Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
TRILHÃO BANATRILHA
1º TRILHÃO BANATRILHA

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 16/12/2018 10:00
Detalhes
 Data e Hora 16/12/2018 10:00  Km Percurso 55, Km
 Equipe Organizadora Loucos do Mato
 Cidade Sete Barras, SP  Coordenadas GPS -24.3844767000, -47.9279937000
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 16/12/2018 10:00:00 às 18:00:00
 KM Percurso 55, Km
 Equipe Organizadora Loucos do Mato
 Cidade Sete Barras, SP
 Coordenadas GPS -24.3844767000, -47.9279937000
 Descrição Local
  • 14/12/2018
  • 279 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 13/12/2018
  • 280 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 12/12/2018
  • 281 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    14 Inscrições Realizadas

  • 10/12/2018
  • 283 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 09/12/2018
  • 284 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 08/12/2018
  • 285 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 07/12/2018
  • 286 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 05/12/2018
  • 288 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 04/12/2018
  • 289 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    7 Inscrições Realizadas

  • 03/12/2018
  • 290 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 29/11/2018
  • 294 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 26/11/2018
  • 297 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/11/2018
  • 300 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 21/11/2018
  • 302 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 20/11/2018
  • 303 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 17/11/2018
  • 306 dia(s) 23:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 24/10/2018
  • 330 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/10/2018
  • 331 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2018
  • 344 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/10/2018
  • 353 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 25/09/2018
  • 359 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 13/09/2018
  • 371 dia(s) 22:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 11/09/2018
Total de Inscritos (61)

Categoria Trilhão Moto (61)

Nome Cidade N° Insc. Situação
FRANCISCO KOGA Cajati, SP 67 P
DANILO BARRETO Cajati, SP 66 P
RONAN PADILHA Barra do Turvo, SP 65 P
WALTER FERNANDES DA SILVA Registro, SP 64 P
SIDNEI COUTINHO VALDOSKI Registro, SP 63 P
FLAVIO SALVADOR Cajati, SP 62 P
GILBERTO TEIXEIRA FARIAS Cajati, SP 61 P
ALESSANDRO KENJI KIMURA Sete Barras, SP 59 P
WILSON BATISTA DE OLIVEIRA FILHO Piedade, SP 58 P
EDUARDO ZABOTI Piedade, SP 57 P
DIONATHAN GOWATSKI Barra do Turvo, SP 56 P
VINICIUS THIMOTY SANTOS SILVA Salto, SP 55 P
TIAGO MAGNO Cajati, SP 54 P
PETERSON RODRIGUES Pilar do Sul, SP 53 P
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA SILVA Barra do Turvo, SP 51 P
MATHEUS COCHI Barra do Turvo, SP 50 P
EDSON COCHI Barra do Turvo, SP 49 P
FELIPE COCHI Barra do Turvo, SP 48 P
JOÃO SOUZA Sete Barras, SP 47 P
KENNY SILVA Salto, SP 45 P
OSCAR TAKEO TAKAKI JUNIOR Cananéia, SP 44 P
JOSE LUIS DIAS Registro, SP 43 P
NETO APOLONIO Sete Barras, SP 42 A
EDUARDO LEOMIR OLIVEIRA São Paulo, SP 41 P
JORGE AUGUSTO DE PONTES Sete Barras, SP 40 P
JOÃO VICTOR SOUZA LOPES Cajati, SP 39 P
EMERSON TABARRO Piedade, SP 38 P
LUCAS KASTELO Sete Barras, SP 37 P
RENATO REIS Cajati, SP 36 P
HERCI PRACHTHALSER Curitiba, PR 35 P
TIAGO CASTELLI RODRIGUES PEREIRA Cajati, SP 34 P
MATEUS GOES VIEIRA Pilar do Sul, SP 33 P
PAULO HENRIQUE PEREIRA DE MORAES Cajati, SP 32 P
JUNIOR AURELIO Cajati, SP 30 P
LUCAS SOUZA Eldorado, SP 29 P
GILVAN SOUZA Eldorado, SP 28 P
GEOVANA SOUZA Eldorado, SP 27 P
EDERSON ALVES DE OLIVEIRA Cajati, SP 26 P
ADALTO FERREIRA Cajati, SP 25 P
MIGUEL CARVALHO Pilar do Sul, SP 24 P
SERGINHO MARTELLO Salto de Pirapora, SP 23 P
FERNANDO BUENO Salto de Pirapora, SP 20 P
JULIANO CARVALHO Pilar do Sul, SP 19 P
CONQUISTA MOTOS Cajati, SP 18 P
EMERSON LUIZ ANDRADE FARIAS Cajati, SP 17 P
JUCIMAR PACHECO RIBEIRO Registro, SP 16 P
ALESSANDRO JOSÉ RODRIGUES Sete Barras, SP 15 A
RITA SILVA Fazenda Rio Grande, PR 14 A
IVAN PEREIRA Fazenda Rio Grande, PR 13 A
GETULIO MUSHA JUNIOR Registro, SP 12 P
ARLETE FERREIRA DA SILVA Registro, SP 11 A
KAIKE MUSHA Registro, SP 10 P
ELINO SOUZA Registro, SP 9 P
JAIR JESUS DA SILVA Sete Barras, SP 8 P
JAIME JESUS SILVA Sete Barras, SP 7 P
JHONY YURI TAKII DA SILVA Sete Barras, SP 6 P
MARCOS ROBERTO MUNIZ MUNIZ Sete Barras, SP 5 P
WELITON ALVES Salto de Pirapora, SP 4 P
JONAS DE FREITAS ALVES Jacupiranga, SP 3 A
RENAN FRANÇA Eldorado, SP 2 P
EVERALDO LUCIO DE OLIVEIRA São Paulo, SP 1 P
Mais Informações
  Na trilha
Neutro ÁGUA, FRUTAS E DJ NO NEUTRO
Desafio VÁRIOS DESAFIOS
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Geral
Camiseta CAMISETA PARA OS 200 PRIMEIROS INSCRITOS
Comissão Organizadora
Como chegar
Patrocinadores