. MAYER JÚNIOR MAYER Irati 1857 P
MARIA IZABEL TEIXEIRA BOLDERINI Natividade da Serra 1856 P
JESSICA GUEDES DA SILVA Natividade da Serra 1854 P
VILMAR FABRÍCIO MILLNITZ (Nene) Corupá 1853 P
CARLOS MURARA Jaraguá do Sul 1852 P
ALTAIR SCHLOGL DA SILVA Piên 1851 P
THIAGO MATOS DA SILVA Itaboraí 1850 A
RAFAEL MACEDO MARKS Jaraguá do Sul 1849 P
ROSA MARI SARE MICKOS São José dos Pinhais 1846 P
ROBERTO AUGUSTO DALL OGLIO Florianópolis 1845 P
SENDI MICKOS São José dos Pinhais 1844 P
PAULINHO CEZAR Curitiba 1843 P
RONALDO BERALDO Campo Largo 1842 P
ANDERSON LINZMEYER São Bento do Sul 1841 P
LAERCIO PILATI DE OLIVEIRA Rio Negro 1840 P
PAULO ROBERTO DE LIMA Mafra 1839 P
DIONE ROMOS QUEIROZ PÓVOA Cabo Frio 1838 A
ANISIO MICKOS São José dos Pinhais 1837 P
VICTOR MATHEUS REOLON São José do Ouro 1836 P
LUIS HENRIQUE BONIN São José dos Pinhais 1835 P
RICARDO RICHARTZ Blumenau 1834 P
TIAGO DA SILVA GONÇALVES Cabo Frio 1832 A
VENICIUS LERMEN Soledade 1831 P
DANIEL SANGALLI Joinville 1830 P
GEFERSON CEVINSCKI São Francisco do Sul 1829 P
GHABY BINELLO Fraiburgo 1828 P
RODRIGO KLOSTERMANN LECHINOSKI Lapa 1827 P
CLAUDEMIR BINELLO Fraiburgo 1826 P
MARQUINHOS LIMA Santana de Parnaíba 1824 P
DÉBORA MINATTI Corupá 1823 P
MAICO HENSCHEL Timbó 1822 P
EDEMILSON BUENO Corupá 1821 P
JEAN FERNANDO BORGES SPECHT Corupá 1820 P
MAIKON PEREIRA DA ROSA Parobé 1819 P
JAILSON FIRST 1818 P
HENRI ZUMACH Pomerode 1817 P
SANDRO MAURO DA SILVA São Bento do Sul 1816 P
ALEXSSANDRO KOHLS Corupá 1815 P
SÂLEY ALEX KOHLS Timbó 1814 A
WAGNER ASSIS Barra do Turvo 1813 P
SIDNEI MAFRA (SID) Imaruí 1812 P
OSNI MINATTI Corupá 1811 P
JEAN CARLOS EINSWEILER Arabutã 1810 P
LEANDRO RODRIGO KOSTER KOSTER São Bento do Sul 1809 P
CELSO IVAN CASTILHO Canoinhas 1808 P
JEAN PIERRE MELENA (Dom Pierre) Joinville 1807 P
CRISTIANO DOS SANTOS ARCENEGO Ermo 1806 P
EDER GOULART Jaraguá do Sul 1805 P
HARRI BOLL Corupá 1804 P
SAVIO MOMM São João do Itaperiú 1803 P
JEAN CARLOS DAREN Jaraguá do Sul 1802 P
MIGUEL NOWAK Santo Ângelo 1801 P
ALEXANDRE RITA Joinville 1800 A
IGOR LEVERMANN São Bento do Sul 1798 P
MATHEUS MARTINS DOS REIS Rio das Ostras 1795 P
AGNALDO LOPES DE JESUS Joinville 1794 P
ÉDER LUIS RING BAIOTO Alegrete 1793 P
AMILTON TIBES Itaiópolis 1792 P
ILSON JABER ANTUNES Alegrete 1791 P
DIEGO TESTONI Gaspar 1790 P
JEFERSON PEDROSO Jaraguá do Sul 1789 P
MANOEL ROSA Tijucas 1788 P
LUCAS MATEUS GARCIA Camboriú 1787 A
ALICIO GONÇALVES DA LUZ Itaiópolis 1786 P
DAILSON SEVERO Alegrete 1785 P
