Home / Eventos
**Imagem e conteúdo fornecidos pelo organizador
Trilhão Aralama
6º Trilhão Aralama

Inscrições Encerradas

Modalidade

Encontro de Trilheiros

Categorias Inicio
Trilhão Moto 09/12/2018 09:00
Detalhes
 Data e Hora 09/12/2018 09:00  Km Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Equipe ARALAMA
 Cidade Arapoti, PR  Coordenadas GPS -24.1507449000, -49.8266580000
 Descrição Local LOCAL: CTG TREMPE DE AÇO
INSCRIÇÕES ANTECIPADAS CONCORREM AS 4 TR50F
INSCRIÇÕES FEITAS NO DIA CONCORREM A APENAS 01 TR50F
 Observação / Termo de Responsabilidade Declaro que são verdadeiras as informações prestadas e que se responsabiliza pelos atos e por quaisquer consequências que eles possam advir, seja a sua própria pessoa ou a terceiros, isentando as entidades, empresas e patrocinadores envolvidos direta ou indiretamente neste evento de toda e qualquer responsabilidade sobre os mesmos.
 Data e Hora 09/12/2018 09:00:00 às 17:00:00
 KM Percurso 60, Km
 Equipe Organizadora Equipe ARALAMA
 Cidade Arapoti, PR
 Coordenadas GPS -24.1507449000, -49.8266580000
 Descrição Local LOCAL: CTG TREMPE DE AÇO INSCRIÇÕES ANTECIPADAS CONCORREM AS 4 TR50F INSCRIÇÕES FEITAS NO DIA CONCORREM A APENAS 01 TR50F
  • 07/12/2018
  • 201 dia(s) 13:40 hora(s)/min atrás

    Envio de Publicação: Boa tarde Piloto, Até o presente momento, não identificamos o pagamento de sua inscrição, caso tenha pago, por gentileza levar o comprovante de pagamento até a secretaria do Evento no dia do Evento ou envia-lo para nosso suporte através do whatsapp 041991991600-Cleber Desde já agradecemos pela atenção. Equipe Agenda Off Road.

  • 202 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 06/12/2018
  • 203 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    42 Inscrições Realizadas

  • 05/12/2018
  • 204 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    30 Inscrições Realizadas

  • 04/12/2018
  • 205 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    29 Inscrições Realizadas

  • 03/12/2018
  • 206 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    27 Inscrições Realizadas

  • 02/12/2018
  • 207 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 01/12/2018
  • 208 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 30/11/2018
  • 209 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 29/11/2018
  • 210 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 28/11/2018
  • 211 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 27/11/2018
  • 212 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 26/11/2018
  • 213 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    9 Inscrições Realizadas

  • 25/11/2018
  • 214 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 24/11/2018
  • 215 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 23/11/2018
  • 216 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    10 Inscrições Realizadas

  • 22/11/2018
  • 217 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 21/11/2018
  • 218 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    13 Inscrições Realizadas

  • 20/11/2018
  • 219 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    18 Inscrições Realizadas

  • 19/11/2018
  • 220 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    12 Inscrições Realizadas

  • 18/11/2018
  • 221 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/11/2018
  • 222 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 16/11/2018
  • 223 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 15/11/2018
  • 224 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 13/11/2018
  • 226 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 12/11/2018
  • 227 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 10/11/2018
  • 229 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 09/11/2018
  • 230 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 08/11/2018
  • 231 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 07/11/2018
  • 232 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    5 Inscrições Realizadas

  • 06/11/2018
  • 233 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    4 Inscrições Realizadas

  • 05/11/2018
  • 234 dia(s) 02:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 03/11/2018
  • 236 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 01/11/2018
  • 238 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 31/10/2018
  • 239 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 30/10/2018
  • 240 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 23/10/2018
  • 247 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 17/10/2018
  • 253 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    6 Inscrições Realizadas

  • 16/10/2018
  • 254 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 15/10/2018
  • 255 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 10/10/2018
  • 260 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 05/10/2018
  • 265 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 04/10/2018
  • 266 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    3 Inscrições Realizadas

