Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Tombo na Lama
13º TOMBO NA LAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 17/05/2019 09:30
Trilhão Quadriciclo 17/05/2019 08:30
Trilhão UTV 17/05/2019 08:30
Detalhes
 Data e Hora 19/05/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Clube de Trilheiros Tombo na Lama
 Cidade Piên, PR  Coordenadas GPS -26.0990906000, -49.4287243000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 19/05/2019 09:00:00 às 22:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Clube de Trilheiros Tombo na Lama
 Cidade Piên, PR
 Coordenadas GPS -26.0990906000, -49.4287243000
 Descrição Local
  • 17/05/2019
  • 95 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 16/05/2019
  • 96 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    27 Inscrições Realizadas

  • 15/05/2019
  • 97 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    70 Inscrições Realizadas

  • 14/05/2019
  • 98 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    35 Inscrições Realizadas

  • 13/05/2019
  • 99 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    31 Inscrições Realizadas

  • 12/05/2019
  • 100 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 11/05/2019
  • 101 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 10/05/2019
  • 102 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 09/05/2019
  • 103 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 08/05/2019
  • 104 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 07/05/2019
  • 105 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 06/05/2019
  • 106 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 05/05/2019
  • 107 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 04/05/2019
  • 108 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 03/05/2019
  • 109 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 02/05/2019
  • 110 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 01/05/2019
  • 111 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 30/04/2019
  • 112 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/04/2019
  • 113 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 27/04/2019
  • 115 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/04/2019
  • 116 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/04/2019
  • 117 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 24/04/2019
  • 118 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/04/2019
  • 119 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/04/2019
  • 120 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/04/2019
  • 122 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/04/2019
  • 123 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/04/2019
  • 125 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/04/2019
