Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Trilha Ecológica de Presidente Getúlio
11° TRILHA ECOLÓGICA DE PRESIDENTE GETÚLIO

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 14/04/2019 09:00
Trilhão Quadriciclo 14/04/2019 09:00
Trilhão UTV 14/04/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 14/04/2019 09:00  Km Percurso 70, Km
 Equipe Organizadora Trilha Clube Vale das Cachoeiras
 Cidade Presidente Getúlio, SC  Coordenadas GPS -27.0417270000, -49.6213251000
 Data e Hora 14/04/2019 09:00:00 à 14/04/2019 17:00:00
 KM Percurso 70, Km
 Equipe Organizadora Trilha Clube Vale das Cachoeiras
 Cidade Presidente Getúlio, SC
 Coordenadas GPS -27.0417270000, -49.6213251000
 Descrição Local
  • 11/04/2019
  • 43 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 44 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 45 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    28 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 46 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    33 Inscrições Realizadas

  • 07/04/2019
  • 47 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 06/04/2019
  • 48 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 49 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/04/2019
  • 50 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 51 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 52 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 53 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 30/03/2019
  • 55 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/03/2019
  • 56 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
  • 57 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 58 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 26/03/2019
  • 59 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 60 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/03/2019
  • 61 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 23/03/2019
  • 62 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/03/2019
  • 63 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 64 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 65 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 19/03/2019
  • 66 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 17/03/2019
  • 68 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/03/2019
  • 72 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/03/2019
  • 73 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 10/03/2019
  • 75 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/03/2019
  • 80 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/02/2019
  • 86 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/02/2019
  • 95 dia(s) 21:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 14/02/2019
  • 99 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/02/2019
  • 101 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/02/2019
  • 102 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/02/2019
  • 110 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/01/2019
  • 120 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/01/2019
  • 122 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/01/2019
  • 123 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/01/2019
  • 125 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/01/2019
  • 126 dia(s) 22:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/11/2018
Total de Inscritos (211)

Categoria Trilhão Moto (189)

Nome Cidade N° Insc. Situação
GABRIEL UHLMANN Ibirama 214 P
RICARDO SCHLOSSER Braço do Trombudo 213 P
CLEITON SCHAFFER Imbuia 212 P
ANTONY MAÇANEIRO Rio do Oeste 209 P
ELVIS FRANZEN Leoberto Leal 208 P
OSCAR VICENTE DA CUNHA Agrolândia 207 P
ADILSON SIEVES Agrolândia 206 P
PATRIKE ADRIEL TONOLLI Benedito Novo 205 P
JAÍLSON FRANZ Alfredo Wagner 204 P
BRUNO EDUARDO RECH Luiz Alves 203 P
SIDEMAR RECH Luiz Alves 202 P
ALMIR TILLMANN Gaspar 201 P
SILVIO JOSÉ SCHMIDT (Silvio) Blumenau 200 P
JULIANO TILLMANN Gaspar 199 P
AUGUSTO SCHUAMBACH Blumenau 198 P
ALEX DE OLIVEIRA Rio do Oeste 197 P
LUIZ HENRIQUE CONCENTIUS Mirim Doce 196 P
DANILO BARRETO (MACACOLAMA) Cajati 195 P
RAFAEL CORREIA MACHADO Alfredo Wagner 192 P
RODRIGO DE ASSIS Blumenau 191 P
RICARDO LUIS BRUCH Petrolândia 190 P
ALEXANDRE SILVEIRA Nova Trento 189 P
RAFAEL RECH Luiz Alves 188 P
MAICON NICOLETTI Agronômica 186 P
ALESSANDRO WARMLING Aurora 184 P
JONATA WILLIAN LASSOLLI Brusque 183 P
GUILHERME RODRIGUES Otacílio Costa 182 P
GUILHERME KALESKI Rio do Campo 181 P
ROMULO RODRIGO MAÇANEIEO Rio do Oeste 176 P
AURÉLIO POPENGA Ituporanga 174 P
LUIZ FELIPE PADARATZ RINALDI Ibirama 173 P
RICARDO HIÃN SOARES Alfredo Wagner 171 P
ROBERTO ONÉSIO SOARES Alfredo Wagner 170 P
ANDRÉ LUIS CRISTOFOLINI Massaranduba 169 P
CLEVERSON DOS SANTOS Alfredo Wagner 168 P
HIAGO OLIVEIRA Joinville 167 P
CAIO GIRARDI Blumenau 166 P
VITORIO RESNER Ascurra 165 P
DIEGO HANG Ituporanga 164 P
CAIKI ANIBAL (PEREIRA) Ibirama 163 P
RODRIGO PROBST (Digão) Petrolândia 162 P
RAFAEL PAUST Corupá 160 P
AMAURI KLEMANN Benedito Novo 159 P
ALAN RODRIGUES BELING Rio do Sul 157 P
RAFAEL ROTHSAL Corupá 156 P
GUILHERME KALESKI Santa Terezinha 155 P
TIAGO RITZKE Blumenau 154 P
ROGÉRIO HAVENSTEIN Blumenau 153 P
MICHEL PAMPLONA ESTRELA DANTAS Blumenau 152 P
GILBERTO WARMLING Aurora 151 P
INGOMAR VOIGT Timbó 150 P
LUAN CARLOS FURLAN Indaial 149 P
FELIPE TIAGO DE CASTILHO Doutor Pedrinho 148 P
VALDIR CIPRIANI Agrolândia 147 P
RAFAEL RUAN CIPRIANI Agrolândia 146 P
GEAN RUBICK Leoberto Leal 145 P
ANDERSON REITER Indaial 144 P
SIDNEY SCHEIDT Leoberto Leal 143 P
RODRIGO EDUARDO Leoberto Leal 142 P
WILLIAN VOLPATTO Blumenau 141 P
CELINO MACEDO Santa Terezinha 140 P
FELIPE MACEDO Santa Terezinha 139 P
JOEL JORGE Vidal Ramos 138 P
FILIPE BATSCHAUER Brusque 137 P
JAILSON PAULO HESS Luiz Alves 136 P
