Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
RIFA - AMIGOS ADMX
5ª Rifa da MXF 250 0KM (2T ou 4T)

Modalidade

Rifa

Categorias Inicio
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 30/09/2019 09:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 30/09/2019 09:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 30/09/2019 09:00
MXF 250TS(2T) ou MXF 250RX(4T)

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

Pgto. até: 30/10/2019 18:00:00

Cartão de Crédito

Pgto. até: 30/10/2019 08:00:00
Atualizar Boleto
Detalhes
 Data e Hora 30/10/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR  Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Observação / Termo de Responsabilidade SOMENTE 300 PARTICIPANTES PAGOS
 Data e Hora 30/10/2019 09:00:00 às 19:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR
 Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Descrição Local
  • 17/10/2019
  • 02 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2019
  • 04 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    18 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2019
  • 05 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 13/10/2019
  • 06 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 12/10/2019
  • 07 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/10/2019
  • 08 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2019
  • 09 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2019
  • 10 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 08/10/2019
  • 11 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 07/10/2019
  • 12 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2019
  • 15 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2019
  • 16 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 02/10/2019
  • 17 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2019
  • 18 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2019
  • 19 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 29/09/2019
  • 20 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/09/2019
  • 21 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/09/2019
  • 22 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2019
  • 23 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2019
  • 24 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 24/09/2019
  • 25 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    40 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2019
  • 26 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 22/09/2019
  • 27 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/09/2019
  • 28 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/09/2019
  • 29 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 19/09/2019
  • 30 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 18/09/2019
  • 31 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 17/09/2019
  • 32 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 16/09/2019
  • 33 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 15/09/2019
  • 34 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/09/2019
  • 35 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/09/2019
  • 36 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 12/09/2019
  • 37 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2019
  • 38 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2019
  • 39 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2019
  • 40 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 08/09/2019
  • 41 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 06/09/2019
  • 43 dia(s) 21:25 hora(s)/min atrás

    Liberação da Etapa no Site

Total de Inscritos (301)

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 (230)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EDUARDO PEDRO JANCESKI - DADO São Lourenço do Oeste, SC 335 P
CERON GAS 334 P
NETTINHO BOLO Sengés, PR 333 P
JONATHAN BERBERT Nova Friburgo, RJ 330 P
GUILHERME BAU Lençóis Paulista, SP 329 P
ISOLMIR BARCELOS Joinville, SC 328 P
THIAGO MAURÍCIO SBRISSIA Campina Grande do Sul, PR 327 P
RAFAEL CERON Urussanga, SC 326 P
WANDERLEI BARBOSA SANTO Pinhais, PR 325 P
MARCOS PERNA Curitiba, PR 324 P
MARCIO APARECIDO OVIDIO São José dos Pinhais, PR 323 P
PHAGNER AGUIAR Volta Redonda, RJ 320 P
DEBORAH FRANCINE PEREIRA Ivaí, PR 318 P
LIOMAR GRIGOLETO RODRIGUES São José dos Pinhais, PR 317 P
ROGÉRIO ROCHA Figueira, PR 315 P
RODRIGO CADORE Rebouças, PR 313 P
DANIEL WONSOVICZ Araucária, PR 312 P
RENIE SETTI Capinzal, SC 310 P
CAIO RINCO Indaiatuba, SP 308 P
JONATA OLIVEIRA BUENO Curitiba, PR 307 P
FABIO GRACINDO Cafelândia, PR 306 P
JONESDMACHADO DALVAN MACHADO Luiz Alves, SC 305 P
JEAN LEMOS Inácio Martins, PR 303 P
TIAGO RODRIGUES Sarandi, PR 302 P
ALESSANDRO COSLOSKI Mandirituba, PR 300 P
ANDERSON WAGNER Gramado, RS 299 P
DANIELE GODOI Colombo, PR 298 P
BRUNO BORDORI Curitiba, PR 296 P
ADEL VAZ DE FARIA FILHO Itaperuçu, PR 295 P
MAURÍCIO RODRIGO GIGLIOLI Amparo, SP 294 P
LUKAS GRUENKE Blumenau, SC 293 P
ANDERSON JUNIOR F. COELHO Rondonópolis, MT 292 P
HENRIQUE JOSE DE SOUZA Cambé, PR 291 P
THIAGO COUTO LEMOS São Francisco de Itabapoana, RJ 288 P
FABIANO DOS SANTOS NUNES Criciúma, SC 287 P
JAILSON PUTTI Chapecó, SC 286 P
ANDERSON GONÇALVES GONÇALVES Guamiranga, PR 285 P
LEANDRO CARLOS GIRALDELLI Maringá, PR 281 P
EMERSOM WOEHL Curitiba, PR 280 P
HELINTON VEIVERBERG Saltinho, SC 279 P
ELTON LEANDRO NOZAKI Campos Novos, SC 277 P
JOELSON SANTOS DA HORA Teofilândia, BA 276 P
ANDERSON LUIZ BORGES Rio Negrinho, SC 275 P
EDEMAR DANKER Blumenau, SC 274 P
HEITOR BONETTI SANTOS SILVA Maringá, PR 273 P
GERSON DE SA Marialva, PR 270 P
ALISSOM DIONES BASTOS PINTO PIN Curitiba, PR 269 P
JEAN ALEXANDRE LEITE Lages, SC 265 P
PODIUM MOTOS Maringá, PR 262 P
RAMIRIS DE NONI Cocal do Sul, SC 261 P
RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS Curitiba, PR 259 P
RODOLFO SANTOS RIBEIRO Frutal, MG 258 P
LEONARDO SIQUEIRA JUNQUEIRA LELIS Frutal, MG 257 P
ALEXANDRE SOMACAL Farroupilha, RS 256 P
CLEVERSON MARTINS DA COSTA PASSOS Jaguariaíva, PR 255 P
VINICIUS GABBARDO MASONI Porto Alegre, RS 254 P
WAGNER SOUZA JULIO Curitiba, PR 253 P
HÉLIO APARECIDO ZAGO FILHO ZAGO Altamira do Paraná, PR 252 P
GERSON RICARDO MEDLO Garopaba, SC 249 P
GILBERTO PEREIRA DE LIMA Tijucas do Sul, PR 247 P
REGINALDO BESCOROVAINE Colombo, PR 246 P
CLEITON KOSIBA Curitiba, PR 245 P
MARLON SANTOS PRZYVITOWSKI São Mateus do Sul, PR 244 P
SINCLAIR GODOI Curitiba, PR 242 P
MARLOS SULZBACHER Nova Mutum, MT 240 P
MURILO PAIUTA Cordeirópolis, SP 239 P
FERNANDO ZANIN Arapongas, PR 237 P
IVO JUNIOR Araguari, MG 235 P
AGUINEL MENDES Cordeirópolis, SP 234 P
JONAS POVIA Monte Alegre do Sul, SP 230 P
DANIEL KULIK São Paulo, SP 229 P
ISABELLA BAPTISTAO Colombo, PR 228 P
MARCOS AUGUSTO KARAS Curitiba, PR 227 P
ELEOMIR MOTIN Colombo, PR 226 P
IVONEI ROMANCINI Irani, SC 224 P
OLAVO CÉSAR VIEIRA Curitiba, PR 223 P
ROBERTO LEMKE Peritiba, SC 221 P
RYAN LESTECHEN Curitiba, PR 219 P
MATHEUS CHETCO Três Barras do Paraná, PR 218 P
DOUGLAS DE SOUZA Cambé, PR 216 P
MÁRCIO MOSER Luiz Alves, SC 213 P
FRANCIELE DA LUZ Criciúma, SC 212 P
DOUGLAS MDEO83 Criciúma, SC 211 P
DOUGLAS LAVELLI Monte Alegre do Sul, SP 208 P
ADAIR SEBASTIÃO PEREIRA DE AVILA JUNIOR AVILA Monte Alegre do Sul, SP 207 P
RODRIGO MARTINS Alta Floresta, MT 206 P
JORDAN RODRIGUES FERNANDES Vitória, ES 205 P
ADRIANO GONÇALVES CRUZ Amparo, SP 204 P
OTÁVIO NUNES Serra Negra, SP 203 P
ÉRSON FRANCK Montenegro, RS 202 P
CHRISTIAN OLIVEIRA Campos do Jordão, SP 201 P
GERSON PEREIRA Catu, BA 200 P
MÁRCIO BOHRER BITENCOURT Volta Redonda, RJ 199 P
PAULO RAMOS Caçador, SC 198 P
LEONARDO WILSON GOMES PIMENTA Virginópolis, MG 197 P
ANDRE P. NARA Monte Alegre do Sul, SP 196 P
DAVID FRANKE Luís Eduardo Magalhães, BA 195 P
ELSOM PELIN Faxinalzinho, RS 194 P
MATHEUS BRANDLER Pontal do Paraná, PR 193 P
FERNANDO SANTOS Medianeira, PR 190 P
RODRIGO FLORENTINO DA SILVA Rio do Campo, SC 189 P
JOÃO MANOEL XAVIER Arapoti, PR 188 P
JÉSSICA LURIAN Passos, MG 187 P
ALEXANDRE BOLZANI Ponta Grossa, PR 185 P
WAGNER DAÓLIO Monte Alegre do Sul, SP 183 P
RICARDO HÜBNER Venâncio Aires, RS 180 P
FREDE FERREIRA Nazaré, BA 179 P
ROBERTO MIGUEL SCHMIDDEL Três Passos, RS 178 P
CAIO MOURA Palmas, TO 177 P
LUIZ HENRIQUE DEOSTTI Terra Boa, PR 175 P
MÁRCIO MIGLIORANZA Mariópolis, PR 174 P
RAFAEL LUBENOW Gramado, RS 173 P
EVERTON LASTORIA Pedreira, SP 165 P
LUIZ FERNANDO BERNARDINO Ipuã, SP 164 P
EDGAR ZAMPOLLI Campinas, SP 159 P
MARCELO DE SOUZA GONÇALVES São Gonçalo, RJ 158 P
VALDIR COSTA Campo Magro, PR 157 P
HENRIQUE BESTEN NETO NETO Ivaí, PR 156 P
LEANDRO CAIXETA DE OLIVEIRA Paracatu, MG 155 P
DANYEL ARANTES Rio Verde, GO 153 P
HYAGO MOREIRA Guanambi, BA 151 P
LUCIANO SILVA Piraquara, PR 149 P
RODRIGO SANTOS DONATO Guanambi, BA 148 P
JEAN HENRIQUE BASSEGIO Nova Cantu, PR 145 P
JUNIOR GRILLO Lençóis Paulista, SP 143 P
EVERTON MULINARI Xanxerê, SC 139 P
EVANDRO SEHNEM Vera Cruz, RS 138 P
WAGNER CRUZ DA SILVA Araucária, PR 137 P
MARCOS VINICIUS Cabo Frio, RJ 136 P
RICARDO FERNANDES KOCH Rio Claro, SP 131 P
WAGNER RIGONI Palmeira, PR 130 P
LEVI MENDES MARTINS SILVA Cubatão, SP 129 P
GEOVANE CRUZ DOMINGUES ZAURISIO Santo André, SP 128 P
EMERSON KAIO DE ALBUQUERQUE DIAS KAIO Limoeiro, PE 127 P
JOAO MATIAS Orlândia, SP 124 P
RAMON ZANELLA TOGNETTI Pariquera-Açu, SP 123 P
EDUARDO LEOMIR OLIVEIRA São Paulo, SP 122 P
JORGE LUIZ FRANZENER Pomerode, SC 121 P
DANIEL LASSOLLI Brusque, SC 120 P
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 119 P
INGO KRUGER Curitiba, PR 117 P
OTAVIO GUIMARÃES Curitiba, PR 116 P
DIEGO SANTOS Carira, SE 115 P
EVERTON FLORIANO Belo Horizonte, MG 114 P
CEZAR POLLI Colombo, PR 113 P
RODOLFO SILVA Ribeirão Preto, SP 111 P
VENICIO MOLIN Monte Carlo, SC 110 P
NILSO GONÇALVES DE LIZ Araucária, PR 109 P
RICARDO GODOI FRANCO Monte Sião, MG 108 P
BOBY ROCHA Anitápolis, SC 106 P
GUTEMBERG DANTAS Mossoró, RN 105 P
JORGE LUIZ Breves, PA 104 P
FABRÍCIO RIBEIRO Rio Verde, GO 102 P
RENATO ANDRADE Mandirituba, PR 96 P
JOÃO GABRIEL LOBO R FERREIRA Eldorado, SP 95 P
EVANDRO COTRIM São Paulo, SP 94 P
TIAGO MANENTI Caçador, SC 90 P
ADRIANO PONTES Rio das Ostras, RJ 89 P
JOEBER LEITE Curitiba, PR 88 P
CELIO PAULO ANIBALETTO Paulo Bento, RS 87 P
MAICON CARLESSO BRANDLER Gaspar, SC 86 P
WILLIAM SIDCLEI MAINETTI Santo André, SP 85 P
AGNALDO SANTOS Amparo, SP 84 P
JONAS FRIZON Pato Branco, PR 83 P
CARLOS ALBERTO BILIBIO Joaçaba, SC 82 P
RENNAN SANTOS Governador Valadares, MG 81 P
GUSTAVO NASSER CASSIMIRO Ponta Grossa, PR 80 P
FLAVIO NUNES MACIEL Mandaguari, PR 77 P
MAICO JUNIOR BARABACH Rondonópolis, MT 75 P
VINICIUS MARTINENGHI Tijucas, SC 73 P
EDUARDO LORENSON Urussanga, SC 71 P
DYEGO GERMINIANI SCHIMIDT Telêmaco Borba, PR 70 P
DAVID FRANCHESCO SOUZA ROMANO NUNES Guaraqueçaba, PR 69 P
SERGIO ALVES Manhumirim, MG 68 P
JEFERSSON FAVARIN Macieira, SC 67 P
ANDERSON CAVAGNOLI Urussanga, SC 65 P
UANDERSON VIEIRA FARIAS Guarulhos, SP 64 P
TIAGO CASAES Setubinha, MG 63 P
JOSÉ EDUARDOVITURINODA SILVA EDUARDO Jaqueira, PE 61 P
RAMON VAL MONTEIRO Ubaíra, BA 60 P
LEMUEL VICTOR Pitangui, MG 59 P
LUCAS VIEIRA Ouro Preto do Oeste, RO 58 P
LUCAS SOUSA Governador Valadares, MG 57 P
LAURO HENRIQUE LOPES FRANCO Palmeiras de Goiás, GO 56 P
RICHARDSON SILVA BETT Criciúma, SC 54 P
CRISTIAN RICARDO FELIPE Regente Feijó, SP 53 P
DJONI CARLOS HILGENSTIELER São Bento do Sul, SC 52 P
BRUNO PAVEI Criciúma, SC 51 P
MARCO DAMASCENO Ourinhos, SP 50 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 49 P
WALTER GAVLIK Curitiba, PR 48 P
CLEBERSON KLAUS Jaraguá do Sul, SC 47 P
MARCIO ADRIANO DE PAULO São José dos Pinhais, PR 45 P
RODRIGO ANDRADE FUNDÃO GUIMARÃES MENDES São José dos Pinhais, PR 44 P
ARGEU ARAUJO Maringá, PR 43 P
ALANDERVAL POLI Colombo, PR 42 P
PAULO PRIGOL Caçador, SC 41 P
PATRICK LORENCET Caxias do Sul, RS 40 P
LEANDRO MARCANTE Campo Erê, SC 39 P
ADEMIR GESSNER Indaial, SC 38 P
DAVID ARYSON GOMES Ji-Paraná, RO 37 P
VITOR MATSUBARA Ituverava, SP 36 P
SANDRO GONÇALVES COSTA Paranaguá, PR 35 P
DOUGLAS ARTHUR GOTSCHALKE Gramado, RS 34 P
FELIPE ANTONELLI São Paulo, SP 33 P
DARLAN DIEGO DE FREYN Petrolândia, SC 32 P
ERIVELTON FERREIRA DOS SANTOS Londrina, PR 31 P
ELITON DURAU Quitandinha, PR 30 P
SAMUEL NANDI Grão Pará, SC 29 P
WILIAN RYPKA Curitiba, PR 28 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 27 P
RAFAEL MARTINS Curitiba, PR 26 P
RODRIGO KOSIBA Curitiba, PR 25 P
PAULO MARCELO MELCHIORETTO Massaranduba, SC 24 P
VICTOR JUCÁ Fortaleza, CE 23 P
ODAIR DE SOUZA SOUZA São José dos Pinhais, PR 22 P
ROBERTO JOAQUIM NUNES NUNES São Paulo, SP 21 P
WESLEY WILLIAN Jaguariaíva, PR 19 P
VANESSA DOPONA JABLONSKI Curitiba, PR 18 P
DOBLAS VERMOEHLEN Braço do Trombudo, SC 17 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 16 P
WAGNER STRAIOTTO Almirante Tamandaré, PR 12 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 11 P
ALAN WILLIAN KEMPF Horizontina, RS 9 P
LENO MIAZZI Lacerdópolis, SC 7 P
JULIO CEZAR WAGNER Panambi, RS 5 P
ELISANDRO DA SILVA OLIVEIRA Jaguariaíva, PR 4 P
LUIS AUGUSTO BRANDAO Arapongas, PR 3 P
FABIO RODRIGUES Pinhais, PR 2 P
WENDERSON MARQUES AFONSO Mantena, MG 1 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 (40)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FREDE FERREIRA Nazaré, BA 332 P
SANDERLEI BATISTA São Bento do Sul, SC 314 P
LUIS MÓL Santana do Manhuaçu, MG 311 P
JONESDMACHADO DALVAN MACHADO Luiz Alves, SC 305 P
DANRLEI CARVALHO Guaratinga, BA 301 P
JORGE LUIZ FRANZENER Pomerode, SC 297 P
HEITOR BONETTI SANTOS SILVA Maringá, PR 289 P
VINICIUS EMANUEL GONÇALVES GONÇALVES Guamiranga, PR 284 P
EVERTON MULINARI Xanxerê, SC 283 P
JESUS CARVALHO Guaíra, SP 260 P
RICARDO FERNANDES KOCH Rio Claro, SP 241 P
LEONARDO CONTE Bauru, SP 238 P
PAULO PRIGOL Caçador, SC 225 P
WILLIAN FABIANO PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 222 P
CRISTINA ANTONELLI São Paulo, SP 220 P
RYAN LESTECHEN Curitiba, PR 219 P
MAICON CARLESSO BRANDLER Gaspar, SC 217 P
WENDERSON MARQUES AFONSO Mantena, MG 215 P
MÁRCIO BOHRER BITENCOURT Volta Redonda, RJ 199 P
JESSICA ALBA Chapecó, SC 191 P
ROBERTO MIGUEL SCHMIDDEL Três Passos, RS 178 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 172 P
JULIANO CLEMENTE Ipuã, SP 170 P
NAYRISON LUCAS Agudos do Sul, PR 169 P
GUILHERME DAL PONT Engenheiro Beltrão, PR 168 P
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 162 P
ANDERSON ANDRÉ BRAUN Corupá, SC 161 P
LAERTES VIEIRA Mafra, SC 160 P
JEAN HENRIQUE BASSEGIO Nova Cantu, PR 146 P
JULIO ANTONIO NOVACK Dona Emma, SC 144 P
JUNIOR GRILLO Lençóis Paulista, SP 143 P
ANDERSON CENCI Alpestre, RS 142 P
DIOGO RUDA Moji Mirim, SP 126 P
NANDO BALBINOT Chapecó, SC 76 P
BRUNO PAVEI Criciúma, SC 51 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 49 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 27 P
DIEGO PINHEIRO Toledo, PR 20 P
WAGNER STRAIOTTO Almirante Tamandaré, PR 12 P
MAICON BAGATOLI Blumenau, SC 10 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 (31)

Nome Cidade N° Insc. Situação
WENDERSON MARQUES AFONSO Mantena, MG 331 P
MAICON PALIO Curitiba, PR 319 P
JEAN HENRIQUE BASSEGIO Nova Cantu, PR 316 P
JONESDMACHADO DALVAN MACHADO Luiz Alves, SC 305 P
EDUARDO LORENSON Urussanga, SC 290 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 278 P
ANDRE DAOLIO Monte Alegre do Sul, SP 251 P
JOSILANE DA SILVA CASSATE Joinville, SC 250 P
VENICIO MOLIN Monte Carlo, SC 243 P
MAICON CARLESSO BRANDLER Gaspar, SC 217 P
RICARDO NUNES DE SOUZA Arujá, SP 214 P
KELVIN OENNING Blumenau, SC 210 P
JESSICA ALBA Chapecó, SC 191 P
ROBERTO MIGUEL SCHMIDDEL Três Passos, RS 178 P
SERGIO LUIZ SILVÉRIO Guaíra, SP 176 P
LUIZ HENRIQUE DEOSTTI Terra Boa, PR 175 P
LEONARDO WILSON GOMES PIMENTA Virginópolis, MG 171 P
ANDRE MENDONCA Guaíra, SP 163 P
RAFAEL GAMA Limeira, SP 154 P
RODRIGO SANTOS DONATO Guanambi, BA 148 P
JUNIOR GRILLO Lençóis Paulista, SP 143 P
MARCELO GOMES SOARES Belo Horizonte, MG 141 P
RAFAEL GONTIJO Patos de Minas, MG 132 P
EDUARDO HENRIQUE FERREIRA TOME Campina Grande, PB 107 P
SANDRO LUIZ GERSESKI Curitiba, PR 103 P
ALANDER WILLIAM Jaraguá do Sul, SC 78 P
BRUNO PAVEI Criciúma, SC 51 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 49 P
ADILSON CLEBER VICENTIN VICENTIN Londrina, PR 46 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 27 P
WAGNER STRAIOTTO Almirante Tamandaré, PR 12 P
Comissão Organizadora
Diretor Financeiro ANDERSON ARTHUR (Adrenalina) (41) 9959-7994
Como chegar
Patrocinadores