IVAN BARBIERI Seara 1784 P
WILSON BORBA São João do Itaperiú 1783 A
DARCI PRIGOL Videira 1782 P
ALEXANDRO TAVARES (Sandrao) Pontal do Paraná 1780 P
CARLOS ALBERTO REIS (Formigão) Rio das Ostras 1779 P
DIEGO KLITZKE Jaraguá do Sul 1778 P
LEAN CARLO SPITZNER SPITZNER São Bento do Sul 1777 P
CRISTIANO BUENO MULLER Soledade 1776 P
GUSTAVO ZANAQUI Jaraguá do Sul 1775 A
JOSÉ ROBERTO TAUFENBACH Corupá 1774 P
ADRENIR MOGLICH Guaramirim 1773 P
MARCIA MARQUARDT Corupá 1772 P
ROGERIO HENICKA São José dos Pinhais 1768 P
LUIS CELSO PEREZ AFFONSO (ratao) Americana 1767 P
GERSON FRUCHTING Corupá 1766 P
OSCAR CONOPKA São Bento do Sul 1765 A
ALEXANDRE BARROS Curitiba 1764 P
OTAVIO BROLESE Pedras Grandes 1763 P
VALDECIR LEANDRO CARVALHO Jaraguá do Sul 1762 P
ELIANDRO COSER (Íngua) Itajaí 1761 P
ANGELO AUGUSTO MIORANDO Água Santa 1760 P
MAUNIR STEFLER Nova Candelária 1759 A
IVONEI CARDOSO DE OLIVEIRA Arroio Trinta 1757 P
IVAN ZOZ Schroeder 1756 P
MARCIO DA SILVA ERN Braço do Norte 1755 A
DORITA SCHUBERT HORNBURG Corupá 1754 P
ALTAMIR GESSNER Corupá 1753 P
EDEMAR DANKER Blumenau 1752 P
HENRIQUE BALLOCK Araquari 1751 P
MARCIA GLOWATSKI Jaraguá do Sul 1750 P
VALTER ROTTA Mamborê 1749 P
EMANOEL ZAROR Ponta Grossa 1748 P
JOSÉ ALMIR OLIVEIRA Araquari 1746 A
WESLEY GONÇALVES Maringá 1745 P
LEONIDES RODRIGUES MARTINS Rio Branco do Sul 1744 P
ADOLFO VIGNOLI JUNIOR (Junior) Camboriú 1743 P
GILBERTO SOUZA FREITAS JUNIOR São Bento do Sul 1742 P
MATHIAS AUGUSTO PARNOFF Santo Ângelo 1741 P
JACKSON BATISTA Balneário Piçarras 1740 P
REINALDO SCHUMACKER Rio das Ostras 1739 A
AIRTON COELHO Joinville 1738 P
RODRIGO A. GESSNER Corupá 1737 P
ALESSSANDRO JOSE DA SILVA SILVA Joinville 1736 P
JEFFERSON DOS SANTOS Pontal do Paraná 1735 P
IVANOR FERNANDES Rio dos Cedros 1734 P
RAFAEL ACACIO KUHL Rio Negro 1733 P
ALUISIO FERRARI Araquari 1732 A
FLAMARION MUHLBAUER Campo Alegre 1731 P
ERON EGON KOPSCH Indaial 1730 P
RAFAEL HÜBNER (Rafa) São Bento do Sul 1729 A
LUIZ ULIANA Faxinal do Soturno 1728 P
CHRISTOPHER CARVALHO Carambeí 1727 P
EMILY MINEL Jaraguá do Sul 1726 P
EMERSON CATAFESTA Guaramirim 1725 P
EDENIR TAVARES São Bento do Sul 1724 P
LUCAS CASTEGNARO Itapema 1723 P
LUIZ CATAFESTA NETO Guaramirim 1722 P
ADRIANO NOVAK ADRIANO Rio Negro 1721 P
JEISON JOSE SANOCKI São Bento do Sul 1720 P
ALQUIERIS DANIEL Coronel Freitas 1719 P
ROBSON JOSÉ BIBOW Schroeder 1718 A
VICTOR VENTURI Joinville 1717 P
FRANCIELE SEZERINO Leoberto Leal 1716 P
FABRICIO COFSEVICZ Coronel Freitas 1715 P
RICARDO ALEXANDRE DAL NEGRO Morretes 1713 P
MARCIEL BLOEMER Grão Pará 1712 P
ROGERIO ANTONIO ROSA Paulo Lopes 1711 P
RENAN JONATHAN Joinville 1710 P
ANDERSON GIACOMOZZI Doutor Pedrinho 1709 P
MARCIO CAGNI Morretes 1708 P
TITO TAVARES Braço do Norte 1707 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná 1706 A
FABIANO RONCALIO Pomerode 1705 P
JOSLINEI FRANÇA BARBOSA Apiaí 1704 P
CESAR MONTEJO São José dos Pinhais 1703 P
NICHOLAS SAMPAIO Apiaí 1702 P
CLÁUDIO MADUREIRA Apiaí 1700 P
GILBERTO PIVETTA 1699 P
RICARDO DE LIMA Rio Negro 1698 P
GILBERTO RAMOS JUNIOR Schroeder 1697 P
ESDRAS IGLESIAS MENDES DA SILVA SAMPAIO Apiaí 1696 P
MATHEUS ZIMELLO Santo Ângelo 1695 P
EDEVAL EUGÊNIO DA SILVA Agudos do Sul 1694 A
REGINALDO NOVAKI Pontal do Paraná 1693 P
THIAGO CATTONI Jaraguá do Sul 1692 P
GUILHERME ACKER Santo Ângelo 1691 P
MÜLLER SOUZA Três Cachoeiras 1690 A
GABRIEL LUIZ PRUST Corupá 1689 P
ADILSON VIERGUTZ Schroeder 1687 P
RONALDO MAURO SABINO Tijucas 1686 P
VALDEMAR CAVALHEIRO JUNIOR (#81) Canoinhas 1685 P
EDSON JONATHAN KREIS DA SILVA Corupá 1683 P
MARCOS HORNBURG Corupá 1682 P
PALOMA PIAZ São Francisco do Sul 1681 P
EDER LEVANDOWSKI Toledo 1680 P
RAFAEL FABIANO JACOMEL CAVALCANTI (Cavalcanti ) Pontal do Paraná 1679 P
FERNANDO MOHR São José do Hortêncio 1678 P
ALEXANDRE GUCHEK Corupá 1677 P
MATEUS FERLA Garibaldi 1676 A
MIGUEL REMOR São Ludgero 1675 P
MURILO RANK São Bento do Sul 1674 P
LUIZ PAILO PONTES Cabo Frio 1673 P
ANSELMO PONTES Cabo Frio 1672 P
ROMARIO MOTA FERREIRA Ermo 1671 P
EDILSON SEZERINO Leoberto Leal 1669 P
TAÍS SCARPARI BORGES Araranguá 1668 P
GABRIEL AUERHAHN Corupá 1667 P
ZE ALICIO TELES São Ludgero 1666 P
VANDERLEI SANTOS Brusque 1665 P
GUILHERME NATHAN SOUZA Jaraguá do Sul 1664 P
HÉLIO DUDEK Piên 1663 P
LUIZA PAHOLSKY Corupá 1662 P
ODILON DE AVILA PEREIRA Jaraguá do Sul 1661 P
JOSE CARLOS DE SOUZA SOUZA Jaraguá do Sul 1659 P
FILIPI REICH Corupá 1658 P
JUCELIO LICÍNIO DO NASCIMENTO São José 1657 P
CARLOS ALBERTO DIAS Rio do Sul 1656 P
EDUARDO NASCIMENTO São José 1655 A
VALDIR DIAS Jaraguá do Sul 1654 P
THIAGO ZAVIA Campo do Tenente 1653 P
DIEGO LUIZ CAVALLI Colombo 1652 P
DIONEI JOSÉ GRESKI SCHIOCHET Jaraguá do Sul 1651 P
FELIPE LIPE Campo Largo 1650 P
WALDECIR MONTEIRO Schroeder 1649 A
DALVIR ISMAEL ZAGO Videira 1648 P
DIRCEU MILLNITZ Corupá 1647 P
NIVALDO MAAS (Nivas) Corupá 1646 P
FERNANDO SEZERINO 1645 P
JONATHAN JOÃO DIAS Jaraguá do Sul 1644 P
SIDNEI MORITZ SCHWERDTNER Corupá 1643 P
JAMES MICHELIN Dourados 1642 A
