Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Tombo na Lama
13º TOMBO NA LAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 17/05/2019 09:30
Trilhão Quadriciclo 17/05/2019 08:30
Trilhão UTV 17/05/2019 08:30
Detalhes
 Data e Hora 19/05/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Clube de Trilheiros Tombo na Lama
 Cidade Piên, PR  Coordenadas GPS -26.0990906000, -49.4287243000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 19/05/2019 09:00:00 à 19/05/2019 22:00:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Clube de Trilheiros Tombo na Lama
 Cidade Piên, PR
 Coordenadas GPS -26.0990906000, -49.4287243000
 Descrição Local
  • 17/05/2019
  • 07 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 16/05/2019
  • 08 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 15/05/2019
  • 09 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    71 Inscrições Realizadas

  • 14/05/2019
  • 10 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    36 Inscrições Realizadas

  • 13/05/2019
  • 11 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    32 Inscrições Realizadas

  • 12/05/2019
  • 12 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 11/05/2019
  • 13 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 10/05/2019
  • 14 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 09/05/2019
  • 15 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 08/05/2019
  • 16 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 07/05/2019
  • 17 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 06/05/2019
  • 18 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 05/05/2019
  • 19 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 04/05/2019
  • 20 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 03/05/2019
  • 21 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 02/05/2019
  • 22 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 01/05/2019
  • 23 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 30/04/2019
  • 24 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/04/2019
  • 25 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 27/04/2019
  • 27 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/04/2019
  • 28 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/04/2019
  • 29 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 24/04/2019
  • 30 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/04/2019
  • 31 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/04/2019
  • 32 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/04/2019
  • 33 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/04/2019
  • 34 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/04/2019
  • 35 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/04/2019
  • 37 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/04/2019
