Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Trilha Ecológica de Presidente Getúlio
11° TRILHA ECOLÓGICA DE PRESIDENTE GETÚLIO

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 14/04/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 14/04/2019 09:00
Trilhão UTV 14/04/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 14/04/2019 09:00  Km Percurso 70, Km
 Equipe Organizadora Trilha Clube Vale das Cachoeiras
 Cidade Presidente Getúlio, SC  Coordenadas GPS -27.0417270000, -49.6213251000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 14/04/2019 09:00:00 às 17:00:00
 KM Percurso 70, Km
 Equipe Organizadora Trilha Clube Vale das Cachoeiras
 Cidade Presidente Getúlio, SC
 Coordenadas GPS -27.0417270000, -49.6213251000
 Descrição Local
  • 11/04/2019
  • 131 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 132 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 133 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 134 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    33 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 135 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 136 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 137 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/04/2019
  • 138 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 139 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 140 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 141 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 30/03/2019
  • 143 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/03/2019
  • 144 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
  • 145 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 146 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/03/2019
  • 147 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 148 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/03/2019
  • 149 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 23/03/2019
  • 150 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/03/2019
  • 151 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 152 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 153 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 19/03/2019
  • 154 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 17/03/2019
  • 156 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/03/2019
  • 160 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/03/2019
  • 161 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/03/2019
  • 163 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/03/2019
  • 168 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/02/2019
  • 174 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/02/2019
  • 183 dia(s) 15:13 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 14/02/2019
  • 187 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/02/2019
  • 189 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/02/2019
  • 190 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/02/2019