  • 126 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 127 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 128 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 129 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 131 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 132 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    31 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 133 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 134 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 135 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 136 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 137 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 138 dia(s) 15:47 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
Total de Inscritos (459)

Categoria Trilhão Moto (430)

Nome Cidade N° Insc. Situação
SAMUEL PEIXE Itapoá, SC 487 P
RODRIGO BORGES Itapoá, SC 486 P
ELTON SALES Joinville, SC 485 P
RODRIGO BAIL ZUEGE Agudos do Sul, PR 484 P
CARLOS ADRIANO THEODOROSKI Mafra, SC 483 P
LUIZ CARLOS PORTELA São João, PR 482 P
SIDNEY COSTA RODRIGUES Colombo, PR 481 P
ELTON HORNING 480 P
ADENIL DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá, SC 479 P
FRANK MATSUMI Cajati, SP 478 P
MARCIO PONTES Pinhais, PR 477 P
ADIRCEU DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá, SC 476 P
DIEGO VILLWOCK São Bento do Sul, SC 474 P
MARCELO STRAUB Colombo, PR 473 P
ALEXANDRO LISBOA Papanduva, SC 472 P
CELSO IVAN CASTILHO Canoinhas, SC 469 P
CARLOS GMACH Papanduva, SC 468 P
BRUNO RAFAEL SUACKI São José dos Pinhais, PR 466 P
PAULO ALVES RODRIGUES JUNIOR Mandirituba, PR 465 P
ELVIS PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 464 P
NIVAN COLACO Papanduva, SC 463 P
FREDY ALAN MINATTI MINATTI Jaraguá do Sul, SC 461 P
JEAN MARCIEL GADOTTI Jaraguá do Sul, SC 460 P
EMILY MINEL Jaraguá do Sul, SC 459 P
DANILO SETTI Agudos do Sul, PR 458 P
ELTON PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 457 P
GABRIEL PEDÃO CHUEDA 456 P
FELIPE BRONOVSKI Curitiba, PR 455 P
DEIVID BORBA LONGARETI Colombo, PR 454 P
WILLIAM LIRA GOES Colombo, PR 453 P
CLEVER PAES DA CRUZ Curitiba, PR 452 P
DIEFERSON PRESTES MACHADO Piraquara, PR 451 P
LUIZ BAIL São Bento do Sul, SC 450 A
MARCIO WAGNER São Bento do Sul, SC 449 P
JOSE LUIZ Colombo, PR 448 A
VALMIR DAVID Canoinhas, SC 447 P
GIAN MARCOS SCHNEIDER SCHNEIDER São Bento do Sul, SC 446 P
WAGNER ASSIS Barra do Turvo, SP 445 P
ANTONY PIRES DOS SANTOS Agudos do Sul, PR 444 P
DIEGO PELE Agudos do Sul, PR 443 P
WALTER SLONE Agudos do Sul, PR 442 P
MARCIO CORADIN Colombo, PR 441 P
TIAGO FERRONATO Curitiba, PR 440 P
HUILHAN CRUZ Quitandinha, PR 439 P
BRUNO GABARDO São José dos Pinhais, PR 438 P
DIEGO STIZ Corupá, SC 437 P
JOSÉ AMAURI BERLESI Colombo, PR 436 P
GERSON STIZ Corupá, SC 435 P
ANDERSON STOEBERL Mafra, SC 434 P
ROBSON ESTÊVÃO DE SOUZA São José dos Pinhais, PR 433 P
ADRIANO SILVA Joinville, SC 432 P
ELICLEI DE OLIVEIRA São José dos Pinhais, PR 431 P
WELLINTHON DE SOUZA PIRES Agudos do Sul, PR 430 P
LUCAS ROSSA Curitiba, PR 429 P
JULIANO ZELLA ROSSA Paranaguá, PR 428 P
LUÍS FELIPE LESCHNHAK 427 P
JOSNEI FONTOURA Jaguariaíva, PR 426 A
AIRTON LEAL 424 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti, PR 423 P
