Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
CEBOLALAMA
7° Cebola Lama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 10/02/2019 09:30
Trilhão Quadriciclo 10/02/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 10/02/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trail Club Ituporanga
 Cidade Ituporanga, SC  Coordenadas GPS -27.4035172000, -49.6045526000
 Descrição Local SE DA PAPEL
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 10/02/2019 09:00:00 às 23:30:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trail Club Ituporanga
 Cidade Ituporanga, SC
 Coordenadas GPS -27.4035172000, -49.6045526000
 Descrição Local SE DA PAPEL
  • 08/02/2019
  • 193 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 07/02/2019
  • 194 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 06/02/2019
  • 195 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 05/02/2019
  • 196 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 04/02/2019
  • 197 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 02/02/2019
  • 199 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/01/2019
  • 202 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/01/2019
  • 203 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/01/2019
  • 204 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/01/2019
  • 205 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 26/01/2019
  • 206 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 24/01/2019
  • 208 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/01/2019
  • 209 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/01/2019
  • 218 dia(s) 16:36 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 13/12/2018
Total de Inscritos (90)

Categoria Trilhão Moto (87)

Nome Cidade N° Insc. Situação
IVANIO SILO DE SOUZA Imbuia, SC 91 P
MARCOS AURÉLIO SILVIA Ituporanga, SC 90 P
JULIO CESAR ZUNINO Blumenau, SC 89 P
PAULO ROBERTO MÜLLER Blumenau, SC 88 P
GUILHERME RODRIGUES Otacílio Costa, SC 87 P
RICARDO LUIS BRUCH Petrolândia, SC 86 P
DIEGO BOLL Timbó Grande, SC 85 P
OSEIAS BOLL Timbó, SC 84 P
VANDERLEI FOSS Aurora, SC 83 P
GREGORI LUCHTEMBERG Vidal Ramos, SC 82 P
JANIO SOFKA MAZZI Rio do Sul, SC 81 P
JULIO CESAR MATTEUSSI PACHER Braço do Trombudo, SC 80 A
RONAN ENDER Braço do Trombudo, SC 79 A
BRUNO BECKER 78 P
CIDIOMAR MARTINS Braço do Trombudo, SC 77 A
JAIRO ADAMI Rio do Oeste, SC 76 P
CARLOS ALBERTO DIAS Rio do Sul, SC 75 P
JONATHAN KRUGER Aurora, SC 74 P
CHRISTIAN KRUGER Aurora, SC 73 P
LÉLO ARMILIATO Lages, SC 72 P
LEKO PEROTONI Lages, SC 71 P
RAFAEL LETZOW Agrolândia, SC 70 P
JEAN MARTINS Rio do Sul, SC 69 P
HELITON ZOZ Aurora, SC 68 P
MARCELO KLAUMANN Aurora, SC 67 P
ALDONIR DOS SANTOS Alfredo Wagner, SC 66 P
CARLOS EDUARDO GUCKERT Alfredo Wagner, SC 65 P
GERONIMO DOLAGNELO Alfredo Wagner, SC 64 P
JOEL SCHMITT Chapadão do Lageado, SC 63 P
WILLIAN JULIANO VOSS Atalanta, SC 62 P
ALECIO FRANZ Chapadão do Lageado, SC 60 P
JONAS SCHMITT 08609421988 Chapadão do Lageado, SC 59 P
MAICON DOS SANTOS Ituporanga, SC 58 P
CLEITON GESSER Aurora, SC 57 P
ELOY ROBERTO CUNHA Petrolândia, SC 56 P
HENRIQUE DIEL CORREA Chapadão do Lageado, SC 55 P
CRISTIAN VOSS Ituporanga, SC 54 P
JOEL JORGE Vidal Ramos, SC 53 P
RAFAEL DA SILVA Imbuia, SC 52 P
EVANDRO VIEIRA GONÇALVES Rio do Oeste, SC 51 P
ANILDO ROGERIO MARTINS Rio do Sul, SC 50 P
VALDIR BEZERRA JÚNIOR BEZERRA 49 P
CARLOS EDUARDO STÜPP Ituporanga, SC 48 P
MARCOS ROBERTO MODANESE Ponte Alta do Norte, SC 47 P
SIRLEI DE SOUZA Aurora, SC 46 P
MARCELO AUGUSTO SHOTEN Ituporanga, SC 45 P
LUAN MOREIRA MARTINS Rio do Sul, SC 44 P
CLAUDIO GUTKNECHT Rio do Sul, SC 43 A
WILMAR GUTKNECHT Rio do Sul, SC 42 P
JUNIOR EGER Leoberto Leal, SC 40 P
JOSE RODRIGO DUTRA JORGE Vidal Ramos, SC 39 P
RICARDO MONTIBELLER Aurora, SC 38 P
ALAN JEREMIAS Jaraguá do Sul, SC 37 P
JONIVALDO RAITZ Imbuia, SC 36 P
JOSÉ ANTÔNIO FERREIRA Imbuia, SC 35 P
EDSON FELAU Alfredo Wagner, SC 34 P
HENRIQUE DIRCKSEN PEREIRA 33 P
DOUGLAS PETRY Chapadão do Lageado, SC 32 P
HIGOR BECKHAUSER Urubici, SC 31 P
ALDO JEREMIAS Chapadão do Lageado, SC 30 P
ASTERIO FERREIRA Aurora, SC 29 P
CAUAN LIPPEL FERREIRA Aurora, SC 28 P
CRISTIANO DE LIMA Guaramirim, SC 27 P
DIOGO RENGEL Ituporanga, SC 26 P
ALEXANDRE HULLER Ituporanga, SC 25 P
EDÉSIO SEHNEM Ituporanga, SC 24 P
EDUARDO MEES Ituporanga, SC 23 P
ANTONIO MARCOS BRUNN Ituporanga, SC 22 P
ODIRLEI DE FARIAS Ituporanga, SC 21 P
DANIEL HENRIQUE WIESSNER Braço do Trombudo, SC 20 A
EDSON SOUZA Urubici, SC 19 P
RODRIGO PROBST Petrolândia, SC 18 P
CASSIANO LIPPEL Rio do Sul, SC 17 P
MICKAEL SOUZA Atalanta, SC 16 P
FELIPE WULF Jaraguá do Sul, SC 15 P
DENILSON DO AMARANTE Jaraguá do Sul, SC 14 P
LUCIAN PESSOA Aurora, SC 13 P
JOARES PETRY Rio do Sul, SC 12 P
MARCOS VIEIRA Aurora, SC 10 P
FABIO DEBIAZZI Ituporanga, SC 9 P
DIOGO COSTA Ituporanga, SC 8 P
CLAUDIOMAR GUINTHER Aurora, SC 6 P
LEOPOLDO HENRIQUE WEHMUTH Petrolândia, SC 5 P
ANDERSON MIGUEL VIEIRA Ituporanga, SC 4 P
WILLIAM STOCK Rio do Sul, SC 3 P
CLEITO CARDOSO Chapadão do Lageado, SC 2 P
DARLAN DIEGO DE FREYN Petrolândia, SC 1 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (3)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EDUARDO VOLTOLINI Aurora, SC 61 P
FELIPE PRUST Alfredo Wagner, SC 41 P
GUSTAVO GUINTHER Aurora, SC 7 P
Mais Informações
  Alojamento
Area de Camping - Com Chuveiro
  Geral
Camiseta CAMISETA PARA AS 300 PRIMEIRAS INSCRIÇÕES
Sorteio de Brindes SORTEIO DE 01 CARRETINHA PARA 03 MOTOS E MAIS BRINDES
Sorteio em Dinheiro SORTEIO DE 10 PRÊMIOS DE R$ 300,00 - INSCRITOS NO DIA
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores