Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
BarrigaLama
2º Barrigalama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Quadriciclo 28/04/2019 09:00
Trilhão Moto 28/04/2019 09:30
Trilhão UTV 28/04/2019 09:00
Detalhes
 Data e Hora 28/04/2019 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora BARRIGAS NA LAMA
 Cidade Quitandinha, PR  Coordenadas GPS -26.0220919410, -49.4291999391
 Descrição Local Doce Grande
 Data e Hora 28/04/2019 09:00:00 à 28/04/2019 23:30:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora BARRIGAS NA LAMA
 Cidade Quitandinha, PR
 Coordenadas GPS -26.0220919410, -49.4291999391
 Descrição Local Doce Grande
  • 26/04/2019
  • 28 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    26 Inscrições Realizadas

  • 25/04/2019
  • 29 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    23 Inscrições Realizadas

  • 24/04/2019
  • 30 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    19 Inscrições Realizadas

  • 23/04/2019
  • 31 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 22/04/2019
  • 32 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    17 Inscrições Realizadas

  • 21/04/2019
  • 33 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 20/04/2019
  • 34 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 19/04/2019
  • 35 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 18/04/2019
  • 36 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    8 Inscrições Realizadas

  • 17/04/2019
  • 37 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 16/04/2019
  • 38 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 15/04/2019
  • 39 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    22 Inscrições Realizadas

  • 14/04/2019
  • 40 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 13/04/2019
  • 41 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/04/2019
  • 42 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 11/04/2019
  • 43 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 10/04/2019
  • 44 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 09/04/2019
  • 45 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 08/04/2019
  • 46 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    11 Inscrições Realizadas

  • 05/04/2019
  • 49 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/04/2019
  • 50 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 03/04/2019
  • 51 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 02/04/2019
  • 52 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 01/04/2019
  • 53 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 31/03/2019
  • 54 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/03/2019
  • 55 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 29/03/2019
  • 56 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 28/03/2019
  • 57 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 27/03/2019
  • 58 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 26/03/2019
  • 59 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 25/03/2019
  • 60 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 24/03/2019
  • 61 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/03/2019
  • 62 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/03/2019
  • 63 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 21/03/2019
  • 64 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 20/03/2019
  • 65 dia(s) 12:29 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Bom dia piloto... Sabe que dia 31/03/2019 vamos ter mais um sorteio de brindes oferecidos pela PROTORK e Equipe BarrigaLama, caso ainda não tenha pago seu boleto, não perca tempo pague já e concorra aos 2 prêmios, sendo um Kit Protork (calça, camisa, capacete) e a uma bota Protork. Convide os amigos, e lembre que somente as inscrições antecipadas, feitas pelo site, concorrem a estes prêmios, onde o primeiro sorteio já aconteceu, mas ainda restam mais DOIS sorteios. Esperamos por você. Abraço. Equipe BarrigaLama Protork AgendaOffRoad.

  • 65 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/03/2019
  • 66 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/03/2019
  • 67 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 14/03/2019
  • 71 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/03/2019
  • 72 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 08/03/2019
  • 77 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/03/2019
  • 78 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 02/03/2019
  • 83 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/03/2019
  • 84 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 28/02/2019
  • 85 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 27/02/2019
  • 86 dia(s) 11:28 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Fala Piloto... Amanha tem SORTEIO no facebook da agendaoffroad, é somente para as inscrições antecipadas e pagas feitas exclusivamente pelo SITE. corre la e inscreva-se já https://agendaoffroad.com.br/barrigalama2019 grande abraço, esperamos por você. Equipe AgendaOffRoad, Barrigalama, Protrok

  • 24/02/2019
  • 89 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 19/02/2019
  • 94 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 18/02/2019
  • 95 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/02/2019
  • 96 dia(s) 22:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 15/02/2019
  • 98 dia(s) 23:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/02/2019
  • 101 dia(s) 23:46 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 11/02/2019
  • 102 dia(s) 23:46 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 04/09/2018
Total de Inscritos (293)

Categoria Trilhão Moto (273)