  • 27/09/2018
  • 273 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 22/09/2018
  • 278 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    2 Inscrições Realizadas

  • 21/09/2018
  • 279 dia(s) 01:05 hora(s)/min atrás

    1 Inscrição Realizada

  • 12/12/2017
Total de Inscritos (311)

Categoria Trilhão Moto (311)

Nome Cidade N° Insc. Situação
VINÍCIUS HENRIQUE FONTOLAN Bandeirantes, PR 323 P
JUNIOR CEZAR DE PAULA Jaguariaíva, PR 320 P
BIRA PRIX Arapoti, PR 319 P
EMERSON SILVA Ribeirão do Pinhal, PR 318 P
ROMARIO LEMES Wenceslau Braz, PR 317 P
ELIEL TEIXEIRA Piraí do Sul, PR 316 P
DIONATAN VILAS BOAS ARTERO DA SILVEIRA Ibaiti, PR 315 P
WILLIAM YOSHIYUKI IKEGAMI Ibaiti, PR 314 P
DALCILENE LIMA Arapoti, PR 313 P
OSWALDO CHASKOS Arapoti, PR 312 P
PAULO ROGERIO MOREIRA Castro, PR 311 P
MARIO FERREIRA São Jerônimo da Serra, PR 310 P
WAGNER MULLER Arapoti, PR 309 P
MARCIO HENRIQUE OLIVEIRA Jaguariaíva, PR 308 P
ANDREY JOSE STYCHNICKI DOS SANTOS Jaguariaíva, PR 307 P
SANDRO JOSE SANTOS Jaguariaíva, PR 306 P
JONATA OLIVEIRA BUENO Curitiba, PR 305 P
CLAUDIO SAMPIETRO Jaguariaíva, PR 304 P
LAÍS I. ARRUDA CARNEIRO Arapoti, PR 303 P
MACO SAVÓIA Arapoti, PR 302 P
JOSÉ ROBERTO HISASHI DE SOUZA Ribeirão Branco, SP 301 P
PAULO EDUARDO POSSATTO PRIX Arapoti, PR 300 P
DANIEL SANTESSO Arapoti, PR 299 P
ROSEMEIRE MORAES LARA SOUZA Ribeirão Branco, SP 298 P
GUSTAVO LOURENÇO MARTINS MARTINS Itaperuçu, PR 297 P
EDIVALDO JOSE LESNIOWISKI Itaperuçu, PR 296 P
EDIVONZIR CEZAR LESNIOWISKI Itaperuçu, PR 295 P
JEFFERSON PAULINO Santo Antônio da Platina, PR 294 P
VALDINEI LOPES CARVALHO CAVERA Curitiba, PR 293 P
WESLEY QUEIROZ KAPPKE KAPPKE Sengés, PR 292 P
RAFAEL BOBATO KAPPKE Sengés, PR 291 P
EDSON MIRANDA Figueira, PR 290 P
DAVI BOBATO KAPPKE Sengés, PR 289 P
THIAGO LAVARCE Pirajuí, SP 287 A
EMERSON LUIS FONTOURA Itaperuçu, PR 286 P
TIAGO ALVAREZ Arapoti, PR 285 P
VITOR ALVAREZ Arapoti, PR 284 P
IGOR GONÇALVES Arapoti, PR 283 A
WELLIGTON MARTINS DA COSTA PASSOD Jaguariaíva, PR 282 P
HENRIQUE CORRÊA Sengés, PR 281 P
ISADORA COUTO COSTA Arapoti, PR 280 P
EDUARDO DO COUTO COSTA Arapoti, PR 279 P
VINICIOS BARSCZ Palmeira, PR 278 P
JUNIOR ADRIEL MAXIMOWSKI Castro, PR 277 P
ELIEZER JOSE DA SILVA Arapoti, PR 276 P
