Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
RIFA - AMIGOS ADMX
6ª Rifa da MXF 250 0KM (2T ou 4T)

Modalidade

Rifa

Categorias Inicio
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 29/11/2019 19:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 29/11/2019 19:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 29/11/2019 19:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

Pgto. até: 26/11/2019 20:00:00

Cartão de Crédito

Pgto. até: 27/11/2019 20:00:00
Atualizar Boleto
Detalhes
 Data e Hora 29/11/2019 19:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR  Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Observação / Termo de Responsabilidade SOMENTE 300 PARTICIPANTES PAGOS
 Data e Hora 29/11/2019 19:00:00 às 19:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR
 Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Descrição Local
  • 12/11/2019
  • 00 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/11/2019
  • 01 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 10/11/2019
  • 02 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 09/11/2019
  • 03 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 08/11/2019
  • 04 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 07/11/2019
  • 05 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 06/11/2019
  • 06 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 05/11/2019
  • 07 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 04/11/2019
  • 08 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 03/11/2019
  • 09 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 01/11/2019
  • 11 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 31/10/2019
  • 12 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/10/2019
  • 13 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/10/2019
  • 14 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 28/10/2019
  • 15 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 27/10/2019
  • 16 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/10/2019
  • 17 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 25/10/2019
  • 18 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 24/10/2019
  • 19 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 23/10/2019
  • 20 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 22/10/2019
  • 21 dia(s) 14:58 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2019
Total de Inscritos (136)

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 (111)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
AUGUSTINHO KLOKI Piên, PR 136 A
VALDEMAR CAVALHEIRO JUNIOR Canoinhas, SC 135 P
RENATO CÉSAR Brejo da Madre de Deus, PE 134 A
RODRIGO KOSIBA Curitiba, PR 133 P
CESAR AUGUSTO DIAS Machacalis, MG 132 P
DANIEL FLÁVIO FRASSETTO Orleans, SC 131 A
SILVIO REZENDE Terra Boa, PR 130 P
JAILSON GRACIANO DE SOUZA Joinville, SC 129 A
THALES RAFAEL Apucarana, PR 128 A
LENILSON FÁBIO Valença, RJ 127 A
CLEOER GÖTZ Curitiba, PR 125 P
MAX BATISTA PEREIRA MAX São Gonçalo do Abaeté, MG 124 P
ISRAEL RODRIGO LEMES DA SILVA Parobé, RS 123 P
FREDERICO LAGEMANN Quinze de Novembro, RS 122 P
WAGNER LAZARIN Barra Velha, SC 121 P
ANDERSON WIEZBICKI Campo Largo, PR 118 P
GELSON MARTINS Mangaratiba, RJ 117 P
GERSON CENTURION Pontal do Paraná, PR 116 P
ROBSON RODRIGUES Mogi das Cruzes, SP 115 P
JAILDES SANTOS BARBOSA 114 A
RUDIMAR TALAMINI Não-Me-Toque, RS 113 A
FRANCIELLE CAMPOS Campina Grande do Sul, PR 112 A
FLAVIO COLOMBO Itarana, ES 111 P
OZZY OZZY Cotia, SP 110 P
EDUARDO JUNIOR DE LACERDA ( MARRUKO) Nova Serrana, MG 105 P
JOÃO PAULO STARK Ponta Grossa, PR 103 P
EDUARDO LEOMIR OLIVEIRA São Paulo, SP 101 P
ROBERTO LEMKE Peritiba, SC 100 P
UANDERSON VIEIRA FARIAS Guarulhos, SP 99 P
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA Tunas do Paraná, PR 98 P
ADILSON UKAN Lapa, PR 97 P
MARCIO CRUCHELSKI Palmeira, PR 96 A
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 95 P
JHULIE BARRETO Castro, PR 94 P
NILTON CEZAR D OLIVEIRA OLIVEIRA Umuarama, PR 93 P
JEAN CARLOS SESTREM Balneário Camboriú, SC 92 A
VAGNER DA SILVA Rio Branco do Sul, PR 91 P
EDSON SPRADA Colombo, PR 89 P
LEONARDO CUNHA 88 A
LUCIANO PUCCI LUPE Telêmaco Borba, PR 87 P
DENILSE DALLA COSTA Curitiba, PR 86 P
JUNIOR GRILLO Lençóis Paulista, SP 85 P
EDSON HAMES São Pedro de Alcântara, SC 83 P
JEAN LEICHTWEIS 82 P
FILIPE RAMPELOTI Camboriú, SC 80 P
WILLIAM LANGHAMMER São Bento do Sul, SC 79 P
KLEBER SEIKA Campo Largo, PR 78 P
FÁBIO MENEGHETTI Dois Córregos, SP 77 P
ÂNGELO BORTOLETO Palhoça, SC 76 P
GERSON RICARDO MEDLO Garopaba, SC 75 P
AGENOR GEMELI SANTOS Água Doce, SC 74 P
WAGNER RIGONI Palmeira, PR 73 P
ANDRE DAOLIO Monte Alegre do Sul, SP 72 P
THIAGO OLIVEIRA SANTOS Tobias Barreto, SE 71 P
EDUARDO PEDRO JANCESKI - DADO São Lourenço do Oeste, SC 70 P
LEONARDO DAL PRÁ CARNIEL Passo Fundo, RS 69 P
WAGNER STRAIOTTO Almirante Tamandaré, PR 68 P
PAULO RAMOS Caçador, SC 66 P
VAGNER NUNES Jaguaruna, SC 64 P
REINALDO WALTER SCHIMIDT Sengés, PR 63 P
DYEGO GERMINIANI SCHIMIDT Telêmaco Borba, PR 62 P
JOÃO DOS SANTOS NETTO SANTOS NETTO Icaraíma, PR 61 P
PAULO PRIGOL Caçador, SC 60 P
RUBENS JOSE SILVA Toritama, PE 58 P
DIEGO SANTOS Carira, SE 57 P
RICARDO TRAVENSOURO Dois Córregos, SP 56 P
BRUNO MENEGHETTI Dois Córregos, SP 55 P
MARCELO ROMANEL Curitiba, PR 54 A
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo, PR 53 P
ADILSON SUZIN Treze Tílias, SC 50 P
MAX WALKER GUEDES Colatina, ES 49 P
WALLACE MUELLER Gramado Xavier, RS 48 A
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 47 P
JONATHAN BERBERT Nova Friburgo, RJ 46 P
MATHEUS RUDIC Itatiba, SP 45 P
ELTON LEARDINI BAZETO Morungaba, SP 44 P
ANTÔNIO ROMUALDO Borborema, SP 43 P
ANDERSON BACINELLI Borborema, SP 42 P
ROMUALDO GAZETTA Borborema, SP 41 P
VINICIUS DOMINGUES Delfinópolis, MG 39 A
WENDERSON MARQUES AFONSO Mantena, MG 38 P
ANDRESON LUIZ Vitória da Conquista, BA 37 A
NEIMAR ROSKOSKI Cuiabá, MT 35 P
DOUGLAS DIEL Brusque, SC 34 A
LUIZ PAULO LOPES DE ANDRADE Nossa Senhora do Socorro, SE 33 P
RAFAEL MONTE União da Vitória, PR 32 P
LIDANDO IZAIAS KLOKI KLOKI Piên, PR 31 A
MARCOS FANTUCCI Ivaiporã, PR 30 P
DIEGUINHO NEVES Atibaia, SP 28 P
JORGE LUIS DE SOUZA SOUZA Socorro, SP 27 P
HELENO DE CARVALHO Franca, SP 26 P
GEAN CARLOS RAMOS Joinville, SC 25 P
SERGIO ALVES Manhumirim, MG 24 P
MARCELO RIBEIRO Barra da Estiva, BA 23 A
ROGERLANDIO PEREIRA D SOUSA SOUSA Serra, ES 22 A
MARCELO CARNEIRO Dourados, MS 20 A
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 17 P
EMERSOM WOEHL Curitiba, PR 16 P
MARCOS RIBEIRO Salto, SP 15 P
CESAR HENRIQUE BASILIO ALVES Araxá, MG 14 P
SERGINHO #82 Terra Boa, PR 13 P
LEANDRO RIBEIRO Curitiba, PR 12 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 11 P
SANDRO LÓSS Curitiba, PR 10 A
JOELSON SANTOS DA HORA Teofilândia, BA 9 A
FREDE FERREIRA Nazaré, BA 8 P
FABIANO RAFAEL SISTA Campo Magro, PR 6 P
DIONEI DAL MORO Guatambú, SC 5 P
JAIR VENSON Itapoá, SC 4 P
ANGELO REGINALDO NODARI Colombo, PR 3 A
RAFAEL DALDEGAN Arapoti, PR 1 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 (10)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
EDSON MARCOS ALVES DE MIRANDA Irineópolis, SC 119 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 95 P
LUAN MOREIRA MARTINS Rio do Sul, SC 90 A
DANIEL WONSOVICZ Araucária, PR 81 P
RUBENS JOSE SILVA Toritama, PE 58 P
MARCELO ROMANEL Curitiba, PR 54 A
WENDERSON MARQUES AFONSO Mantena, MG 38 P
EVERTON FLORIANO Belo Horizonte, MG 36 A
MARCELO RIBEIRO Barra da Estiva, BA 23 A
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 18 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 (15)

Nome Cidade N° Insc. Numeral Situação
RUDIMAR TALAMINI Não-Me-Toque, RS 113 A
JOÃO PAULO DA SILVA Joinville, SC 109 P
LEONARDO ANTOCHEVIS Campo Magro, PR 106 P
GUILHERME CESAR ALBERTI Monte Carlo, SC 104 P
ROGERLANDIO PEREIRA D SOUSA SOUSA Serra, ES 102 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 95 P
WAGNER STRAIOTTO Almirante Tamandaré, PR 68 P
JORGE LUIZ Breves, PA 67 A
VINICIUS KOSIBA Araucária, PR 65 P
ANDERSON BRAGHIROLLI Caxias do Sul, RS 59 P
MARCELO ROMANEL Curitiba, PR 54 A
LEONARDO PEREIRA RODRIGUES Uberlândia, MG 29 P
JOÃO DOS SANTOS NETTO SANTOS NETTO Icaraíma, PR 21 A
JULIO CESAR 19 A
DOUGLAS OLIVEIRA Curitiba, PR 7 P
Comissão Organizadora
Diretor Financeiro ANDERSON ARTHUR (Adrenalina) (41) 9959-7994
Como chegar
Patrocinadores