  • 38 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 39 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 40 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 41 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 43 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    20 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 44 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    31 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 45 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 46 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    21 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 47 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 48 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 49 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 50 dia(s) 22:36 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
Total de Inscritos (464)

Categoria Trilhão Moto (435)

Nome Cidade N° Insc. Situação
SAMUEL PEIXE Itapoá 487 P
RODRIGO BORGES Itapoá 486 P
ELTON SALES Joinville 485 P
RODRIGO BAIL ZUEGE (GUIGA) Agudos do Sul 484 P
CARLOS ADRIANO THEODOROSKI Mafra 483 P
LUIZ CARLOS PORTELA (baiano) São João 482 P
SIDNEY COSTA RODRIGUES Colombo 481 P
ELTON HORNING 480 P
ADENIL DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá 479 P
FRANK MATSUMI Cajati 478 P
MARCIO PONTES (banana) Pinhais 477 P
ADIRCEU DE JESUS BARBOSA DOS SANTOS Itapoá 476 P
DIEGO VILLWOCK São Bento do Sul 474 P
MARCELO STRAUB Colombo 473 P
ALEXANDRO LISBOA Papanduva 472 P
CELSO IVAN CASTILHO Canoinhas 469 P
CARLOS GMACH (galego) Papanduva 468 P
BRUNO RAFAEL SUACKI São José dos Pinhais 466 P
PAULO ALVES RODRIGUES JUNIOR Mandirituba 465 P
ELVIS PSCHEIDT Rio Negrinho 464 P
NIVAN COLACO Papanduva 463 P
JULIO BRAZ Curitiba 462 A
FREDY ALAN MINATTI MINATTI Jaraguá do Sul 461 P
JEAN MARCIEL GADOTTI Jaraguá do Sul 460 P
EMILY MINEL Jaraguá do Sul 459 P
DANILO SETTI Agudos do Sul 458 P
ELTON PSCHEIDT Rio Negrinho 457 P
GABRIEL PEDÃO CHUEDA 456 P
FELIPE BRONOVSKI Curitiba 455 P
DEIVID BORBA LONGARETI Colombo 454 P
WILLIAM LIRA GOES Colombo 453 P
CLEVER PAES DA CRUZ Curitiba 452 P
DIEFERSON PRESTES MACHADO (NANINHO) Piraquara 451 P
LUIZ BAIL São Bento do Sul 450 A
MARCIO WAGNER São Bento do Sul 449 P
JOSE LUIZ Colombo 448 A
VALMIR DAVID Canoinhas 447 P
GIAN MARCOS SCHNEIDER SCHNEIDER São Bento do Sul 446 P
WAGNER ASSIS Barra do Turvo 445 P
ANTONY PIRES DOS SANTOS Agudos do Sul 444 P
DIEGO PELE Agudos do Sul 443 P
WALTER SLONE Agudos do Sul 442 P
MARCIO CORADIN Colombo 441 P
TIAGO FERRONATO Curitiba 440 P
HUILHAN CRUZ Quitandinha 439 P
BRUNO GABARDO São José dos Pinhais 438 P
DIEGO STIZ Corupá 437 P
JOSÉ AMAURI BERLESI Colombo 436 P
GERSON STIZ Corupá 435 P
ANDERSON STOEBERL Mafra 434 P