NATAN JUNIOR DA SILVA MONTEIRO Jacarezinho, PR 275 P
EDER GOLEMBIOSKI CORREIA Curitiba, PR 274 P
ADRIANO RIBEIRO FELIX Jaguariaíva, PR 273 P
ELSOM APARECIDO MACHADO Arapoti, PR 272 P
EVERALDO FARIAS Jaguariaíva, PR 271 P
RYAN CARLOS SOUZA Arapoti, PR 270 P
ABEL AGENOR CORDEIRO Arapoti, PR 268 P
VITORIO FILLVOCK Arapoti, PR 267 A
VALDIR FILLVOCK Arapoti, PR 266 A
RAFAEL GOUVEIA RODRIGUES Arapoti, PR 265 P
BRUNO LARA POSSATTO Arapoti, PR 264 P
FÁBIO ARRONO Ibiporã, PR 263 P
VALDIR GARCIA Figueira, PR 262 P
MARCO ANTÔNIO CARVALHO GARCÍA Figueira, PR 261 P
FABIANO NASCIMENTO Curitiba, PR 260 P
WANDERLEY GABRIEL DA SILVA JÚNIOR Arapoti, PR 259 P
EMERSON LOPES Arapoti, PR 258 P
MARCOS AMORINHA GARCIA Ibaiti, PR 257 P
MATHIAS DE JONG Arapoti, PR 256 P
FABIANO CARNEIRO Castro, PR 255 P
FRIDEBERTH CONRADO DELA COLETA Ribeirão do Pinhal, PR 254 P
MAURÍCIO MORAES DOMINGUES ALMEIDA Santo Antônio da Platina, PR 253 P
CARLOS ALEXANDRE FERREIRA Santo Antônio da Platina, PR 252 P
EDUARDO MARQUES Ibaiti, PR 251 P
ANDERSON PEDROSO Carambeí, PR 250 P
LUCIANO MOREIRA Castro, PR 249 P
INGRITH SILVA Castro, PR 248 P
EDUARDO KOPS Castro, PR 247 P
CLAYTON AFFONSO Marília, SP 246 P
JOSE ROBERTO ALTVATER 245 P
JULIO CÉSAR AUGUSTO DOS SANTOS Ribeirão do Pinhal, PR 244 P
JÚLIO CÉSAR SAMPAIO Ribeirão do Pinhal, PR 243 P
JOÃO PAULO GIROTO Barra do Jacaré, PR 242 P
ANTONIO SZCZEPANIK FILHO Siqueira Campos, PR 241 P
TIAGO CABRAL MACHADO Castro, PR 240 P
THOMAS PEDRO FILHO Arapoti, PR 239 P
LEIDSON ALEXANDRE MACHADO Ibiporã, PR 238 P
PETERSON LUIZ PARES Cornélio Procópio, PR 237 P
VALTER DUARTE Campo Largo, PR 236 P
MARCOS SOLEK Castro, PR 235 P
JHULIE BARRETO Castro, PR 234 P
JULIANO SOLEK Castro, PR 233 P
BRUNO LODY Sengés, PR 232 P
ANA CÁSSIA SANTOS Arapoti, PR 231 P
ANA CARINA SANTOS Arapoti, PR 230 P
PEDRO VITOR POSSATO Arapoti, PR 229 P
RODRIGO RIBAS NÓSS Ventania, PR 228 P
SIDNEY RASERA Ibaiti, PR 227 P
EDSON ANTONIO ALVES VILELA Ibaiti, PR 226 P
JOSÉ EDUARDO SANTOS ANDRADE Bom Sucesso de Itararé, SP 225 P
RODRIGO ALMEIDA Bom Sucesso de Itararé, SP 223 P
JOÃO CARLOS ANDRADE DOS SANTOS Bom Sucesso de Itararé, SP 222 P
LEVINO APARECIDO GOMES Santo Antônio da Platina, PR 221 P
LUIZ TANAKA São Sebastião da Amoreira, PR 220 P
ALEXANDRE COSTA Ibaiti, PR 219 P