LUIZ SCHUENKE Schroeder 1641 P
GUILHERME WISZNIEWSKI Jaraguá do Sul 1640 P
LEANDRO EVERSON BOCHOSKI Araucária 1639 A
WAGNER VIEIRA Joinville 1638 P
PEDRO HENRIQUE PEREIRA Barra Velha 1637 P
ALESSANDRO FOSSILE Corupá 1636 P
EVANDRO AMARAL DOS SANTOS Itaiópolis 1635 P
LEVINO SCHUENKE SCHUENKE Schroeder 1634 P
ALESSANDRO GISLAINE SILVA Jaraguá do Sul 1633 P
JARDEL DE PAULA Joinville 1631 P
LUIS EDUARDO SILVA Três Barras do Paraná 1630 P
FRANCISCO SAWULSKY Barra Velha 1629 P
DOUGLAS COELHO Nova Alvorada do Sul 1628 P
ROBSON TOMÉ Santana de Parnaíba 1626 P
CHRISTIAN R SILVA Jaraguá do Sul 1625 A
JORGE FREITAS Eldorado 1624 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul 1623 A
RUDINEI ZUMBACH ZUMBACH Campo Alegre 1622 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul 1621 P
LEANDRO PORTELA AGUIAR PORTELA Fortaleza 1620 P
CIRO EDILSON NOVATSKI DO CARMO Ponta Grossa 1619 P
LUCAS BECKER Itaqui 1618 P
KAYKE MORO DO CARMO Ponta Grossa 1617 P
EDMILSON HOFSTATTER Joaçaba 1616 P
MARINHO PEZZATTO Corupá 1614 P
JOSÉ EDUARDO REDMERSKI São João do Itaperiú 1613 P
GIOVANA OLEWSKI São Bento do Sul 1612 P
CLAUDIONE ROCHA CUSTÓDIO Maceió 1611 P
MATEUS BEDIN (Bedin) Pinhais 1610 A
MAIARA BALBÉ Corupá 1609 P
MARCELO DA ROSA Palmeira das Missões 1608 A
DIRLEI MARAFON Soledade 1607 P
JENIFER DIAS Corupá 1606 P
DIRLEI A R G OLESCOWC Rio Negro 1604 P
DIEGO DARLON São José dos Pinhais 1603 P
ELIO MALACARNE Tapejara 1602 P
LUIZ RAMOS Pomerode 1601 P
ANDRE LUIS PULSIDES Morretes 1600 P
BRUNO BORCHARDT Corupá 1599 P
ODAIR JOSE FREIBERGER FREIBERGER Jaraguá do Sul 1598 P
CLODOALDO MORAES DOS SANTOS Guaramirim 1597 P
ATAMIR NICOCHELLI Jaraguá do Sul 1596 P
SÉRGIO DAMACENO BALDEZ Miguel Pereira 1595 P
DOUGLAS DURLI Veranópolis 1594 P
ELISANDRA RODRIGUES Jaraguá do Sul 1593 P
JULIA LARA DE SOUZA Guaramirim 1592 P
JORGE FERREIRA ALVES JUNIOR Miguel Pereira 1591 P
LEANDRO NOWINSKI Araucária 1590 P
ADRIANO BORDIN BERGO Erval Velho 1589 P
ADEMIR JUAREZ DE ALMEIDA BUENO Victor Graeff 1588 P
LUIS PAULO KRETZMANN Doutor Maurício Cardoso 1587 P
LEONARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA Santa Terezinha de Itaipu 1586 A
JAIR RIBEIRO DE SOUZA Guaramirim 1585 P
FELIPE MATIAS DILL DILL São José do Hortêncio 1584 P
WILLIAM ANTONIO DE OLIVEIRA Bady Bassitt 1583 P
CLEBER MARCELO FELDHAUS Blumenau 1582 P
JONATHAN GEBHARDT Corupá 1581 P
MARLON SANTOS PRZYVITOWSKI São Mateus do Sul 1580 P
LINCOLN PAGANOTO RAMOS Guapimirim 1579 P
LEANDRO DOS ANJOS BARBOSA Santa Maria 1578 P