JOEL HEIDERSCHEIDT Vidal Ramos 134 P
JUNIOR DOGE Benedito Novo 132 P
GIOVANNI DEPINÉ Ascurra 131 P
EZEQUIEL RIES Brusque 130 P
CLEITON DA SILVA Vidal Ramos 129 P
KLEBER DA SILVA Vidal Ramos 128 P
RODRIGO BASTOS THIBES Presidente Getúlio 127 P
ADEMIR PAULY Luiz Alves 126 P
ANDRÉ PAULY Luiz Alves 125 P
WILLIAM KRACHESKI Blumenau 124 P
ADIRSON DREWS Jaraguá do Sul 123 P
CLAUDIA HINKEL Alfredo Wagner 122 P
MAYCON DE ANDRADE Alfredo Wagner 121 P
KELI PAULY Luiz Alves 120 A
FRANCINEI STEIN Luiz Alves 119 P
FABIO ALEXANDRE KOHLS Corupá 118 P
VALDECIR BUENO Timbó 117 P
FABIO LEANDRO Timbó 116 P
MAURICIO STEIN Luiz Alves 115 P
LEANDRO SOUZA Atalanta 114 P
ALIRIO DA ROSA Leoberto Leal 112 P
GABRIEL DA ROSA Leoberto Leal 111 P
JOAO PANDINI Presidente Getúlio 109 P
JULIO CESAR SCHLOEGEL Ilhota 108 P
EDEMAR DANKER Blumenau 107 P
MARCELO IACHINSKI Jaraguá do Sul 106 P
ITAOSMAR MENDONÇA JUNIOR Itapoá 105 A
TIAGO SCABURRI Blumenau 104 P
ANTÔNIO EDUARDO PELZ Ilhota 103 A
UELITON FARIAS Apiúna 102 P
JOSE LUIZ DA SILVA Ascurra 101 P
FABIO SCHULTZ Rio do Sul 100 P
MARCIO DE SOUZA Joinville 99 P
EURICO FARIAS RIBEIRO Jaraguá do Sul 98 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul 97 P
ALLAN CRISTOFER MULLER Jaraguá do Sul 96 P
TULIO LUIZ Rio do Oeste 95 P
MATEUS PERINI Rio do Oeste 94 P
CLAUDIO ALCIR NONES Timbó 93 P
CLEITON BASTOS MACIEL Rio do Sul 92 P
DOUGLAS BROSOWSKY Corupá 91 P
ALEX SOARES Alfredo Wagner 88 P
ALTAIR MULLER Jaraguá do Sul 86 P
JOAO LUIZ MARÇAL Rodeio 85 P
ERIK MARÇAL Rodeio 84 P
EDUARDO SCHUSSLER Lontras 83 P
EVAIR UESSLER Timbó 82 P
DIEGO TRAVALHA Presidente Getúlio 81 P
GERALDO VANELLI Apiúna 80 P
ADILSO FARIA Apiúna 79 P
RAFAEL VIEIRA Brusque 78 P
CLAUDIO JUNIOR FERRARI Apiúna 77 P
CARLOS JEAN FERRARI Apiúna 75 P
VALDEMAR DA SILVA Blumenau 74 P
ARILDO SOUZA Blumenau 73 P
ANDRÉ LUIZ DE AGUIAR Brusque 72 P
ALEXANDRE FILIPE DA SILVA Alfredo Wagner 71 P
AILTON JOSE PAVESI Botuverá 70 P
FABIANO SANTOS Otacílio Costa 69 P
ANDRÉ L. GIRARDI Blumenau 68 P
VICTOR BECKER Otacílio Costa 67 P
JOÃO ROBERTO LANG Otacílio Costa 65 P
SUNILTON HECKMAN Lontras 64 P
DEIVIDE JOSE PITZ Timbó 62 P
ANDRE AMORIM (Beiço) Itapema 61 P
MARCOS SPREDEMANN (max) Pomerode 60 P
ADRIANO CERUTI Ascurra 59 P
DANIEL KREUTZFELD Blumenau 58 P
ANDRÉ GIOVANI CATTONI Jaraguá do Sul 57 P
CASSIANO EGER Leoberto Leal 56 P
EDSON NUNES Apiúna 55 P
FERNANDO JANSEN Apiúna 54 P
FERNANDO CARVALHO Rio do Oeste 53 P
MILTON CARDOSO FERREIRA Indaial 52 P
SERGIO TESSARO FERNANDES Lages 51 P
SUYAN WALTER ASSUNÇÃO Lages 50 P
LUCAS MILLNITZ Bombinhas 49 P
THIAGO MENDONÇA Curitiba 48 P
PAULO MARCELO MELCHIORETTO Massaranduba 47 P
MARCOS SCHMEIDER Indaial 46 P
RUAN SCHMEIDER Indaial 45 P
ELOY ROBERTO CUNHA Petrolândia 44 P
DARLAN DIEGO DE FREYN Petrolândia 43 P
LUIZ ANTÔNIO DEPINÉ (Depiné) Ascurra 42 P
MARCOS VOIGT Witmarsum 41 P
DJONATAM DE SOUZA Imbuia 40 P
DOUGLAS ALEXANDER Correia Pinto 39 P