RODRIGO WOELLNER 218 P
LUCAS GABRIEL GEFUNE Jaguariaíva, PR 217 P
PAULO RICARDO WOELLNER Castro, PR 216 P
RAMON DA COSTA PASDO Ponta Grossa, PR 215 P
WLLIAN CAETANO Campo Largo, PR 214 P
MARCOS AURELIO RODRIGUES DE MELO Campo Largo, PR 213 P
ELOI WICHINESKI SANTOS Palmeira, PR 212 P
DHEYSON JOSE Siqueira Campos, PR 211 P
THOMAS MIRANDA Sengés, PR 210 P
EDER PERICO DA SILVA Siqueira Campos, PR 209 P
FERNANDO MANTOAN Ribeirão do Pinhal, PR 208 P
SEZINANDO COSTA São Jerônimo da Serra, PR 207 P
JOSE DENILSON SILVA Sengés, PR 206 P
ROBERTH BENCK Sengés, PR 205 P
SANDRO RICARDO LOUZANO RASERA RASERA Ibaiti, PR 204 P
GUSTAVO NUNES Ibaiti, PR 203 P
THIAGO RIBEIRO Figueira, PR 202 P
CLEVERSON LARA DE ARAUJO Arapoti, PR 201 P
JOSÉ RODRIGUES DE SIQUEIRA NETO Pinhalão, PR 200 P
EDSON LUIZ SCHERER Jaguariaíva, PR 199 P
GUSTAVO ABREU Jaguariaíva, PR 198 P
WILSON LEPPING FERREIRA Arapoti, PR 197 P
NEURY ANTONIO MAYNARDES FERREIRA Arapoti, PR 196 P
FLAVIO FELIX Sengés, PR 195 P
JORGE BENEDITO MAIA Sengés, PR 194 P
EDUARDO RIBEIRO Sengés, PR 193 P
WILLIAN BENKE Castro, PR 192 P
DOUGLAS MARTELOZO Santa Cruz do Rio Pardo, SP 191 P
DHIOGO BRANDES BRANDES Castro, PR 190 P
EDU CAMPOS Telêmaco Borba, PR 189 P
JAICON FELIPE DA SILVA GUADAGNIN Londrina, PR 188 P
ANDRE CAMPARIN Santa Cruz do Rio Pardo, SP 187 P
WELLINTON GONÇALVES DA SILVA Curiúva, PR 186 P
LIKA DOUGLAS Assaí, PR 185 P
VALDETE SILVA DE ALMEIDA 184 P
GUILHERME RASERA Ibaiti, PR 182 P
OSNI JOSÉ DA CRUZ Santo Antônio da Platina, PR 181 P
CHRYSTIAN FELIPE GONÇALVES ZANATTA Barra do Jacaré, PR 180 P
RONALDO SANTOS OLIVEIRA Telêmaco Borba, PR 179 P
LUIZ FELIPE PUCHTA Arapoti, PR 178 P
JOÃO GUSTAVO LOPES KOSSOSKI Castro, PR 177 P
MÁRIO AUGUSTO KOSSOSKI Castro, PR 176 P
MAURÍCIO ARF Marília, SP 175 P
ACIR MIRANDA São José dos Pinhais, PR 174 A
JULIANO CARLOS DOS SANTOS(SIQUEIRA) Curitiba, PR 173 P
THIAGO GARBELOTTO DA SILVA Wenceslau Braz, PR 172 P
JERONIMO GONÇALVES São Sebastião da Amoreira, PR 171 P
TED TOD Jaguariaíva, PR 170 P
JOAO HENRIQUE ADOLFO Abatiá, PR 169 P
EDSON NUNES Wenceslau Braz, PR 168 P
CARLOS JONNASS Marília, SP 167 P
ROBSON RODRIGUES DE CAMARGO Arapoti, PR 166 P
MARCO ANTONIO VIEIRA NETO Figueira, PR 165 P
MARCO ANTONIO NETO Figueira, PR 164 P
MARCO VIEIRA Figueira, PR 163 P
MARCILIO ALVES DE SOUZA Figueira, PR 162 P
DAVERSON DE GODOI Figueira, PR 161 P
NASSIM CALIXTO Figueira, PR 160 P
MARCOS APARECIDO ALVES Figueira, PR 159 P
ENDRYW VIEIRA RIBEIRO DE MELLO Jaguariaíva, PR 158 P
RÔMULO JOSÉ DOS SANTOS Carambeí, PR 157 P
ANDERSON FERNANDES Arapoti, PR 156 P
CLAUDENILSON PIRES Marília, SP 155 P
VITOR FERREIRA Arapoti, PR 154 P
FLÁVIO OSNEI BUENO RIBEIRO Castro, PR 153 P
DELMIRO BUENO RIBEIRO Castro, PR 152 P
LUIS AUGUSTO POLESE Carambeí, PR 151 P
JADHER DINIZ Figueira, PR 150 P
MARCO AURÉLIO DEODATO DA SILVA DEODATO Marília, SP 149 P
JOÃO HENRIQUE BELLUCCI Marília, SP 148 P
GABRIELLA MOREIRA PAZ Arapoti, PR 147 P
SILVIO FURLAN FURLAN Marília, SP 146 P
MARCO SALOMONS Arapoti, PR 145 P
RENAN PORTO Cândido Mota, SP 144 P
ROGÉRIO ROCHA Figueira, PR 143 P
EDSON MOSSINI Cândido Mota, SP 142 P
GILSON BOVOLENTA Cândido Mota, SP 141 P
ADEMILSON DEMETRIOS São Jerônimo da Serra, PR 140 P
GLAUCO MARTINIANO Marília, SP 139 P
FABIO SILVESTRINI Marília, SP 138 P
ALEXANDRE DE MLO OLIVEIRA Curiúva, PR 136 P
RODRIGO LEAL Arapoti, PR 135 P
LUIS FILIPY RIBEIRO RODA Arapoti, PR 134 P
GRAZYELLI AMANDA PUCHTA Arapoti, PR 133 P
CARLOS ROBERTO SOUZA Telêmaco Borba, PR 132 P
MARIANA FACHOLA DA SILVA Jaguariaíva, PR 131 P
JEFERSON RODRIGUES Telêmaco Borba, PR 130 P
CLEVERSON JOSE RAMOS Santo Antônio da Platina, PR 129 P
MATEUS FONTES Cândido Mota, SP 128 P
WELLERSON DORE Vera Cruz, SP 127 P
ALEXANDRE HENRIQUE AMBROSIO Jacarezinho, PR 126 P
RODRIGO SCHIMAGALSKI DE ALMEIDA 125 P
MATHEUS DA SILVA PACHECO Carambeí, PR 124 P
ALISSON RIBEIRO Jacarezinho, PR 123 P
AGUINAURO FERREIRA SILVA WOLVERINE Santo Antônio da Platina, PR 122 P
ANTONIO CARLOS DA SILVA Santo Antônio da Platina, PR 121 P
JOAO VITOR FERREIRA FRAGA Jacarezinho, PR 120 P
CLAUDIO JUNIOR Santo Antônio da Platina, PR 119 P
JORGE LOUREIRO Arapoti, PR 118 P
VINICIUS MULLER RIBEIRO Arapoti, PR 117 P
WESLEY WILLIAN Jaguariaíva, PR 116 P
WABNER RODRIGO SOUZA DA SILVA Santo Antônio da Platina, PR 115 P
JOÃO PEDRO DE SOUZA Ribeirão do Pinhal, PR 114 P
JULIA CHAGAS Morretes, PR 113 P
DIOGO SALLES Morretes, PR 112 P
LAZARO PACHECO Wenceslau Braz, PR 111 P
AGNALDO LAURENTINO CARDOSO Nova Fátima, PR 110 P
AKIRA MIYAMOTO Nova Fátima, PR 109 P
DENILSOM MALIK Reserva, PR 108 P
FERNANDO VIEIRA Wenceslau Braz, PR 107 P
FERNANDO HENRIQUE GUADAGNIN Assaí, PR 106 P
VALDOMIRO DO SANTOS OLIVEIRA Jataizinho, PR 105 P
THIAGO CESAR PEREIRA Jataizinho, PR 104 P
MARCOS AUGUSTINHO Londrina, PR 103 P
WAGNER ALVES Londrina, PR 102 P
SERAFIM CARNEIRO Londrina, PR 100 P
LUCIANO MIRIAM RIBEIRO Jataizinho, PR 99 P
VITOR TERRENTA Ibiporã, PR 98 P
SANDRO DAVID MACEDO JUSTUS 97 P
RICARDO PEREIRA BARBOSA DE MORAES Ponta Grossa, PR 96 P
MARCOS VINICIUS KINGESKI Ponta Grossa, PR 95 P
MAICON ANTONIO Sengés, PR 94 P
RICARDO MOREIRA DOS SANTOS Ponta Grossa, PR 93 P
ANDERSON SOUZA SILVA Londrina, PR 92 P
ELIEL DOS REIS Londrina, PR 91 P
MARCELO GALLO Londrina, PR 90 P
EBERSON DE PAULA MATTOS Telêmaco Borba, PR 89 P
GUSTAVO MARQUES Assaí, PR 88 P
PEDRO RICARDO POSSATTO PRIX Arapoti, PR 87 P
HILTON ONOFO DA SILVA Nova América da Colina, PR 86 P
APARECIDO FRANCISCO ANDRADE Curitiba, PR 85 P
VICENTE BARBOSA DA SILVA Sapopema, PR 84 P
GEOVAN ROMAGNOLE Reserva, PR 83 P
JOSÉ AMÉRICO FIORILLO Arapoti, PR 82 P
MATHEUS FIORILLO Castro, PR 81 P
SANDRA SIX HERRERIAS MADEIRA Arapoti, PR 80 P
DANIEL MARQUES Santana do Itararé, PR 79 P
CARLOS ROMAGNOLE Reserva, PR 77 P
THIAGO CRUZ DE MORAES Assaí, PR 76 P
WAGNER COLHERI Assaí, PR 75 P
ISMAEL SEVERINO DOS SANTOS São Sebastião da Amoreira, PR 74 P
RONEN MEDEIROS DE FREITAS Curitiba, PR 73 P
MATHEUS ROCHA Bandeirantes, PR 72 P
CAUE SCHIMIDT Bandeirantes, PR 71 P
LUCAS DE SOUZA Siqueira Campos, PR 70 P
RAFAEL HENRIQUE DE SENI Salto do Itararé, PR 69 P
THIARLES DANILO WOCHINTON DE SOUZA Siqueira Campos, PR 68 P
FABIO JÚNIOR DOMINATO Santana do Itararé, PR 67 P
KAWAN DE OLIVEIRA Carambeí, PR 66 P
ALEX SANDRO DE OLIVEIRA Carambeí, PR 65 P
VINICIUS ALEXANDRE Pinhais, PR 63 P
WELLISON MACHADO Jaguariaíva, PR 62 P
MAURICIO NEVES Curitiba, PR 61 P
PEDRO EMILIO Bandeirantes, PR 60 P
EDILSON JOÃO CALZA Bandeirantes, PR 59 P
LEANDRO TOMAZ DE CARVALHO Curiúva, PR 58 P
MÁRCIO MARTINS Curitiba, PR 57 P
PAULO SILVA Curitiba, PR 56 P
ALEX ALVES FERNANDES Marília, SP 55 P
BRUNO ALVES FERNANDES Marília, SP 54 P
SANDRO LUIZ DE CARVALHO DE CARVALHO Curiúva, PR 53 P
JEAN RICARDO Jaguariaíva, PR 52 P
FELIPE POSSATTO Arapoti, PR 51 P
RICARDO BERENDSEN Arapoti, PR 50 P
EZEQUIEL BUENO MESQUITA Arapoti, PR 49 P
RAFAEL DALDEGAN Arapoti, PR 48 P
WALLYSSON ADOLFO Abatiá, PR 47 P
ALBERTO LUIZ SANTOS DA SILVA Curitiba, PR 46 P
JEAN CARLOS ADOLFO Abatiá, PR 45 P
ROGERIO SUTIL São Jerônimo da Serra, PR 44 P
JORGE LUIZ SOLEK Castro, PR 43 P
LUIZ FERNANDO MARTINS Ponta Grossa, PR 42 P
FABIO ROSA Castro, PR 41 P
MARLON ALBERTO Nova Fátima, PR 40 P
HUMBERTO ORTIZ SCARPELLI Arapoti, PR 39 P
GILMAR APARECIDO MADUREIRA Curiúva, PR 38 P
JOÃO CARLOS RABELO RABELO Santa Cecília do Pavão, PR 37 P
ALESSANDRO MATEUS #778 Ibaiti, PR 36 P
LUCAS ABNER RAMOS Santo Antônio da Platina, PR 35 P
STEVAN CANDIDO Arapoti, PR 34 A
GILVAIR TEIXEIRA MACIEL Telêmaco Borba, PR 33 P
EDUARDO AUGUSTO Santo Antônio da Platina, PR 32 P
GERALDO DE SOUZA Curiúva, PR 31 P
FÁBIO ALEXANDRE DE GODOI Santo Antônio da Platina, PR 30 P
ELIABE MONTEIRO Figueira, PR 29 P
EDSON RAMOS DOS SANTOS Londrina, PR 28 A
JOAO PAULO DE MASI Arapoti, PR 27 P
FABIANO HENRIQUE BARATI Arapoti, PR 26 P
FELIPE COLODEL Jaguariaíva, PR 25 A
RAFAEL LEANDRO BARBOSA Arapoti, PR 22 P
WILSON DA SILVA PEREIRA Curitiba, PR 21 P
RENATO BARBOSA DO COUTO Curitiba, PR 20 P
HILTON JOÃO HERCHEN Curitiba, PR 19 P
GUILHERME SZPALHER DE MELO Curitiba, PR 18 P
FABIO DO COUTO Curitiba, PR 17 P
GILBERTO MELO Curitiba, PR 16 P
TIAGO MARIANO Carambeí, PR 15 P
RODRIGO MARIANO Carambeí, PR 14 P
LUCAS DE SOUZA Carambeí, PR 13 P
GABRIEL DE SOUZA Carambeí, PR 12 A
ILSON APARECIDO DE SOUZA Carambeí, PR 11 P
EDSON PAROLIM Arapoti, PR 10 P
CLAUDEMIR PIRES Marília, SP 9 P
JEREMIAS SUBTIL Figueira, PR 8 P
VICTOR S REIS GABRIEL Congonhinhas, PR 7 A
GUSTAVO GIROTTO Marília, SP 6 P
DIEGO GOUVEIA PAZ Arapoti, PR 5 P
LEONARDO VANZELI Jacarezinho, PR 4 A
JOÃO PAULO OLIVEIRA Marília, SP 3 P
LEONARDO ARF Marília, SP 2 P
MARCELO BELLUCCI Marília, SP 1 P
Mais Informações
  Alojamento
Área de Camping
  Na trilha
Neutro com Lanche ÁGUA E FRUTAS
  Alimentação
Almoço
Café da Manhã
  Geral
Camiseta CAMISETA PARA OS PRIMEIROS 400 INSCRITOS
Sorteio de Brindes SORTEIO DE DIVERSOS BRINDES
Sorteio de Moto SORTEIO DE 04 CFS 50F PRO TORK

INSCRIÇÕES ANTECIPADAS CONCORREM AS 04 TR50F

INSCRIÇÕES FEITAS NO DIA CONCORREM A APENAS 01 TR50F
Comissão Organizadora
Diretor de Marketing DIEGO GOUVEIA PAZ (43) 99139-6342
Como chegar
Patrocinadores