Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
ITAPELAMA
3º TRILHÃO ITAPELAMA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 11/11/2018 09:30
Trilhão Quadriciclo 11/11/2018 09:00
Trilhão UTV 11/11/2018 09:00
Detalhes
 Data e Hora 11/11/2018 09:00  Km Percurso 65, Km
 Equipe Organizadora ITAPELAMA
 Cidade Itaperuçu, PR  Coordenadas GPS -25.2169577000, -49.3495577000
 Descrição Local CHÁCARA DO FRANÇA
BAIRRO CAMPINA DO CABRAL
RUA MARIO QUINTANA
 Observação / Termo de Responsabilidade INSCRIÇÕES FEITAS NO DIA 08/11 NÃO TEM DIREITO A CAMISETA.
 Data e Hora 11/11/2018 09:00:00 às 17:00:00
 KM Percurso 65, Km
 Equipe Organizadora ITAPELAMA
 Cidade Itaperuçu, PR
 Coordenadas GPS -25.2169577000, -49.3495577000
 Descrição Local CHÁCARA DO FRANÇA BAIRRO CAMPINA DO CABRAL RUA MARIO QUINTANA
  • 08/11/2018
  • 315 dia(s) 23:04 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 07/11/2018
  • 316 dia(s) 23:04 hora(s)/min atrás

    24 Inscrições Realizadas

  • 06/11/2018
  • 317 dia(s) 23:04 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 05/11/2018
  • 318 dia(s) 23:04 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 04/11/2018
  • 319 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/11/2018
  • 320 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 01/11/2018
  • 322 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 31/10/2018
  • 323 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/10/2018
  • 324 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 29/10/2018
  • 325 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/10/2018
  • 326 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/10/2018
  • 328 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 25/10/2018
  • 329 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/10/2018
  • 330 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/10/2018
  • 331 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/10/2018
  • 333 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 20/10/2018
  • 334 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/10/2018
  • 335 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/10/2018
  • 339 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/10/2018
  • 347 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 03/10/2018
  • 351 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/09/2018
  • 357 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 18/09/2018
  • 366 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/09/2018
  • 371 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 29/08/2018
  • 386 dia(s) 22:04 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/08/2018
Total de Inscritos (84)

