Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Trilhão Aralama
7º Trilhão Aralama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 01/12/2019 09:00
60, Km
Detalhes
 Data e Hora 01/12/2019 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Equipe ARALAMA
 Cidade Arapoti, PR  Coordenadas GPS -24.1507449000, -49.8266580000
 Descrição Local CTG TREMPE DE AÇO - ARAPOTI - PARANÁ
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 01/12/2019 09:00:00 às 19:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Equipe ARALAMA
 Cidade Arapoti, PR
 Coordenadas GPS -24.1507449000, -49.8266580000
 Descrição Local CTG TREMPE DE AÇO - ARAPOTI - PARANÁ
  • 29/11/2019
  • 07 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    31 Inscrições Realizadas

  • 28/11/2019
  • 08 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 27/11/2019
  • 09 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 26/11/2019
  • 10 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 25/11/2019
  • 11 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 22/11/2019
  • 14 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/11/2019
  • 15 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 20/11/2019
  • 16 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 19/11/2019
  • 17 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 18/11/2019
  • 18 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 17/11/2019
  • 19 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/11/2019
  • 20 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/11/2019
  • 21 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/11/2019
  • 22 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 12/11/2019
  • 24 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/11/2019
  • 25 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/11/2019
  • 28 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 07/11/2019
  • 29 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 06/11/2019
  • 30 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 05/11/2019
  • 31 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 04/11/2019
  • 32 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/11/2019
  • 33 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 02/11/2019
  • 34 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/11/2019
  • 35 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 31/10/2019
  • 36 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    56 Inscrições Realizadas

  • 30/10/2019
  • 37 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 29/10/2019
  • 38 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 28/10/2019
  • 39 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 27/10/2019
  • 40 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/10/2019
  • 42 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 24/10/2019
  • 43 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 23/10/2019