ROBSON ESTÊVÃO DE SOUZA São José dos Pinhais 433 P
ADRIANO SILVA Joinville 432 P
ELICLEI DE OLIVEIRA São José dos Pinhais 431 P
WELLINTHON DE SOUZA PIRES Agudos do Sul 430 P
LUCAS ROSSA Curitiba 429 P
JULIANO ZELLA ROSSA Paranaguá 428 P
LUÍS FELIPE LESCHNHAK (O Miránha) 427 P
JOSNEI FONTOURA Jaguariaíva 426 A
AIRTON LEAL 424 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti 423 P
CLAUDINEY DOS SANTOS HERTHEL Rebouças 422 P
DIEFERSON SANTOS Jaguariaíva 421 P
ANTONIO MARCELO SOLDA Rebouças 420 P
LEANDRO SILVEIRA Colombo 419 P
ADRIANA ROSSA Paranaguá 418 P
ELVIS DEGUES Paranaguá 417 P
RODRIGO SILVA Curitiba 416 P
DIEGO SILVA Curitiba 415 P
VALDINEI BERNARDO Curitiba 414 P
AVELINO BISCAIA CRUZ JUNIOR Quitandinha 413 P
DIEGO GOMES GONÇALVES Colombo 412 P
MAICON HENRIQUE DE SOUZA Canoinhas 411 A
RUAN FERREIRA LEAL Mafra 409 P
THIAGO SANTIAGO Fazenda Rio Grande 408 P
JOSÉ DA SILVA JUNIOR (JUNIOR) Curitiba 406 P
DENIVAL GIROTO SAGUI Curitiba 405 P
ABEL MOREIRA Curitiba 404 P
ANDREI BALAO Canoinhas 403 P
KAUE DOMINGUES Curitiba 402 P
EDMILSON CASTRO - MACACOLAMA (Edy Castro (Macacolama)) Cajati 401 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES (LENHA) Curitiba 400 P
ADRIANO DOS SANTOS Curitiba 399 P
RENATO BATERIA (Bateria) Curitiba 398 P
MARCO MENDES Agudos do Sul 397 P
DARRLENO TURECK AGUDOLAMA Agudos do Sul 396 P
FAGNER LOBO Eldorado 395 P
MARLON FELIPE AGUDOLAMA Agudos do Sul 394 P
DYHONI AGUDOLAMA Agudos do Sul 393 P
JOAO ANTONIO AGUDOLAMA Agudos do Sul 392 P
CESAR DIOGO AGUDOLAMA Agudos do Sul 391 P
JAIME DOS SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul 389 P
LEONARDO GERTI Corupá 388 P
MURIEL MATHEUS MALMGREN Corupá 387 P
MARCOS CHAVES DE OLIVEIRA Colombo 386 P
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO Araucária 385 P
GIOVANA TELLES (gigi) São José dos Pinhais 384 P
RODRIGO DO CARMO GONÇALVES Cajati 383 P
FÁBIO VINICIUS (Fubá) Curitiba 382 P
FLÁVIO ADRIANO OLIVEIRA DE LIMA Agudos do Sul 381 P
CLAUDIO KIRNEV Santa Terezinha de Itaipu 380 P
JOÃO BRUNO BASTOS Agudos do Sul 379 P
ELIAS LIMA Mandirituba 378 P
SIDNEI ZIMMERMANN Navegantes 376 A
BRENDO CAMARGO Tijucas do Sul 375 A
ANTONIO CESAR HEMPLES MENDES MENDES (cesar) Curitiba 374 P
WESLLEY BRUNO DOS SANTOS DE ALMEIDA Quitandinha 373 P
EVERSON MARINHO Morretes 372 P
PEDRO BRUHMULLER JUNIOR Joinville 371 P
PIERRE CASTRO São José dos Pinhais 370 P
EMERSON BAIO (kuiudo) Lapa 369 P
JOHNE F RODRIGUES Colombo 368 P
GELSON GORISCH Barra do Turvo 367 P
LUCAS BAIL MOLETTA AGUDOLAMA Agudos do Sul 366 P
LUIZ CARLOS SCHEPLE Corupá 365 P
FABIO HENRIQUE Agudos do Sul 364 P
SULIVAN BONETTI Joinville 363 P
JOÃO MARCELO IAZYNSKI São José dos Pinhais 362 P
ROSEMEIRE MORAES LARA SOUZA Ribeirão Branco 361 P
JOSÉ ROBERTO HISASHI DE SOUZA Ribeirão Branco 360 P
JOAO PAULO AGUDOLAMA Agudos do Sul 359 P
EDISON DMETRIO (Vavá) Curitiba 357 P
ANDRELTON PEREIRA VIERIA Matinhos 356 P
DIEGO RODRIGUES Curitiba 355 P
ELSON RODRIGUES Curitiba 354 P
CLAUDIO CARDOSO Curitiba 353 P
GEAN CARLOS BARBOZA Curitiba 352 P
ELOI WICHINESKI SANTOS Palmeira 351 P
DIEGO SOUZA São José dos Pinhais 350 P
VAGNER TABORDA ROCHA Agudos do Sul 349 P
LEANDRO SCHUEDA AGUDOLAMA Agudos do Sul 348 P
POLACO CLOSOEL SOUZA DA SILVA Curitiba 345 A
LEANDRO NARDELLI Curitiba 344 P
MARCOS AURÉLIO DE JESUS Itaiópolis 343 P
RAFAEL RODRIGO BRAUN Corupá 342 P
ANDERSON ANDRÉ BRAUN Corupá 340 P
JOSÉ RAFAEL WOICIK Curitiba 339 P
BRUNO HENRIQUE Curitiba 338 P
DEVERLY FABIAN DE ALMEIDA Eldorado 337 P
ALEXANDRE GUCHEK Corupá 336 P
RAY LACERDA AGUDOLAMA Agudos do Sul 334 P
FABIO SANTOS AGUDOLAMA Agudos do Sul 333 P
VALMIR ROCHA DE LIMA Curitiba 332 P
ODAIR CHAVICKI Itaiópolis 331 P
BRUCE MATOS Curitiba 330 P
DANIEL LIBERATO Joinville 329 P
DÉLCIO GOUDARD São José dos Pinhais 327 P
RENAN GOUDARD São José dos Pinhais 326 P
ELAINE A. PSCHEIDT #07 Rio Negrinho 325 P
WILLIAN FABIANO PSCHEIDT Rio Negrinho 324 P
PAULINA GABRIELI PILATI Rio Negrinho 323 P
MAYRON ADALBERTO DETROZ Morretes 322 P
KELLY AP DE QUEVEDO CORDEIRO Morretes 321 P
MAYKON GAIDESKI (LEITAO) Campo Magro 320 P
ADRIANO RIBEIRO FELIX Jaguariaíva 319 P
MARCIA GALIOTTO Mandirituba 318 P
LUCAS KUSMA Curitiba 317 P
WAGNER SANTIAGO (Santiago) Fazenda Rio Grande 316 P
RONALDO ADRIANO Curitiba 315 A
CLEISSON ZONTA Joinville 314 P
JOSUE MINOSSO (o jozi) Campo Magro 313 A
GABRIEL SEMIONI Colombo 312 P
ANDERSON SEDOSKI Campo Largo 311 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS (Beto ) Curitiba 310 P
RENAN ROSENENTE Colombo 309 P
JOSÉ EDUARDO REDMERSKI São João do Itaperiú 308 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba 307 P
RICARDO CASAGRANDE Curitiba 306 P
ELIEZER ALVES PIVATTO Curitiba 305 P
FABIO LOPES DA SILVA Paranaguá 304 P
WILLYAN KOSIBA Barra do Turvo 303 P
CELSO SANTOS Curitiba 302 A
HIGOR KOSIBA (magrao) Barra do Turvo 301 P
ADRIANO BACK São Francisco do Sul 299 P
GIOVANA VIDAL SCHMITZ São Francisco do Sul 298 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS (Binho) Curitiba 297 P
EDEVAL EUGÊNIO DA SILVA Agudos do Sul 296 P
WILLIAM DA SILVA Curitiba 295 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati 294 P
MAURO CAVALLI Colombo 293 P
ANDRE MICHAEL Colombo 292 P
THIAGO WEIGAND Campo Largo 291 P
ELEANDRO ISIDORO ZUB Curitiba 290 P
ALISSON KRUPA Quitandinha 289 P
DANIEL KAIS Contenda 288 P
BRUNO OLIVEIRA Mandirituba 287 A
ALEXANDRE CARNEIRO DOS SANTOS Piraquara 286 P
MARCIO DE SOUZA Joinville 285 P
ARILDO SOUZA Blumenau 284 P
FERNANDO BIANCHINI Corupá 283 P
MARCO KRAINSKI Rio Negro 282 P
CEZAR FERREIRA Araucária 281 P
DIOGO S PIRES Piên 280 P
MARCOS BUENO Carambeí 279 P
VITOR MAFRA Joinville 278 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati 277 P