THIAGO JOSE GRANZOTO Sales 1577 P
MARCUS LUCCHETTI Borrazópolis 1576 P
PATRICK MOHR São José do Hortêncio 1575 P
ADIR FERREIRA Rio Negro 1573 P
ADRIANO SIDNEI SCHATZMANN Joinville 1572 P
ANDRÉ DA SILVA Guabiruba 1570 P
LUCIANO FURTUNATO Guajeru 1569 P
LEOCLECIO DA SILVA Coronel Vivida 1568 P
DIOGO DAL TOÉ DANIEL Araranguá 1567 P
DONATO ZOLLNER Campo Alegre 1566 P
DAVI DE OLIVEIRA PRZYVITOWSKI São Mateus do Sul 1565 P
GUILHERME DE OLIVEIRA DE SOUZA Corupá 1563 P
NELI DE OLIVEIRA São Mateus do Sul 1562 P
VAGNER JOSE ZANIBANI Mendonça 1561 P
FERNANDO STREY Blumenau 1560 P
RADAMÉS FILIPETTO Santo Antônio do Sudoeste 1559 A
AFRANIO BENTO Maringá 1558 P
FERNANDO SCHIOCHET Corupá 1557 P
EDUARDO DREVEK Curitiba 1556 P
ANTONIO MARCOS DE CEZARO Coronel Freitas 1555 P
FLÁVIO CÉZAR Viçosa 1554 A
GUSTAVO SCAMARDI ESPARZA Mendonça 1553 P
ANDERSON NELSON ZONIBONI Mendonça 1551 P
MURYEL TELES São Ludgero 1571 P
FRANCIS GIACOMIN Água Santa 1550 P
ELVES BONFANTE ZANIBONI (ELVES) Mendonça 1549 P
EDSON COCHI Barra do Turvo 1548 A
RENAN MANICA Água Santa 1547 P
EMERSON LENIAR Reserva 1545 A
ALEXANDRE RODRIGO PUCHALSKI Itaiópolis 1544 P
EDSON GONÇALVES Cajati 1543 P
RAFAEL HANN Arabutã 1542 P
JOHN KENNER KOCH Coronel Freitas 1541 P
LEANDRO DO PRADO HESSEK Corupá 1540 P
BRUNO FERRAZ Colombo 1539 P
VILMAR SCHRUBBE Pomerode 1537 P
BRAYAN RICHARD Cajati 1536 P
ROGÉRIO FORGIARINI PEREIRA PEREIRA Santa Maria 1535 P
DEYVI QUEIROZ (Deyvi) Araucária 1534 A
SIDINEI ORSATTO Guaramirim 1532 P
EDILEI FUCHS Rio Negro 1531 P
LUAN RAFAEL Matinhos 1530 A
DÉCIO ALESSANDRO GUEDES BOLDERINI Natividade da Serra 1529 P
WILLIAN KOCH Coronel Freitas 1533 P
LEANDRO FISCO Joinville 1528 A
SANDRO KOCH Coronel Freitas 1527 P
RAFAEL NOGUEIRA Santa Maria 1526 P
ANDRE BORGES Joinville 1525 P
KAUÊ CRISTOFOLINI (Garruva) Garuva 1524 P
JOÃO VITOR FERMINO São João Batista 1523 P
LUCAS PAULO DE ASSIS Guaramirim 1522 P
LUCAS RAUPP Garopaba 1517 A
LUCAS FORTUNATO São Martinho 1515 P
ISABELA WENGRATH KOHLS Corupá 1514 P
DOUGLAS NUNES DE SOUSA Imaruí 1513 P
ANDERSON AFELIS Barra Velha 1512 P
VANDERLEI VALDIR DA SILVEIRA Jaraguá do Sul 1511 P
VANDERLEI MAAS Jaraguá do Sul 1510 P
RONALDO DE OLIVEIRA Guabiruba 1509 P
ROGERIO HINKELDEY Corupá 1508 P
IGOR ALEXANDRE WENGRATH KOHLS (IGOR) Corupá 1506 P
TIAGO CABRAL MACHADO Castro 1505 P
HERCILIO EMILIO VATER Joinville 1521 P
ADRIANO KOSIBA Araucária 1502 P
KEBER FURST São Bento do Sul 1501 P
RAFAEL SÉRGIO DE ASSIS Guaramirim 1500 P