MARCILIANO KOSTETZER Blumenau 38 P
DANIEL MANKE Blumenau 37 P
ALEXANDRE ZONTA Ascurra 36 P
DARLAN DE SOUZA Vidal Ramos 35 P
JONAS VESARO Curitibanos 34 P
DALVAN HANG DALVAN Ituporanga 33 P
RAFAEL VESARO Curitibanos 32 P
FRANCIELE ELAINE DE BITENCOURT (Fran) Blumenau 31 P
BRUNO FERREIRA Indaial 30 P
MICHEL PEREIRA Gaspar 29 P
ALDO SAMUEL DE SOUZA Correia Pinto 28 P
RONALD LACH Pomerode 27 P
MICHAEL BEFFART Correia Pinto 26 P
TIAGO RODRIGUES Correia Pinto 25 P
MAYCO SANTOS Correia Pinto 24 P
AURÉLIO MODESKI Correia Pinto 23 P
ALYSSON ALVES Correia Pinto 22 P
DIOGO EDIVAL DE ABRANJO Blumenau 21 A
EDER ALVES Blumenau 20 P
ARIEL SETTON Blumenau 19 P
CELSO ANTONIO RIFFEL Blumenau 18 P
HERIQUE ALEXANDRE CAMPOS Inácio Martins 17 P
EZIO LEITE Blumenau 16 P
RAFAEL HOELTGEBAUM (RAFA) Blumenau 15 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis 14 A
DAVID MOHR Jaraguá do Sul 13 P
ANDRE LUCIANO THEIZEN Jaraguá do Sul 12 P
ROBSON MOHR (Robi) Jaraguá do Sul 11 P
JAISON CERUTI Apiúna 9 P
EVANDRO VIEIRA GONÇALVES Rio do Oeste 8 A
ALEXANDRE HULLER Ituporanga 7 P
ALDAMIR BETTA Timbó 6 P
SILVIO PEREIRA Ibirama 5 P
FRANK ERICH LOEWEN Benedito Novo 4 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba 3 P
ELINO SOUZA Registro 2 A
JOSEMIR CASA Blumenau 1 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (19)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LEONARDO B. BAPTISTA Joinville 211 P
THOMAS ENGEL São Bento do Sul 210 P
EVERSON RECH Luiz Alves 187 P
MATEUS KNISS Luiz Alves 185 P
ELIEZER EDUVIGES Joinville 180 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá 177 P
EDILSON MACHADO MAACHADO Laurentino 175 P
MARCOS OTONIEL MANGRICH São José 172 P
JOANIR CARLOS FLORIANI São Bento do Sul 161 P
ADENIR OSS EMER Timbó 135 P
ADAURI NASATO Laurentino 133 P
FELIPE PRUST Alfredo Wagner 113 P
DIRKSON DIETRICH Presidente Getúlio 110 A
DORALD BROSOWKY Corupá 90 P
CARLOS AUGUSTO DA CUNHA José Boiteux 89 P
CLEITON BONACOLSI Laurentino 87 P
RUI CENTER Benedito Novo 66 P
ADEMAR RAMTHUM Corupá 63 P
EDUARDO KIATKOSKI (Dudu #36) Corupá 10 P

Categoria Trilhão UTV (3)

Nome Cidade N° Insc. Situação
NILVO GIACOMETTI Sananduva 194 P
BEN HUR NAVARINI Sananduva 193 P
JORGE LUIZ WILHELM Presidente Getúlio 158 P
Mais Informações
  Na trilha
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Entretenimento
Brinquedos Para Crianças PARQUE INFANTIL GRATUITO E COBERTO PARA TODAS AS CRIANÇAS
  Geral
Camiseta CAMISETAS PARA OS PRIMEIROS 1.200 INSCRITOS A CHEGAREM NO EVENTO
Sorteio de Brindes SORTEIO DE 01 CARRETINHA + BRINDES PARA TODOS OS PARTICIPANTES
Sorteio de Moto SORTEIO DE 02 TTR230 2019 0KM PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS
Comissão Organizadora
Presidente RENATO PETT rpett@casan.com.br
Diretor Financeiro LUIZ CARLOS FUSINATO fuusse@gmail.com
Responsável Inscrição LUIZ C FUSINATO (Fuse) (47) 99139-9167
Como chegar
Patrocinadores