CLAUDINEY DOS SANTOS HERTHEL Rebouças, PR 422 P
DIEFERSON SANTOS Jaguariaíva, PR 421 P
ANTONIO MARCELO SOLDA Rebouças, PR 420 P
LEANDRO SILVEIRA Colombo, PR 419 P
ADRIANA ROSSA Paranaguá, PR 418 P
ELVIS DEGUES Paranaguá, PR 417 P
RODRIGO SILVA Curitiba, PR 416 P
DIEGO SILVA Curitiba, PR 415 P
VALDINEI BERNARDO Curitiba, PR 414 P
AVELINO BISCAIA CRUZ JUNIOR Quitandinha, PR 413 P
DIEGO GOMES GONÇALVES Colombo, PR 412 P
RUAN FERREIRA LEAL Mafra, SC 409 P
THIAGO SANTIAGO Fazenda Rio Grande, PR 408 P
JOSÉ DA SILVA JUNIOR Curitiba, PR 406 P
DENIVAL GIROTO SAGUI Curitiba, PR 405 P
ABEL MOREIRA Curitiba, PR 404 P
ANDREI BALAO Canoinhas, SC 403 P
KAUE DOMINGUES Curitiba, PR 402 P
EDMILSON CASTRO - MACACOLAMA Cajati, SP 401 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES Curitiba, PR 400 P
ADRIANO DOS SANTOS Curitiba, PR 399 P
RENATO BATERIA Curitiba, PR 398 P
MARCO MENDES Agudos do Sul, PR 397 P
DARRLENO TURECK AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 396 P
FAGNER LOBO Eldorado, SP 395 P
MARLON FELIPE AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 394 P
DYHONI AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 393 P
JOAO ANTONIO AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 392 P
CESAR DIOGO AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 391 P
JAIME DOS SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 389 P
LEONARDO GERTI Corupá, SC 388 P
MURIEL MATHEUS MALMGREN Corupá, SC 387 P
MARCOS CHAVES DE OLIVEIRA Colombo, PR 386 P
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO Araucária, PR 385 P
GIOVANA TELLES São José dos Pinhais, PR 384 P
RODRIGO DO CARMO GONÇALVES Cajati, SP 383 P
FÁBIO VINICIUS Curitiba, PR 382 P
FLÁVIO ADRIANO OLIVEIRA DE LIMA Agudos do Sul, PR 381 P
CLAUDIO KIRNEV Santa Terezinha de Itaipu, PR 380 P
JOÃO BRUNO BASTOS Agudos do Sul, PR 379 P
ELIAS LIMA Mandirituba, PR 378 P
BRENDO CAMARGO Tijucas do Sul, PR 375 A
ANTONIO CESAR HEMPLES MENDES MENDES Curitiba, PR 374 P
WESLLEY BRUNO DOS SANTOS DE ALMEIDA Quitandinha, PR 373 P
EVERSON MARINHO Morretes, PR 372 P
PEDRO BRUHMULLER JUNIOR Joinville, SC 371 P
PIERRE CASTRO São José dos Pinhais, PR 370 P
EMERSON BAIO Lapa, PR 369 P
JOHNE F RODRIGUES Colombo, PR 368 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo, SP 367 P
LUCAS BAIL MOLETTA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 366 P
LUIZ CARLOS SCHEPLE Corupá, SC 365 P
FABIO HENRIQUE Agudos do Sul, PR 364 P
SULIVAN BONETTI Joinville, SC 363 P
JOÃO MARCELO IAZYNSKI São José dos Pinhais, PR 362 P
ROSEMEIRE MORAES LARA SOUZA Ribeirão Branco, SP 361 P
JOSÉ ROBERTO HISASHI DE SOUZA Ribeirão Branco, SP 360 P
JOAO PAULO AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 359 P
EDISON DMETRIO Curitiba, PR 357 P
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos, PR 356 P
DIEGO RODRIGUES Curitiba, PR 355 P
ELSON RODRIGUES Curitiba, PR 354 P
CLAUDIO CARDOSO Curitiba, PR 353 P
GEAN CARLOS BARBOZA Curitiba, PR 352 P
ELOI WICHINESKI SANTOS Palmeira, PR 351 P
DIEGO SOUZA São José dos Pinhais, PR 350 P
VAGNER TABORDA ROCHA Agudos do Sul, PR 349 P
LEANDRO SCHUEDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 348 P
LEANDRO NARDELLI Curitiba, PR 344 P
MARCOS AURÉLIO DE JESUS Itaiópolis, SC 343 P
RAFAEL RODRIGO BRAUN Corupá, SC 342 P
ANDERSON ANDRÉ BRAUN Corupá, SC 340 P
JOSÉ RAFAEL WOICIK Curitiba, PR 339 P
BRUNO HENRIQUE Curitiba, PR 338 P
DEVERLY FABIAN DE ALMEIDA Eldorado, SP 337 P
ALEXANDRE GUCKERT Corupá, SC 336 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 334 P
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 333 P
VALMIR ROCHA DE LIMA Curitiba, PR 332 P
ODAIR CHAVICKI Itaiópolis, SC 331 P
BRUCE MATOS Curitiba, PR 330 P
DANIEL LIBERATO Joinville, SC 329 P
DÉLCIO GOUDARD São José dos Pinhais, PR 327 P
RENAN GOUDARD São José dos Pinhais, PR 326 P
ELAINE A. PSCHEIDT #07 Rio Negrinho, SC 325 P
WILLIAN FABIANO PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 324 P
PAULINA GABRIELI PILATI Rio Negrinho, SC 323 P
MAYRON ADALBERTO DETROZ Morretes, PR 322 P
KELLY AP DE QUEVEDO CORDEIRO Morretes, PR 321 P
MAYKON GAIDESKI Campo Magro, PR 320 P
ADRIANO RIBEIRO FELIX Jaguariaíva, PR 319 P
MARCIA GALIOTTO Mandirituba, PR 318 P
LUCAS KUSMA Curitiba, PR 317 P
WAGNER SANTIAGO Fazenda Rio Grande, PR 316 P
RONALDO ADRIANO Curitiba, PR 315 A
CLEISSON ZONTA Joinville, SC 314 P
JOSUE MINOSSO Campo Magro, PR 313 A
GABRIEL SEMIONI Colombo, PR 312 P
ANDERSON SEDOSKI Campo Largo, PR 311 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 310 P
RENAN ROSENENTE Colombo, PR 309 P
JOSÉ EDUARDO REDMERSKI São João do Itaperiú, SC 308 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba, PR 307 P
RICARDO CASAGRANDE Curitiba, PR 306 P
ELIEZER ALVES PIVATTO Curitiba, PR 305 P
FABIO LOPES DA SILVA Paranaguá, PR 304 P
WILLYAN KOSIBA Barra do Turvo, SP 303 P
CELSO SANTOS Curitiba, PR 302 A
HIGOR KOSIBA Barra do Turvo, SP 301 P
ADRIANO BACK São Francisco do Sul, SC 299 P
GIOVANA VIDAL SCHMITZ São Francisco do Sul, SC 298 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 297 P
EDEVAL EUGÊNIO DA SILVA Agudos do Sul, PR 296 P
WILLIAM DA SILVA Curitiba, PR 295 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati, SP 294 P
MAURO CAVALLI Colombo, PR 293 P
ANDRE MICHAEL Colombo, PR 292 P
THIAGO WEIGAND Campo Largo, PR 291 P
ELEANDRO ISIDORO ZUB Curitiba, PR 290 P
ALISSON KRUPA Quitandinha, PR 289 P
DANIEL KAIS Contenda, PR 288 P
BRUNO OLIVEIRA Mandirituba, PR 287 A
ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS Piraquara, PR 286 P
MARCIO DE SOUZA Joinville, SC 285 P
ARILDO SOUZA Blumenau, SC 284 P
FERNANDO BIANCHINI Corupá, SC 283 P
MARCO KRAINSKI Rio Negro, PR 282 P
CEZAR FERREIRA Araucária, PR 281 P
DIOGO S PIRES Piên, PR 280 P
MARCOS BUENO Carambeí, PR 279 P
VITOR MAFRA Joinville, SC 278 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati, SP 277 P
AGOSTINHO FILLA Araucária, PR 276 P
MATIAS M. F. Araucária, PR 275 P
GEOVANE PRUSSAK Agudos do Sul, PR 274 P
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais, PR 273 P
