Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
CEBOLALAMA
7° Cebola Lama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 10/02/2019 09:30
Trilhão Quadriciclo 10/02/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 10/02/2019 09:00  Km Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trail Club Ituporanga
 Cidade Ituporanga, SC  Coordenadas GPS -27.4035172000, -49.6045526000
 Descrição Local SE DA PAPEL
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 10/02/2019 09:00:00 à 10/02/2019 23:30:00
 KM Percurso 0, Km
 Equipe Organizadora Trail Club Ituporanga
 Cidade Ituporanga, SC
 Coordenadas GPS -27.4035172000, -49.6045526000
 Descrição Local SE DA PAPEL
  • 08/02/2019
  • 105 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 07/02/2019
  • 106 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 06/02/2019
  • 107 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 05/02/2019
  • 108 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    16 Inscrições Realizadas

  • 04/02/2019
  • 109 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 02/02/2019
  • 111 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/01/2019
  • 114 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/01/2019
  • 115 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/01/2019
  • 116 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 27/01/2019
  • 117 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 26/01/2019
  • 118 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 24/01/2019
  • 120 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/01/2019
  • 121 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 14/01/2019
  • 130 dia(s) 23:24 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 13/12/2018
Total de Inscritos (90)

Categoria Trilhão Moto (87)

Nome Cidade N° Insc. Situação
IVANIO SILO DE SOUZA Imbuia 91 P
MARCOS AURÉLIO SILVIA Ituporanga 90 P
JULIO CESAR ZUNINO Blumenau 89 P
PAULO ROBERTO MÜLLER Blumenau 88 P
GUILHERME RODRIGUES Otacílio Costa 87 P
RICARDO LUIS BRUCH Petrolândia 86 P
DIEGO BOLL Timbó Grande 85 P
OSEIAS BOLL Timbó 84 P
VANDERLEI FOSS Aurora 83 P
GREGORI LUCHTEMBERG Vidal Ramos 82 P
JANIO SOFKA MAZZI Rio do Sul 81 P
JULIO CESAR MATTEUSSI PACHER Braço do Trombudo 80 A
RONAN ENDER Braço do Trombudo 79 A
BRUNO BECKER 78 P
CIDIOMAR MARTINS Braço do Trombudo 77 A
JAIRO ADAMI Rio do Oeste 76 P
CARLOS ALBERTO DIAS Rio do Sul 75 P
JONATHAN KRUGER Aurora 74 P
CHRISTIAN KRUGER Aurora 73 P
LÉLO ARMILIATO Lages 72 P
LEKO PEROTONI (Leko) Lages 71 P
RAFAEL LETZOW Agrolândia 70 P
JEAN MARTINS Rio do Sul 69 P
HELITON ZOZ Aurora 68 P
MARCELO KLAUMANN Aurora 67 P
ALDONIR DOS SANTOS Alfredo Wagner 66 P
CARLOS EDUARDO GUCKERT Alfredo Wagner 65 P
GERONIMO DOLAGNELO Alfredo Wagner 64 P
JOEL SCHMITT Chapadão do Lageado 63 P
WILLIAN JULIANO VOSS Atalanta 62 P
ALECIO FRANZ Chapadão do Lageado 60 P
JONAS SCHMITT 08609421988 Chapadão do Lageado 59 P
MAICON DOS SANTOS Ituporanga 58 P
CLEITON GESSER Aurora 57 P
ELOY ROBERTO CUNHA Petrolândia 56 P
HENRIQUE DIEL CORREA Chapadão do Lageado 55 P
CRISTIAN VOSS Ituporanga 54 P
JOEL JORGE Vidal Ramos 53 P
RAFAEL DA SILVA Imbuia 52 P
EVANDRO VIEIRA GONÇALVES Rio do Oeste 51 P
ANILDO ROGERIO MARTINS Rio do Sul 50 P
VALDIR BEZERRA JÚNIOR BEZERRA 49 P
CARLOS EDUARDO STÜPP Ituporanga 48 P
MARCOS ROBERTO MODANESE Ponte Alta do Norte 47 P
SIRLEI DE SOUZA Aurora 46 P
MARCELO AUGUSTO SHOTEN Ituporanga 45 P
LUAN MOREIRA MARTINS Rio do Sul 44 P
CLAUDIO GUTKNECHT Rio do Sul 43 A
WILMAR GUTKNECHT Rio do Sul 42 P
JUNIOR EGER Leoberto Leal 40 P
JOSE RODRIGO DUTRA JORGE Vidal Ramos 39 P
RICARDO MONTIBELLER Aurora 38 P
ALAN JEREMIAS Jaraguá do Sul 37 P
JONIVALDO RAITZ Imbuia 36 P
JOSÉ ANTÔNIO FERREIRA Imbuia 35 P
EDSON FELAU Alfredo Wagner 34 P
HENRIQUE DIRCKSEN PEREIRA 33 P
DOUGLAS PETRY Chapadão do Lageado 32 P
HIGOR BECKHAUSER Urubici 31 P
ALDO JEREMIAS Chapadão do Lageado 30 P
ASTERIO FERREIRA Aurora 29 P
CAUAN LIPPEL FERREIRA Aurora 28 P
CRISTIANO DE LIMA Guaramirim 27 P
DIOGO RENGEL Ituporanga 26 P
ALEXANDRE HULLER Ituporanga 25 P
EDÉSIO SEHNEM Ituporanga 24 P
EDUARDO MEES Ituporanga 23 P
ANTONIO MARCOS BRUNN Ituporanga 22 P
ODIRLEI DE FARIAS Ituporanga 21 P
DANIEL HENRIQUE WIESSNER Braço do Trombudo 20 A
EDSON SOUZA Urubici 19 P
RODRIGO PROBST (Digão) Petrolândia 18 P
CASSIANO LIPPEL Rio do Sul 17 P
MICKAEL SOUZA Atalanta 16 P
FELIPE WULF Jaraguá do Sul 15 P
DENILSON DO AMARANTE Jaraguá do Sul 14 P
LUCIAN PESSOA Aurora 13 P
JOARES PETRY Rio do Sul 12 P
MARCOS VIEIRA Aurora 10 P
FABIO DEBIAZZI Ituporanga 9 P
DIOGO COSTA Ituporanga 8 P
CLAUDIOMAR GUINTHER Aurora 6 P
LEOPOLDO HENRIQUE WEHMUTH Petrolândia 5 P
ANDERSON MIGUEL VIEIRA Ituporanga 4 P
WILLIAM STOCK Rio do Sul 3 P
CLEITO CARDOSO Chapadão do Lageado 2 P
DARLAN DIEGO DE FREYN Petrolândia 1 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (3)

Nome Cidade N° Insc. Situação
EDUARDO VOLTOLINI Aurora 61 P
FELIPE PRUST Alfredo Wagner 41 P
GUSTAVO GUINTHER Aurora 7 P
Mais Informações
  Alojamento
Area de Camping - Com Chuveiro
  Geral
Camiseta CAMISETA PARA AS 300 PRIMEIRAS INSCRIÇÕES
Sorteio de Brindes SORTEIO DE 01 CARRETINHA PARA 03 MOTOS E MAIS BRINDES
Sorteio em Dinheiro SORTEIO DE 10 PRÊMIOS DE R$ 300,00 - INSCRITOS NO DIA
Comissão Organizadora
Responsável Inscrição NELSON ZVETZCH JÚNIOR (47) 98833-7111
Como chegar
Patrocinadores