AGOSTINHO FILLA Araucária 276 P
MATIAS M. F. Araucária 275 P
GEOVANE PRUSSAK Agudos do Sul 274 P
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais 273 P
GILSON ADRIANO BIALE São José dos Pinhais 272 P
MATEUS GEROAN FAGUNDES Agudos do Sul 271 P
ROMMEL FREDERICO SPRENGER CAETANO São José dos Pinhais 270 P
LEANDRO STOEBERL Mafra 269 P
VAGNER KRUPA Quitandinha 268 P
JOSEMAR HOFFMANN São José 267 A
ACACIO IAROCINSKI Joinville 266 P
JAIR VENSON Itapoá 265 P
RÔMULO PAULI Itapoá 264 P
CONQUISTA MOTOS Cajati 263 P
AURO CUNHA DOS SANTOS Cajati 261 P
EDSON RODRIGUES DOS SANTOS (edinho) Cajati 260 P
LEOPOLDO RAMOS Piên 259 P
JORDANA OLGUINS ROCHA São José 258 P
ALEXANDRE ROCHA São José 257 P
DANILO BARRETO (MACACOLAMA) Cajati 256 P
ANDERLEI SEVERINO DA SILVA (MACACO LAMA) (Tiguera) Cajati 255 P
PAULINHO CEZAR Curitiba 254 P
JHON LINS Almirante Tamandaré 253 P
JULIANO SANTOS Rio Negro 252 P
RAMILDO TELES DOS SANTOS Almirante Tamandaré 251 P
PAULO FELIPE DA SILVA Agudos do Sul 250 P
FELIPE POSSATTO (EQUIPE ARALAMA) Arapoti 248 P
MARCUS VINICIUS Curitiba 247 P
LEONARDO BRAGANTE (Leo) Mandirituba 246 P
WILIAN SOUZA Araucária 245 P
CLAUDEMIR SEVERINO Araucária 244 P
PAULO SERGIO BAUMEL Araucária 243 P
ALINE DE OLIVEIRA Corupá 242 P
DANIEL HENRIQUE FERNANDES SOARES Curitiba 241 P
SINCLAIR GODOI Curitiba 239 A
ALESSANDRO OSMAR DA SILVA Jaraguá do Sul 238 P
VANESSA LIBERATO Joinville 237 P
DENILSON THEODOROSKI Mafra 236 P
ALESSANDRO ROSENENTE Colombo 235 P
RAFAEL BOMBACINI RODEGHIERO Curitiba 234 A
CELSO TEIXEIRA DA SILVA Curitiba 232 P
JOAO VICTOR BIANCHINI Corupá 231 P
ANTONIO MENDES JUNIOR Curitiba 230 A
ANTÔNIO MENDES Curitiba 229 A
VALDECIR SILVEIRA Curitiba 228 P
JOSE PEREIRA Quitandinha 227 P
JAIMIR KOSENHOSKI Joinville 226 P
ELIAS PERREIRA Agudos do Sul 225 P
DOUGLAS DA ROCHA Mandirituba 224 P
LUCIANO ZEPECHOUKA Mandirituba 223 P
CLEITON GEROAN FAGUNDES Agudos do Sul 222 P
JOAREZ SILVA DOS PASSOS Corupá 221 P
CARLOS SCHWINGEL Araucária 219 P
CRISTIANO VANDERLEI São José dos Pinhais 218 P
WELLINGTON VINICIUS CARDOSO DA ROCHA CARDOSO DA ROCHA São José dos Pinhais 217 P
ADRIANO GRANDE Rio Negrinho 216 P
ANDRE EMERSON SILVA São José dos Pinhais 215 P
EVERSON MACENO Morretes 214 P
JAKSON PETTERS Rio Negro 213 P
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos 212 P
JOÃO VITOR DOS SANTOS (joãozão09) Jaguariaíva 211 P
ADEMIR MARTINS DOS SANTOS Jaguariaíva 210 P
PEDRO HENRIQUE SANTOS Jaguariaíva 209 P
ANA CAROLINY DOS SANTOS Jaguariaíva 208 P
ADRIANO TELES DE PROENCA Almirante Tamandaré 207 P
ERITON RIBEIRO Morretes 206 P
IGOR RAMAO São José dos Pinhais 205 P
LEONARDO PIMENTEL Curitiba 204 P
EVERSON KAMAROWSKI Curitiba 203 P
DOUGLAS LECZ Curitiba 202 P
THIAGO ROMOK Campo Magro 201 P
THUANY MÜLLER Jaraguá do Sul 200 P
ALTAIR MULLER Jaraguá do Sul 199 P
SUELLEN DE OLIVEIRA MIRANDA (Suh) Jaguariaíva 198 P
WILLIANS GASSER Piraquara 197 P
KATHIERE EMIILE FEYH (Kathi) Curitiba 195 A
FRANCIELE APARECIDA RIBEIRO Quitandinha 194 P
MAURICIO LUIS DE JESUS (Quati) Curitiba 193 P
MICHAEL RODRIGUES Curitiba 192 P
ANTONIO OSMARI LOURENÇO GOMES Rio Negrinho 190 P
OSWALDO LIMA Curitiba 189 P
CAIO EDUARDO LIMA Curitiba 188 P
ALESSANDRO FOSSILE Corupá 187 P
ANDERSON FOSSILE Corupá 186 P
ELIEL DIONISIO SIKORA Campo Largo 185 P
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro 184 P
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro 183 P
DIEGO GOUVEIA PAZ (didi Aralama) Arapoti 182 P
HORIVALDO ALMEIDA Fazenda Rio Grande 181 P
PRISCILA NEGRELLO Curitiba 180 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba 179 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba 178 P
FABIO DO COUTO Curitiba 177 P
GILBERTO MELO Curitiba 176 P
ALEX CHERMACK Mafra 175 P
FELIPE PIRES PEREIRA São José dos Pinhais 174 P
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO Fazenda Rio Grande 172 A
TATIANE BERDUSCO DE SOUZA Fazenda Rio Grande 171 A
RODRIGO SILVA DE SOUZA Araquari 170 P
HELTON SANTOS São José dos Pinhais 169 P
FLÁVIO PEDROSO DA FONSECA Matinhos 166 P
JESSICA SCHUERSOVSKI STANCZYK Quitandinha 165 P
DOUGLAS OBJAWA DA CRUZ 164 P
THAYSA KELLY SILVA Campo Largo 162 P
ALEXANDRE LUIS HORSTMANN Corupá 161 P
KIDSON SILVA Fazenda Rio Grande 160 P
WILSON BORBA São João do Itaperiú 159 A
TIAGO RONCALIO Araquari 158 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais 157 P
EMERSON CARMO CARVALHO (Polacão) Curitiba 156 P
RODRIGO ALVES Cananéia 155 A
CLEVERSON MOURA Curitiba 154 P
SERGIO XAVIER RODRIGUES (Serginho) Almirante Tamandaré 152 P
EDUARDO AUGUSTO PEREIRA Rio Negro 151 P
VALDIR COSTA Campo Magro 150 A
WESLEY AGUIAR São José dos Pinhais 149 P
MARCELO VILLWOCK Corupá 148 P
RODRIGO WILBERT Massaranduba 147 P
MAIKOL CESAR MOURA Campo Magro 146 P
LEEANTONY FORMIGARI Campo Magro 145 P
RODRIGO LOURENCO Agudos do Sul 144 P
ADILSON BENHKE São Bento do Sul 142 P
ARIEL SETTON Blumenau 141 P
DINIS FERNANDO DE CAMARGO (BARÃO VERMELHO) Mafra 140 P
GABRIEL DELMONEGO São João do Itaperiú 139 P
JACK 230 MOREIRA Fazenda Rio Grande 138 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande 137 P
CLAUDIO ALEZ Campo Magro 136 A
AUGUSTO DOMINGO PERIN Colombo 135 P
ALESSANDRO BIANCHINI Corupá 134 P
GUSTAVO DOS SANTOS MORAIS Francisco Beltrão 133 A
DIONEI CIELURINSKI Corupá 132 P
DIEGO CIELURINSKI Corupá 131 P
VALERIO BAPTISTAO Colombo 130 P
ELEOMIR MOTIN Colombo 129 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré 127 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré 126 P
VALDECIR DE MIRANDA CASTRO Itaperuçu 125 A
JOSÉ ENÉAS SOUZA PEREIRA (ENÉAS) São Bento do Sul 124 A
VICTOR AUGUSTO DE CASTRO Itaperuçu 123 A
FLAVIO CORDEIRO DE PAULA Campo Largo 120 A
DERIK DEILY DE ALMEIDA Campo Largo 118 P
RAFAEL MENDES Quitandinha 117 P
JOÃO WANTOWSKY São Bento do Sul 116 P
MARCOS CARVALHO São José dos Pinhais 115 P
LAURIMAR CARVALHO São José dos Pinhais 114 P
ANTONIO MARTINS DE JESUS MARTINS DE JESUS Pinhais 113 P
CLALDINEI NUNES DE JESUS Pinhais 112 P
FELIPE LIPE Campo Largo 111 A
MÁRCIO WERNECK Curitiba 110 P
JUCIANO PEREIRA Rio Negro 109 P
MÁRCIO AOZONI Curitiba 108 P
GABRIEL GRAMM São Bento do Sul 107 P
MÁRCIO GRAMM São Bento do Sul 106 P
MAICOM BAPTISTAO Colombo 105 P
JOCEMIR MOHR SHAEFFER São Bento do Sul 104 P
WALDEMIRO RATHUNDE São Bento do Sul 101 P
MAURO SCHMIDT Joinville 100 P
SAVIO MOMM São João do Itaperiú 99 P
CHRISTOPHER CARVALHO Carambeí 98 P
ALTAIR KOPPE Araucária 97 P
RICARDO KOPPE (Kdynho) Araucária 96 P
CLEISON LIEBL São Bento do Sul 95 P
EZIDIO ANTONIO GAVLIK 94 P
LUCAS DE SOUZA Carambeí 93 P
ILSON APARECIDO DE SOUZA Carambeí 92 P
NILSON R. DE CRVALHO Rio Negrinho 91 P
EVERSON BONTORIN Colombo 88 P
MOACIR MOKWA Corupá 87 P
WESLER BEZERRA São José dos Pinhais 86 P
HENRIQUE BURGER Corupá 85 P
ANDERSON LUIZ VAZ Almirante Tamandaré 84 A
ANDREI BURGER Corupá 83 P
GABRIEL ARTILES DE PAULO São José dos Pinhais 82 P
CLAUDINEI GAVIK Curitiba 81 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo 80 P
WALTER GAVLIK Curitiba 79 P
ROBSON CEZAR BUDKE Joinville 78 P
CAIO KRUPCZAK (#408) São José dos Pinhais 77 P
AZUIL ALEXANDRE PIANARO Almirante Tamandaré 76 P
ALESSANDRO SERAFIM (Sandrinho) Pontal do Paraná 75 P
EDER BATISTA DOS SANTOS São José dos Pinhais 74 P
BRUNO KUROVSKI Piên 73 P
EDSON HORNBURG Corupá 72 P
HÉLIO DUDEK Piên 71 P
ADELIO PEREIRA Joinville 70 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária 68 P
JARDEL SOARES Fazenda Rio Grande 67 P
BRENO INACIO ALVES Tijucas do Sul 66 P
ELCIO DE BERNARDES São João do Itaperiú 65 P
KEUBI J. COSTA Tijucas do Sul 64 P
PAULO ROBERTO ANTONIACOMI Almirante Tamandaré 62 P
LEONARDO BOSHAMMER Corupá 60 P
JONATHAN LUIS DA SILVA São João do Itaperiú 59 P
OLIVER METZGER JUNIOR (JUNIOR) Araucária 58 P
ROGERIO HINKELDEY Corupá 56 P
GILVANI ANTONIO SOTT Matinhos 55 P
EDUARDO DE LIMA Curitiba 54 P
JOSÉ GILSON DE OLIVEIRA Três Barras 53 P
JOSÉ RICARDO DA CUNHA São João do Itaperiú 52 P
ROLF EDIBERT STELTER Corupá 51 P
MAIANDRA VANESSA RATHUNDE São Bento do Sul 50 P
JARDEL GONÇALVES São João do Itaperiú 49 P
MARCOPOLO CASAGRANDE BORTOLETO Curitiba 48 P
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara 47 A
CLODOALDO DE OLIVEIRA (Oliveira) Curitiba 46 P
GUILHERME RIBEIRO Curitiba 45 P
ITAOSMAR MENDONÇA JUNIOR Itapoá 44 A
OSNI MINATTI Corupá 42 P
EDSON LIDUARIO Curitiba 41 P
EDNILSON ARAUJO DE SOUZA (ed) Campo Largo 40 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul 39 P
ALEXANDRE BLEICH Corupá 38 P
FRANCISCO CARRARO HIPOLITO CARRARO HIPOLITO Campo Largo 36 P
DOUGLAS BROSOWSKY Corupá 34 P
RAFAEL TOMAZELLI Jaraguá do Sul 31 P
KATLEAN SHAMILY Barra do Turvo 30 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo 29 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo 28 P
EDSON COCHI Barra do Turvo 27 P
FELIPE COCHI (COCHI 22) Barra do Turvo 26 P
MARCIO ADRIANO DE PAULO São José dos Pinhais 25 P
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande 24 P
TIAGO REESE Corupá 23 P
ALEXANDRE ROSA (Alerento) Curitiba 22 P
JEAN CARLOS NARINESKI São José dos Pinhais 21 P
DANIEL RIBA 2 São José dos Pinhais 19 P
ELCIO OLIVEIRA Pinhais 16 P
FABIO PONTES Cananéia 14 P
GEOBAR OLIVEIRA Mandirituba 13 P
MARCOS BERGMANN Corupá 12 P
LUCIANO JOEL HOLLER Corupá 11 P
NILSO GONÇALVES DE LIZ Araucária 9 P
OTAIR JOSE MOKWA Corupá 8 P
ALISSON ANTUNES São Bento do Sul 7 P
JOÃO CARLOS LOURENÇO GOMES (Carruncho) Rio Negrinho 6 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis 5 A
MIZAEL RIBEIRO DE SOUZA (Mizael) Tunas do Paraná 4 P
JOÃO ROSÁRIO (João) São José dos Pinhais 3 P
MARIEL DIAS BELLO DIASBELLO São Francisco do Sul 2 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (25)

Nome Cidade N° Insc. Situação
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE Balneário Barra do Sul 475 P
ANAIR MINATTI RAMTHUM Corupá 471 P
JOANA CAROLINA RAMTHUM Corupá 470 P
ELOAH KAUANY KIATKOSKI Corupá 467 P
JAISON FIATKOWSKI Corupá 425 P
EVINICIUS BATISTA CRUZ Quitandinha 407 P
JAQUE ROCHA Agudos do Sul 390 P
OSNI BRAUN Corupá 341 P
LEANDRO KONELL Joinville 328 P
ELCIO FERREIRA DA ROSA (feijao) Curitiba 240 P
PAULO ROBERTO GRETTER Corupá 220 P
ALCIR BEHNKE Corupá 191 P
VOLNEI SALA Pinhais 163 P
NILSON BALABAN Curitiba 153 P
ROBERTO PACHECO Campo Largo 119 P
GILBERTO DANIEL Corupá 103 P
TIEGO JANTSCH Joinville 69 P
THIAGO ZAVIA Campo do Tenente 63 P
INGOBERT HINKELDEY Corupá 57 P
JOÃO RAFAEL SCHMITT São João do Itaperiú 43 P
FABIANO WERNER Corupá 37 P
DORALD BROSOWKY Corupá 35 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá 18 P
ADEMAR RAMTHUM Corupá 17 P
EDUARDO KIATKOSKI (Dudu #36) Corupá 1 P

Categoria Trilhão UTV (4)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FERNANDO AGUIAR LONGHI São José dos Pinhais 358 P
CLAITON JULIANO WICHERT Joinville 122 P
EREMAR PERREIRA DA SILVEIRA Colombo 121 P
ANGELO SPEZIA NETO Jaraguá do Sul 20 P
Mais Informações
  Alojamento
Estacionamento
  Na trilha
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Entretenimento
Baile
Shows - Manobras
Shows - Musicais
  Geral
Sorteio de Moto SORTEIO DE 10 MOTOS 0KM!
Sorteio para Acampamento SORTEIO DE 2 ESCAPES POWER CORE E 6 PNEUS BORILI !
Comissão Organizadora
Diretor de Marketing JAIR NENEMANN LISBOA (47) 99687-2246
Como chegar
Patrocinadores