ELIZANDRO CLAMANN Campo Alegre 1498 P
SAMUEL PORTELA FERREIRA Campo Magro 1496 P
JEAN CARLO MANFRINI Jaraguá do Sul 1495 P
VINICIUS CAGNI Morretes 1494 P
GENESIO KIATKOWSKI JUNIOR Corupá 1492 P
CASSIANO DE FARIAS ALVES Tijucas do Sul 1490 A
GUSTAVO FRANKOWIAK Corupá 1489 P
EDISLEY GONÇALVES FERNANDES Borrazópolis 1488 P
ROBERTA ALVES CALEGARIM São José dos Pinhais 1487 P
LUCAS MOURA Macaé 1486 A
PAMELA NICOCHELLI Jaraguá do Sul 1485 P
MATHEUS DUARTE São Bento do Sul 1484 A
OSVALDINO INACIO DA SILVA Malhada de Pedras 1483 P
ALAN VINICIUS Guajeru 1482 A
ADRIANO ANTUNES Araranguá 1481 A
MATEUS VENERA Jaraguá do Sul 1480 P
GERSON CARLOS GABRIEL Joinville 1479 A
JOSE FERNANDO SILVA RODRIGUES São Bento do Sul 1478 P
EDIVANDO FERREIRA LOPES Catanduvas 1477 P
LEONARDO GLATZ Jaraguá do Sul 1476 P
FELIPE JOSÉ DE SOUZA São José do Ouro 1475 P
POLACO CLOSOEL SOUZA DA SILVA Curitiba 1474 A
MATHEUS COCHI Barra do Turvo 1473 A
GUILHERME NASCIMENTO Joinville 1472 P
KATHIERE EMIILE FEYH (Kathi) Curitiba 1471 A
CLAUDINEI GAVIK Curitiba 1470 P
TIAGO JANKOVSKI Morretes 1469 P
ANTONIO BUENO Joinville 1468 P
RODRIGO GUIDOLIN Arroio do Tigre 1467 P
FRANCI CANAN Nova Prata 1466 A
GUSTAVO FRANCISCO DA SILVA Bateias (Campo Largo) 1465 P
ADRIANO KICH Cruzeiro do Sul 1464 P
ZANDER OENNING Três Barras do Paraná 1463 P
DIEGON BORDIGNON Ipuaçu 1462 P
RICARDO ZOZ Jaraguá do Sul 1461 P
ODAIR ERICO DUNKE Corupá 1460 P
FELIPE OLIVEIRA Macieira 1459 P
JONATHA DALBERTO Sarandi 1458 P
ADOLAR SCHNEIDER Santa Maria 1457 P
RAFAEL BIOLCK 1456 A
WALTER GAVLIK Curitiba 1455 P
ELANDRO SIBULSKI Chapecó 1454 P
SANDRO LUIZ DE LIMA Guaramirim 1497 P
ALEXANDRE BRISOLA Ipuaçu 1453 P
VALDINEI DA SILVA TOIGO TOIGO Campina do Simão 1452 P
LUIZ BATISTA DOS SANTOS Natividade da Serra 1451 A
MAICON CARLESSO BRANDLER Gaspar 1450 P
ALISSON BURIN Ipuaçu 1449 P
EDNETE ZANCANELLA Corupá 1448 P
MIRIA DA ROCHA FARIA Nova Friburgo 1447 P
RIAN MIZAEL Agudos do Sul 1446 P
TADEU FERNANDES DE MORAES Nova Friburgo 1445 P
DAN OLIVEIRA Campo Largo 1444 P
ADELIO PEREIRA Joinville 1443 P
FERNANDO KÜHL Corupá 1442 P
DAVI CORDEIRO Quitandinha 1441 P
PAULO ALESSANDRO SANTANA Natividade da Serra 1440 P
EVELYN RICARDO ROGOVSKI Mafra 1437 P
ALÉSSIO BOLDERINI Natividade da Serra 1436 P
ARTHUR GRAMM ROCHA Corupá 1435 P
CLAUDINEIA ESTEVAM DE SOUZA BAGGIO Campina Grande do Sul 1434 P
LUCAS VIRGILIO DOS SANTOS Paulo Lopes 1433 P
LUCIANA BOLDERINI Natividade da Serra 1432 P
PAULO RICARDO DOS NASCIMENTO Miguel Pereira 1431 P
MILTON SAWAROWSKY Blumenau 1430 P
EDUARDO WIGGERS SCHMOELLER Braço do Norte 1429 P
LEANDRO KOSIBA Araucária 1428 P
LAURO SERAFINI São Francisco do Sul 1427 P
EVANDRO LUSA Tapejara 1426 P
EDISON DE OLIVEIRA Pontal do Paraná 1425 P
DIEGO MICHEL KIATKOWSKI Jaraguá do Sul 1424 P
CRISTHIAN MEYER Rio Negrinho 1423 P
LUCIANO ANACLETO Corupá 1422 P
VINICIUS FEDATTO Garopaba 1421 P
DIEGO SCARPARI BORGES Florianópolis 1420 P
RODRIGO KOSIBA Curitiba 1419 P
EVERSON ESTEVAM DE SOUZA Campina Grande do Sul 1418 P
SINTHIA KNECHT Videira 1417 P
TIAGO CASSIANO Colombo 1416 P
CLAUDIO LUIZ BAGGIO BAGGIO (nene) Campina Grande do Sul 1415 P
DENIS TEDESCO Curitiba 1414 P
LEONARDO SOUZA Campina Grande do Sul 1413 P
PEDRO LUIS ZAMORSKY Corupá 1411 P
JULIANO FABRICIO KOGLER Rio Negrinho 1410 P
DOUGLAS BRUSQUE Água Santa 1405 P
LUIZ OTÁVIO DORIGON (Dorigon) Alfredo Wagner 1404 P
ROBSON ROBERTO MARCINIAQUE Videira 1403 P
EDISON MARTINS Corupá 1402 P
MARCELO DA SILVA Campina Grande do Sul 1401 P
ALINI PEREIRA DOS SANTOS Videira 1399 P
GUILHERME SILVEIRA Jaraguá do Sul 1398 P
ANDERSON CALDEIRA DOS SANTOS Curitiba 1397 P
JOÃO VICTOR SILVA SOARES Mamborê 1396 P
DARLAN JOÃO PITUCCO Rio Negrinho 1395 P
MAICON CAMARGO VIEIRA Mamborê 1394 P
EMERCIER REHBEIN Alfredo Wagner 1393 P
EDILSON SILVANE HORTE Mamborê 1392 P
ADEMIR KUHNE Corupá 1391 P
ALEXANDRE CARLOS Caruaru 1390 P
FELLYPE DOS SANTOS São Paulo 1389 P
CRISTOFER ROCHEDO VIEIRA SOARES Mamborê 1388 P
THIAGO MURBACK KLOSTER Mamborê 1386 P
LEANDRO RODRIGO SANTOS (GELÉIA) Curitibanos 1385 P
DANILO DE MONTES PAINÇO Botucatu 1384 P
LEANDRO FERNANDES 1383 P
LUIS FERNANDO MAHLSTEDT VICENTE Corupá 1382 P
EDILSON ANDRE SIMAS Pontal do Paraná 1381 P
DIEGO URBAINSKI São Bento do Sul 1380 P
MARCOS AUGUSTO KARAS Curitiba 1379 P
CACIANO MARCELO MOMBACH Planalto 1378 P
RAFAEL SAMPAIO RODRUIGUES Pontal do Paraná 1377 P
GABRIEL RICARDO KOSIBA Curitiba 1376 P
WELITON BATTISTEL Três Barras do Paraná 1375 P
JOSE EDISON HERBST Mafra 1374 P
LUIZ ALBERTO BONIN Morretes 1373 P
KLEITON KRUGER Três Barras do Paraná 1372 P
VITOR EDISON HERBST Mafra 1371 P
MARCIO BATISTA ROZA Campo Largo 1369 P
MARCIO F. LEHNERT Jaraguá do Sul 1368 P
ROBERTO ZANOTTO Curitibanos 1366 A
CHICO LANGE Corupá 1365 P
VALTECIR RIBEIRO Três Barras 1364 P
IVO KLEBER WEIDNER Corupá 1363 P
WELINGTON CHARLLES Piên 1362 P
EMILIO ZIMMER Videira 1361 P
VALDEMAR DA SILVA Blumenau 1360 P
ANDERSON PERLIM Campina Grande do Sul 1359 A
DIEGO CEZER HOFSTETTER Arroio do Meio 1357 <