  • 44 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 22/10/2019
  • 45 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 21/10/2019
  • 46 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 17/10/2019
  • 50 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2019
  • 51 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/10/2019
  • 53 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 11/10/2019
  • 56 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2019
  • 58 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 08/10/2019
  • 59 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 06/10/2019
  • 61 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/10/2019
  • 63 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/10/2019
  • 64 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 02/10/2019
  • 65 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/10/2019
  • 66 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/09/2019
  • 67 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 28/09/2019
  • 69 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/09/2019
  • 71 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2019
  • 72 dia(s) 00:23 hora(s)/min atrás

    Liberação da Etapa no Site

Total de Inscritos (346)

Categoria Trilhão Moto (346)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
JORGE MALUF Wenceslau Braz, PR 393 292 P
ALFRED JONNI SCHÜLLER Castro, PR 392 246 P
WILLIAN BENKE Castro, PR 391 612 P
ALYSSON GOMES BONAWITZ Curitiba, PR 390 811 P
WALDENIR CORREA FERREIRA São Jerônimo da Serra, PR 389 27 P
MARCO ANTONIO GUTIERREZ São Jerônimo da Serra, PR 388 1 P
MARIO FERREIRA São Jerônimo da Serra, PR 387 17 P
FERNANDO GRUP Sengés, PR 386 P
KETILIN MIDORI IZUMI Cajati, SP 385 P
FRANCISCO KOGA Cajati, SP 384 P
ALESSANDRA TELLES FELTRACO São José dos Pinhais, PR 383 1212 A
JOELI TIMÓTEO RIBEIRO Sengés, PR 382 P
ELIEL TEIXEIRA Piraí do Sul, PR 381 P
JUNIOR SILVEIRA Piraí do Sul, PR 380 127 P
KAYQUE MARTINS Jaguariaíva, PR 379 26 P
LEONARDO NICOLAU NICOLAU Ibaiti, PR 378 P
EDSON ANTONIO ALVES VILELA Ibaiti, PR 377 P
SANDRO RICARDO LOUZANO RASERA RASERA Ibaiti, PR 376 P
MARCOS AMORINHA GARCIA Ibaiti, PR 375 P
DANIEL GAUCHO CRAIGDALLIE Jaguariaíva, PR 374 66 P
OSVALDO MEIRA Arapoti, PR 373 P
LEANDRO HENRIQUE FIGUEIREDO DE CARVALHO CARVALHO Curitiba, PR 372 979 P
AUGUSTO GEMIN Jaguariaíva, PR 371 89 P
LAURO ELIEL CARNEIRO Castro, PR 370 24 P
WILSON GUILHERME DE OLIVEIRA Ventania, PR 369 926 P
FERNANDO SANTOS PROENCA Arapoti, PR 368 85 A
DANIEL SSOUZA Arapoti, PR 367 P
GABRIEL A DE OLIVEIRA Arapoti, PR 365 P
GUILHERME A DE OLIVEIRA Arapoti, PR 364 P
GILBERTO MACHADO DE OLIVEIRA Carambeí, PR 363 P
CARLOS DIAS DA SILVA Ponta Grossa, PR 362 A
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA Tunas do Paraná, PR 361 82 P
CAMILA PRIX Arapoti, PR 360 P
JOÃO PRIX Arapoti, PR 359 19 P
WILLIAM BERTOLUCCI DE SANTANA Itapirapuã Paulista, SP 358 2 P
LUCAS DAL POZ Assis, SP 352 P
LUIS AUGUSTO POLESE Carambeí, PR 351 77 P
DARIUS ROBERTO SANTOS Apiúna, SC 350 7 A
GUILHERME PACHECO São José dos Pinhais, PR 349 4 A
HAYLAM LEMOS KRAKOUSKI Carambeí, PR 348 77 P
GILIARDI DE MEDEIROS RODRIGUES Carambeí, PR 347 P
FERNANDO LEMES SILVA Sapopema, PR 346 11 P
EDIMAR BUENO Castro, PR 345 0 P
JOAO LUCAS GEFFER Telêmaco Borba, PR 344 A
JOAO HENRIQUE ADOLFO Abatiá, PR 343 9 P
TIAGO SLEUTJES Castro, PR 342 26 P
GUSTAVO LEMES SILVA Sapopema, PR 341 45 P
FELIPE GERHARDS Castro, PR 340 10 P
MARCO ANTONIO NETO Figueira, PR 339 P
MARCO VIEIRA Figueira, PR 338 P
MARCO ANTONIO VIEIRA NETO Figueira, PR 337 P
DIONE BABY 336 P
CRISLAYNE OLIVEIRA Arapoti, PR 335 1919 A
RAFAEL GERALDO Arapoti, PR 334 420 P
UMBERTO POLESE Carambeí, PR 333 77 P
DENIS TEDESCO Carambeí, PR 332 5 P
SERGIO DA SILVA Jaguariaíva, PR 331 P
CARLOS EDUARDO PEREIRA DA SILVA Jaguariaíva, PR 329 P
AGNALDO LAURENTINO CARDOSO Nova Fátima, PR 328 888 P
LUIS FILIPY RIBEIRO RODA Arapoti, PR 327 P
WAGNER COLHERI Assaí, PR 326 P
CARLOS HENRIQUE MUSSI Assaí, PR 325 88 P
RICARDO SCHEIFFER Ponta Grossa, PR 324 31 P
RENAN KONDAS FERREIRA Castro, PR 323 293 P
JEFFERSON DA SILVA SANTIAGO Ventania, PR 322 P
RODINEI BARRETO LEMES RIBEIRO Arapoti, PR 321 P
JOSÉ ANTONIO CASARIN JUNIOR Santana do Itararé, PR 320 P
ADRIANO JOSE DOS SANTOS Salto do Itararé, PR 319 P
ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA Siqueira Campos, PR 318 P
KAIKY HIDEKI ADACHI GUIMARAES Santana do Itararé, PR 317 P
WELLINGTON LUIZ PEREIRA DA SILVA Ponta Grossa, PR 316 P
JORGE SANTOS SILVA FILHO Itatinga, SP 315 P
RUBEN ALBERT WOLTERS Castro, PR 314 89 P
HILLARY JONGSMA Arapoti, PR 313 93 P
LIKA DOUGLAS Assaí, PR 312 P
CARLOS ROBERTO BERNARDINO Andirá, PR 311 194 P
WESLEY BAHNERT DE CAMARGO Ventania, PR 310 74 P
ONAN MEDEIROS Curiúva, PR 309 46 P
BRUNO ROMANO Ventania, PR 308 171 P
DIEGO RIBEIRO Carambeí, PR 307 P
GABRIEL HENRIQUE Curiúva, PR 306 996 P
VALDIR SANTOS Arapoti, PR 305 P
ALEXANDRE DE MLO OLIVEIRA Curiúva, PR 304 P
COSME GOMM Ventania, PR 303 0 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 302 90 P
SAMUEL FORTESKI Curitiba, PR 301 P
RONALDO JOSE DOS SANTOS Castro, PR 295 197 P
ERIVELTO OLIVEIRA Ventania, PR 294 410 P
JOSOEL APOLONIO Itapirapuã Paulista, SP 291 5 P
ADEMILSON DEMETRIOS São Jerônimo da Serra, PR 290 88 P
JEVERSON CAMILOTI Curitiba, PR 289 P
EDSON MARTINS JUNIOR Sengés, PR 288 87 P
JOÃO CARLOS DOS SANTOS ROCHA Sengés, PR 287 27 P
EVANDRO FERREIRA TERRES Sengés, PR 286 86 P
JOSÉ REINALDO AMARAL Sengés, PR 285 77 P
FELIPE ABDALA Sengés, PR 284 45 P
GILMAR JOÃO SILVA Assaí, PR 283 P
LUIZA CAVALHEIRO DE MASI Arapoti, PR 282 P
PEDRO CAVALHEIRO DE MASI Arapoti, PR 280 P
JOSIMAR BUENO DE OLIVEIRA ZEQUINHA Santo Antônio da Platina, PR 279 99 P
FRANCISCO CORRALES Ribeirão do Pinhal, PR 278 59 P
CARLOS AUGUSTO Castro, PR 277 46 P
RODOLPHO GANEO Jaguariaíva, PR 276 69 P
TADEU EDUARDO Telêmaco Borba, PR 275 77 A
MAURI LEMES Telêmaco Borba, PR 272 77 A
DIOHNI SOUZA Ponta Grossa, PR 271 60 A
RHONY PETERSON GAVELUK Jundiaí do Sul, PR 268 97 P
SANDRO JOSE SANTOS Jaguariaíva, PR 267 362 P
JOSÉ FERNADO BAGATIN DE MASI Arapoti, PR 266 P
MARCIO HENRIQUE OLIVEIRA Jaguariaíva, PR 265 198 P
ANDREY JOSE STYCHNICKI DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 264 510 P
JOAO PAULO DE MASI Arapoti, PR 263 289 P
LUCAS DE MOURA JORGE Jaguariaíva, PR 262 A
TED TOD Jaguariaíva, PR 261 A
MICHAEL DA COSTA MIRANDA ROIA Santo Antônio da Platina, PR 260 87 P
MARCELO VIDAL Jaguariaíva, PR 259 P
PAULO SÉRGIO NEVES DE S OUZA NEVES Marília, SP 258 A
MARCOS APARECIDO ALVES Figueira, PR 257 92 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 256 P
WELLINGTON ZACARIAS Santo Antônio da Platina, PR 255 P
ALEX ROGUS Ponta Grossa, PR 254 75 P
JONAS SOARES TEIXEIRA Piraí do Sul, PR 253 P
DHIOGO BRANDES BRANDES Castro, PR 252 P
FERNANDO MANTOAN Ribeirão do Pinhal, PR 251 P
FABIO ROSA Castro, PR 250 6 A
JORGE LUIZ SOLEK Castro, PR 249 1717 P
OSNI JOSÉ DA CRUZ Santo Antônio da Platina, PR 248 P
DIEIMESSON ALMEIDA Jaguariaíva, PR 247 7 P
ELISANDRO DA SILVA OLIVEIRA Jaguariaíva, PR 246 996 P
RONALDO R. SAMPAIO Jaguariaíva, PR 245 22 P
ALAN ALVES TEIXEIRA Jaguariaíva, PR 244 2 P
RUAN ROSA DE ABREU BARBOSA Arapoti, PR 243 89 P
FLÁVIO OSNEI BUENO RIBEIRO Castro, PR 242 P
DELMIRO BUENO RIBEIRO Castro, PR 241 P
RUBENS JUNIOR Jundiaí do Sul, PR 240 P
MAICON ANTONIO Sengés, PR 239 17 P
YGOR LEMES Jundiaí do Sul, PR 238 25 P
WESLEY VIANA Jundiaí do Sul, PR 237 230 P
ROMARIO LEMES Wenceslau Braz, PR 236 14 P
LAZARO PACHECO Wenceslau Braz, PR 235 799 P
JOÃO PEDRO DE SOUZA Ribeirão do Pinhal, PR 234 P
CLAUDENILSON PIRES Marília, SP 233 A
EDUARDO GOUVEIA SAMPAIO Arapoti, PR 232 P
JULIO CÉSAR AUGUSTO DOS SANTOS Ribeirão do Pinhal, PR 231 P
ANDRÉ MÁJULY CANANI Castro, PR 230 P
EDIVELTO SOUZA Ventania, PR 229 93 P
MARLUS WAGNER HEY Quitandinha, PR 228 47 P
LEONARDO ARF Marília, SP 227 7 A
GELSON MOACIR DIAS JUNIOR Arapoti, PR 226 P
CLEBER FELTRACO São José dos Pinhais, PR 225 P
MAYCON ANTONIO DOMINGUES Santana do Itararé, PR 224 P
DHEYSON JOSE Siqueira Campos, PR 223 P
EDUARDO PEREIRA Jaguariaíva, PR 222 99 P
CARLOS JONNASS Marília, SP 220 13 P
ALEX FERNANDO RIBEIRO SANTOS SANTOS Curitiba, PR 219 P
GUSTAVO ABREU Jaguariaíva, PR 218 P
LUCAS DIEGO CORRÊA PEDROSO Ponta Grossa, PR 217 07 P
PRICILA PONTES Arapoti, PR 216 1 P
KAWAN DE OLIVEIRA Carambeí, PR 215 P
MAURÍCIO MORAES DOMINGUES ALMEIDA Santo Antônio da Platina, PR 214 P
EDSON SCHERER Jaguariaíva, PR 211 P
ALEX SANDRO DE OLIVEIRA Carambeí, PR 195 P
EDSON LUIZ CORDEIRO Castro, PR 194 A
MARCO AURÉLIO DEODATO DA SILVA DEODATO Marília, SP 193 43 P
WILLIAN QUINELATTO DA COSTA Arapoti, PR 192 P
RAFAEL LEANDRO BARBOSA Arapoti, PR 191 P
GLAUCO MARTINIANO Marília, SP 190 268 P
WAGNER MULLER Arapoti, PR 189 51 P
GABRIEL MASSINATORI Marília, SP 188 38 P
ALESSANDRO MATEUS #778 Ibaiti, PR 187 778 P
EDILSON CUNHA Abatiá, PR 186 P
DENILSOM MALIK Reserva, PR 185 P
PEDRO CÉSAR MARTINI BUENO Joaquim Távora, PR 184 P
LOURIVAL MACHADO Tietê, SP 183 73 P
VITOR FERREIRA Arapoti, PR 182 P
MARIANA FACHOLA DA SILVA Jaguariaíva, PR 181 62 P
NATHAN RIBEIRO Arapoti, PR 180 P
ANDERSON FERNANDES Arapoti, PR 179 P
ALEXANDRE FERREIRA DE ALMEIDA Arapoti, PR 178 P
ADRIANO RIBEIRO FELIX Jaguariaíva, PR 177 P
ALEXANDRE COSTA Ibaiti, PR 176 375 P
ANDRÉ LUÍS DIAS Arapoti, PR 175 P
CLAUDEMIR PIRES Marília, SP 174 41 P
VINICIUS MULLER RIBEIRO Arapoti, PR 173 9 P
ROSEMEIRE MORAES LARA SOUZA Ribeirão Branco, SP 172 P
JOSÉ ROBERTO HISASHI DE SOUZA Ribeirão Branco, SP 171 P
ANGELO HENRIQUE São Jerônimo da Serra, PR 170 P
GERALDO KLEBER FERREIRA SILVA Telêmaco Borba, PR 169 385 P
FERNANDO POSSATO Arapoti, PR 168 13 P
FELIPE POSSATTO Arapoti, PR 167 89 P
MARCOS BUENO Carambeí, PR 166 14 P
JOSÉ APARECIDO FERREIRA DE ALMEIDA Arapoti, PR 165 P
RAFAEL SOARES Arapoti, PR 164 P
JOSÉ CARLOS SANTOS Londrina, PR 163 46 P
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA Arapoti, PR 162 P
LAÍS I. ARRUDA CARNEIRO Arapoti, PR 161 P
RODRIGO WOELLNER Castro, PR 160 P
WILSON KOITI KOMATSU Santa Cecília do Pavão, PR 157 P
OSWALDO CHASKOS Arapoti, PR 156 85 P
EMERSON SILVA Ribeirão do Pinhal, PR 155 P
RONALDO CESAR MOREIRA Arapoti, PR 154 P
SAULO VIDAL PROCOPIO Jaguariaíva, PR 153 P
EDINAN MATIAS LEAL DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 152 P
TIAGO DANILO PEPES Quitandinha, PR 151 13 P
JOÃO PAULO GIROTO Barra do Jacaré, PR 150 83 P
NATHAN DA SILVA MELO Jaguariaíva, PR 149 710 P
WELLYTON DIAS Londrina, PR 148 P
CHRYSTIAN FELIPE GONÇALVES ZANATTA Barra do Jacaré, PR 147 93 P
SKARLETY BOMFIM Curitiba, PR 146 P
FLORINDO MARCOS PEDRAO Londrina, PR 145 P
JORGE BENEDITO MAIA Sengés, PR 144 806 A
JORGE LOUREIRO Arapoti, PR 143 81 P
JOÃO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS Bom Sucesso de Itararé, SP 142 137 P
ADRIANO SANTOS Bom Sucesso de Itararé, SP 141 50 P
DAVERSON DE GODOI Figueira, PR 140 P
JEFESON BARBOSA Arapoti, PR 139 P
JEAN RICARDO Jaguariaíva, PR 138 21 A
THIAGO RIBEIRO Figueira, PR 137 88 P
WELLINTON GONÇALVES DA SILVA Curiúva, PR 136 312 P
KARINA CHIDOSKI Arapoti, PR 135 25 P
JÓICE DE OLIVEIRA Curiúva, PR 134 312 P
EBERSON DE PAULA MATTOS Telêmaco Borba, PR 133 786 P
ORION RANZANI Ponta Grossa, PR 132 96 P
JONATHAN ALEXANDRE CARNEIRO DE OLIVEIRA Ponta Grossa, PR 131 P
FERNANDO BIESEK Joaquim Távora, PR 130 38 P
JERONIMO GONÇALVES São Sebastião da Amoreira, PR 129 5 P
CARLOS ROBERTO SOUZA Telêmaco Borba, PR 128 P
EDEMIR GARCÍA Curiúva, PR 127 116 P
CEZAR FERREIRA Araucária, PR 126 P
LUCAS DE SOUZA Siqueira Campos, PR 125 P
RAFAEL HENRIQUE DE SENI Salto do Itararé, PR 124 P
NASSIM CALIXTO Figueira, PR 123 P
JOSÉ RODRIGUES DE SIQUEIRA NETO Pinhalão, PR 122 415 P
EDSON NUNES Wenceslau Braz, PR 121 765 P
VALDETE SILVA DE ALMEIDA 120 142 P
RODRIGO SCHIMAGALSKI DE ALMEIDA Cândido de Abreu, PR 119 14 P
SYLVIO PINHEIRO Jaguariaíva, PR 118 313 P
GEFERSON FERNANDO DE OLIVEIRA Santo Antônio da Platina, PR 117 P
ANTONIO SZCZEPANIK FILHO Siqueira Campos, PR 116 18 P
EMERSON INOCENCIO Arapoti, PR 115 15 P
VANCLEI RIBEIRO DE ANDRADE Itapirapuã Paulista, SP 114 28 P
SAMUEL SILVA Santo Antônio da Platina, PR 113 13 P
ADOLFO FARIA LEITE DOS SANTOS LEITE DOS SANTOS Siqueira Campos, PR 112 18 P
RENATO FAVARETTO Presidente Prudente, SP 111 P
JOÃO VITOR DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 110 9 P
SUELLEN DE OLIVEIRA MIRANDA Jaguariaíva, PR 109 96 P
PEDRO HENRIQUE SANTOS Jaguariaíva, PR 108 17 P
ANA CAROLINY DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 107 26 P
ALEX (NEGO) AGEVAN PRATES FERREIRA Indiana, SP 106 P
ADEMIR MARTINS DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 105 72 P
GUILHERME XAVIER DA SILVA XAVIER DA SILVA Siqueira Campos, PR 104 0 P
WANDERLEY GABRIEL DA SILVA JÚNIOR Arapoti, PR 100 P
LUIZ FELIPE PUCHTA Arapoti, PR 99 P
ALISSON FERREIRA PIMENTEL Joaquim Távora, PR 98 P
THIARLES DANILO WOCHINTON DE SOUZA Siqueira Campos, PR 97 77 P
FABIO JÚNIOR DOMINATO Santana do Itararé, PR 96 77 P
JONAS MAIA MAQUES Santana do Itararé, PR 95 87 P
ELÍAS DA SILVA ARRUDA ELÍAS DA SILVA ARRUDA Curiúva, PR 94 P
OLIVIA ALISSON Joaquim Távora, PR 93 25 P
ALEX AZARIAS Joaquim Távora, PR 92 82 P
CLARICE RAMOS DE OLIVEIRA Piraí do Sul, PR 90 89 P
VINICIUS ALEXANDRE Pinhais, PR 89 12 P
THIAGO RAMOS DE OLIVEIRA Diadema, SP 88 87 P
APARECIDO FRANCISCO ANDRADE Sapopema, PR 87 P
JULIANO PRADAL Londrina, PR 86 6 P
EDINEY VICENTE São Jerônimo da Serra, PR 85 31 P
LUIZ HENRIQUE RODRIGUES São Sebastião da Amoreira, PR 84 P
JUNIOR CEZAR DE PAULA Jaguariaíva, PR 83 25 P
EDUARDO AUGUSTO Santo Antônio da Platina, PR 82 22 P
JUNIOR RODRIGUES DE OLIVEIRA Jaguariaíva, PR 81 288 P
GILVAIR TEIXEIRA MACIEL Telêmaco Borba, PR 80 81 P
ARILDO MAIA DA SILVA Ribeirão do Pinhal, PR 79 P
GERSON VERNER VERNER Telêmaco Borba, PR 78 7 P
FLAVIO SCHUENCK Curitiba, PR 77 96 P
GRAZYELLI AMANDA PUCHTA Arapoti, PR 76 P
JOSÉ BATISTA Abatiá, PR 75 P
JOSÉ FERNANDO GODOY DA SILVA Telêmaco Borba, PR 74 1792 P
FRANKLIN CARVALHO Siqueira Campos, PR 73 79 P
LEONARDO BARBOSA CEZÁRIO Arapoti, PR 72 P
JEREMIAS ALVES CORREIA Joaquim Távora, PR 71 P
RODOLFO ASSOLARI Abatiá, PR 70 P
TIAGO CABRAL MACHADO Castro, PR 69 23 P
THIAGO GARBELOTTO DA SILVA Wenceslau Braz, PR 68 P
AKIRA MIYAMOTO Nova Fátima, PR 67 P
JOAREZ NETTO Telêmaco Borba, PR 66 P
FELIPE FEJÃO Telêmaco Borba, PR 63 P
EDSON MOSSINI Cândido Mota, SP 62 P
ISMAEL SEVERINO DOS SANTOS São Sebastião da Amoreira, PR 61 P
MATEUS FONTES Cândido Mota, SP 60 99 P
EDSON SANTOS Arapoti, PR 59 P
ELIABE MONTEIRO Figueira, PR 58 P
ALEX ALVES FERNANDES Marília, SP 57 P
BRUNO ALVES FERNANDES Marília, SP 56 P
