Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
JEEP MOTO CLUBE PALMARES
TRILHA NOTURNA - JEEP MOTO CLUBE PALMARES

Modalidade

Encontro de Jeepeiros

Categorias Inicio
JEEPS - Piloto 28/09/2018 21:00
JEEPS - Piloto + Zequinha 28/09/2018 21:00
QUADRIS 28/09/2018 21:00
ZEQUINHA 28/09/2018 21:00
Detalhes
 Data e Hora 28/09/2018 21:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Jeep Moto Clube Palmares
 Cidade Palmares do Sul, RS  Coordenadas GPS -30.2596595000, -50.5110784000
 Observação / Termo de Responsabilidade A INSCRIÇÃO DA DIREITO AO CHURRASCO ANTES DA TRILHA E UMA CAMISETA
APOIO DE TRATORES
SEM HORA PARA TERMINAR
 Data e Hora 28/09/2018 21:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Jeep Moto Clube Palmares
 Cidade Palmares do Sul, RS
 Coordenadas GPS -30.2596595000, -50.5110784000
 Descrição Local
  • 17/09/2018
  • 123 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 15/09/2018
  • 125 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    15 Inscrições Realizadas

  • 14/09/2018
  • 126 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 13/09/2018
  • 127 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/09/2018
  • 128 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 11/09/2018
  • 129 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 10/09/2018
  • 130 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 09/09/2018
  • 131 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/09/2018
  • 132 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 06/09/2018
  • 134 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 05/09/2018
  • 135 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/09/2018
  • 136 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 03/09/2018
  • 137 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 02/09/2018
  • 138 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 01/09/2018
  • 139 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 31/08/2018
  • 140 dia(s) 23:34 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 30/08/2018
Total de Inscritos (95)

Categoria JEEPS - Piloto (36)

Nome Cidade N° Insc. Situação
VINICIUS MEDEIROS VARGAS MEDEIROS Gravataí 114 P
ANDERSON SILVA Alvorada 113 P
DJULIANO ALMEIDA Novo Hamburgo 106 P
JERONIMO DUTRA Santo Antônio da Patrulha 100 P
GETULIO SCHMITZ 92 P
MATHIAS PACHECO Viamão 89 P
ANDERSON RENY EBERTZ DA SILVA Gravataí 87 P
LUCINEI MIRANDA Gravataí 82 P
DANIEL AIRES Gravataí 80 P
MATHEUS DE OLIVEIRA GIL OLIVEIRA Gravataí 77 P
CLAYTON ROCHA Gravataí 74 P
FÁBIO FLORES Gravataí 73 P
THIAGO ESPERANÇA FERREIRA Gravataí 72 P
ADRIANO ROCHA Gravataí 71 P
LOURENÇO FRITSCH Porto Alegre 67 P
EDUARDO SCHMITZ Santa Cruz do Sul 66 P
CRISTIANO BIRKHEUER Imigrante 63 P
GUSTAVO MONTEIRO Gravataí 61 P
MAURICIO PIERETTI Porto Alegre 56 P
DANIEL PEREIRA Viamão 55 P
LUIS CLAUDIO RODRIGUES DE ALMEIDA Sapiranga 47 P
CESAR BERTOGLIO Viamão 41 P
CESAR GRANDINI Viamão 40 P
DIEGO LUMI Imigrante 36 P
GUTIERIS SILVEIRA Lajeado 32 P
FABIAN SOUZA Viamão 27 P
LENDRO SCHIRMANN VIEIRA Viamão 23 P
JOÃO BATISTA SCHEFFER Balneário Gaivota 20 P
LEANDRO SOUZA Cachoeirinha 15 P
SERGIO SCHERER Gravataí 13 P
PAULO ESCOBAR Porto Alegre 9 P
LUIZ FERNANDO DORINI Canoas 8 P
DIEGO FAVARO Balneário Gaivota 6 P
MARQUIONE STAGGEMEIER Porto Alegre 5 P
GILSON ESCOBAR Porto Alegre 3 P
CHARLES ESCOBAR Porto Alegre 1 P

Categoria QUADRIS (8)

Nome Cidade N° Insc. Situação
VALMIR ERTHAL Montenegro 107 P
GABRIEL ZANATTA Montenegro 105 P
VALDIR ERTHAL Montenegro 104 P
WILLIAM SOUZA Montenegro 103 P
RICARDO LUMERTZ WERNER Montenegro 101 P
LUIS SOSTER SOSTER Gravataí 76 P
ALEXANDRE STEFFENON Canoas 35 P
ADILSON PELLINSON Porto Alegre 10 P

Categoria ZEQUINHA (17)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JULIANO SANTOS DE AZEVEDO AZEVEDO Gravataí 112 P
VALOIR OLIVEIRA DAVILA Tramandaí 109 P
TIAGO SILVA Santo Antônio da Patrulha 102 P
AMANDA DOS SANTOS GOULARTE SANTOS Gravataí 95 P
VINICIUS FETTER Igrejinha 93 P
MANINHO PITBULL Gravataí 91 P
CARLOS HENRIQUE BECKER Novo Hamburgo 75 P
RODRIGO MELO SOARES MELO SOARES Viamão 62 P
IRAJAR BOEIRA Viamão 46 P
JUNIOR GARCIA Viamão 24 P
RONALDO SOUZA Balneário Gaivota 21 P
WILLIAM CASSEL CASSEL Canoas 17 P
BRUNO KRAS Cachoeirinha 16 P
JOÃO VITOR SCHERER Gravataí 14 P
RAFAEL ZANETTI 12 P
LEONARDO ESCOBAR Gravataí 4 P
NICOLAS MACHADO Porto Alegre 2 P

Categoria JEEPS - Piloto + Zequinha (34)

Nome Cidade N° Insc. Situação
MURILO DANIEL GOMES (Parceiro: KELVIN SOUZA) Santo Antônio da Patrulha 110 P
JULIANO COELHO (Parceiro: ALEXSANDER QUARIENTE) Tramandaí 108 P
LUIZ ANTÔNIO SOUZA (Parceiro: ANDREA CRISTINA BOTELHO) Viamão 99 P
ELIS DAIANE CASAGRANDE BARRETO (Parceiro: JOSE VIANEI BURGUER) Canoas 98 P
DANIEL ZARTH (Parceiro: ZECA DANIEL) Lajeado 97 P
EVANDRO ANSCHAU (Parceiro: ZECA EVANDRO) Lajeado 96 P
LUÍS RICARDO SILVEIRA DOS SANTOS (Parceiro: LEANDRO RAMOS COSTA) Viamão 94 P
PAULO CARDOSO CARDOSO (Parceiro: LUCIAMO COSTA) Gravataí 90 P
RODRIGO REIS (Parceiro: BATISTA REIS) Tramandaí 85 P
CARLOS FABRICIO RIBEIRO (Parceiro: HENRIQUE RIBEIRO) Tramandaí 84 P
FABIANO ROSA VAZ (Parceiro: CRISTIANO PADILHA) Porto Alegre 81 P
LINDOMAR CARDOSO (Parceiro: NICHOLAS SILVA) Sapucaia do Sul 78 P
EZEQUIEL LUIZ QUADROS (Parceiro: CLECI DE MARCHI) Porto Alegre 70 P
ANDRIGO Q7 (Parceiro: WILLIAN BROD SPOHR) Novo Hamburgo 69 P
ADRIANO SIMON (Parceiro: ZEQUINHA SIMON) Lajeado 65 P
FABRÍCIO ZARTH (Parceiro: ANDERSON JOHANN) Lajeado 64 P
JULIANO FERREIRA (Parceiro: GUSTAVO ESPERANÇA FERREIRA) Gravataí 60 P
PATRICK MICHAELSEN (Parceiro: PATRICK MICHAELSEN) Novo Hamburgo 59 P
GABRIEL TURLAJ (Parceiro: JEFERSOM BATISTA) Porto Alegre 58 P
CESAR ORLANDO ABEL (Parceiro: PATRICIA BUCHE ALMEIDA ABEL) Estância Velha 57 P
SILON MACHADO DE FRAGA (Parceiro: ALEXANDRE ABREU FEIJÓ) Viamão 54 P
RAFAEL GUIMARÃES (Parceiro: CARLOS EDUARDO GUIMARÃES DE OLIVEIRA) Viamão 53 P
ROQUE FEIJO (Parceiro: VALMIR CARASAI) São Francisco de Paula 49 P
ALEXANDRE SCHUCK (Parceiro: ALAN RAFAEL SCHUCK) Taquara 48 P
LEANDRO LAMB (Parceiro: SILVIA LOSS) São Francisco de Paula 45 P
RAFAEL VIZENTIM (Parceiro: RAFAEL DAMBACHER) Novo Hamburgo 42 P
AUGUSTO HASSMANN (Parceiro: GUSTAVO MARQUES TESSARO) Imigrante 39 P
MARCOS ROSO (Parceiro: TARCISIO VARGAS) Novo Hamburgo 34 P
MAIQUEL ANDERSON HUGENDOBLER KROCO (Parceiro: DIEGO DA SILVA GENEROSO CUCO) Novo Hamburgo 33 P
PABLO MICHAELSEN (Parceiro: JOÃO BECKERLE) Novo Hamburgo 31 P
RAPHAEL LOMDEIRO (Parceiro: CHRISTIAN FRAGA PAIM) Viamão 26 P
DIEGO DE FRAGA ALVES (Parceiro: ANDREA TEIXEIRA) Viamão 22 P
ROGER LAUCK (Parceiro: PEDRO EMERICH) Parobé 19 P
BERNARDO PAIVA (Parceiro: JOÃO PAIVA) Porto Alegre 18 P
Mais Informações
  Alimentação
Almoço CHURRASCO ANTES DA TRILHA
  Geral
Camiseta
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição LEONARDO REIS leonpeis@hotmail.com
Como chegar
Patrocinadores