  • 198 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/01/2019
  • 208 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/01/2019
  • 210 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/01/2019
  • 211 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/01/2019
  • 213 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/01/2019
  • 214 dia(s) 16:13 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/11/2018
Total de Inscritos (211)

Categoria Trilhão Moto (189)

Nome Cidade N° Insc. Situação
GABRIEL UHLMANN Ibirama, SC 214 P
RICARDO SCHLOSSER Braço do Trombudo, SC 213 P
CLEITON SCHAFFER Imbuia, SC 212 P
ANTONY MAÇANEIRO Rio do Oeste, SC 209 P
ELVIS FRANZEN Leoberto Leal, SC 208 P
OSCAR VICENTE DA CUNHA Agrolândia, SC 207 P
ADILSON SIEVES Agrolândia, SC 206 P
PATRIKE ADRIEL TONOLLI Benedito Novo, SC 205 P
JAÍLSON FRANZ Alfredo Wagner, SC 204 P
BRUNO EDUARDO RECH Luiz Alves, SC 203 P
SIDEMAR RECH Luiz Alves, SC 202 P
ALMIR TILLMANN Gaspar, SC 201 P
SILVIO JOSÉ SCHMIDT Blumenau, SC 200 P
JULIANO TILLMANN Gaspar, SC 199 P
AUGUSTO SCHUAMBACH Blumenau, SC 198 P
ALEX DE OLIVEIRA Rio do Oeste, SC 197 P
LUIZ HENRIQUE CONCENTIUS Mirim Doce, SC 196 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 195 P
RAFAEL CORREIA MACHADO Alfredo Wagner, SC 192 P
RODRIGO DE ASSIS Blumenau, SC 191 P
RICARDO LUIS BRUCH Petrolândia, SC 190 P
ALEXANDRE SILVEIRA Nova Trento, SC 189 P
RAFAEL RECH Luiz Alves, SC 188 P
MAICON NICOLETTI Agronômica, SC 186 P
ALESSANDRO WARMLING Aurora, SC 184 P
JONATA WILLIAN LASSOLLI Brusque, SC 183 P
GUILHERME RODRIGUES Otacílio Costa, SC 182 P
GUILHERME KALESKI Rio do Campo, SC 181 P
ROMULO RODRIGO MAÇANEIEO Rio do Oeste, SC 176 P
AURÉLIO POPENGA Ituporanga, SC 174 P
LUIZ FELIPE PADARATZ RINALDI Ibirama, SC 173 P
RICARDO HIÃN SOARES Alfredo Wagner, SC 171 P
ROBERTO ONÉSIO SOARES Alfredo Wagner, SC 170 P
ANDRÉ LUIS CRISTOFOLINI Massaranduba, SC 169 P
CLEVERSON DOS SANTOS Alfredo Wagner, SC 168 P
HIAGO OLIVEIRA Joinville, SC 167 P
CAIO GIRARDI Blumenau, SC 166 P
VITORIO RESNER Ascurra, SC 165 P
DIEGO HANG Ituporanga, SC 164 P
CAIKI ANIBAL Ibirama, SC 163 P
RODRIGO PROBST Petrolândia, SC 162 P
RAFAEL PAUST Corupá, SC 160 P
AMAURI KLEMANN Benedito Novo, SC 159 P
ALAN RODRIGUES BELING Rio do Sul, SC 157 P
RAFAEL ROTHSAL Corupá, SC 156 P
GUILHERME KALESKI Santa Terezinha, SC 155 P
TIAGO RITZKE Blumenau, SC 154 P
ROGÉRIO HAVENSTEIN Blumenau, SC 153 P
MICHEL PAMPLONA ESTRELA DANTAS Blumenau, SC 152 P
GILBERTO WARMLING Aurora, SC 151 P
INGOMAR VOIGT Timbó, SC 150 P
LUAN CARLOS FURLAN Indaial, SC 149 P
FELIPE TIAGO DE CASTILHO Doutor Pedrinho, SC 148 P
VALDIR CIPRIANI Agrolândia, SC 147 P
RAFAEL RUAN CIPRIANI Agrolândia, SC 146 P
GEAN RUBICK Leoberto Leal, SC 145 P
ANDERSON REITER Indaial, SC 144 P
SIDNEY SCHEIDT Leoberto Leal, SC 143 P
RODRIGO EDUARDO Leoberto Leal, SC 142 P
WILLIAN VOLPATTO Blumenau, SC 141 P
CELINO MACEDO Santa Terezinha, SC 140 P
FELIPE MACEDO Santa Terezinha, SC 139 P
JOEL JORGE Vidal Ramos, SC 138 P
FILIPE BATSCHAUER Brusque, SC 137 P
JAILSON PAULO HESS Luiz Alves, SC 136 P
JOEL HEIDERSCHEIDT Vidal Ramos, SC 134 P
JUNIOR DOGE Benedito Novo, SC 132 P
GIOVANNI DEPINÉ Ascurra, SC 131 P
EZEQUIEL RIES Brusque, SC 130 P
CLEITON DA SILVA Vidal Ramos, SC 129 P
KLEBER DA SILVA Vidal Ramos, SC 128 P
RODRIGO BASTOS THIBES Presidente Getúlio, SC 127 P
ADEMIR PAULY Luiz Alves, SC 126 P
ANDRÉ PAULY Luiz Alves, SC 125 P
WILLIAM KRACHESKI Blumenau, SC 124 P
ADIRSON DREWS Jaraguá do Sul, SC 123 P
CLAUDIA HINKEL Alfredo Wagner, SC 122 P
MAYCON DE ANDRADE Alfredo Wagner, SC 121 P
KELI PAULY Luiz Alves, SC 120 A
FRANCINEI STEIN Luiz Alves, SC 119 P
FABIO ALEXANDRE KOHLS Corupá, SC 118 P
VALDECIR BUENO Timbó, SC 117 P
FABIO LEANDRO Timbó, SC 116 P
MAURICIO STEIN Luiz Alves, SC 115 P
LEANDRO SOUZA Atalanta, SC 114 P
ALIRIO DA ROSA Leoberto Leal, SC 112 P
GABRIEL DA ROSA Leoberto Leal, SC 111 P
JOAO PANDINI Presidente Getúlio, SC 109 P
JULIO CESAR SCHLOEGEL Ilhota, SC 108 P
EDEMAR DANKER Blumenau, SC 107 P
MARCELO IACHINSKI Jaraguá do Sul, SC 106 P
ITAOSMAR MENDONÇA JUNIOR Itapoá, SC 105 A
TIAGO SCABURRI Blumenau, SC 104 P
ANTÔNIO EDUARDO PELZ Ilhota, SC 103 A
UELITON FARIAS Apiúna, SC 102 P
JOSE LUIZ DA SILVA Ascurra, SC 101 P
FABIO SCHULTZ Rio do Sul, SC 100 P
MARCIO DE SOUZA Joinville, SC 99 P
EURICO FARIAS RIBEIRO Jaraguá do Sul, SC 98 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul, SC 97 P
ALLAN CRISTOFER MULLER Jaraguá do Sul, SC 96 P
TULIO LUIZ Rio do Oeste, SC 95 P
MATEUS PERINI Rio do Oeste, SC 94 P
CLAUDIO ALCIR NONES Timbó, SC 93 P
CLEITON BASTOS MACIEL Rio do Sul, SC 92 P
DOUGLAS BROSOWSKY Corupá, SC 91 P
ALEX SOARES Alfredo Wagner, SC 88 P
ALTAIR MULLER Jaraguá do Sul, SC 86 P
JOAO LUIZ MARÇAL Rodeio, SC 85 P
ERIK MARÇAL Rodeio, SC 84 P
EDUARDO SCHUSSLER Lontras, SC 83 P
EVAIR UESSLER Timbó, SC 82 P
DIEGO TRAVALHA Presidente Getúlio, SC 81 P
GERALDO VANELLI Apiúna, SC 80 P
ADILSO FARIA Apiúna, SC 79 P
RAFAEL VIEIRA Brusque, SC 78 P
CLAUDIO JUNIOR FERRARI Apiúna, SC 77 P
CARLOS JEAN FERRARI Colômbiano 75 P
VALDEMAR DA SILVA Blumenau, SC 74 P
ARILDO SOUZA Blumenau, SC 73 P
ANDRÉ LUIZ DE AGUIAR Brusque, SC 72 P
ALEXANDRE FILIPE DA SILVA Alfredo Wagner, SC 71 P
AILTON JOSE PAVESI Botuverá, SC 70 P
FABIANO SANTOS Otacílio Costa, SC 69 P
ANDRÉ L. GIRARDI Blumenau, SC 68 P
VICTOR BECKER Otacílio Costa, SC 67 P
JOÃO ROBERTO LANG Otacílio Costa, SC 65 P
SUNILTON HECKMAN Lontras, SC 64 P
DEIVIDE JOSE PITZ Timbó, SC 62 P
ANDRE AMORIM Itapema, SC 61 P
MARCOS SPREDEMANN Pomerode, SC 60 P
ADRIANO CERUTI Ascurra, SC 59 P
DANIEL KREUTZFELD Blumenau, SC 58 P
ANDRÉ GIOVANI CATTONI Jaraguá do Sul, SC 57 P
CASSIANO EGER Leoberto Leal, SC 56 P
EDSON NUNES Apiúna, SC 55 P
FERNANDO JANSEN Apiúna, SC 54 P
FERNANDO CARVALHO Rio do Oeste, SC 53 P
MILTON CARDOSO FERREIRA Indaial, SC 52 P
SERGIO TESSARO FERNANDES Lages, SC 51 P
SUYAN WALTER ASSUNÇÃO Lages, SC 50 P
LUCAS MILLNITZ Bombinhas, SC 49 P
THIAGO MENDONÇA Curitiba, PR 48 P
PAULO MARCELO MELCHIORETTO Massaranduba, SC 47 P
MARCOS SCHMEIDER Indaial, SC 46 P
RUAN SCHMEIDER Indaial, SC 45 P
ELOY ROBERTO CUNHA Petrolândia, SC 44 P