EVERALDO FARIAS Jaguariaíva, PR 55 91 P
THIAGO CESAR PEREIRA Jataizinho, PR 54 P
VALDOMIRO DO SANTOS OLIVEIRA Jataizinho, PR 53 P
LUCIANO MIRIAM RIBEIRO Jataizinho, PR 52 23 P
LEIDSON ALEXANDRE MACHADO Ibiporã, PR 51 20 P
VITOR TERRENTA Ibiporã, PR 50 10 A
RODRIGO ZANETTI Itararé, SP 49 22 P
ADRIANO FRANCISCO ROSA Nova Fátima, PR 48 P
RAFAEL PRADO Ponta Grossa, PR 47 P
LUCAS EMANUEL Quitandinha, PR 46 974 P
WALTER W. GOMES JUNIOR Curitiba, PR 45 P
ANTONIO AGNALDO CORDEIRO Quitandinha, PR 44 5 P
MATEUS BOQUETAO Arapoti, PR 43 24 P
IDIONARA AP S THEODOROSKI Mafra, SC 42 A
IZABELI CAROLINA QUEIROZ Arapoti, PR 41 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti, PR 40 P
JEAN CARLOS ADOLFO Abatiá, PR 39 8 P
ELSOM APARECIDO MACHADO Arapoti, PR 38 P
DENILTON SARAMELLO LAERTE Cândido Mota, SP 37 P
VICENTE BARBOSA DA SILVA Sapopema, PR 36 P
GERALDO DE SOUZA Curiúva, PR 35 199 P
ALMIR AGUIAR MURARO Ponta Grossa, PR 34 P
MARCOS VINICIUS KINGESKI Ponta Grossa, PR 32 P
SANDRO DAVID MACEDO JUSTUS 31 P
RICARDO PEREIRA BARBOSA DE MORAES Ponta Grossa, PR 30 P
SERAFIM CARNEIRO Londrina, PR 29 13 P
ROGERIO SUTIL São Jerônimo da Serra, PR 28 279 P
ANDERSON SOUZA SILVA Londrina, PR 27 38 P
LEONARDO SOUZA Carambeí, PR 26 21 P
JULIANA DO PRADO Carambeí, PR 25 53 P
TIAGO MARIANO Carambeí, PR 24 38 P
WALLYSSON ADOLFO Abatiá, PR 23 10 P
LUCAS DE SOUZA Carambeí, PR 22 8 P
ILSON APARECIDO DE SOUZA Carambeí, PR 21 7 P
MATTHAUES FERRAZ Arapoti, PR 20 P
RICARDO BERENDSEN Arapoti, PR 19 P
MARLON ALBERTO Nova Fátima, PR 18 51 P
CLEBERSON SOEIRO DA LUZ Ponta Grossa, PR 17 269 P
MARCELO BELLUCCI Marília, SP 16 19 P
LUCAS BRIZOLA Arapoti, PR 14 93 P
ALEXANDRE HENRIQUE AMBROSIO Jacarezinho, PR 13 A
LUIZ FERNANDO MARTINS Ponta Grossa, PR 12 P
GILVANE ALVAREZ Arapoti, PR 11 19 A
FLÁVIA ALVAREZ Arapoti, PR 10 P
EDUARDO DO COUTO COSTA Arapoti, PR 9 149 P
SANDERSON LUIS DE OLIVEIRA Itararé, SP 8 P
EZEQUIEL BUENO MESQUITA Arapoti, PR 7 P
WESLEY WILLIAN Jaguariaíva, PR 6 23 P
ANA LAURA GOUVEIA PAZ Arapoti, PR 5 P
JONATHAS TARIK DOS SANTOS Carambeí, PR 4 P
JOÃO CARLOS RABELO RABELO Santa Cecília do Pavão, PR 3 P
RENAN PORTO Cândido Mota, SP 2 P
GILSON BOVOLENTA Cândido Mota, SP 1 P
Mais Informações
  Alojamento
Área de Camping
  Na trilha
Neutro com Lanche Aguá e Frutas no Neutro!
  Alimentação
Almoço Churrasco no Sábado!
Café da Manhã
  Entretenimento
Bingo Bingo para as Mulheres!
  Geral
Sorteio de Brindes Sorteio de Diversos Brindes PROTORK!
Camiseta Camisa para os 400 Primeiros Inscritos!
Sorteio de Moto Sorteio de (5) MiniMotos TR PRO TORK!

INSCRIÇÕES DE 1° LOTE CONCORREM A (5) MINI MOTOS TR PRO TORK!

INSCRIÇÕES DE 2° LOTE CONCORREM A (3) MINI MOTOS TR PRO TORK!

INSCRIÇÕES DE 3° LOTE (DIA DO EVENTO) CONCORREM A (1) MINI MOTO TR PRO TORK!
Comissão Organizadora
Diretor de Marketing ANA LAURA GOUVEIA PAZ (43) 99139-6342
Diretor Financeiro DIEGO GOUVEIA PAZ (didi Aralama) (43) 9139-6342
Como chegar
Patrocinadores