Categoria Trilhão Moto (84)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOSÉ FERREIRA SOUZA Curitiba, PR 99 P
MASAYOSHI GENDA Colombo, PR 98 P
ELIÉSER KOKOT Almirante Tamandaré, PR 97 P
RODRIGO MAZUR Campo Largo, PR 96 P
DANIEL GOMES Curitiba, PR 95 P
MARCOS CHAVES DE OLIVEIRA Colombo, PR 94 P
LUIZ CARLOS PORTELA SANTANA Campo Largo, PR 93 A
LUIZ CARLOS PORTELA SANTANA JUNIOR Campo Largo, PR 92 A
ALEXIA VARDANEGA Campo Magro, PR 91 A
CARLOS HENRIQUE BULLA BASTOS Curitiba, PR 90 P
OTAVIO ANGELI São José dos Pinhais, PR 89 P
LUIZ CARLOS KUDLAWICZ Mandirituba, PR 88 P
JOSÉ RICARDO DE SOUZA São José dos Pinhais, PR 87 P
RONALDO BERALDO Campo Largo, PR 86 P
MARCEL MACHADO RODRIGUES São José dos Pinhais, PR 85 P
LUAN MIGUEL VAZ Bateias (Campo Largo), PR 84 P
VALDIR COSTA Campo Magro, PR 83 P
MARCOS DELOWSKI Curitiba, PR 82 P
WLLIAN CAETANO Campo Largo, PR 81 P
JOHN CARLOS LIMA Colombo, PR 80 P
VALTER DUARTE Campo Largo, PR 79 P
RICARDO PALUSKI Araucária, PR 78 P
ENIO BOLZON ADOLFATO Curitiba, PR 77 P
ANISIO MICKOS São José dos Pinhais, PR 76 P
LUIS HENRIQUE BONIN São José dos Pinhais, PR 75 P
FERNANDO JOSE KUDLAVIS Campo Magro, PR 74 P
EVAIR CARDOSO São José dos Pinhais, PR 73 P
ERICH MARLON GONÇALVES DIAS Campo Magro, PR 72 P
EDUARDO DOURADO DE LIMA Piraquara, PR 71 P
CARLOS CECON Campo Largo, PR 70 P
JULIANO CECON Campo Largo, PR 69 P
RONALDO ADRIANO Curitiba, PR 68 A
ANDRYL JOSE PERIN Colombo, PR 67 P
CLAUDIO ALEZ Campo Magro, PR 66 P
JOSE LUIZ Colombo, PR 65 A
MARCOS AURELIO RODRIGUES DE MELO Campo Largo, PR 64 P
ANTONIO MENDES JUNIOR Curitiba, PR 63 P
ANTÔNIO MENDES Curitiba, PR 62 P
ROBERSON BARBOSA FERRAZ Colombo, PR 61 P
RYAN LAZAROTO Colombo, PR 60 P
VAGNER MARCOLINO Mandirituba, PR 59 P
ITAMAR LAZAROTO Colombo, PR 58 P
ELIEL PORTELA FERREIRA Campo Magro, PR 56 P
JONATHAN ALINE Rio Branco do Sul, PR 55 P
MARCIO TERENCIO Itaperuçu, PR 54 P
OLIVER METZGER JUNIOR Araucária, PR 53 A
FRANCISCO CARRARO HIPOLITO CARRARO HIPOLITO Campo Largo, PR 52 P
PAULINHO CEZAR Curitiba, PR 49 P
BRUCE MATOS Curitiba, PR 48 P
PABLO HENRIQUE CHAVES Mandirituba, PR 47 P
VALDECIR SILVEIRA Curitiba, PR 46 P
ANDERSON SEDOSKI Campo Largo, PR 45 P
RAFHAEL SARNIK Campo Largo, PR 44 P
DIEFERSON PRESTES MACHADO Piraquara, PR 42 P
NELSON D AGOSTIN JUNIOR Colombo, PR 41 P
WILLIANS GASSER Piraquara, PR 40 P
GISLAINE BARBOSA Mandirituba, PR 39 P
FABIO CARVALIO Pinhais, PR 38 P
NATAN MACHADO São José dos Pinhais, PR 37 A
PEDRO MORAIS Curitiba, PR 35 P
LEVI ALVES Fazenda Rio Grande, PR 34 P
TATIANE BERDUSCO DE SOUZA Fazenda Rio Grande, PR 33 P
ALCIONE STRESSER Piraquara, PR 32 A
ALYSSON LECH Piraquara, PR 31 A
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba, PR 30 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba, PR 29 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 28 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 27 P
GILBERTO MELO Curitiba, PR 26 P
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara, PR 25 P
GABRIEL MEISSNER Curitiba, PR 24 P
HERBERT LOPES FERREIRA São José dos Pinhais, PR 23 P
SAMUEL PORTELA FERREIRA Campo Magro, PR 20 P
MAYKO DA SILVA VATRIM Fazenda Rio Grande, PR 19 P
ARILDSON BOMBIM CARNEIRO Almirante Tamandaré, PR 18 P
JORGE CLAUDINO Curitiba, PR 17 A
EDNILSON ARAUJO DE SOUZA Campo Largo, PR 14 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba, PR 13 A
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 12 A
LEEANTONY FORMIGARI Campo Magro, PR 11 A
ANDERSON EUFRASIO WALTER Almirante Tamandaré, PR 10 P
CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO Curitiba, PR 3 A
ALESSANDRO RIBEIRO Campo Magro, PR 2 A
CLEITON ELIAS Almirante Tamandaré, PR 1 A
Mais Informações
  Na trilha
Neutro NEUTRO DO DIVO
Neutro com Lanche
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Geral
Sorteio de Brindes
Sorteio em Dinheiro R$ 2.000,00
Como chegar
Patrocinadores