GILSON ADRIANO BIALE São José dos Pinhais, PR 272 P
MATEUS GEROAN FAGUNDES Agudos do Sul, PR 271 P
ROMMEL FREDERICO SPRENGER CAETANO São José dos Pinhais, PR 270 P
LEANDRO STOEBERL Mafra, SC 269 P
VAGNER KRUPA Quitandinha, PR 268 P
JOSEMAR HOFFMANN São José, SC 267 A
ACACIO IAROCINSKI Joinville, SC 266 P
JAIR VENSON Itapoá, SC 265 P
RÔMULO PAULI Itapoá, SC 264 P
CONQUISTA MOTOS Cajati, SP 263 P
AURO CUNHA DOS SANTOS Cajati, SP 261 P
EDSON RODRIGUES DOS SANTOS Cajati, SP 260 P
LEOPOLDO RAMOS Piên, PR 259 P
JORDANA OLGUINS ROCHA São José, SC 258 P
ALEXANDRE ROCHA São José, SC 257 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 256 P
ANDERLEI SEVERINO DA SILVA (MACACO LAMA) Cajati, SP 255 P
PAULINHO CEZAR Curitiba, PR 254 P
JHON LINS Almirante Tamandaré, PR 253 P
JULIANO SANTOS Rio Negro, PR 252 P
RAMILDO TELES DOS SANTOS Almirante Tamandaré, PR 251 P
PAULO FELIPE DA SILVA Agudos do Sul, PR 250 P
FELIPE POSSATTO Arapoti, PR 248 P
MARCUS VINICIUS Curitiba, PR 247 P
LEONARDO BRAGANTE Mandirituba, PR 246 P
WILIAN SOUZA Araucária, PR 245 P
CLAUDEMIR SEVERINO Araucária, PR 244 P
PAULO SERGIO BAUMEL Araucária, PR 243 P
ALINE DE OLIVEIRA Corupá, SC 242 P
DANIEL HENRIQUE FERNANDES SOARES Curitiba, PR 241 P
SINCLAIR GODOI Curitiba, PR 239 A
ALESSANDRO OSMAR DA SILVA Jaraguá do Sul, SC 238 P
VANESSA LIBERATO Joinville, SC 237 P
DENILSON THEODOROSKI Mafra, SC 236 P
ALESSANDRO ROSENENTE Colombo, PR 235 P
RAFAEL BOMBACINI RODEGHIERO Curitiba, PR 234 A
CELSO TEIXEIRA DA SILVA Curitiba, PR 232 P
JOAO VICTOR BIANCHINI Corupá, SC 231 P
ANTONIO MENDES JUNIOR Curitiba, PR 230 A
ANTÔNIO MENDES Curitiba, PR 229 A
VALDECIR SILVEIRA Curitiba, PR 228 P
JOSE PEREIRA Quitandinha, PR 227 P
JAIMIR KOSENHOSKI Joinville, SC 226 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul, PR 225 P
DOUGLAS DA ROCHA Mandirituba, PR 224 P
LUCIANO ZEPECHOUKA Mandirituba, PR 223 P
CLEITON GEROAN FAGUNDES Agudos do Sul, PR 222 P
JOAREZ SILVA DOS PASSOS Corupá, SC 221 P
CARLOS SCHWINGEL Araucária, PR 219 P
CRISTIANO VANDERLEI São José dos Pinhais, PR 218 P
WELLINGTON VINICIUS CARDOSO DA ROCHA São José dos Pinhais, PR 217 P
ADRIANO GRANDE Rio Negrinho, SC 216 P
ANDRE EMERSON SILVA São José dos Pinhais, PR 215 P
EVERSON MACENO Morretes, PR 214 P
JAKSON PETTERS Rio Negro, PR 213 P
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos, PR 212 P
JOÃO VITOR DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 211 P
ADEMIR MARTINS DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 210 P
PEDRO HENRIQUE SANTOS Jaguariaíva, PR 209 P
ANA CAROLINY DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 208 P
ADRIANO TELES DE PROENCA Almirante Tamandaré, PR 207 P
ERITON RIBEIRO Morretes, PR 206 P
IGOR RAMAO São José dos Pinhais, PR 205 P
LEONARDO PIMENTEL Curitiba, PR 204 P
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba, PR 203 P
DOUGLAS LECZ Curitiba, PR 202 P
THIAGO ROMOK Campo Magro, PR 201 P
THUANY MÜLLER Jaraguá do Sul, SC 200 P
ALTAIR MULLER Jaraguá do Sul, SC 199 P