DARLAN DIEGO DE FREYN Petrolândia, SC 43 P
LUIZ ANTÔNIO DEPINÉ Ascurra, SC 42 P
MARCOS VOIGT Witmarsum, SC 41 P
DJONATAM DE SOUZA Imbuia, SC 40 P
DOUGLAS ALEXANDER Correia Pinto, SC 39 P
MARCILIANO KOSTETZER Blumenau, SC 38 P
DANIEL MANKE Blumenau, SC 37 P
ALEXANDRE ZONTA Ascurra, SC 36 P
DARLAN DE SOUZA Vidal Ramos, SC 35 P
JONAS VESARO Curitibanos, SC 34 P
DALVAN HANG DALVAN Ituporanga, SC 33 P
RAFAEL VESARO Curitibanos, SC 32 P
FRANCIELE ELAINE DE BITENCOURT Blumenau, SC 31 P
BRUNO FERREIRA Indaial, SC 30 P
MICHEL PEREIRA Gaspar, SC 29 P
ALDO SAMUEL DE SOUZA Correia Pinto, SC 28 P
RONALD LACH Pomerode, SC 27 P
MICHAEL BEFFART Correia Pinto, SC 26 P
TIAGO RODRIGUES Correia Pinto, SC 25 P
MAYCO SANTOS Correia Pinto, SC 24 P
AURÉLIO MODESKI Correia Pinto, SC 23 P
ALYSSON ALVES Correia Pinto, SC 22 P
DIOGO EDIVAL DE ABRANJO Blumenau, SC 21 A
EDER ALVES Blumenau, SC 20 P
ARIEL SETTON Blumenau, SC 19 P
CELSO ANTONIO RIFFEL Blumenau, SC 18 P
HERIQUE ALEXANDRE CAMPOS Inácio Martins, PR 17 P
EZIO LEITE Blumenau, SC 16 P
RAFAEL HOELTGEBAUM Blumenau, SC 15 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis, SC 14 A
DAVID MOHR Jaraguá do Sul, SC 13 P
ANDRE LUCIANO THEIZEN Jaraguá do Sul, SC 12 P
ROBSON MOHR Jaraguá do Sul, SC 11 P
JAISON CERUTI Apiúna, SC 9 P
EVANDRO VIEIRA GONÇALVES Rio do Oeste, SC 8 A
ALEXANDRE HULLER Ituporanga, SC 7 P
ALDAMIR BETTA Timbó, SC 6 P
SILVIO PEREIRA Ibirama, SC 5 P
FRANK ERICH LOEWEN Benedito Novo, SC 4 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 3 P
ELINO SOUZA Registro, SP 2 A
JOSEMIR CASA Blumenau, SC 1 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (19)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LEONARDO B. BAPTISTA Joinville, SC 211 P
THOMAS ENGEL São Bento do Sul, SC 210 P
EVERSON RECH Luiz Alves, SC 187 P
MATEUS KNISS Luiz Alves, SC 185 P
ELIEZER EDUVIGES Joinville, SC 180 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá, SC 177 P
EDILSON MACHADO MAACHADO Laurentino, SC 175 P
MARCOS OTONIEL MANGRICH São José, SC 172 P
JOANIR CARLOS FLORIANI São Bento do Sul, SC 161 P
ADENIR OSS EMER Timbó, SC 135 P
ADAURI NASATO Laurentino, SC 133 P
FELIPE PRUST Alfredo Wagner, SC 113 P
DIRKSON DIETRICH Presidente Getúlio, SC 110 A
DORALD BROSOWKY Corupá, SC 90 P
CARLOS AUGUSTO DA CUNHA José Boiteux, SC 89 P
CLEITON BONACOLSI Laurentino, SC 87 P
RUI CENTER Benedito Novo, SC 66 P
ADEMAR RAMTHUM Corupá, SC 63 P
EDUARDO KIATKOSKI Corupá, SC 10 P

Categoria Trilhão UTV (3)

Nome Cidade N° Insc. Situação
NILVO GIACOMETTI Sananduva, RS 194 P
BEN HUR NAVARINI Sananduva, RS 193 P
JORGE LUIZ WILHELM Presidente Getúlio, SC 158 P
Mais Informações
  Na trilha
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Entretenimento
Brinquedos Para Crianças PARQUE INFANTIL GRATUITO E COBERTO PARA TODAS AS CRIANÇAS
  Geral
Camiseta CAMISETAS PARA OS PRIMEIROS 1.200 INSCRITOS A CHEGAREM NO EVENTO
Sorteio de Brindes SORTEIO DE 01 CARRETINHA + BRINDES PARA TODOS OS PARTICIPANTES
Sorteio de Moto SORTEIO DE 02 TTR230 2019 0KM PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores