Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
BarrigaLama
2º Barrigalama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Quadriciclo 28/04/2019 09:00
Trilhão Moto 28/04/2019 09:30
Trilhão UTV 28/04/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 28/04/2019 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora BARRIGAS NA LAMA
 Cidade Quitandinha, PR  Coordenadas GPS -26.0220919410, -49.4291999391
 Descrição Local Doce Grande
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 28/04/2019 09:00:00 às 23:30:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora BARRIGAS NA LAMA
 Cidade Quitandinha, PR
 Coordenadas GPS -26.0220919410, -49.4291999391
 Descrição Local Doce Grande
  • 26/04/2019
  • 116 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 25/04/2019
  • 117 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 24/04/2019
  • 118 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    19 Inscrições Realizadas

  • 23/04/2019
  • 119 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 22/04/2019
  • 120 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 21/04/2019
  • 121 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 20/04/2019
  • 122 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 19/04/2019
  • 123 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/04/2019
  • 124 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 17/04/2019
  • 125 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 16/04/2019
  • 126 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 127 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 128 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 129 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/04/2019
  • 130 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 131 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 132 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 133 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 134 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 137 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 138 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 139 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 140 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 141 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 31/03/2019
  • 142 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/03/2019
  • 143 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/03/2019
  • 144 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
  • 145 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 146 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/03/2019
  • 147 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 148 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 24/03/2019
  • 149 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/03/2019
  • 150 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/03/2019
  • 151 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 152 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 153 dia(s) 05:38 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Bom dia piloto... Sabe que dia 31/03/2019 vamos ter mais um sorteio de brindes oferecidos pela PROTORK e Equipe BarrigaLama, caso ainda não tenha pago seu boleto, não perca tempo pague já e concorra aos 2 prêmios, sendo um Kit Protork (calça, camisa, capacete) e a uma bota Protork. Convide os amigos, e lembre que somente as inscrições antecipadas, feitas pelo site, concorrem a estes prêmios, onde o primeiro sorteio já aconteceu, mas ainda restam mais DOIS sorteios. Esperamos por você. Abraço. Equipe BarrigaLama Protork AgendaOffRoad.

  • 153 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/03/2019
  • 154 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/03/2019
  • 155 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 14/03/2019
  • 159 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/03/2019
  • 160 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 08/03/2019
  • 165 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/03/2019
  • 166 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 02/03/2019
  • 171 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/03/2019
  • 172 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/02/2019
  • 173 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 27/02/2019
  • 174 dia(s) 04:38 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Fala Piloto... Amanha tem SORTEIO no facebook da agendaoffroad, é somente para as inscrições antecipadas e pagas feitas exclusivamente pelo SITE. corre la e inscreva-se já https://agendaoffroad.com.br/barrigalama2019 grande abraço, esperamos por você. Equipe AgendaOffRoad, Barrigalama, Protrok

  • 24/02/2019
  • 177 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/02/2019
  • 182 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/02/2019
  • 183 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/02/2019
  • 184 dia(s) 15:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/02/2019
  • 186 dia(s) 16:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/02/2019
  • 189 dia(s) 16:56 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/02/2019
  • 190 dia(s) 16:56 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/09/2018
Total de Inscritos (293)

Categoria Trilhão Moto (273)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOSÉ RAFAEL WOICIK Curitiba, PR 1801 P
LEONARDO ELIAS COELHO COELHO Joinville, SC 1800 P
RAMILDO TELES DOS SANTOS Almirante Tamandaré, PR 1799 P
JACI BINELLO Joinville, SC 1798 P
ROBSON DAROLT BORGES Joinville, SC 1797 P
IZABELI CAROLINA QUEIROZ Arapoti, PR 1796 P
LEANDRO ULBRICH KELCZESKI Papanduva, SC 1795 P
RODIL ARAUJO JR Curitiba, PR 1794 P
ALEXANDRO LISBOA Papanduva, SC 1793 P
ADRIANO TELES DE PROENCA Almirante Tamandaré, PR 1792 P
OTAVIO PIETRASKO Antônio Olinto, PR 1791 P
BRUNO KUROVSKI Piên, PR 1789 P
DIONE GUZATTI Pontal do Paraná, PR 1788 P
JOSÉ RICARDO DA CUNHA São João do Itaperiú, SC 1786 P
CAMILA BARBOSA São João do Itaperiú, SC 1785 P
CRISTIAN CECCON Colombo, PR 1784 P
SILAS JOSE BECKER TORTELLI Curitiba, PR 1783 P
LUCAS LICKMAN São João do Itaperiú, SC 1782 P
MATEUS BOQUETAO Arapoti, PR 1781 P