SUELLEN DE OLIVEIRA MIRANDA Jaguariaíva, PR 198 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 197 P
KATHIERE EMIILE FEYH Curitiba, PR 195 A
FRANCIELE APARECIDA RIBEIRO Quitandinha, PR 194 P
MAURICIO LUIS DE JESUS Curitiba, PR 193 P
MICHAEL RODRIGUES Curitiba, PR 192 P
ANTONIO OSMARI LOURENÇO GOMES Rio Negrinho, SC 190 P
OSWALDO LIMA Curitiba, PR 189 P
CAIO EDUARDO LIMA Curitiba, PR 188 P
ALESSANDRO FOSSILE Corupá, SC 187 P
ANDERSON FOSSILE Corupá, SC 186 P
ELIEL DIONISIO SIKORA Campo Largo, PR 185 P
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro, PR 184 P
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro, PR 183 P
DIEGO GOUVEIA PAZ Arapoti, PR 182 P
HORIVALDO ALMEIDA Fazenda Rio Grande, PR 181 P
PRISCILA NEGRELLO Curitiba, PR 180 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba, PR 179 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 178 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 177 P
GILBERTO MELO Curitiba, PR 176 P
ALEX CHERMACK Mafra, SC 175 P
FELIPE PIRES PEREIRA São José dos Pinhais, PR 174 P
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO Fazenda Rio Grande, PR 172 A
TATIANE BERDUSCO DE SOUZA Fazenda Rio Grande, PR 171 A
RODRIGO SILVA DE SOUZA Araquari, SC 170 P
HELTON SANTOS São José dos Pinhais, PR 169 P
FLÁVIO PEDROSO DA FONSECA Matinhos, PR 166 P
JESSICA SCHUERSOVSKI STANCZYK Quitandinha, PR 165 P
DOUGLAS OBJAWA DA CRUZ 164 P
THAYSA KELLY SILVA Campo Largo, PR 162 P
ALEXANDRE LUIS HORSTMANN Corupá, SC 161 P
KIDSON SILVA Fazenda Rio Grande, PR 160 P
WILSON BORBA São João do Itaperiú, SC 159 A
TIAGO RONCALIO Araquari, SC 158 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais, PR 157 P
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 156 P
RODRIGO ALVES Cananéia, SP 155 A
CLEVERSON MOURA Curitiba, PR 154 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES Almirante Tamandaré, PR 152 P
EDUARDO AUGUSTO PEREIRA Rio Negro, PR 151 P
WESLEY AGUIAR São José dos Pinhais, PR 149 P
MARCELO VILLWOCK Corupá, SC 148 P
RODRIGO WILBERT Massaranduba, SC 147 P
MAIKOL CESAR MOURA Campo Magro, PR 146 P
LEEANTONY FORMIGARI Campo Magro, PR 145 P
RODRIGO LOURENCO Agudos do Sul, PR 144 P
ADILSON BENHKE São Bento do Sul, SC 142 P
ARIEL SETTON Blumenau, SC 141 P
DINIS FERNANDO DE CAMARGO Mafra, SC 140 P
CAMILA BARBOSA São João do Itaperiú, SC 139 P
FÁBIO MOREIRA RAMALHO Fazenda Rio Grande, PR 138 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande, PR 137 P
CLAUDIO ALEZ Campo Magro, PR 136 A
AUGUSTO DOMINGO PERIN Colombo, PR 135 P
ALESSANDRO BIANCHINI Corupá, SC 134 P
GUSTAVO DOS SANTOS MORAIS Francisco Beltrão, PR 133 A
DIONEI CIELURINSKI Corupá, SC 132 P
DIEGO CIELURINSKI Corupá, SC 131 P
VALERIO BAPTISTAO Colombo, PR 130 P
ELEOMIR MOTIN Colombo, PR 129 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 127 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 126 P
VALDECIR DE MIRANDA CASTRO Itaperuçu, PR 125 A
JOSÉ ENÉAS SOUZA PEREIRA São Bento do Sul, SC 124 A
VICTOR AUGUSTO DE CASTRO Itaperuçu, PR 123 A
FLAVIO CORDEIRO DE PAULA Campo Largo, PR 120 A
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo, PR 118 P
RAFAEL MENDES Quitandinha, PR 117 P
JOÃO WANTOWSKY São Bento do Sul, SC 116 P
MARCOS CARVALHO São José dos Pinhais, PR 115 P
LAURIMAR CARVALHO São José dos Pinhais, PR 114 P
ANTONIO MARTINS DE JESUS MARTINS DE JESUS Pinhais, PR 113 P
CLALDINEI NUNES DE JESUS Pinhais, PR 112 P
FELIPE LIPE Campo Largo, PR 111 A
MÁRCIO WERNECK Curitiba, PR 110 P
JUCIANO PEREIRA Rio Negro, PR 109 P
MÁRCIO AOZONI Curitiba, PR 108 P
GABRIEL GRAMM São Bento do Sul, SC 107 P
MÁRCIO GRAMM São Bento do Sul, SC 106 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo, PR 105 P
JOCEMIR MOHR SHAEFFER São Bento do Sul, SC 104 P
WALDEMIRO RATHUNDE São Bento do Sul, SC 101 P
MAURO SCHMIDT Joinville, SC 100 P
SAVIO MOMM São João do Itaperiú, SC 99 P
CHRISTOPHER CARVALHO Carambeí, PR 98 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 97 P
RICARDO KOPPE Araucária, PR 96 P
CLEISON LIEBL São Bento do Sul, SC 95 P
EZIDIO ANTONIO GAVLIK 94 P
LUCAS DE SOUZA Carambeí, PR 93 P
ILSON APARECIDO DE SOUZA Carambeí, PR 92 P
NILSON R. DE CRVALHO Rio Negrinho, SC 91 P
EVERSON BONTORIN Colombo, PR 88 P
MOACIR MOKWA Corupá, SC 87 P
WESLER BEZERRA São José dos Pinhais, PR 86 P
HENRIQUE BURGER Corupá, SC 85 P
ANDERSON LUIZ VAZ Almirante Tamandaré, PR 84 A
ANDREI BURGER Corupá, SC 83 P
GABRIEL ARTILES DE PAULO São José dos Pinhais, PR 82 P
CLAUDINEI GAVIK Curitiba, PR 81 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 80 P
WALTER GAVLIK Curitiba, PR 79 P
ROBSON CEZAR BUDKE Joinville, SC 78 P
CAIO KRUPCZAK São José dos Pinhais, PR 77 P
AZUIL ALEXANDRE PIANARO Almirante Tamandaré, PR 76 P
ALESSANDRO SERAFIM Pontal do Paraná, PR 75 P
EDER BATISTA DOS SANTOS São José dos Pinhais, PR 74 P
BRUNO KUROVSKI Piên, PR 73 P
EDSON HORNBURG Corupá, SC 72 P
HÉLIO DUDEK Piên, PR 71 P
ADELIO PEREIRA Joinville, SC 70 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária, PR 68 P
JARDEL SOARES Fazenda Rio Grande, PR 67 P
BRENO INACIO ALVES Tijucas do Sul, PR 66 P
ELCIO DE BERNARDES São João do Itaperiú, SC 65 P
KEUBI J. COSTA Tijucas do Sul, PR 64 P
PAULO ROBERTO ANTONIACOMI Almirante Tamandaré, PR 62 P
LEONARDO BOSHAMMER Corupá, SC 60 P
JONATHAN LUIS DA SILVA São João do Itaperiú, SC 59 P
OLIVER METZGER JUNIOR Araucária, PR 58 P
ROGERIO HINKELDEY Corupá, SC 56 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos, PR 55 P
EDUARDO DE LIMA Curitiba, PR 54 P
JOSÉ GILSON DE OLIVEIRA Três Barras, SC 53 P
JOSÉ RICARDO DA CUNHA São João do Itaperiú, SC 52 P
ROLF EDIBERT STELTER Corupá, SC 51 P
MAIANDRA VANESSA RATHUNDE São Bento do Sul, SC 50 P
JARDEL GONÇALVES São João do Itaperiú, SC 49 P
MARCOPOLO CASAGRANDE BORTOLETO Curitiba, PR 48 P
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara, PR 47 A
CLODOALDO DE OLIVEIRA Curitiba, PR 46 P
GUILHERME RIBEIRO Curitiba, PR 45 P
ITAOSMAR MENDONÇA JUNIOR Itapoá, SC 44 A
OSNI MINATTI Corupá, SC 42 P
EDSON LIDUARIO Curitiba, PR 41 P
EDNILSON ARAUJO DE SOUZA Campo Largo, PR 40 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul, SC 39 P
ALEXANDRE BLEICH Corupá, SC 38 P
FRANCISCO CARRARO HIPOLITO CARRARO HIPOLITO Campo Largo, PR 36 P
DOUGLAS BROSOWSKY Corupá, SC 34 P
RAFAEL TOMAZELLI Jaraguá do Sul, SC 31 P
KATLEAN SHAMILY Barra do Turvo, SP 30 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo, SP 29 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo, SP 28 P
EDSON COCHI Barra do Turvo, SP 27 P
FELIPE COCHI Barra do Turvo, SP 26 P
MARCIO ADRIANO DE PAULO São José dos Pinhais, PR 25 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande, PR 24 P
TIAGO REESE Corupá, SC 23 P
ALEXANDRE ROSA Curitiba, PR 22 P
JEAN CARLOS NARINESKI São José dos Pinhais, PR 21 P
DANIEL RIBA 2 São José dos Pinhais, PR 19 P
ELCIO OLIVEIRA Pinhais, PR 16 P
FABIO PONTES Cananéia, SP 14 P
GEOBAR OLIVEIRA Mandirituba, PR 13 P
MARCOS BERGMANN Corupá, SC 12 P
LUCIANO JOEL HOLLER Corupá, SC 11 P
NILSO GONÇALVES DE LIZ Araucária, PR 9 P
OTAIR JOSE MOKWA Corupá, SC 8 P
ALISSON ANTUNES São Bento do Sul, SC 7 P
JOÃO CARLOS LOURENÇO GOMES Rio Negrinho, SC 6 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis, SC 5 A
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA Tunas do Paraná, PR 4 P
JOÃO ROSÁRIO São José dos Pinhais, PR 3 P
MARIEL DIAS BELLO DIASBELLO São Francisco do Sul, SC 2 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (25)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE Balneário Barra do Sul, SC 475 P
ANAIR MINATTI RAMTHUM Corupá, SC 471 P
JOANA CAROLINA RAMTHUM Corupá, SC 470 P
ELOAH KAUANY KIATKOSKI Corupá, SC 467 P
JAISON FIATKOWSKI Corupá, SC 425 P
EVINICIUS BATISTA CRUZ Quitandinha, PR 407 P
JAQUE ROCHA Agudos do Sul, PR 390 P
OSNI BRAUN Corupá, SC 341 P
LEANDRO KONELL Joinville, SC 328 P
ELCIO FERREIRA DA ROSA Curitiba, PR 240 P
PAULO ROBERTO GRETTER Corupá, SC 220 P
ALCIR BEHNKE Corupá, SC 191 P
VOLNEI SALA Pinhais, PR 163 P
NILSON BALABAN Curitiba, PR 153 P
ROBERTO PACHECO Campo Largo, PR 119 P
GILBERTO DANIEL Corupá, SC 103 P
TIEGO JANTSCH Joinville, SC 69 P
THIAGO ZAVIA Campo do Tenente, PR 63 P
INGOBERT HINKELDEY Corupá, SC 57 P
JOÃO RAFAEL SCHMITT São João do Itaperiú, SC 43 P
FABIANO WERNER Corupá, SC 37 P
DORALD BROSOWKY Corupá, SC 35 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá, SC 18 P
ADEMAR RAMTHUM Corupá, SC 17 P
EDUARDO KIATKOSKI Corupá, SC 1 P

Categoria Trilhão UTV (4)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FERNANDO AGUIAR LONGHI São José dos Pinhais, PR 358 P
CLAITON JULIANO WICHERT Joinville, SC 122 P
EREMAR PERREIRA DA SILVEIRA Colombo, PR 121 P
ANGELO SPEZIA NETO Jaraguá do Sul, SC 20 P
Mais Informações
  Alojamento
Estacionamento
  Na trilha
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Entretenimento
Baile
Shows - Manobras
Shows - Musicais
  Geral
Sorteio de Moto SORTEIO DE 10 MOTOS 0KM!
Sorteio para Acampamento SORTEIO DE 2 ESCAPES POWER CORE E 6 PNEUS BORILI !
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores