Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
RIFA - AMIGOS ADMX
1ª Rifa da Mini Moto ADMX

Modalidade

Rifa

Categorias Inicio
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 30/09/2019 09:00
MXF 100cc ou MXF125cc
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 30/09/2019 09:00
MXF 100cc ou MXF125cc
Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 30/09/2019 09:00
MXF 100cc ou MXF125cc

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

Pgto. até: 30/10/2019 20:00:00

Cartão de Crédito

Pgto. até: 30/10/2019 20:00:00
Atualizar Boleto
Detalhes
 Data e Hora 30/10/2019 18:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR  Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Observação / Termo de Responsabilidade SOMENTE 200 PARTICIPANTES PAGOS
 Data e Hora 30/10/2019 18:00:00 às 19:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Adrenalina Mx
 Cidade Curitiba, PR
 Coordenadas GPS -25.4427630000, -49.2607830000
 Descrição Local
  • 19/10/2019
  • 00 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/10/2019
  • 01 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2019
  • 03 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2019
  • 04 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 14/10/2019
  • 05 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/10/2019
  • 08 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2019
  • 09 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 09/10/2019
  • 10 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    47 Inscrições Realizadas

  • 08/10/2019
  • 11 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/10/2019
  • 12 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2019
  • 15 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2019
  • 16 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 02/10/2019
  • 17 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 01/10/2019
  • 18 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 30/09/2019
  • 19 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/09/2019
  • 22 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/09/2019
  • 23 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 25/09/2019
  • 24 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 24/09/2019
  • 25 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/09/2019
  • 26 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/09/2019
  • 31 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/09/2019
  • 32 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 16/09/2019
  • 33 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 14/09/2019
  • 35 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/09/2019
  • 36 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2019
  • 38 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2019
  • 39 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2019
  • 40 dia(s) 21:26 hora(s)/min atrás

    18 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2019
Total de Inscritos (156)

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 03 (20)

Nome Cidade N° Insc. Situação
HANDREZA DOS REIS Curitiba, PR 154 P
LUCAS LORENCINI MUSSELI Curitiba, PR 148 P
RAQUEL DONDA ZACHI Curitiba, PR 132 P
FRANCIANE ROSA Colombo, PR 121 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 120 P
FABRICIO THEISS São Bento do Sul, SC 119 P
JULIO 03 Colombo, PR 116 P
JOELI TIMÓTEO RIBEIRO Itapirapuã Paulista, SP 96 P
ALLYSON BREDA Palmeira, PR 88 P
PABLO RADTKE Canela, RS 84 P
ALECIO VOIGT Corupá, SC 83 P
GILBERTO PEREIRA DE LIMA Tijucas do Sul, PR 72 P
CELSO PIRES Piên, PR 64 P
JHENIFER THAMYRES Itamarandiba, MG 60 P
JONAS ROMEO PASOLD Schroeder, SC 59 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 53 P
JOSEF HILDENBRANDT JUNIOR Guarapuava, PR 50 P
LEONARDO WILSON GOMES PIMENTA Virginópolis, MG 48 P
CAIO RINCO Indaiatuba, SP 42 P
DIOGO RUDA Moji Mirim, SP 38 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 02 (24)

Nome Cidade N° Insc. Situação
HANDREZA DOS REIS Curitiba, PR 154 P
EDSON SANTOS Maracás, BA 152 A
MARCO DAMASCENO Ourinhos, SP 149 P
CARLOS FROSINO Curitiba, PR 146 A
LUCAS LORENCINI MUSSELI Curitiba, PR 140 A
DIEGO PINHEIRO Toledo, PR 138 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 123 P
FRANCIANE ROSA Colombo, PR 121 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 120 P
ALDOMIRO BENTO MARTINS Curitiba, PR 112 P
ADISLON CABELO CABELO Curitiba, PR 111 P
RAMIRIS DE NONI Cocal do Sul, SC 104 P
EDUARDO J KARWOSKI Curitiba, PR 99 P
JOELI TIMÓTEO RIBEIRO Itapirapuã Paulista, SP 96 P
ALUISIO CHUVES Mandirituba, PR 93 P
NIKSON OLIVEIRA Itapevi, SP 82 A
WILLIAN PEREIRA Palhoça, SC 66 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 53 P
LEONARDO WILSON GOMES PIMENTA Virginópolis, MG 48 P
CAIO RINCO Indaiatuba, SP 42 P
MARCIO DE LARA VAZ Colombo, PR 35 P
MICKAEL RUDNICK Campo Alegre, SC 34 A
RODRIGO ZINI Natal, RN 13 P
GUSTAVO COSMI Américo Brasiliense, SP 4 P

Categoria Rifa da ADMX Moto 0KM - Cota 01 (112)

Nome Cidade N° Insc. Situação
ALISSON PASCOALINO MARIANO Tamarana, PR 151 A
PAULO GROSS Curitiba, PR 150 P
MARGARETH BARBOSA DA SILVA ZINI Natal, RN 147 P
CARLOS FROSINO Curitiba, PR 146 A
JONATA OLIVEIRA BUENO Curitiba, PR 145 P
BRUNO BORDORI Curitiba, PR 144 P
ADRIANO ZAITTER Curitiba, PR 141 P
LUCAS LORENCINI MUSSELI Curitiba, PR 139 P
FAGNER OLIVEIRA São Paulo, SP 137 A
EVERTON MULINARI Xanxerê, SC 136 P
HUILHAN CRUZ Quitandinha, PR 135 P
RAMON VAL MONTEIRO Ubaíra, BA 133 P
RICARDO RODRIQUES Curitiba, PR 131 P
MARCIA SUELEN Curitiba, PR 130 P
JOAQUIM VALENTINO Curitiba, PR 129 P
RAONI MARTINS RAMOS Curitiba, PR 128 A
THIAGO FONSECA Curitiba, PR 127 P
ILZAIR APARECIDA MARTINS Curitiba, PR 126 P
LUIZ EDUARDO GOMES Janiópolis, PR 125 P
LUCIANO ASSIS Curitiba, PR 124 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 122 P
FRANCIANE ROSA Colombo, PR 121 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 120 P
ALESSANDRO COSLOSKI Mandirituba, PR 118 P
GENÉSIO DOOPIATI União da Vitória, PR 117 P
SONIA MARTINS Curitiba, PR 115 P
CELIO MARTINS Curitiba, PR 114 P
ADIR MARTINS A Curitiba, PR 113 P
ADISLON CABELO CABELO Curitiba, PR 111 P
VALDECIA CABELO Curitiba, PR 110 P
VALDIR ASSIS MORAES Curitiba, PR 109 P
IZABELA ASSIS MORAES Curitiba, PR 108 P
ISAAC APARECIDO SCAPPA Curitiba, PR 107 P
CLEDISON ROBERTO MACEDO Ponta Grossa, PR 106 P
VANIA CARLET 105 A
MARCELO CHUVES Mandirituba, PR 103 P
RAMIRIS DE NONI Cocal do Sul, SC 102 P
ALYSSON RODRIGO PTASNEK Mandirituba, PR 101 P
JEAN ALEXANDRE LEITE Lages, SC 100 P
DAVID DE PAULA SILVA Pinhais, PR 98 P
CASSIO BRAVO Moreira Sales, PR 97 P
JOELI TIMÓTEO RIBEIRO Itapirapuã Paulista, SP 96 P
ROBLEDO C M PEIXOTO Curitiba, PR 95 P
VIVIAN NIKOSKI DE SOUZA Curitiba, PR 94 A
EDUARDO J KARWOSKI Curitiba, PR 92 P
DIONEI IVAN ALVES NEVES São Bento do Sul, SC 91 P
FERNANDO LUVIZOTTE Curitiba, PR 90 P
BRUNO AUGUSTO OSSOVSKI Piên, PR 89 P
MARCOS RIBEIRO Campo Magro, PR 87 P
DOROTEA SANTANA ZINI Natal, RN 86 P
RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS Curitiba, PR 85 P
NIKSON OLIVEIRA Itapevi, SP 81 A
JOEL RUAS Nova Alvorada, RS 80 P
ALDOMIRO BENTO MARTINS Curitiba, PR 79 A
LUAN FARIAS Pinhais, PR 78 P
JORGE HEITOR MACHADO CAMARGO Curitiba, PR 77 A
EDUARDO HEY HEY Curitiba, PR 76 P
DANIEL AUGUSTO CRUDO Curitiba, PR 75 P
ELVIO PRODO Curitiba, PR 74 P
EDISON MONTEIRO JUNIOR Monte Alegre do Sul, SP 73 A
MARLON SANTOS PRZYVITOWSKI São Mateus do Sul, PR 71 P
CLENILSON ROSA Curitiba, PR 70 P
JOSE LUCAS NACIMENTO DE FRANÇA Almirante Tamandaré, PR 69 P
WESLEY WILLIAN Jaguariaíva, PR 65 P
VALDINEI PANISSON Tapejara, RS 61 P
BRAZ BORGUEZAN Braço do Norte, SC 58 P
EVERTON LASTORIA Pedreira, SP 57 P
CELSO TEIXEIRA DA SILVA Curitiba, PR 56 P
ODAIR DE SOUZA SOUZA São José dos Pinhais, PR 55 P
OTÁVIO NUNES Serra Negra, SP 54 P
AUXILIADOR ARAUJO Taboão da Serra, SP 53 P
ALEX ANTONIO ELIAS PORTELLA Curitiba, PR 52 P
TACITO GARCIA São Manuel, SP 51 P
DAVID FRANKE Luís Eduardo Magalhães, BA 47 P
JOEL PEGORARO Flores da Cunha, RS 46 P
ANTONIO LOURENÇO LOURENÇO Joinville, SC 43 P
CAIO RINCO Indaiatuba, SP 42 P
LIDIANE DIAS NONATO EVANGELISTA Camanducaia, MG 41 P
VINICIUS OLIVEIRA Piraquara, PR 40 P
CARLA INGRI MACHADO CORRÊA CORRÊA São Bento do Sul, SC 39 P
PAULO RICARDO WONSOVITZ Mandirituba, PR 36 A
ALEXANDRE RODRIGO PUCHALSKI Itaiópolis, SC 33 P
LUISCARLOS NUNES Curitiba, PR 32 A
MÁRCIO MIGLIORANZA Mariópolis, PR 31 P
EDUARDO SATO Curitiba, PR 30 P
ADEMIR GESSNER Indaial, SC 29 P
JUNIOR CEZAR DE PAULA Jaguariaíva, PR 28 P
ALEXSANDRO SOUZA Campo Largo, PR 27 P
ELITON DURAU Quitandinha, PR 26 P
WILIAN RYPKA Curitiba, PR 25 P
ISABELLA BAPTISTAO Colombo, PR 24 P
RAISSA BAPTISTAO Colombo, PR 23 P
PAULO MARCELO MELCHIORETTO Massaranduba, SC 22 P
MARLI CARAS Araucária, PR 21 P
MARCOS AUGUSTO KARAS Curitiba, PR 20 P
ALINOR CORREA Piraquara, PR 19 P
WILLIAN ALTMAYER Mafra, SC 18 P
EDERSON MARCOS DOS SANTOS DOS SANTOS Capitão Leônidas Marques, PR 16 P
VANESSA DOPONA JABLONSKI Curitiba, PR 15 P
CLEVERSON GONÇALVES ROZAS Curitiba, PR 14 P
RODRIGO ZINI Natal, RN 13 P
MURILO ANTUNES São Sebastião do Paraíso, MG 12 A
MAICON KUTAS Canoinhas, SC 11 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 10 P
CASSIO SILVA Jesuítas, PR 9 P
RICHARD DEPINÉ Rio do Sul, SC 8 P
MARCIEL BORGES Içara, SC 7 P
ERICA MOTIN Colombo, PR 6 P
ELEOMIR MOTIN Colombo, PR 5 P
GUSTAVO COSMI Américo Brasiliense, SP 4 P
EVA DAIANE BRITTO CAVALLI Colombo, PR 3 P
LENO MIAZZI Lacerdópolis, SC 1 P
Comissão Organizadora
Diretor Financeiro ANDERSON ARTHUR (Adrenalina) (41) 9959-7994
Como chegar
Patrocinadores