Nome Cidade N° Insc. Situação
JOSÉ RAFAEL WOICIK Curitiba 1801 P
LEONARDO ELIAS COELHO COELHO (Coelho) Joinville 1800 P
RAMILDO TELES DOS SANTOS Almirante Tamandaré 1799 P
JACI BINELLO Joinville 1798 P
ROBSON DAROLT BORGES Joinville 1797 P
IZABELI CAROLINA QUEIROZ Arapoti 1796 P
LEANDRO ULBRICH KELCZESKI Papanduva 1795 P
RODIL ARAUJO JR (Ferrugem) Curitiba 1794 P
ALEXANDRO LISBOA Papanduva 1793 P
ADRIANO TELES DE PROENCA Almirante Tamandaré 1792 P
OTAVIO PIETRASKO Antônio Olinto 1791 P
BRUNO KUROVSKI Piên 1789 P
DIONE GUZATTI Pontal do Paraná 1788 P
JOSÉ RICARDO DA CUNHA São João do Itaperiú 1786 P
GABRIEL DELMONEGO São João do Itaperiú 1785 P
CRISTIAN CECCON Colombo 1784 P
SILAS JOSE BECKER TORTELLI Curitiba 1783 P
LUCAS LICKMAN São João do Itaperiú 1782 P
MATEUS BOQUETAO Arapoti 1781 P
KEMERON DUBIEL Antônio Olinto 1780 P
JARDEL GONÇALVES São João do Itaperiú 1779 P
BRAW TORTELLI Curitiba 1778 P
VINICIUS TETAR DOS SANTOS Curitiba 1777 P
PAULINHO CEZAR Curitiba 1776 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti 1775 P
EDERSON JOSÉ GRUBER Piên 1774 P
JAQUELINE APARECIDA MARINHO (Jaque) Agudos do Sul 1773 P
NIVAN COLACO Papanduva 1772 P
ROBERSON LUIZ PUCHTA Arapoti 1771 P
SAMUEL RODRIGUES GONÇALVES Curitiba 1770 P
ALYSSON RODRIGO PTASNEK Mandirituba 1769 P
RICARDO GUILHERME CARDOSO Mandirituba 1768 P
WELLINGTON LEVANDOSKI Fazenda Rio Grande 1767 P
JEAN DOLINSKI Fazenda Rio Grande 1766 A
JOSE GRIMM Rio Negrinho 1765 P
JOÃO EMIDIO WONSOWICZ Araucária 1764 P
DJONE ROBSON SANTOS São José dos Pinhais 1763 P
FABIO EDGAR Antônio Olinto 1761 P
JONAS KOTARSKI Antônio Olinto 1760 P
ANDRESSA BERTONCELLO Fazenda Rio Grande 1759 P
ROBSON RODRIGUES DE FREITAS (Binho) Curitiba 1758 P
RODRIGO PINHEIRO Araucária 1757 P
WILLIAN FABIANO PSCHEIDT Rio Negrinho 1756 A
PAULINA GABRIELI PILATI Rio Negrinho 1755 A
ELAINE A. PSCHEIDT #07 Rio Negrinho 1754 A
IZAIR LOCATELLI Piraquara 1753 P
ELVIS PSCHEIDT Rio Negrinho 1751 P
JUAREZ CARDOSO Curitiba 1750 P
RODRIGO BITENCOURT Pontal do Paraná 1749 P
DARIO GUIGUER Pontal do Paraná 1748 P
LINCON GUSTAVO MARTINS DOS SANTOS Itaperuçu 1747 P
DENIS CARDOSO Colombo 1746 P
VALDINEY LOPES DE LIMA LIMA Almirante Tamandaré 1745 P
JEAN CARLOS NARINESKI São José dos Pinhais 1744 P
GILSON TAVARES 1743 P
JOSÉ RICARDO DE SOUZA (TATO) São José dos Pinhais 1742 P
OTAVIO ANGELI São José dos Pinhais 1741 P
KELLEN DE OLIVEIRA Curitiba 1740 P
ANDRÉ ROGÉRIO TEIXEIRA GOES (LENHA) Curitiba 1739 P
ANDRE NEGRELLO Curitiba 1738 P
ALESSSANDRO JOSE DA SILVA SILVA Joinville 1737 P
ANDRÉ RICARDO DOMINGUES Curitiba 1736 P
ADRIANO DOS SANTOS Curitiba 1735 P
EDSON DION ALVES Rio Negro 1734 P
RENATO BATERIA (Bateria) Curitiba 1733 P
LUCAS OLIMAR (luk) Curitiba 1732 P
EDSON LUIZ CIONECKI Curitiba 1731 P
SILVIO ROBERTO Quitandinha 1730 P
LUCIANO SZYCHTA (Tico) Lapa 1729 P
JOSÉ GILSON DE OLIVEIRA Três Barras 1728 P
ELTON PSCHEIDT Rio Negrinho 1727 P
EDEVAL EUGÊNIO DA SILVA Agudos do Sul 1726 P
DEJAIR DE BOMFIM 1725 P
WILLIAM DA SILVA Curitiba 1724 P
FLAVIO JOSE LEMES 1723 P
ELINEU OZORIO VIEIRA Fazenda Rio Grande 1722 A
ANSELMO DE SOUZA Colombo 1721 P
ALCIONE STRESSER Piraquara 1720 A
LEONARDO SILVA (leléo) Colombo 1719 P
GABRIEL LECH Piraquara 1718 A
AGUIMAR KAISER VIEIRA Piraquara 1717 A
JULIO 03 Colombo 1716 P
ILDAIR FREITAS São José dos Pinhais 1715 P
PAULO ROBERTO DE LIMA Mafra 1714 P
ECKARD SCHELL (Alemão) Curitiba 1713 P
GUSTAVO FINAU Fazenda Rio Grande 1712 P
VAGNER MARCOLINO (Vagner #75) Mandirituba 1711 P
LUCIANO ZEPECHOUKA Mandirituba 1710 P
RHUAN PABLO DE ARAUJO (RHUAN) Colombo 1709 P
MARCOS LIMA Colombo 1708 P
JULIANO SANDERSON SANTOS TABORDA Campina Grande do Sul 1707 P
FELIPE BRONOVSKI Curitiba 1706 P
EMERSON RODRIGUES Curitiba 1704 P
JOÃO BRUNO BASTOS Agudos do Sul 1703 P
JACKSON RIBEIRO DOS SANTOS Curitiba 1702 P
FRANCISCO ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS Curitiba 1701 P
EDUARDO AUGUSTO PEREIRA Rio Negro 1700 P
VALERIO BAPTISTAO Colombo 1699 P
PABLO HENRIQUE CHAVES (SANGUE) Mandirituba 1698 P
EDILEI FUCHS Rio Negro 1697 P
LEONARDO BRAGANTE (Leo) Mandirituba 1696 P
LUCAS BUZATO Colombo 1695 P
FELIPE GODOY Colombo 1694 P
JOÃO PAULO DEON Curitiba 1693 P
LENNON FELIPE DE CARVALHO Curitiba 1692 P
ROBERTO RODRIGUES DE FREITAS (Beto ) Curitiba 1689 P
EVERSON MONTEIRO BUENO Curitiba 1688 P
LUCAS DOS SANTOS DONATO Registro 1686 P
WILSON COUTINHO DONATO (Wilson ) Registro 1685 P
VANDERLEI PEREIRA REDHETE (Tuim) Cajati 1684 P
CRISTIANE SCHAFHAUSER PIRES Piên 1683 P
VALDIR PAULO DE SOUZA Cajati 1682 P
MAURICIO LUIS DE JESUS (Quati) Curitiba 1681 P
CONQUISTA MOTOS Cajati 1680 A
ADRIANO GRANDE Rio Negrinho 1678 P
CLEBERSON WALATEK Itaiópolis 1677 P
CELSON LUIZ GROSSL Piên 1676 P
ELEOMIR MOTIN Colombo 1675 P
HELIO FURLANETTO JUNIOR Curitiba 1674 P
RODRIGO ZIGOVSKI Piên 1673 P
LUCAS BAIL MOLETTA AGUDOLAMA Agudos do Sul 1672 P
CLAUDINEI MINEL Jaraguá do Sul 1671 P
HUILHAN CRUZ Quitandinha 1670 P
EDERSON BALLATKA Curitiba 1669 P
FELIPE SPERKA Itaiópolis 1668 P
IRIO SPERKA Itaiópolis 1667 P
FABIANO COSTA Curitiba 1666 P
RODRIGO BAIL ZUEGE (GUIGA) Agudos do Sul 1665 P
RODRIGO LOURENCO Agudos do Sul 1663 P
ERENI RIBAS São José dos Pinhais 1662 P
LUCIO PEDRO TARTAIA Colombo 1661 P
CLOVIS FRANCIELO LOURENÇO Rio Negro 1660 P
RICARDO CASAGRANDE Curitiba 1659 P
BRYAN FELIPE RIBEIRO Curitiba 1658 P
JOÃO RIBEIRO Curitiba 1657 P
VALDOMIRO ANOTNIO DE JESUS Itaiópolis 1655 P
ANGÉLICA REIS PEREIRA Curitiba 1653 P
ANTONIO KOWALCZK Itaiópolis 1652 P
FLAVIO SCHUENCK Curitiba 1651 P
CEZAR FERREIRA Araucária 1650 P
PAULINHO TSCHOKE Quitandinha 1649 P
JEAN KUDLAWICZ Mandirituba 1648 P
OSMAIR CHAVISKI Itaiópolis 1647 P
BRUNO RIBEIRO Mandirituba 1646 P
ELTON RODRIGUES PEREIRA Curitiba 1645 P
ADAUTO PEREIRA Curitiba 1644 P
ANDERSON STOEBERL Mafra 1643 P
LUÍS FELIPE STOEBERL Mafra 1642 P
LEANDRO STOEBERL Mafra 1641 P
MAIKEL DEIVID RIBAS MENDES Quitandinha 1640 P
EDSON OGG Curitiba 1639 P
DIEGO ELIAS LEAL São Bento do Sul 1638 P
JOCLAUDIO BONTORIN Colombo 1637 P
JACIANE BONTORIN Almirante Tamandaré 1636 P
GUILHERME BONTORIN Colombo 1635 P
AQUELIS FRANCISCO SCHNEIDER Itaiópolis 1634 P
EDSON COCHI Barra do Turvo 1633 P
FABIANNA NEGRELLO Agudos do Sul 1632 P
VINÍCIUS LECHINOSKI DUDEK Piên 1631 P
HÉLIO DUDEK Piên 1630 P
THIAGO ZAVIA Campo do Tenente 1629 P
LUCAS ZEK MAYER Quitandinha 1628 P
MAURO CAVALLI Colombo 1627 P
DIRCEU FLORO Curitiba 1626 P
JEAN CABRAL Araucária 1625 P
LUIZ SOUZA Almirante Tamandaré 1624 P
LUIZ MATHEUS Almirante Tamandaré 1623 P
ADELIO PEREIRA Joinville 1621 P
HENRIQUE BURGER Corupá 1620 P
RODRIGO BAGAROLLO (RODRIGO) Curitiba 1619 P
JACKSON BARCHIKI 1618 P
VINICIUS BARBOSA Colombo 1617 P
PATRYCK BORBA Curitiba 1615 P
ROBSON CEZAR BUDKE Joinville 1614 P
ADRIANO TABORDA Campina Grande do Sul 1613 P
JUCIANO PEREIRA Rio Negro 1612 P
GUSTAVO FRANKOWIAK Corupá 1611 P
ALEXSANDRO BURDA 1610 P
ANDREI BURGER Corupá 1609 P
EDERSON BELNIAK Quitandinha 1608 P
ANDERSON PAVLIK Quitandinha 1607 P
ALEXANDRE PAVLIK Quitandinha 1606 P
LARISSA CRISTINA SANTOS Quitandinha 1605 A
ODAIR BURGUER Corupá 1604 P
MARCOS KERSCHER (kerscher) Tijucas do Sul 1603 P
FELIPE POSSATTO (EQUIPE ARALAMA) Arapoti 1602 P
JOELITON WERGRYNSKI Araucária 1601 A
THIAGO DE PAULA SANTOS Colombo 1600 P
EMANUELLE RIBEIRO DE SOUZA Araucária 1599 P
WILIAN SOUZA Araucária 1598 P
LUCAS PEREIRA DOS SANTOS Pontal do Paraná 1597 A
JULIANO VOJCIECHOVSKI Itaiópolis 1596 P
MARLON MATHIAS DOS SANTOS Mafra 1595 P
AQUILÁ PRISCILA Campina Grande do Sul 1594 A
LEANDRO NOWINSKI Araucária 1593 P
WELLINGTON VINICIUS CARDOSO DA ROCHA CARDOSO DA ROCHA São José dos Pinhais 1592 A
DINIS FERNANDO DE CAMARGO (BARÃO VERMELHO) Mafra 1591 P
JEOVANE BAPTISTAO Colombo 1590 P
MARCOS CARVALHO São José dos Pinhais 1589 A
LAURIMAR CARVALHO São José dos Pinhais 1588 A
ANTÔNIO MENDES Curitiba 1587 P
ANTONIO MENDES JUNIOR Curitiba 1586 A
THIAGO SANTIAGO Fazenda Rio Grande 1585 P
LUCAS CIECILINSKI KIRSCHBAUER Mandirituba 1584 P
ELVIO PRODO Curitiba 1583 P
FÁBIO PATESKOSKI Cajati 1582 P
GUILHERME FINAU (Gui) Fazenda Rio Grande 1581 P
JOÃO CARLOS LOURENÇO GOMES (Carruncho) Rio Negrinho 1580 P
RAFAEL BOMBACINI RODEGHIERO Curitiba 1579 P
VALDECIR SILVEIRA Curitiba 1578 P
FABIO AUERSVALDT Mafra 1573 P
FABIO CRUZ Quitandinha 1572 P
LUKAS DANNY Campina Grande do Sul 1571 A
JULIERCIO FRIEDRICH São Bento do Sul 1570 P
WESLEI GERUAN POLICARPO Agudos do Sul 1569 P
JOÃO MESSIAS PIRES Agudos do Sul 1568 P
JOSÉ ENÉAS SOUZA PEREIRA (ENÉAS) São Bento do Sul 1566 P
FÁBIO JÚNIOR PEREIRA Piên 1565 P
ADONIAS DE SOUZA Colombo 1564 P
DOUGLAS OBJAWA DA CRUZ 1562 P
AZUIL ALEXANDRE PIANARO Almirante Tamandaré 1561 P
VINICIUS KOSIBA Araucária 1560 P
WALDIR A. GOMES Curitiba 1559 P
WAGNER ASSIS Barra do Turvo 1558 P
DAILSON LUIZ CHAGAS Balsa Nova 1557 A
FELIPE VANIZ (Tiriva) Campo Largo 1556 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo 1555 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo 1554 P
ALEXANDRE ROSA (Alerento) Curitiba 1553 A
ROBSON SANTOS Fazenda Rio Grande 1552 A
PAULO ROBERTO ANTONIACOMI Almirante Tamandaré 1551 P
MARCOS GRABOSKI Contenda 1549 P
DEYVI QUEIROZ (Deyvi) Araucária 1548 P
MARCIA GALIOTTO Mandirituba 1547 P
DIEGO GOUVEIA PAZ (didi Aralama) Arapoti 1546 P
JACK 230 MOREIRA Fazenda Rio Grande 1545 P
TATIANE BERDUSCO DE SOUZA Fazenda Rio Grande 1544 P
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO Fazenda Rio Grande 1543 P
RIAN MIZAEL Agudos do Sul 1542 P
NELSON D AGOSTIN JUNIOR Colombo 1541 P
MURILO S CONCEIÇÃO Fazenda Rio Grande 1537 P
ELOI WICHINESKI SANTOS Palmeira 1536 A
OLIVER METZGER JUNIOR (JUNIOR) Araucária 1535 P
NILSO GONÇALVES DE LIZ Araucária 1534 P
GABRIEL SILVA THEURER Tijucas do Sul 1533 A
BRUNO AUGUSTO OSSOVSKI Piên 1532 P
SINCLAIR GODOI Curitiba 1531 A
ADRIANO KOSIBA Araucária 1530 P
GABRIEL RICARDO KOSIBA Curitiba 1529 P
ALTAIR KOPPE Araucária 1528 P
RICARDO KOPPE (Kdynho) Araucária 1527 P
LEANDRO KOSIBA Araucária 1526 P
LUCAS SZYCHTA Lapa 1525 P
EMERSON CARMO CARVALHO (Polacão) Curitiba 1524 P
CLAUDIO R V PADILHA (Kaka) Matinhos 1523 A
HERMENSON CLAYTON RUDNICK Piên 1521 P
NELSON KNAPIK JUNIOR Quitandinha 1520 P
FELIPE COCHI (COCHI 22) Barra do Turvo 1519 P
VANDERSON DE DE OLIVEIRA Barra do Turvo 1517 P
JOÃO EVARISTO SIMÕES Piên 1516 P
JOAO EDUARDO SIMOES Piên 1515 P
JOSÉ ODILIO SIMÕES Piên 1514 P
DANILO BARRETO (MACACOLAMA) Cajati 1513 P
TIAGO MASNEI Curitiba 1512 P
Ricardo Faoth Curitiba 1511 P
AURELIO SIKORA Campo Largo 1510 P
RENAN DUARTE Pontal do Paraná 1509 A
ALBERTO SANTANA UTRABO Matinhos 1507 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba 1506 P
JOSÉ ARAÚJO Curitiba 1505 P
EMERSON FERREIRA DE ANDRADE (PAKITO) Curitiba 1504 A
ALEX RIBAS Quitandinha 1502 A
RAFAEL MENDES Quitandinha 1501 P

Categoria Trilhão Quadriciclo (15)

Nome Cidade N° Insc. Situação
LEOFÁCIO VEGINI BAPTISTA Joinville 1790 P
ELIEZER EDUVIGES Joinville 1787 P
GILBERTO DANIEL Corupá 1762 P
JEISON CARLOS SILVA Jaraguá do Sul 1752 P
GERALDO VAZ Piên 1705 P
ELCIO FERREIRA DA ROSA (feijao) Curitiba 1687 P
ALDECIR (CABEÇÃO) CAVALHEIRO Piên 1664 P
NILSON BALABAN Curitiba 1656 P
JÚLIA NEGRELLO CAVALHEIRO Piên 1654 P
TIEGO JANTSCH Joinville 1622 P
MIRIAN RIBEIRO Joinville 1616 P
JOAO CARLOS RAMTHUM Corupá 1563 P
LUCIANO PERTUSATTI (Tchano) São José dos Pinhais 1550 P
MAURICIO NEVES (PuTo) Curitiba 1522 P
EDUARDO KIATKOSKI (Dudu #36) Corupá 1508 P

Categoria Trilhão UTV (5)

Nome Cidade N° Insc. Situação
NATANAEL MARCHINI Curitiba 1691 P
LUCIANO MARTINS Curitiba 1690 P
OBERON GONÇALVES DOS SANTOS 1539 P
AMANDIO NETO Mafra 1538 P
FERNANDO AGUIAR LONGHI (Drone Show) São José dos Pinhais 1503 P
Mais Informações
  Alojamento
Área de Camping
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Outras Atrações
Recreação para Crianças
  Geral
Camiseta PARA OS 800 PRIMEIROS
Premiação Para O Maior Grupo/Equipe
Sorteio de Moto 01 CRF230 0KM PARA AS INSCRIÇÕES ANTECIPADAS

01 CRF230 SEMI NOVA PARA TODOS OS INSCRITOS

01 TR50F PRO TORK

01 CARRETINHA 0 KM
Comissão Organizadora
Diretor Financeiro MARLUS WAGNER HEY (41) 99651-8996
Diretor de Marketing SAMUEL FORTESKI samuel@aedmotostore.com.br
Presidente WALTER W. GOMES JUNIOR (41) 98835-5961
Como chegar
Patrocinadores