KEMERON DUBIEL Antônio Olinto, PR 1780 P
JARDEL GONÇALVES São João do Itaperiú, SC 1779 P
BRAW TORTELLI Curitiba, PR 1778 P
VINICIUS TETAR DOS SANTOS Curitiba, PR 1777 P
PAULINHO CEZAR Curitiba, PR 1776 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti, PR 1775 P
EDERSON JOSÉ GRUBER Piên, PR 1774 P
JAQUELINE APARECIDA MARINHO Agudos do Sul, PR 1773 P
NIVAN COLACO Papanduva, SC 1772 P
ROBERSON LUIZ PUCHTA Arapoti, PR 1771 P
SAMUEL RODRIGUES GONÇALVES Curitiba, PR 1770 P
ALYSSON RODRIGO PTASNEK Mandirituba, PR 1769 P
RICARDO GUILHERME CARDOSO Mandirituba, PR 1768 P
WELLINGTON LEVANDOSKI Fazenda Rio Grande, PR 1767 P
JEAN DOLINSKI Fazenda Rio Grande, PR 1766 A
JOSE GRIMM Rio Negrinho, SC 1765 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária, PR 1764 P
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais, PR 1763 P
FABIO EDGAR Antônio Olinto, PR 1761 P
JONAS KOTARSKI Antônio Olinto, PR 1760 P
ANDRESSA BERTONCELLO Fazenda Rio Grande, PR 1759 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 1758 P
RODRIGO PINHEIRO Araucária, PR 1757 P
WILLIAN FABIANO PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 1756 A
PAULINA GABRIELI PILATI Rio Negrinho, SC 1755 A
ELAINE A. PSCHEIDT #07 Rio Negrinho, SC 1754 A
IZAIR LOCATELLI Piraquara, PR 1753 P
ELVIS PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 1751 P
JUAREZ CARDOSO Curitiba, PR 1750 P
RODRIGO BITENCOURT Pontal do Paraná, PR 1749 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná, PR 1748 P
LINCON GUSTAVO MARTINS DOS SANTOS Itaperuçu, PR 1747 P
DENIS CARDOSO Colombo, PR 1746 P
VALDINEY LOPES DE LIMA LIMA Almirante Tamandaré, PR 1745 P
JEAN CARLOS NARINESKI São José dos Pinhais, PR 1744 P
GILSON TAVARES 1743 P
JOSÉ RICARDO DE SOUZA São José dos Pinhais, PR 1742 P
OTAVIO ANGELI São José dos Pinhais, PR 1741 P
KELLEN DE OLIVEIRA Curitiba, PR 1740 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES Curitiba, PR 1739 P
ANDRE NEGRELLO Curitiba, PR 1738 P
ALESSSANDRO JOSE DA SILVA SILVA Joinville, SC 1737 P
ANDRÉ RICARDO DOMINGUES Curitiba, PR 1736 P
ADRIANO DOS SANTOS Curitiba, PR 1735 P
EDSON DION ALVES Rio Negro, PR 1734 P
RENATO BATERIA Curitiba, PR 1733 P
LUCAS OLIMAR Curitiba, PR 1732 P
EDSON LUIZ CIONECKI Curitiba, PR 1731 P
SILVIO ROBERTO Quitandinha, PR 1730 P
LUCIANO SZYCHTA Lapa, PR 1729 P
JOSÉ GILSON DE OLIVEIRA Três Barras, SC 1728 P
ELTON PSCHEIDT Rio Negrinho, SC 1727 P
EDEVAL EUGÊNIO DA SILVA Agudos do Sul, PR 1726 P
DEJAIR DE BOMFIM 1725 P
WILLIAM DA SILVA Curitiba, PR 1724 P
FLAVIO JOSE LEMES 1723 P
ELINEU OZORIO VIEIRA Fazenda Rio Grande, PR 1722 A
ANSELMO DE SOUZA Colombo, PR 1721 P
ALCIONE STRESSER Piraquara, PR 1720 A
LEONARDO SILVA Colombo, PR 1719 P
GABRIEL LECH Piraquara, PR 1718 A
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara, PR 1717 A
JULIO 03 Colombo, PR 1716 P
ILDAIR FREITAS São José dos Pinhais, PR 1715 P
PAULO ROBERTO DE LIMA Mafra, SC 1714 P
ECKARD SCHELL Curitiba, PR 1713 P
GUSTAVO FINAU Fazenda Rio Grande, PR 1712 P
VAGNER MARCOLINO Mandirituba, PR 1711 P
LUCIANO ZEPECHOUKA Mandirituba, PR 1710 P
RHUAN PABLO DE ARAUJO Colombo, PR 1709 P
MARCOS LIMA Colombo, PR 1708 P
JULIANO SANDERSON SANTOS TABORDA Campina Grande do Sul, PR 1707 P
FELIPE BRONOVSKI Curitiba, PR 1706 P
EMERSON RODRIGUES Curitiba, PR 1704 P
JOÃO BRUNO BASTOS Agudos do Sul, PR 1703 P
JACKSON RIBEIRO DOS SANTOS Curitiba, PR 1702 P
FRANCISCO ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS Curitiba, PR 1701 P
EDUARDO AUGUSTO PEREIRA Rio Negro, PR 1700 P
VALERIO BAPTISTAO Colombo, PR 1699 P
PABLO HENRIQUE CHAVES Mandirituba, PR 1698 P
EDILEI FUCHS Rio Negro, PR 1697 P
LEONARDO BRAGANTE Mandirituba, PR 1696 P
LUCAS BUZATO Colombo, PR 1695 P
FELIPE GODOY Colombo, PR 1694 P
JOÃO PAULO DEON Curitiba, PR 1693 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba, PR 1692 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS Curitiba, PR 1689 P
EVERSON MONTEIRO BUENO Curitiba, PR 1688 P
LUCAS DOS SANTOS DONATO Registro, SP 1686 P
WILSON COUTINHO DONATO Registro, SP 1685 P
VANDERLEI PEREIRA REDHETE Cajati, SP 1684 P
CRISTIANE SCHAFHAUSER PIRES Piên, PR 1683 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati, SP 1682 P
MAURICIO LUIS DE JESUS Curitiba, PR 1681 P
CONQUISTA MOTOS Cajati, SP 1680 A
ADRIANO GRANDE Rio Negrinho, SC 1678 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis, SC 1677 P
CELSON LUIZ GROSSL Piên, PR 1676 P
ELEOMIR MOTIN Colombo, PR 1675 P
HELIO FURLANETTO JUNIOR Curitiba, PR 1674 P
RODRIGO ZIGOVSKI Piên, PR 1673 P
LUCAS BAIL MOLETTA AGUDOLAMA Agudos do Sul, PR 1672 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul, SC 1671 P
HUILHAN CRUZ Quitandinha, PR 1670 P
EDERSON BALLATKA Curitiba, PR 1669 P
FELIPE SPERKA Itaiópolis, SC 1668 P
IRIO SPERKA Itaiópolis, SC 1667 P
FABIANO COSTA Curitiba, PR 1666 P
RODRIGO BAIL ZUEGE Agudos do Sul, PR 1665 P
RODRIGO LOURENCO Agudos do Sul, PR 1663 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais, PR 1662 P
LUCIO PEDRO TARTAIA Colombo, PR 1661 P
CLOVIS FRANCIELO LOURENÇO Rio Negro, PR 1660 P
RICARDO CASAGRANDE Curitiba, PR 1659 P
BRYAN FELIPE RIBEIRO Curitiba, PR 1658 P
JOÃO RIBEIRO Curitiba, PR 1657 P
VALDOMIRO ANOTNIO DE JESUS Itaiópolis, SC 1655 P
ANGÉLICA REIS PEREIRA Curitiba, PR 1653 P
ANTONIO KOWALCZK Itaiópolis, SC 1652 P
FLAVIO SCHUENCK Curitiba, PR 1651 P
CEZAR FERREIRA Araucária, PR 1650 P
PAULINHO TSCHOKE Quitandinha, PR 1649 P
JEAN KUDLAWICZ Mandirituba, PR 1648 P
OSMAIR CHAVISKI Itaiópolis, SC 1647 P
BRUNO RIBEIRO Mandirituba, PR 1646 P
ELTON RODRIGUES PEREIRA Curitiba, PR 1645 P
ADAUTO PEREIRA Curitiba, PR 1644 P
ANDERSON STOEBERL Mafra, SC 1643 P
LUÍS FELIPE STOEBERL Mafra, SC 1642 P
LEANDRO STOEBERL Mafra, SC 1641 P
MAIKEL DEIVID RIBAS MENDES Quitandinha, PR 1640 P
EDSON OGG Curitiba, PR 1639 P
DIEGO ELIAS LEAL São Bento do Sul, SC 1638 P
JOCLAUDIO BONTORIN Colombo, PR 1637 P
JACIANE BONTORIN Almirante Tamandaré, PR 1636 P
GUILHERME BONTORIN Colombo, PR 1635 P
AQUELIS FRANCISCO SCHNEIDER Itaiópolis, SC 1634 P
EDSON COCHI Barra do Turvo, SP 1633 P
FABIANNA NEGRELLO Agudos do Sul, PR 1632 P
VINÍCIUS LECHINOSKI DUDEK Piên, PR 1631 P
HÉLIO DUDEK Piên, PR 1630 P
THIAGO ZAVIA Campo do Tenente, PR 1629 P
LUCAS ZEK MAYER Quitandinha, PR 1628 P
MAURO CAVALLI Colombo, PR 1627 P
DIRCEU FLORO Curitiba, PR 1626 P
JEAN CABRAL Araucária, PR 1625 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré, PR 1624 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré, PR 1623 P
ADELIO PEREIRA Joinville, SC 1621 P
HENRIQUE BURGER Corupá, SC 1620 P
RODRIGO BAGAROLLO Curitiba, PR 1619 P
JACKSON BARCHIKI 1618 P
VINICIUS BARBOSA Colombo, PR 1617 P
PATRYCK BORBA Curitiba, PR 1615 P
ROBSON CEZAR BUDKE Joinville, SC 1614 P
ADRIANO TABORDA Campina Grande do Sul, PR 1613 P
JUCIANO PEREIRA Rio Negro, PR 1612 P
GUSTAVO FRANKOWIAK Corupá, SC 1611 P
ALEXSANDRO BURDA 1610 P
ANDREI BURGER Corupá, SC 1609 P
EDERSON BELNIAK Quitandinha, PR 1608 P
ANDERSON PAVLIK Quitandinha, PR 1607 P
ALEXANDRE PAVLIK Quitandinha, PR 1606 P
LARISSA CRISTINA SANTOS Quitandinha, PR 1605 A
ODAIR BURGUER Corupá, SC 1604 P
MARCOS KERSCHER Tijucas do Sul, PR 1603 P
FELIPE POSSATTO Arapoti, PR 1602 P
JOELITON WERGRYNSKI Araucária, PR 1601 A
THIAGO DE PAULA SANTOS Colombo, PR 1600 P
EMANUELLE RIBEIRO DE SOUZA Araucária, PR 1599 P
WILIAN SOUZA Araucária, PR 1598 P
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS Pontal do Paraná, PR 1597 A
JULIANO VOJCIECHOVSKI Itaiópolis, SC 1596 P
MARLON MATHIAS DOS SANTOS Mafra, SC 1595 P
AQUILÁ PRISCILA Campina Grande do Sul, PR 1594 A
LEANDRO NOWINSKI Araucária, PR 1593 P
WELLINGTON VINICIUS CARDOSO DA ROCHA São José dos Pinhais, PR 1592 A
DINIS FERNANDO DE CAMARGO Mafra, SC 1591 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo, PR 1590 P
MARCOS CARVALHO São José dos Pinhais, PR 1589 A
LAURIMAR CARVALHO São José dos Pinhais, PR 1588 A
ANTÔNIO MENDES Curitiba, PR 1587 P
ANTONIO MENDES JUNIOR Curitiba, PR 1586 A
THIAGO SANTIAGO Fazenda Rio Grande, PR 1585 P
LUCAS CIECILINSKI KIRSCHBAUER Mandirituba, PR 1584 P
ELVIO PRODO Curitiba, PR 1583 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati, SP 1582 P
GUILHERME FINAU Fazenda Rio Grande, PR 1581 P
JOÃO CARLOS LOURENÇO GOMES Rio Negrinho, SC 1580 P
RAFAEL BOMBACINI RODEGHIERO Curitiba, PR 1579 P
VALDECIR SILVEIRA Curitiba, PR 1578 P
FABIO AUERSVALDT Mafra, SC 1573 P
FABIO CRUZ Quitandinha, PR 1572 P
LUKAS DANNY Campina Grande do Sul, PR 1571 A
JULIERCIO FRIEDRICH São Bento do Sul, SC 1570 P
WESLEI GERUAN POLICARPO Agudos do Sul, PR 1569 P
JOÃO MESSIAS PIRES Agudos do Sul, PR 1568 P
JOSÉ ENÉAS SOUZA PEREIRA São Bento do Sul, SC 1566 P
FÁBIO JÚNIOR PEREIRA Piên, PR 1565 P
ADONIAS DE SOUZA Colombo, PR 1564 P
DOUGLAS OBJAWA DA CRUZ 1562 P
AZUIL ALEXANDRE PIANARO Almirante Tamandaré, PR 1561 P
VINICIUS KOSIBA Araucária, PR 1560 P
WALDIR A. GOMES Curitiba, PR 1559 P
WAGNER ASSIS Barra do Turvo, SP 1558 P
DAILSON LUIZ CHAGAS Balsa Nova, PR 1557 A
FELIPE VANIZ Campo Largo, PR 1556 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo, SP 1555 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo, SP 1554 P
ALEXANDRE ROSA Curitiba, PR 1553 A
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande, PR 1552 A
PAULO ROBERTO ANTONIACOMI Almirante Tamandaré, PR 1551 P
MARCOS GRABOSKI Contenda, PR 1549 P
DEYVI QUEIROZ Araucária, PR 1548 P
MARCIA GALIOTTO Mandirituba, PR 1547 P
DIEGO GOUVEIA PAZ Arapoti, PR 1546 P
FÁBIO MOREIRA RAMALHO Fazenda Rio Grande, PR 1545 P
TATIANE BERDUSCO DE SOUZA Fazenda Rio Grande, PR 1544 P
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO Fazenda Rio Grande, PR 1543 P
RIAN MIZAEL Agudos do Sul, PR 1542 P
NELSON D AGOSTIN JUNIOR Colombo, PR 1541 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande, PR 1537 P
ELOI WICHINESKI SANTOS Palmeira, PR 1536 A
OLIVER METZGER JUNIOR Araucária, PR 1535 P
NILSO GONÇALVES DE LIZ Araucária, PR 1534 P
GABRIEL SILVA THEURER Tijucas do Sul, PR 1533 A
BRUNO AUGUSTO OSSOVSKI Piên, PR 1532 P
SINCLAIR GODOI Curitiba, PR 1531 A
ADRIANO KOSIBA Araucária, PR 1530 P
GABRIEL RICARDO KOSIBA Curitiba, PR 1529 P
ALTAIR KOPPE Araucária, PR 1528 P
RICARDO KOPPE Araucária, PR 1527 P
LEANDRO KOSIBA Araucária, PR 1526 P
LUCAS SZYCHTA Lapa, PR 1525 P
EMERSON CARMO CARVALHO Curitiba, PR 1524 P
CLAUDIO R V PADILHA Matinhos, PR 1523 A
HERMENSON CLAYTON RUDNICK Piên, PR 1521 P
NELSON KNAPIK JUNIOR Quitandinha, PR 1520 P
FELIPE COCHI Barra do Turvo, SP 1519 P
VANDERSON DE DE OLIVEIRA Barra do Turvo, SP 1517 P
JOÃO EVARISTO SIMÕES Piên, PR 1516 P
JOAO EDUARDO SIMOES Piên, PR 1515 P
JOSÉ ODILIO SIMÕES Piên, PR 1514 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 1513 P
TIAGO MASNEI Curitiba, PR 1512 P
Ricardo Faoth Curitiba, PR 1511 P
AURELIO SIKORA Campo Largo, PR 1510 P
RENAN DUARTE Pontal do Paraná, PR 1509 A
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos, PR 1507 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 1506 P
JOSÉ ARAÚJO Curitiba, PR 1505 P
EMERSON FERREIRA DE ANDRADE Curitiba, PR 1504 A
ALEX RIBAS Quitandinha, PR 1502 A
RAFAEL MENDES Quitandinha, PR 1501 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (15)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LEOFÁCIO VEGINI BAPTISTA Joinville, SC 1790 P
ELIEZER EDUVIGES Joinville, SC 1787 P
GILBERTO DANIEL Corupá, SC 1762 P
JEISON CARLOS SILVA Jaraguá do Sul, SC 1752 P
GERALDO VAZ Piên, PR 1705 P
ELCIO FERREIRA DA ROSA Curitiba, PR 1687 P
ALDECIR (CABEÇÃO) CAVALHEIRO Piên, PR 1664 P
NILSON BALABAN Curitiba, PR 1656 P
JÚLIA NEGRELLO CAVALHEIRO Piên, PR 1654 P
TIEGO JANTSCH Joinville, SC 1622 P
MIRIAN RIBEIRO Joinville, SC 1616 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá, SC 1563 P
LUCIANO PERTUSATTI São José dos Pinhais, PR 1550 P
MAURICIO NEVES Curitiba, PR 1522 P
EDUARDO KIATKOSKI Corupá, SC 1508 P

Categoria Trilhão UTV (5)

Nome Cidade N° Insc. Situação
NATANAEL MARCHINI Curitiba, PR 1691 P
LUCIANO MARTINS Curitiba, PR 1690 P
OBERON GONÇALVES DOS SANTOS 1539 P
AMANDIO NETO Mafra, SC 1538 P
FERNANDO AGUIAR LONGHI São José dos Pinhais, PR 1503 P
Mais Informações
  Alojamento
Área de Camping
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Outras Atrações
Recreação para Crianças
  Geral
Camiseta PARA OS 800 PRIMEIROS
Premiação Para O Maior Grupo/Equipe
Sorteio de Moto 01 CRF230 0KM PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS

01 CRF230 SEMI NOVA PARA TODOS OS INSCRITOS

01 TR50F PRO TORK

01 CARRETINHA 0 KM
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores